Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#281 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#282 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что  поехали? Спросил Джеймс, который сидел уже на лошади.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#283 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Линда проснулась, в окно вовсю светило солнце. 

 

 

Причесавшись перед большим зеркалом и приведя прическу в приличный вид, отличающийся от копны сена после урагана, Линда надела светло-зеленое открытое на плечах платье, босоножки и, весело стуча каблучками, спустилась по широкой лестнице на первый этаж, разглядывая комнаты и выискивая взглядом что-то похожее на обеденный зал или буфет... что-то, где можно будет поесть. Желудок согласно урчал в такт мыслям девушки. Услышав голоса, Линда пошла туда, откуда они доносились.

 

- Но вы заведомо поставили людей в различные позиции. Тем не менее, если вдруг у состоятельно гражданина обнаружат пневмонию, то он вполне может рассчитывать излечиться от неё. Удел же бедняка - почить в канаве, как то не прискорбно. Такова прозаика жизни, мой юный Эдвард. - уголок губ немного оттянулся в подобии скупой улыбки. В глазах не отразилось ничего.

 

- Простите, что прерываю ваш разговор, - улыбнулась Линда, входя в комнату, где находились двое мужчин и миловидная женщина, - но не подскажете, где тут гостей кормят завтраком? 

Смутившись от обратившись к ней взглядов, тем не менее продолжила: - О, извините, я так невежлива... Меня зовут Линда. Линда.. Фицрой-Лейквуд. Впрочем... - девушка смутилась еще сильнее, - если я ничего не путаю, наверное у вас у всех такая же фамилия...  

!Лемурчик


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#284 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Главное, чтобы эти позиции были максимально устойчивыми, - отчего-то вдруг широко улыбнулся Эдвард, заискрив глазами.

- Боже правый, Эдвард, какие пошлости вы смеете произносить в слух, да ещё при дам...ах, - краем уха Женевьева расслышала вопрос подошедшей Линды. - Будьте немного сдержанней. Иначе с того образа представителя золотой молодёжи, который вы пытаетесь нам предъявить, довольно скоро слетит вся искусственная позолота. Являя медный, окисленный каркас, - голос стремительно упал до шелестящего шёпота, который не мог расслышать никто, кроме собеседника. - Который пока лишь вижу только я. 

 

Внезапно в серых глубинах миндалевидных глаз блеснул задорный огонёк. На выдохе вдова чуть громче произнесла:

- Неудивительно, что вы до сих пор не были успешны в поисках жены. Раз устойчивая в вашем жизненном опыте только лишь позиция. 

 

Сама она пуста

Так что было бы неплохо узнать, что внутри

 

- Вы пытаетесь узнать, что внутри пустой шкатулки? Не удивлюсь, если вы в следующую минуту обнаружите на заднем дворе скважину с нефтью. Или чёрную кошку в тёмной комнате... даже если там её нет.

 

Подошедшей девушке достался короткий комментарий:

- Среди нас есть воспитанный мужчина, - лёгкий кивок в сторону Эдварда. - Вот пусть он и проводит дам, не так ли? 

 

! Томатик, ты ведешь. :Р

Селенка, давай с нами


Сообщение отредактировал FalseLemur: 16 февраля 2014 - 13:53

  • Laion это нравится

#285 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что  поехали? Спросил Джеймс, который сидел уже на лошади.

 

Поехали, - согласился Анри, и чуть тронул бока Пончика каблуками. Первое впечатление от Пончика полностью оправдалось, он был послушным, отзывчивым и надежным конем. Мария сидела впереди, на покрытом шкурой седле, а самом Анри пришлось устроится сзади, за седлом, вытянув вперед ноги. Позиция была не самой удобной, на насаживать девушку на ручку, венчающую переднюю луку ковбойского седла... нет, в Квебеке сексуальный извращения не в почете, да что там, даже из области предохранения католическая церковь разрешает квебекцам лишь coitus interruptus, никаких тебе французских подарочков, не говоря уже о....

 

Анри встряхнул головой. Какой, к черту, interruptus, он видит девушку второй раз жизни, а вот уже мысли куда пошли. Нет, определенно надо жениться. Интересно, насколько далека от него Антония по родственным связям? Его всегда тянуло к таким вот бесшабашным, уверенным в себе женщинам... наверное, поэтому он и не женился до сих пор. Чертова эмансипация!  Да и, честно говоря, простому фермеру австралийская девчонка куда более подходящая пара, чем красивая, но явно не намеренная оседать на захолустной квебекской ферме юная богиня.

 

Канадец чуть крепче обнял Марию, и ему показалось, что она не отстранилась, а совсем даже и наоборот. чуть шевельнула плечиком, прижимаясь к нему. Джеймс довольно щурился на июльском солнце, и жизнь казалась прекрасной. Но тем не менее, пришла пора поворачивать назад, к конюшне.

 

 - Не устала? - он поправил шкуру, на которой боком, как заправская амазонка, сидела его возможно, будущая невеста, и повернул Пончика по направлению к Озеру. Сейчас спешимся, посмотрим  - (посмотрим, куда мы во сне собирались сбрасывать трупы, подумал он,)  - и домой. Как раз будем к обеду.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#286 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Среди нас есть воспитанный мужчина, - лёгкий кивок в сторону Эдварда. - Вот пусть он и проводит дам, не так ли?

 

- О, конечно, - улыбнулась Линда, - а у воспитанного мужчины есть имя?

 

!Номад, ауу!)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#287 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Прогулка быстро завершилась и Джейм сам расседлал свою лошадь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#288 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Неудивительно, что вы до сих пор не были успешны в поисках жены. Раз устойчивая в вашем жизненном опыте только лишь позиция.

- Пока ваши уста источают только яд, а руки тянуться совершить нечто мерзопакостное, я не собираюсь выслушивать эту прогнившую насквозь речь со словами-трупами, - ответил Фицрой, пристально изучая шкатулку. - И кстати - как подсказывает мне мой жизненный опыт, чтобы найти жену, необходимо искать жену, миссис Лейквуд, - парировал, хоть и неумело, Эдвард, стараясь сохранять непоколебимость. - Это раз. Не стоит, наверное, говорить, что кольца на вашем пальце я тоже не вижу - так стоит ли внимать вашим советом на сей счет?.. Но меня пока больше интересует, откуда столько информации о моей особе у вас, госпожа Женевьева? - в глазах мужчины загорелся огонёк интереса. - Не хотите ли вы меня просветить, пока я провожу вас и нашу новую спутницу, - Эдвард чуть улыбнулся Линде, поднимаясь, - куда вам угодно? И да - мои манеры тоже в стороне, простите, - мистер Эдвард Рональд Фицрой-бла-бла-бла, - чуть кивнул мужчина.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 16 февраля 2014 - 14:10

  • Laion это нравится

#289 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- О, конечно, - улыбнулась Линда, - а у воспитанного мужчины есть имя?

- И манеры? Между прочим, меня зовут Женевьева, принадлежу к небезызвестной в местных кругах, - согнутая в локте рука изящно описала в воздухе окружность, подразумевая территорию поместья. - Фамилии. 

- А вот Эдварда, похоже, покорила ваша красота, мисс - я не ошибаюсь? - Линда. Словно воды в рот набрал. 

 

стоит ли внимать вашим советом на сей счет?

- На сей счёт? Вы говорите о поисках жены? О, в данном вопросе я действительно была лишена жизненного опыта, - Женевьева негромко рассмеялась. - А вот муж у меня оказался замечательный. Даже его смерть не смогла нас разлучить, - гордо закончила вдова.

 

меня пока больше интересует, откуда столько информации о моей особе у вас, госпожа Женевьева?

- Я не думаю, что мисс Линде будет интересно выслушивать росказни о прошлом. Возможно, что-либо нам следует обсудить вдвоём... но не сегодня. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 16 февраля 2014 - 14:15

  • Laion это нравится

#290 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Не устала? - он поправил шкуру, на которой боком, как заправская амазонка, сидела его возможно, будущая невеста, и повернул Пончика по направлению к Озеру. Сейчас спешимся, посмотрим  - (посмотрим, куда мы во сне собирались сбрасывать трупы, подумал он,)  - и домой. Как раз будем к обеду.

 

Девушка, старательно имитирую страх, обхватила руку Анри и прижалась к нему.

- Нет. - произнесла она дрожащим голосом. - Все нормально. С тобой не возможно боя... ой! Устать.

Не в далеке показалось озеро и у Марии созрел план.


  • Laion это нравится
Изображение

Моё!

#291 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс вернулся, домой, чтобы не мешать Анри и девушке. Третий лишний решил он и решил подождать Антонию в библиотеке


  • Юми это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#292 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка, старательно имитирую страх, обхватила руку Анри и прижалась к нему.
- Нет. - произнесла она дрожащим голосом. - Все нормально. С тобой не возможно боя... ой! Устать.
Не в далеке показалось озеро и у Марии созрел план.


- Однако Джеймс нас покинул, - отметил Анри. - Даже не попрощался. Вот он был, а вот его нет. Наверное решил поскакать галопом по полю, странно что не предупредил.

Анри с тревогой подумал, что было бы, если бы Пончик не был столь вышколен и ощутив стадный инстинкт, понесся бы вслед за лошадью Джеймса пока всадник предавался мыслям об interruprus'e. Но все обошлось, и вот уже всадники достигли озера.

 

Анри спешился и протянул Марии руки, чтобы снять ее с лошади.


  • Laion это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#293 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- И манеры? Между прочим, меня зовут Женевьева, принадлежу к небезызвестной в местных кругах, - согнутая в локте рука изящно описала в воздухе окружность, подразумевая территорию поместья. - Фамилии.

- А вот Эдварда, похоже, покорила ваша красота, мисс - я не ошибаюсь? - Линда. Словно воды в рот набрал.

- Право, вы меня смущаете... Женевьева. И приятно познакомится, - девушка слегка наклонила голову в приветствии.

 

Не хотите ли вы меня просветить, пока я провожу вас и нашу новую спутницу, - Эдвард чуть улыбнулся Линде, поднимаясь, - куда вам угодно? И да - мои манеры тоже в стороне, простите, - мистер Эдвард Рональд Фицрой-бла-бла-бла, - чуть кивнул мужчина.

- Очень приятно, Эдвард, - на девичьем личике появился легкий румянец, - Я была бы не против легкого завтрака. И было бы здорово провести его на свежем воздухе.

 

 

- Я не думаю, что мисс Линде будет интересно выслушивать росказни о прошлом. Возможно, что-либо нам следует обсудить вдвоём... но не сегодня.

- Право же, мне так неловко.. - разговор между Женевьевой и Эдвардом окончательно смутил девушку, - я могу поискать буфетную сама...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#294 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

мистер Эдвард Рональд Фицрой-бла-бла-бла, - чуть кивнул мужчина.

- Молодой человек, ваша фамилия явно не соответствует указанной в завещании. Боюсь, что доли наследства вам теперь не получить, - Женевьева одарила Эдварда одной из самых милых и искренних улыбок, на которые была способна. То есть - плотно сжала губы и растянула их пошире. 

 

И было бы здорово провести его на свежем воздухе.

- Согласна. Тем более что мне в ближайшем времени доставят некую посылку. Не хочу в этот момент оказаться в, скажем, ванной, - вдова чуть откинула голову назад и выразительно закатила глаза. 



#295 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Согласна. Тем более что мне в ближайшем времени доставят некую посылку. Не хочу в этот момент оказаться в, скажем, ванной, - вдова чуть откинула голову назад и выразительно закатила глаза.

 

Посылка, доставленная в ванную. Представив подобную картину, Линда едва слышно хихикнула.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#296 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Максимилиан стоял за одной из дверью и не самым учтивым образом слушал диалог из буфета: вообще фокусник направлялся в сад, но изобилие новых людей и странные темы для разговоров его привлекли.

Чуть постояв он прошел мимо в сторону сада, попутно кивнув смотрящему в его сторону Эдварду.

 

! Готов поболтать)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#297 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Анри спешился и протянул Марии руки, чтобы снять ее с лошади.

 

Мария, на мгновение, отвернулась, а когда повернулась обратно, лицо ее было бледным.

- О-ох... - произнесла она и свалилась в руки Анри, тут же начав оседать на землю.


  • Laion это нравится
Изображение

Моё!

#298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс нашел редкую книгу в библиотеку и решил, что покажет ее Антонии. Скорее всего соль редкостный и дорогой экземпляр ее заинтересует.


  • Юми это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#299 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мария, на мгновение, отвернулась, а когда повернулась обратно, лицо ее было бледным.

- О-ох... - произнесла она и свалилась в руки Анри, тут же начав оседать на землю

 

 - Ох ты ж черт, - только и успел проговорить Анри, подхватывая девушку на руки. - Обморок. Разумеется, вчера перепила шампанского, и сегодня вот - свежий воздух, кислородное отравление, а я то каков идиот, не сообразил... Придется тебе потерпеть, Пончик, прости старина!

 

С этими словами Анри взвалил Марию на одно плечо и, подведя Пончика к высокому пеньку, взобрался в седло. Положив свою бесценную ношу себе на колени, и придерживая ее одной рукой, он тронул коня галопом.

 

 - Держись, Мария, сейчас будем дома, покажешься доктору, он даст тебе микстурку, и все пройдет.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#300 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Держись, Мария, сейчас будем дома, покажешься доктору, он даст тебе микстурку, и все пройдет.

 

"Тьфу, блин! - Зло подумала Мария трясясь в седле. - Вот и заигрывай с мужиками. Сразу к доктору. Нет бы искусственное дыхание сделать, там. Потом... Ну, и потом тоже"

Но она продолжала старательно изображать обморок, тихонько постанывая.


Изображение

Моё!

#301 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Джонни взглядом окинул внушающего вида поместье, присвистнул, на мгновение представив себя уже на пути в Сан-Франциско, но пройдя в холл, и увидев количество потенциальных претендентов на наследство, он слегка приуныл. Неохотно отдав кому-то из слуг свои немногочисленные пожитки и пишущую машинку, но оставив при себе наброски книги и карандаш, Джонни плюхнулся в первое попавшееся кресло, бесцеремонно закурил, в надежде на приход долгожданного вдохновения или хотя бы звоночка на обедоужин.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых