Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#301 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#302 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

После полудня замечательная погода, стоявшая последние дни, стала портиться, словно бы лето спохватилось, что намеревалось быть дождливым. С неба ещё не капало, но лёгкие облачка, собираясь вместе, наглели на глазах, всё яснее проявляя свою тёмную сущность. Звонкая голубизна небес исчезла, сменившись ярким серебристым маревом, было жарко, душно и влажно, стрекозы над Озером надолго зависали в густом воздухе. Любому, хоть что-то понимавшему в погоде, было очевидно: очень скоро на горизонте начнут посверкивать далёкие молнии, потом над головой начнёт капать, а там останется только гадать - минует большой дождь стороной Лейквудский холм или нет. Слуги не спеша убирали шезлонги от бассейна и с лужайки, Трикс обходил необитаемые комнаты, проверяя, закрыты ли окна, а мнительный садовник накрывал особо ценные кусты роз противоградными колпаками.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#303 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- На сей счёт? Вы говорите о поисках жены? О, в данном вопросе я действительно была лишена жизненного опыта...

- Вы изворотливы в ответах, словно змея или дама светских кругов, дорогая, - улыбнулся Эдвард, допивая очередную чашку. - Ну да ладно, так даже интереснее. Так что, - решительно произнес Фицрой, - пройдем же в сад, а слуги покойного Томаса под чутким руководством Трикса принесут вашей милой особе все, чего пожелаете!

всё, туточки. Го к Максимке?

#304 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир начал спускаться вниз. После сна......Хотя избитый парень выглядел не ахти, но хоть как то.
" Доктор..........Хмм.тут нет доктора. Но тут слишком пахнет женщинами........хмм.......И один запах какой то кислый. Протухшая женщина?
Неет тухлых женщин не бывает это бред....хммм..........но запах странноват."
Парень спустился вниз.
- Всем доброго времени суток. А господин фокусник вы все таки живы после вчерашнего.


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#305 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Так что, - решительно произнес Фицрой, - пройдем же в сад, а слуги покойного Томаса под чутким руководством Трикса принесут вашей милой особе все, чего пожелаете!

 

- Конечно, - улыбнулась Эдварду, - идем в сад. Хотя.. - Линда кинула задумчивый взгляд в окно, - кажется, погода портится. Как бы гроза не началась..

 

!В сад, все в сад)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#306 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс решил сходить в комнату и переодеться  и освежиться перед обедом. На лестнице он заметил странного парня, который что - то про себя бормотал.

О каких- то запахах и женщинах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#307 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Фокусник сидел и молча смотрел сквозь окна - погода потихоньку портилась, надвигалась гроза.

- Leider aber die guten Tage zu einem Ende kommen, - разочаровано произнес Максимилиан. Со вчерашнего вечера, как он заметил, в памяти все чаще всплывал немецкий. Даже акцент снова начал возвращаться. - Вот черт.

Иллюзионист взял чашку чая и сделал большой глоток.

 

А господин фокусник вы все таки живы после вчерашнего.

 

- Вижу и рад тому, что и вы, Себастьян, тоже в здравии.

 

Линда кинула задумчивый взгляд в окно, - кажется, погода портится. Как бы гроза не началась..

 

- Это вы верно подметили, леди! - громко сказал Максимилиан, услышав обрывок фразы.


  • Laion это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#308 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вижу и рад тому, что и вы, Себастьян, тоже в здравии.

 

- Ну если не брать в счет синею. Спину, да лицо в синяках.........и в добавление тошноту с головокружением. То да я в полном здравии..Надо было упасть в обморок как вы. Может быть меня бы так не поколотили.....кхе.......кхе.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#309 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Это вы верно подметили, леди! - громко сказал Максимилиан, услышав обрывок фразы.

 

- Ой.. - от неожиданности девушка вдрогнула. - Простите, я вас не заметила. - улыбнулась, чуть наклоняя голову, - Я Линда, а как ваше имя, сэр?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#310 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Линда кинула задумчивый взгляд в окно, - кажется, погода портится. Как бы гроза не началась..

- Это вы верно подметили, леди! - громко сказал Максимилиан, услышав обрывок фразы.


- Действительно, лучше бы остаться, - решил Эдвард, вновь усевшись на то же место. - Слуги принесут еду сюда, а мы насладимся компанией друг друга.

#311 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой.. - от неожиданности девушка вдрогнула. - Простите, я вас не заметила. - улыбнулась, чуть наклоняя голову, - Я Линда, а как ваше имя, сэр?

 

- Прошу извинить, не хотел вас пугать, - улыбнулся фокусник. - Меня зовут Максимилиан Майкл. Можете использовать любое из имен, которое вам удобнее.

 

- Действительно, лучше бы остаться, - решил Эдвард, вновь усевшись на то же место. - Слуги принесут еду сюда, а мы насладимся компанией друг друга.

 

- Du hast recht, друг мой, вы безусловно правы.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#312 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

! Роджер, к вам пациентка!

 

Анри с девушкой успели как раз вовремя - погода начала стремительно портиться. Спрыгнув с лошади и передав поводья конюху, канадец, с Марией на руках стремительно пошел к дому, настолько стремительно. насколько позволяла его ноша.

 

В холле собрались все знакомые по вчерашней истории мужчины и пара еще не очень хорошо знакомых женщин. Мужчина положил Марию в кресло, и обвел глазами собравшихся.

 

 - Добрый день! - моей спутницу стало нехорошо во время верховой прогулки, - констатировал он. - Я слышал, что один из Фицроев - Роджер - врач. Вы, случайно, не знаете. где его можно найти?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#313 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Du hast recht

 

- Позвольте спросить вас господин.....ээ фокусник, вы немец? У вас такое произношение будто вы всю жизнь прожили в Германии.
Чешир. прищурил глаза ..... Думалось ему что тут что-то не то. Так как по годам он фокусник вписываеться в года войны. Хотя может он был как его анти этот самый У чеша вылетело с головы это слово. Да и он не интересовался политикой никогда.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#314 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый день! - моей спутницу стало нехорошо во время верховой прогулки, - констатировал он. - Я слышал, что один из Фицроев - Роджер - врач. Вы, случайно, не знаете. где его можно найти?

 

Мария слабо пошевелилась.

- О! Мне уже лучше. Спасибо, Анри!


Изображение

Моё!

#315 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Действительно, лучше бы остаться, - решил Эдвард, вновь усевшись на то же место. - Слуги принесут еду сюда, а мы насладимся компанией друг друга.

 

- А я люблю грозу, - Линда поправила упавшую на лицо прядь, и повернулась к Эдварду, - Но вы правы, позавтракать конечно можно и здесь.

Она обернулась, ища взглядом кого-нибудь из прислуги. Заметив проходящую мимо служанку, чуть дотронулась до ее плеча кончиками пальцев:

- Принесите мне, пожалуйста, фруктовый салат, чашечку кофе и тосты с джемом.

- Да, мисс, - служанка поклонилась, - сейчас вам все принесут.

 

- Прошу извинить, не хотел вас пугать, - улыбнулся фокусник. - Меня зовут Максимилиан Майкл. Можете использовать любое из имен, которое вам удобнее.

- Очень приятно, Максимиллиан. Какое у вас красивое имя. Вы тоже здесь по объявлению в газете, я правильно понимаю? - улыбнулась мужчине.

 

!Лемурчик, ты где?


  • Laion это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#316 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый день! - моей спутницу стало нехорошо во время верховой прогулки, - констатировал он. - Я слышал, что один из Фицроев - Роджер - врач. Вы, случайно, не знаете. где его можно найти?

Мария слабо пошевелилась.

- О! Мне уже лучше. Спасибо, Анри!

 

Майкл понимающе улыбнулся.

 

- Позвольте спросить вас господин.....ээ фокусник вы немец? У вас такое произношение будто вы всю жизнь прожили в Германии.

 

- Я - австриец. - гордо продекламировал Максимилиан.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#317 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мария слабо пошевелилась.
- О! Мне уже лучше. Спасибо, Анри!


- О! Мария! Какое счастье! Принести тебе воды? Или чего-нибудь покрепче? Нужно обязательно поесть, кроликов уже жарят.

 

 - Однако, как сильно испортилась погода, господа и дамы! - изрек он, глядя в окно.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#318 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- А я люблю грозу, - Линда поправила упавшую на лицо прядь, и повернулась к Эдварду, - Но вы правы, позавтракать конечно можно и здесь.

- И тем не менее, уверен, что есть и мокнуть под дождем одновременно у вас совсем нет желания, - протянул Эдвард, продолжая изучать пальцами узоры шкатулки. - Что насчет Роджера, - промолвил Фицрой, поглядев на канадца, - то его вы, скорее всего, сейчас не застанете. Гуляет по поместью, изучает палаты... То есть, комнаты, конечно, - улыбнулся мужчина. - Присаживайтесь к нам, будем рады компании.
Немецкий язык чуть резал уши прошедшему высадку в Нормандии и боям с фрицами солдату, но он решил, что не в его праве высказываться на этот счет. Пока.

#319 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я - австриец. - гордо продекламировал Максимилиан.

 

- Ну тогда прошу извинить мою наглость. Ато я подумал на вас немного не то.
Тем временем ходячий меховой неваляшка по имени Аристотеть. Приметив ноги девушки линды как средство для своей опоры. тихонько начал тереться об ноги девушки.
- Мрр...рм.ррр......мяу


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#320 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы изворотливы в ответах, словно змея или дама светских кругов, дорогая, - улыбнулся Эдвард, допивая очередную чашку.

Женевьеву искренне удивляло, что ещё никто из "воспитанных" обитателей Лейкхауз не сделал молодому человеку замечание по поводу того, как тот смеет обращаться к леди.

Особенно мужчины.

Вдова уж было вознамерилась влепить поганцу звонкую оплеуху, но тут какой-то престарелый джентльмен с вихрами тёмных вьющихся волос на голове пригласил всех в сад. 

Пожалуй, сейчас был не самый лучший момент для того, чтобы устраивать показные экзекуции.

 

мы насладимся компанией друг друга.

- Охотно вам в этом помогу, Эдвард, - мисс Фицрой-Лейквуд намеренно присела как можно ближе к молодому человеку. 

 

Слуги принесут еду сюда

Жестом она подозвала одного из слуг и тихо произнесла:

- Скоро к поместью подъедет машина. В ней будет мой дворецкий Томас с небольшой посылкой. Обязательно передайте мне её в нераскрытом виде, - отчеканив каждое слово, Женевьева пристально взглянула на слугу. - И... скажите, чтобы он поскорее чинил раму зеркала. Томас поймёт, что вам можно передать багаж.


Сообщение отредактировал FalseLemur: 16 февраля 2014 - 15:33

  • Laion это нравится

#321 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- И тем не менее, уверен, что есть и мокнуть под дождем одновременно у вас совсем нет желания, - протянул Эдвард, продолжая изучать пальцами узоры шкатулки.

 

- О, вы совершенно правы, - тихо рассмеялась Линда, - мокнуть под дождем - совсем не то, что меня сейчас порадует. А позвольте спросить - что это вы так пристально рассматриваете?

Слуга принес и поставил на стол поднос с заказанным девушкой завтраком. Присев в кресло, Линда сделала глоток кофе, продолжая разглядывать узорчатую коробочку, которую вертел в руках Эдвард.


  • Laion это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)