Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#241 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#242 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, мистер Фицрой-Лейквуд, - усмехнулся Эдвард. - Я Эдвард Рональд Фицрой-Лейквуд, к вашим услугам. Компания за завтраком - очень хорошее обстоятельство, которое я, увы, уже упустил, - Фицрой показал на кружку кофе - единственное, что осталось от утренней трапезы. - Предлагаю присесть за во-он тем столиком и насладится общением. Вчера, к сожалению, я совсем не смог этого сделать...

 

Что ж, огромное спасибо, - они присели за столик и прежде, чем задавать вопросы, Роджер несколько секунд осматривал своего дальнего родственника. Заказав у слуги завтрак, он, наконец, обратился. - Я так понимаю, что все мы сюда прибыли по одной причине. К моему сожалению, я приехал вчера вечером и пропустил некую произошедшую здесь ситуацию. - Тут врач выдержал небольшую паузу, пытаясь увидеть реакцию на лице Эдварда. - Я бы хотел знать, что произошло, а также, что будет дальше - претендентов на наследство выше крыши я и не думал, что на всем земном шаре столько Фицроев-Лейквудов.


Сообщение отредактировал Voltaire: 16 февраля 2014 - 09:39

Закрой глаза и смотри.


#243 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Решив кое как выставиться за свое спасение. И за одно потратить последние деньги, записавшись в бомжи. Он накрыл стол простенький как мог. И поставив стаканы. На наследников оставив кота на кухне среди кушаний молвил......
- Так ты жирный клубок шерсти за старшего. А я за горючкой сгоняю.
С такими словами еле живой чешир оделся и взяв трость. Пошел к гаражу....
Открыв двери гаража он дернул двери авто в нем.
- Хмм..закрыто......Но я же разбирал такие замки.
Он взял проволку и аккуратно вставив в замок немного расшатав замок залез внутрь. Тоже самое было с замком зажигания. Но авто отказалось заводиться.
- Ну же сладенькая давай. Сказал чеш ковыряясь в замке. - У тебя что ли проблемы. Надо будет под тебя залезть, чего то ты стартуешь слабо.
Машина завелась. И Юноша дал по газам авто с визгом трения покрышек. Умчалась проч.
 

 

***
 

 

- Так четыре бутылки виски. Две вина...две шампуня.то есть тьфу шампанского. Таак.....и еще дайте три бутылки ирландского пива.  А это что... Парень указал на две странных бутылки.
- Ликер с красной розы и текила.
- Давайте........бутылки 2 каждого.
- Текила одна....
Ладно тек.....ну кароче вон то и ликер.
Рассчитавшись последними деньгами. Он загрузил все в машину и поехал назад.
Приехав в поместье и поставив машину в гараж ( 20 минут провозившись с замками на предмете закрытия)
Чеш сумкой полной огненной воды пошел к столу.
- Ну вот к обеду успеваю.
И он продолжал напевать стоя у печки.
- мяу......
- Ты опять о женщинах молчи уже.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Эх, Анри обещал вчера охоту, а сам так и не пришел.

Решив, что слишком засиделся Джеймс решил совершить конную прогулку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#245 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Утро .было тяжелым и мутное. Голова, слегка, кружилась, а вместе с ней и комната. Хорошо что здесь присутствовали служанки, а то бы Мария вышла "недочеловеком".
Спустившись вниз, она шмыгнула в сад и нашла укромное местечко, заказав туда прохладительные напитки.
Изображение

Моё!

#246 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы хотел знать, что произошло, а также, что будет дальше - претендентов на наследство выше крыши Фицрои-Лейквуды со всего мира собрались здесь, чтобы решить вопрос о наследстве.

Какой реакции на свои слова ждал от страдающего амнезией молодого человека доктор Роджер Фицрой-Лейквуд, для Эдварда оставалось загадкой. В конце концов, проблемы с памятью могут обмануть даже детектор лжи - чего уж говорить о таком же субъективном мнении простого человека, пусть и военного врача?
- Мне тяжело вам объяснить, сэр, - честно признался Эд, отпивая из чашки. - Вроде вчера намечалась перестрелка, мафия, гранаты... Потом я помню очень смутно, мистер Роджер. Боюсь, за подробностями вам лучше обратиться к кому-то другому.
Время текло лениво, и большинство других Фицроев не торопились подниматься. Сонные мухи, не иначе.
- А вы, сэр, - вновь заговорил Эдвард, - волнуетесь о деньгах больше, чем о безвременной кончине усопшего? У вас нет иной цели здесь, кроме деления медвежьей шкуры? Ах, зачем же я так... - смутился мужчина, виновато улыбнувшись. - Поймите, слишком уж... пестра компания вокруг нас, и есть те, кто, заключая вас в теплые дружественные объятия, просто выбирают место для своего стального кинжала в вашей спине. Я не хочу, чтобы из-за роскошного имущества и богатств мы окончательно растеряли доли человечности - хотя бы потому, что приехал сюда не за шелестом купюр и звоном яиц Фаберже.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 16 февраля 2014 - 11:12


#247 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

! Адель, Джеймс

 

Вопреки сомнениям Анри спал прекрасно, но снились ему более чем странные сны.  Там, разумеется, присутствовали вчерашние бандиты, но кроме того, лишь вчера обретенные родственники тоже были представлены  практически в полном составе.

 

Отправив женщин наверх, мужчины устроили форменное побоище. Выкрикивая патриотические слоганы на чистейшем датском языке, мужчины, с именем королевы и кронприцессы Дании на устах, с легкостью расстреляли одиннадцать вооруженных пистолетами-пулеметами Томпсона головорезов.

 

 

При этом Фицрои-из-сна не получили ни царапины, но рисковали поубивать друг друга, не сойдясь только в одном: способе уничтожения трупов. Джеймс предлагал сбросить их в озеро, Альфред был с ним согласен, но сперва планировал посадить их в машину, (тут возникал побочный спор на тему "прострелить бензобак или не стоит".)  Эдвард Рональд, кажется, колебался между подвешиванием трупов на деревьях по индейскому обычаю и старой доброй братской могилой. Крис тоже намеревался подвесить трупы - но с другой целью - в назидание полицейским. которые,  - пришла во сне запоздалая мысль - кстати, вообще так и не приехали. Но дальше всех пошел Коули - кровожадный датчанин настаивал на расчленении и сожжении трупов в печи. Во имя королевы и кронпринцессы Дании, не иначе. На моменте спора о выборе крематория - будет ли это кухонная печь или камин в гостиной или библиотеке, Анри устал от этого абсурда и проснулся.

 

Погода была хорошая, трупов не было видно, и Анри решил повторить вчерашнюю прогулку. Направляясь по ухоженной дорожке к конюшне, он завидел в саду Адель одетую во что-то очень похожее на костюм для верховой езды. В конюшне тоже кто-то был, и канадец застыл на дорожке в раздумьях - пригласить ли Адель на прогулку или пойти сперва посмотреть что там в конюшне. Все-таки вчерашнее не прошло бесследно и некоторая предосторожность была бы не лишней.

 

*вне игры*

Нет там никаких бандитов, или там Джеймс, или просто может быть слуга запрягяет лошадь в телегу чтобы поехать за продуктами.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#248 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Погода была хорошая, трупов не было видно, и Анри решил повторить вчерашнюю прогулку. Направляясь по ухоженной дорожке к конюшне, он завидел в саду Адель одетую во что-то очень похожее на костюм для верховой езды. В конюшне тоже кто-то был, и канадец застыл на дорожке в раздумьях - пригласить ли Адель на прогулку или пойти сперва посмотреть что там в конюшне. Все-таки вчерашнее не прошло бесследно и некоторая предосторожность была бы не лишней

 

Мимо нее протопал Анри.

"И куда это он собрался?" - Мария, крадучись пошла за ним.

- И куда мы собрались? - Девушка невинно улыбалась, как буд-то и не следила ни за кем.


Изображение

Моё!

#249 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы, сэр, - вновь заговорил Эдвард, - волнуетесь о деньгах больше, чем о безвременной кончине усопшего? У вас нет иной цели здесь, кроме деления медвежьей шкуры? Ах, зачем же я так... - смутился мужчина, виновато улыбнувшись. - Поймите, слишком уж... пестра компания вокруг нас, и есть те, кто, заключая вас в теплые дружественные объятия, просто выбирают место для своего стального кинжала в вашей спине. Я не хочу, чтобы из-за роскошного имущества и богатств мы окончательно растеряли доли человечности - хотя бы потому, что приехал сюда не за шелестом купюр и звоном яиц Фаберже.

 

-Тот, кто говорит, что его не интересуют деньги старого Лейквуда, либо безмерно счастливый человек, либо нагло врёт, - отозвался сидящий поодаль Крис. Его, конечно, никто не спрашивал, однако шкатулка не поддавалась, а посему пока была отставлена в сторону. Завтрак американец только что прикончил, чем занять дальше так и не придумал, а потому откровенно скучал. Он как раз раздумывал, не отправится ли ему на улицу, вслед за некоторыми из Фицроев, когда услышал подобное заявление от Эдварда.


Сообщение отредактировал Элесар: 16 февраля 2014 - 11:14


#250 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем чешир накрыл стол. Поставил блюда и выпивку.  Наготовил он столько что хватило бы на всю семью. А столовою и буфет заполнили ароматы еды.
- Ехх....ну если они есть не будут. Мне больше достанется.
- Мяу......
-А ты вообще молчи ты на диете.
Чеш расставил выпивку и блюда. А также тарелки с вилками. и ложками и ножами.
- мм.красота.........
- Если кто то хотеться сильно поесть или напиться в хлам то прошу к столу! Bon apetit Одним словом.
"Блин у меня нос так болит и лице все в синяках."
Он натянул повязку на лицо
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#251 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы, сэр, - вновь заговорил Эдвард, - волнуетесь о деньгах больше, чем о безвременной кончине усопшего? У вас нет иной цели здесь, кроме деления медвежьей шкуры? Ах, зачем же я так... - смутился мужчина, виновато улыбнувшись. - Поймите, слишком уж... пестра компания вокруг нас, и есть те, кто, заключая вас в теплые дружественные объятия, просто выбирают место для своего стального кинжала в вашей спине. Я не хочу, чтобы из-за роскошного имущества и богатств мы окончательно растеряли доли человечности - хотя бы потому, что приехал сюда не за шелестом купюр и звоном яиц Фаберже.

 

Прежде, чем ответить Роджер сложил пальцы домиком и посмотрел по сторонам - ему не нравилось, что их разговор подслушивают, но возмущаться по этому поводу не стал. Он не знал что, но что-то необычное в Эдварде цепляло, привлекало внимание. Перестав разглядывать, врач ответил:

- Несомненно, уход сэра Томаса из жизни есть трагедия... Трагедия для тех, кто его знал. Но наша ли? Считаю, что в данном случае выразить свое сожаление будет ничем иным, как лицедейством. - Он сделал паузу, чтобы поблагодарить прислугу, который наконец-таки принес долгожданный кофе с булочками. - Мы всем миром скорбим по различным знаменитостям, которые умирают черт-те знает от чего. Если постараться, в этом можно найти смысл. Но волноваться о кончине человека, только потому что у него с тобой одна фамилия, хоть и довольно редкая, - Роджер медленно покачал головой. - Это будет тоже самое, что капля пресной воды в соленное море. 

Врач откинулся на спинку стула, чтобы сделать небольшой перерыв. Что сказать собеседник был ему по душе. Затем он продолжил:

- Причина моего прибытия имеет профессиональный характер: у сэра Томаса есть двое племянников, и его желание собрать всех Фицроев мира, вызывает у меня достаточно сильную жажду исследовать это с психологической точки зрения, понимаете?

- Деньги, как таковые, меня не интересуют, - ответил Роджер подслушивающему их разговор Фицрою. - Уверен, что мистера Эдварда тоже. Я прав? Каковы ваши мотивы, Эдвард?


Сообщение отредактировал Voltaire: 16 февраля 2014 - 11:29

Закрой глаза и смотри.


#252 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

-Тот, кто говорит, что его не интересуют деньги старого Лейквуда, либо безмерно счастливый человек, либо нагло врёт, - отозвался сидящий поодаль Крис.

Услышав реплику со стороны, Эдвард повернулся.
- Интересно, когда человек предлагает сразу две версии и не угадывает ни в одной, - улыбнулся Фицрой. - Мне, как владельцу сталелитейного завода, совсем не хотелось бы участвовать в этой "наследственно-денежной чехарде" - прибыль со стези промышленности позволяет жить, так сказать, на широкую ногу. Тем не менее, счастье, как и Восток, - дело тонкое... - молодой человек приложил руку к груди, нащупывая карманные часы во внутреннем кармане пиджака. - Я успел внести тяжелую цену за свою жизнь, и теперь пытаюсь по крупицам отбить хоть что-то о своем прошлом. Или вы убеждены, что мир делится только на ваше "черное" и "белое", выбор из которых был любезно мне предоставлен? - задорно подмигнул Эдвард, попивая кофе.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 16 февраля 2014 - 11:30


#253 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Причина моего прибытия имеет профессиональный характер: у сэра Томаса есть двое сыновей, и его желание собрать всех Фицроев мира, вызывает у меня достаточно сильную жажду исследовать это с психологической точки зрения, понимаете? А

- Деньги, как таковые, меня не интересуют, - ответил Роджер подслушивающему их разговор Фицрою. - Уверен, что мистера Эдварда тоже. Я прав? Каковы ваши мотивы, Эдвард?

 

-Я бы предложил исследовать другой феномен, господин доктор. Наследники огромного состояния приезжают в особняк в глуши и начинают мериться тем, кому больше НЕ нужны деньги, - легкая усмешка тронула губы Криса и он снова придвинул к себе шкатулку. То, что он не смог ничего в ней найти, не значит что в ней ничего не было.

 

 

Услышав реплику со стороны, Эдвард повернулся.
- Интересно, когда человек предлагает сразу две версии, и не угадывает ни в одной, - улыбнулся Фицрой. - Мне, как владельцу сталелитейного завода, совсем не хотелось бы участвовать в этой "наследственно-денежной чехарде" - прибыль со стези промышленности позволяет жить, так сказать, на широкую ногу. Тем не менее, счастье, как и Восток, - дело тонкое... - молодой человек приложил руку к груди, нащупывая карманные часы во внутреннем кармане пиджака. - Я успел внести тяжелую цену за свою жизнь, и теперь пытаюсь по крупицам отбить хоть что-то о своем прошлом. Или вы убеждены, что мир делится только на ваше "черное" и "белое", выбор из которых был любезно мне предоставлен? - задорно подмигнул Эдвард, попивая кофе.

 

-А разве не счастье - жить, не думая о деньгах? В материальном, так сказать, плане, еще какое счастье. Возможно права поговорка о том, что человек начинает что-то ценить только когда теряет это что-то, - ответил на выпад промышленника американец, вертя в руках антикварную вещицу. Нет, положительно, сейчас он с ней ничего не сделает, время сменить деятельность. Крис повертел головой по сторонам, в поисках достойного занятия, затем перевел взгляд на собеседника, как будто вспоминая, что хотел сказать еще кое-что.

-Все сложное по сути - набор простого. Потому мне и нравится изучение более простых обществ, они, в той или иной мере, есть отражение нашего.



#254 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

День, вечер, ночь, утро и снова день - всё смешалось для спящей женщины в единую, пронизанную бредом круговерть. То ей снилось, что на улице началась война, в которой вражеские танки штурмовали укреплённый бункер - последний оплот выживших инакомыслящих. То ей снилось, что обмундирование британской армии категоричным образом подверглось изменениям, вследствие чего гранаты следовало переносить внутри вместительных цилиндров. Было ещё что-то о том, насколько добросовестно английская полиция выполняет свои обязанности, периодически списывая все преступления на несчастные случаи. А ещё - о новомодном способе захоронения покойников: фамильные склепы ушли в прошлое, а вместо них пользовались спросом подержанные и дырявые автомобили, которые под весёлые разговоры о дневных победах и чашечку ароматного чая скорбящие родственники отправляли на дно озера.

В общем, жестокая мигрень давала о себе знать не только наяву, но и во снах.

 

***

 

С трудом подняв тяжёлые веки, Женевьева повернула голову в сторону прикроватного столика, на котором стоял бокал, полный воды с разведённым в ней лимонным соком - довольное неплохое подручное средство от похмелья сильных головных болей. Горничные действительно старались обеспечить постояльцам комфортное пребывание в особняке.

Слегка привстав на локте, вдова взяла бокал и легонько пригубила жидкость. Прохладная влага прокатилась вниз по иссохшему за многие часы горлу, предлагая обессиленному организму воистину второе дыхание.

Сквозь зашторенное окно уже вовсю пробивались лучики взошедшего светила, а потому мисс Фицрой-Леквуд решила, что дольше нежиться в объятиях перин недопустимо. С негромким стоном сквозь плотно стиснутые зубы (за сутки полного бездействия тело порядком оцепенело), она поднялась с постели и, приятно утопая босыми стопами в ворсе дорогих ковров, которыми были покрыты полы помещения, прошествовала к зеркалу.

Растрёпанные по подушкам во время сна и свалявшиеся от пота локоны выглядели непрезентабельно, но это было поправимо. Горячая ванна и пара дамских ритуалов посреди гардеробной, в окружении расчёсок, шпилек и косметики всегда творили чудеса. Главное, что лицо уже не напоминало восковую маску и даже могло считаться привлекательным, несмотря на возраст таинственной вдовы.

 

***

 

Через час вниз по ступенькам спускалась довольно представительная женщина, готовая начать светское общение с остальными родственниками. Либо просто созерцать природные красоты и богатое убранство Лейкхауз. Для Женевьевы в том не ощущалось большой разницы - ничто из перечисленного её не трогало. 

В камине спальной комнаты тем временем уютно уместилось белое, пропахшее машинным маслом платье, в котором медиум прибыла на сбор в поместье. Для светских раутов и прогулок этот вонючий кусок ткани больше не годился, а вот обеспечить теплом комнату хозяйки к моменту её возвращения туда - мог вполне. Женевьеве нравилось находить обыденным вещам нестандартное применение. 

Главное - снова не пересечься с тем благоухающим механиком. Отправлять в топку ещё один наряд мисс Фицрой-Лейквуд совершенно не хотелось. 

 

! Селенка, хде ты? )


Сообщение отредактировал FalseLemur: 16 февраля 2014 - 11:49


#255 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- И куда мы собрались? - Девушка невинно улыбалась, как буд-то и не следила ни за кем.

 

Анри обернулся, как громом пораженный. Да, вчерашняя история не прошла даром.

 

 - Мария, - он широко улыбнулся и сделал шаг навстречу «кузине», как он мысленно называл всех девушек рода Фицрой-Лейквуд. - Как спалось! Я собрался на верховую прогулку, составишь мне компанию? Ты же, если мне не изменяет память, австралийка, а австралийки рождены в седле, насколько я слышал.


  • Laion это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс увидел Анри.

- Анри ваше предложение поохотиться  не было вчера обычным бахвальством?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#257 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Мария, - он широко улыбнулся и сделал шаг навстречу «кузине», как он мысленно называл всех девушек рода Фицрой-Лейквуд. - Как спалось! Я собрался на верховую прогулку, составишь мне компанию? Ты же, если мне не изменяет память, австралийка, а австралийки рождены в седле, насколько я слышал.

 

Такого приглашения девушка не ожидала, поэтому, несколькозамялась.

- Ну... Не все, конечно... Часть... родилась... Но я, похоже... из другой половины...


  • Laion это нравится
Изображение

Моё!

#258 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-Я бы предложил исследовать другой феномен, господин доктор. Наследники огромного состояния приезжают в особняк в глуши и начинают мериться тем, кому больше НЕ нужны деньги, - легкая усмешка тронула губы Криса и он снова придвинул к себе шкатулку.

 

Врач, едва успев ответить своему собеседник, повернулся на встрявшего к беседе родственника и слегка улыбнулся. 

- "Ба, да у нас тут назревает дискуссия." 

- Коли уж мы начали, будет невежливо разговаривать, не зная имен друг друга. Не считаете? - Врач встал со стула и поклонился. - Меня зовут Роджер Фицрой-Лейквуд. - Он сел обратно на стул. 

- Что поводу вашего каверзного замечания: право, не стоит вешать на людей типичные материальные ярлыки. - Губы психолога сложились в легкой улыбке. - Мир - это не зеркало, понимаете?


Сообщение отредактировал Voltaire: 16 февраля 2014 - 11:59

Закрой глаза и смотри.


#259 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Поняв что никто есть не будет. Чешир решил оставить еду и напитки на вечер. А сам вышел в сад и стал играть на гитаре.
Поглаживая кота.
- Что ж так мне сложно с людьми то поладить.
С этими мыслями он пошел в конюшню, посмотреть как все будут уезжать.
"Мотать надо отсюдова. Я человек не того разлива, я привык жить в страхе и постоянном притоке адреналина. А тут.......тут спокойно. Все любят спокойствие, а я человек плотно сидящий на адреналине. Спокойствие в больших количествах это не мое. Забавно......я искал спокойствие, но даже не заметил что привык уже к постоянным разборкам с мафией а точнее с вышибалами. Постоянному хождению по лезвию. Кто же я......безумец сжигающий себя, автомеханик, наследник....или..."
С такими мыслями он подошел к лошади и обнял ее с сладкой улыбкой.
" Неа я есть я.......чеширский кот, вот кто я"


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#260 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

-А разве не счастье - жить, не думая о деньгах? В материальном, так сказать, плане, еще какое счастье. Возможно права поговорка о том, что человек начинает что-то ценить только когда теряет это что-то.

- Именно, мой дорогой друг, - отвечал Крису Эдвард, с интересом поглядев на простоватого с виду юношу. - Но разве иметь деньги лучше, чем иметь здоровье? У человека, что не знает своего прошлого, вряд ли будет достойное будущее. Умственное развитие делает людей лучше, а не множество накапливаемых богатств. Если мы с вами посмотрим на Советский Союз, чье государство лежит на огромной территории, изобилующей природными ресурсами, то увидим, что неумение рационального использования своего потенциала приводит его к постепенному увяданию в экономическом плане. Право - продавать древесину за границу, чтобы покупать потом мебель, сделанную из оной... Верх неблагоразумия!
Кофе закончилось, и Эд посмотрел на одну из служанок. Та незамедлительно кивнула и убежала за новой порцией.
- Надеюсь, вы, Роджер, простите, что на ваш вопрос я ответил нашему американскому родственнику. Кстати, Крис, - он внимательно посмотрел на шкатулку, - не могли бы одолжить вещицу?
  • Laion это нравится

#261 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Анри ваше предложение поохотиться  не было вчера обычным бахвальством?

 

- Если вы помните, дорогой родственничек, - (Анри был несколько зол на Джеймса из-за того, что тот, что называется из-под носа увел от него Антонию, но... время расставит все по своим местам, и неизвестно что будет дальше. Ведь от Нью Йорка до Монреаля всего 500 миль, а от Дублина - гораздо, гораздо дальше... ) - Если вы помните, я вчера изъявлял желание поохотиться даже на вооруженных томпсонами головорезов, что уж говорить о мирных лисах и кроликах. Может быть, удастся добыть парочку зверьков к обеду? Наш Себастьян, которого с утра обуял кулинарный пожар, мог бы приготовить нам кролика в сметане.
  
Такого приглашения девушка не ожидала, поэтому, несколько замялась.
- Ну... Не все, конечно... Часть... родилась... Но я, похоже... из другой половины...

 

 - Ну уж по крайней мере из той половины, что охотится на кроликов? Чем сидеть, одиноко на лужайке, отчего бы не отправиться в поход с двумя родственниками? Мы подберем тебе смирную лошадку и не будем прыгать через изгороди.


  • Laion это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых