Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#321 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#322 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир обернулся и посмотрел на девушку которая подсела к вояке.
"Хмм.....так вот что это за странноватый запах был. Странный и не понятный........Духи что ли у нее такие."
Юноша поклонился леди. Сел себе на свое место. И тут увидал своего кота......который пристроился пушистой подушечкой для ног у девушки линды.
"Этого кота только могила исправит, у меня такое чувство что у него предком был Джакомо казанова"
- Мяу...
"И довольная морда усатая. Ну ничего щас она тебя пнет или еще хуже на тебя наступит."


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#323 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну тогда прошу извинить мою наглость. А то я подумал на вас немного не то.

 

Майкл в ответ лишь слегка наклонил голову. "Как я и предполагал. Если узнают - в лучшем случае изобьют и сдадут в суд"

 

О, вы совершенно правы, - тихо рассмеялась Линда, - мокнуть под дождем - совсем не то, что меня сейчас порадует. А позвольте спросить - что это вы так пристально рассматриваете?

 

- Да, Эдвард, меня также заинтересовал предмет в ваших руках. Что это?


- Охотно вам в этом помогу, Эдвард, - мисс Фицрой-Лейквуд намеренно присела как можно ближе к молодому человеку.

 

"О, это же та резкая дама"


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#324 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Истребовав для себя небольшую чашку кофе и пару круассанов (французское имя "Женевьева" давало о себе знать, отразившись на предпочтениях вдовы), женщина перевела взгляд на иллюзиониста:

- Должно быть приятно ощущать контроль над ситуацией, когда никто кроме вас не понимает, что вообще вокруг творится, не так ли, Максимилиан? Это я о ваших фокусах. И кстати, - сделав небольшой глоток из чашки, мисс Фицрой-Лейквуд радушно улыбнулась. - Я Женевьева. 



#325 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Охотно вам в этом помогу, Эдвард, - мисс Фицрой-Лейквуд намеренно присела как можно ближе к молодому человеку.

Сказать, что подсевшая госпожа Женевьева Фицрой-Лейквуд, все контакты с которой обещали закончиться плачевно, насторожила его - не сказать ничего: кто знает, что было на уме у этой леди? Тем не менее, собеседником она была еще тем, а то, что она что-то знала о прошлом Эдварда, делало каждое её слово на вес золота. Ну, ртути уж точно, по крайней мере.
- Так-с, господа, о чем мы изволим поговорить? - с любопытством оглядел компанию Фицрой. "Семейное собрание ценностей старинного рода," - длинной заумью пронесся набор слов, не несущих смысловой нагрузки. В конце концов, телепата Себастьян это определенно сбило бы с толку.

#326 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- сделав небольшой глоток из чашки, мисс Фицрой-Лейквуд радушно улыбнулась. - Я Женевьева.

 

- Очень приятно.  Себастьян-констанс  - Джорж -Семьюель Фицрой-Лейквуд. Парень сказал это мягким голосом и поклонился еще раз.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#327 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- О! Мария! Какое счастье! Принести тебе воды? Или чего-нибудь покрепче? Нужно обязательно поесть, кроликов уже жарят.

 

- Спасибо, Анри. - Мария слабо улыбнулась и легонько дотронулась до руки мужчины. - Воды, пожалуйста.


Изображение

Моё!

#328 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Юноша поклонился леди. Сел себе на свое место. И тут увидал своего кота......который пристроился пушистой подушечкой для ног у девушки Линды.

 

Услышав мурчание где-то под ногами, Линда отвлеклась от тоста с джемом, положив его на тарелку и нагнулась вниз, чтобы погладить огромного пушистого кота, усевшегося у ее ног.

- Какой ты милый, котик, - почесав его за ушком, вернулась к своим тостам и фруктовому салату.

 

- Так-с, господа, о чем мы изволим поговорить? - с любопытством оглядел компанию Фицрой

- Если вам будет угодно - о той узорчатой коробочке в ваших руках, Эдвард. - Линда подняла голову, встречаясь взглядом с глазами Эдварда.


  • Laion это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#329 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой ты милый, котик, - почесав его за ушком, вернулась к своим тостам и фруктовому салату.

 

Чешир вывалил глаза на своего кота.
" Наверное все таки мой кот лучше меня в этих делах и даже не смотря на свою полноту выглядит лучше чем я"
А Аристотель тем временем. Сладко замурчав, запрыгнув девушки на колени и сладко замурлыкал свернувшись клубочком.
- мяу.....
Юноша закусил язык. Ибо говорят какой кот такой и хозяин.
"Надеюсь ты слезешь с ее ног. Комок любви и нежности блин"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#330 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Прищурив глаза, Эдвард обвел любопытствуюших пристальным взглядом, чтобы потом рассмеяться.
- Это... Подарочек на день рожденья, моя прелесть? - брякнул Фицрой и потряс шкатулкой. - Не волнуйтесь, лишь старинная вещица из кабинета Томаса Фицрой-Лейквуда, я полагаю. Крис отдал её мне, на изучение, - Эд провел пальцем по резной линии, пытаясь понять, почему она вдруг прерывается. - Мне кажется, что в ней что-то спрятано, так что даже не пытайтесь выпросить её, господа, - улыбнулся Лейквуд, разочаровывая остальных.
Большой палец, тем не менее, нащупывал ключ к секретам вешицы, исследуя каждый дюйм резной поверхности. Кажется, Эдвард начал понимать, что нужно искать здесь.

#331 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

длинной заумью пронесся набор слов, не несущих смысловой нагрузки

Выражение лица Эдварда приняло настолько пустое и необремянённое мозговой активностью выражение, что вдова лишь задумчиво кивнула. Некоторые люди не менялись, оставались в меру предсказуемыми. Ей это нравилось.

 

Сказать, что подсевшая госпожа Женевьева Фицрой-Лейквуд, все контакты с которой обещали закончиться плачевно, насторожила его - не сказать ничего: кто знает, что было на уме у этой леди?

Заметив напряжение молодого человека, мисс лишь радушно улыбнулась (определённо, в этот день она позволила себе слишком много эмоций):

- Какой же вы пугливый, Эдвард. Как же вас на войну такого... трепетного отпустили, - Женевьева даже зажмурилась от наслаждения моментом. - Да бросьте, я сегодня не кусаюсь. Не змея ведь. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 16 февраля 2014 - 15:53

  • Laion это нравится

#332 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Должно быть приятно ощущать контроль над ситуацией, когда никто кроме вас не понимает, что вообще вокруг творится, не так ли, Максимилиан? Это я о ваших фокусах. И кстати, - сделав небольшой глоток из чашки, мисс Фицрой-Лейквуд радушно улыбнулась. - Я Женевьева.

 

Майкл отсалютовал чашечкой чая.

- Судя по всему, мое имя знают уже все. Это хорошо. - фокусник сделал глоток. Максимилиан наигранно задумчивым взглядом посмотрел куда-то над горизонтом - Магия, Женевьева, суть безконтрольна. Я лишь направляю.

 

Большой палец, тем не менее, нащупывал ключ к секретам вешицы, исследуя каждый дюйм резной поверхности. Кажется, Эдвард начал понимать, что нужно искать здесь.

 

- Буду рад, если потом поделитесь найденным "кладом". Ну или хотя бы скажете, что там было, - хохотнул Майкл. - Но если там окажется кролик или бесконечно длинный разноцветный платок - я не виноват!

Майкл развел руками


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#333 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой ты милый, котик, - почесав его за ушком, вернулась к своим тостам и фруктовому салату.

- Мисс Линда... вы только что погладили пахнущего машинным маслом, грязного кота и теперь этими руками собираетесь взять тост? - вдова чуть более заметно, чем следовало, брезгливо поморщилась. 

 

Мне кажется, что в ней что-то спрятано, так что даже не пытайтесь выпросить её, господа, - улыбнулся Лейквуд, разочаровывая остальных.

- Боюсь, что среди присутствующих только вы испытываете страсть к пустому и дешёвому антиквариату, Эдвард, - Женевьева без особого интереса наблюдала за манипуляциями мужчины. Просто смотреть больше было не на что. 


  • Laion это нравится

#334 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшийся с прогулки Крис застал семейство Фицрой-Лейквудов за трапезой в саду. Не долго думая, американец направился прямиком к родственникам, сияя как медный самовар. Видимо прогулка принесла ему несколько больше чем ожидалось и он что-то обнаружил. Делиться наблюдениями, он, правда, не спешил, тем более что внимание его привлекла портящаяся погода. Вот уж повезло, что он так рано решил отправиться домой, иначе шлепать бы ему домой по лужам. Парень сел за стол и обнаружил нескольких старых знакомых.

-Не обнаружили ничего? - поинтересовался у Эдварда Крис, кивая на шкатулку, которая мистическим образом заинтересовала многих родственников



#335 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Мисс Линда... вы только что погладили пахнущего машинным маслом, грязного кота и теперь этими руками собираетесь взять тост? - вдова чуть более заметно, чем следовало, брезгливо поморщилась.

 

И тут Чешира накрыло.

 

- Позвольте! Простите что вмешиваюсь. Но мой кот вообще-то абсолютно чист. У него даже прививки все есть. Или может вам заключения ветеринара показать.
Последние слова он повторил немого язвительно.

- А машинным маслом пахнет не от него, а от меня и то не так уж и сильно.
Чешира очень задевало если кто-то говорил о его коте с которым он прошел огонь и медные трубы. То что на самом деле было не правдой.
Под маской у него заиграла злобная улыбка.
 


  • Юми это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#336 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Прищурив глаза, Эдвард обвел любопытствуюших пристальным взглядом, чтобы потом рассмеяться.
- Это... Подарочек на день рожденья, моя прелесть? - брякнул Фицрой и потряс шкатулкой. - Не волнуйтесь, лишь старинная вещица из кабинета Томаса Фицрой-Лейквуда, я полагаю. Крис отдал её мне, на изучение, - Эд провел пальцем по резной линии, пытаясь понять, почему она вдруг прерывается. - Мне кажется, что в ней что-то спрятано, так что даже не пытайтесь выпросить её, господа, - улыбнулся Лейквуд, разочаровывая остальных.
Большой палец, тем не менее, нащупывал ключ к секретам вешицы, исследуя каждый дюйм резной поверхности. Кажется, Эдвард начал понимать, что нужно искать здесь.

 

- Занятно, - Линда продолжала наблюдать за манипуляциями Эдварда, - очень занятно. Шкатулка с секретом? Думаете, там может быть спрятано что-то ценное? А может там хранится чей-то локон или, к примеру, засушенный цветок?.. - принялась рассуждать девушка. Тайны всегда привлекали ее своей непредсказуемостью.

В это время кот, видимо обрадованный вниманием, вскочил Линде на колени и свенулся там клубочком.

- А ты настойчивый, дружок. - Линда взяла кота за шкирку, с усилием поднимая перед собой и глядя в кошачьи глаза. - Но нет, котик, либо ты сидишь на полу, либо идешь на улицу, понятно? - с этими словами девушка опустила кота на пол, посчитав вопрос решеным.


  • Laion это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#337 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

- Буду рад, если потом поделитесь найденным "кладом". Ну или хотя бы скажете, что там было

- А что же вы не извлечёте содержимое на свет божий мановением руки? Или магия действительно для вас - суть бесконтрольна? - вдове постепенно начинали доставлять определённое удовольствие диспуты с этими уверенными в своей важности мужчинами. 

 

-Не обнаружили ничего? - поинтересовался у Эдварда Крис

инициативу ответчика взяла на себя вдова:

- Вас обнаружили, чему я несказанно рада, - в глубине стального оттенка глаз полыхнул тёплый огонёк. - Как прогулялись? Наблюдали нечто интересное?


Линда взяла кота за шкирку, с усилием поднимая перед собой и глядя в кошачьи глаза

Поднять семнадцать килограмм одной рукой...

Вдова задумчиво спросила:

- Мисс Линда, вы спортом ранее не увлекались? 



#338 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, Анри. - Мария слабо улыбнулась и легонько дотронулась до руки мужчины. - Воды, пожалуйста.

 

Анри помчался за водой, не решившись доверить это задание слугам. Заодно и себе налил чистейшей водки - слишком много было переживаний, да и время уже подходящее.

 

На обратно пути к Марии его внимание привлек вальяжно разлегшийся на коленях у Линды Аристотель.

 

 - Ах ты чертяка! Хорошее местечко нашел! - улыбнулся Анри коту.  - Добрый день, сестричка. Мадемуазель Женевьева, - он слегка поклонился очень красивой, если не считать поджатых губ, женщине. "такое кислое выражение лица может быть только у мадемуазель" - подумал он и помчался дальше, надеясь не перепутать стаканы.

 

И все-таки перепутал, подав Марии стакан, до половины наполненный водкой.


  • Laion это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#339 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Позвольте! Простите что вмешиваюсь. Но мой кот вообще-то абсолютно чист. У него даже прививки все есть. Или может вам заключения ветеринара показать.А машинным маслом пахнет не от него, а от меня и то не так уж и сильно.

 

- Себастьян! Полно вам, никто и думать не думал оскорблять вас и вашего кота, - фокусник с улыбкой пристально взглянул на Женевьеву. - Просто у леди такая манера шутить. Не так ли, Женевьева? 

Максимилиан вспомнил намек в первой фразе этой женщины в его сторону. Нехороший намек.

 

- А что же вы не извлечёте содержимое на свет божий мановением руки? Или магия действительно для вас - суть бесконтрольна? - вдове постепенно начинали доставлять определённое удовольствие диспуты с этими уверенными в своей важности мужчинами.

 

- Нельзя использовать магию в корыстных целях, - будто маленькой девочке, назидательным тоном произнес Майкл. Но с его лица не сходила профессиональная добродушная улыбка


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#340 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Мисс Линда... вы только что погладили пахнущего машинным маслом, грязного кота и теперь этими руками собираетесь взять тост? - вдова чуть более заметно, чем следовало, брезгливо поморщилась.

- Право же, дорогая, вы несправедливы. - улыбнулась Женевьеве, - я люблю животных. Даже если они слегка испачкались. Ведь руки же можно помыть, ну - или в моем случае - протереть салфеткой. Зачем же обижать бедное существо? - вопросительно взглянула на свою, хоть и дальнюю, но родственницу.

 

- Мисс Линда, вы спортом ранее не увлекались?

- Нет, а что? - заинтересованно подняла голову.

 

если бы кот весил 17кг, он был бы размером с собаку и не поместился бы за пазухой у кого бы то ни было


  • Laion это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс решился присоединиться к компании


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)