Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#341 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#342 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Занятно, - Линда продолжала наблюдать за манипуляциями Эдварда, - очень занятно. Шкатулка с секретом? Думаете, там может быть спрятано что-то ценное? А может там хранится чей-то локон или, к примеру, засушенный цветок?.. - принялась рассуждать девушка. Тайны всегда привлекали ее своей непредсказуемостью.

-Вот именно! А может быть какое-нибудь письмо, которое кто-нибудь из семейства спрятал давным-давно, - полыхнул огонек в глазах у Криса от открывающихся перспектив. О том, что он даже не уверен в наличии потайного отделения, он умолчал. Но тут его внимание привлекла другая дама.

 

инициативу ответчика взяла на себя вдова:

- Вас обнаружили, чему я несказанно рада, - в глубине стального оттенка глаз полыхнул тёплый огонёк. - Как прогулялись? Наблюдали нечто интересное?

Американец столь увлеченно задумался о содержимом шкатулке, что даже не успел удивиться, что несказанно рада ему железная английская леди. Парень перевел на неё взгляд, не сразу соображая о том, что именно она спрашивала. А когда понял, расцвел еще больше.

-Как же не нашел, Женевьева! Смею уверить, во время моей прогулки я обнаружил целый клад!


  • Laion это нравится

#343 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

И тут Чешира накрыло.

меня тоже XD

 

У него даже прививки все есть. Или может вам заключения ветеринара показать.

- Не стоит. Лучше салфеток принесите - от этой бумаги мне сейчас будет явно больше пользы. Усы, лапы и хвост - документы, которых в культурном обществе достаточно для вердикта: животным за столом делать абсолютно нечего. - холодная, точно мраморная статуя, вдова оставалась совершенно непреклонна. 

 

А машинным маслом пахнет не от него, а от меня и то не так уж и сильно.

"Главное чтобы им от меня снова не запахло", - подумала дама и сморщила нос. 

- Вы же понимаете, что люди тут едят, а вдыхать ароматы масла наряду с приёмом пищи - не самое лучшее сочетание? 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 16 февраля 2014 - 16:14

  • Laion это нравится

#344 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

И все-таки перепутал, подав Марии стакан, до половины наполненный водкой

 

Мария, с благодарной улыбкой, приняла стакан, и одним залпом махнула его и... Глаза медленно стали вылезать из орбит, на них появились слезы. Изо рта вырвался сдавленный хрип, и она замахала руками, пытаясь сказать - что стоишь, идиот, не видишь девушка помирать вздумала.


  • Laion это нравится
Изображение

Моё!

#345 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Просто у леди такая манера шутить

- Просто у леди есть манеры, дорогой Максимилиан, - женщина перевела отсутствующий взгляд на фокусника. - Как и у большинства присутствующих здесь, я полагаю.

 

- Нельзя использовать магию в корыстных целях

- Тогда на что же вы живёте, позвольте мне спросить? Разве не на оплату своих выступлений? Я уже не говорю о том, что многие ваши фокусы из тех, о которых мне довелось читать, были построены вокруг иллюзий с купюрами немалого достоинства - отличный повод для различных махинаций. Не то, чтобы я имела ввиду вас, конечно... - Женевьева неспешно откинулась на спинку плетёного стула и сделала ещё один глоток горячего напитка. 


  • Laion это нравится

#346 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

документы, которых в культурном обществе достаточно для вердикта: животным за столом делать абсолютно нечего
- Конечно.....куда простому автомеханику с его котом. До сливок общества.......Все также язвительно продолжил тот.
Юноша взял своего кота на руки.
- Сказали бы вы такое древним египтянам они б вас высмеяли.
Поняв что ловить тут нечего он покорно принес салфетки. И пошел на кухню заканчивать приготовления к обеду. Который был знаком благодарности.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#347 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мария, с благодарной улыбкой, приняла стакан, и одним залпом махнула его и... Глаза медленно стали вылезать из орбит, на них появились слезы. Изо рта вырвался сдавленный хрип, и она замахала руками, пытаясь сказать - что стоишь, идиот, не видишь девушка помирать вздумала.

 

 - Врача врача! - закричал Анри, и машинально отхлебнув из стакана, понял, в чем дело. 

 

- Просто у леди есть манеры, дорогой Максимилиан, - женщина перевела отсутствующий взгляд на фокусника. - Как и у большинства присутствующих здесь, я полагаю.

 

Он, недолго думая,  выхватил из рук Женевьевы надкушенный тост и сунул Марии:  - закусывай! Скорее!!!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#348 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-Как же не нашел, Женевьева! Смею уверить, во время моей прогулки я обнаружил целый клад!

 

Услышав слово "клад", Линда повернулась к говорившему:

- И что же это за клад, позвольте узнать? - весело поинтересовалась она.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#349 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс тоже услышал слово клад и обернулся к Женевьеве.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#350 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Он  выхватил из рук Женевьевы надкушенный тост и сунул Марии

Откуда у Женевьевы в руке появился тост, покуда она ела круассан, вдова так и не поняла.

Зато мстительно посмотрела на фокусника. 



#351 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто у леди есть манеры, дорогой Максимилиан.

- Тогда на что же вы живёте, позвольте мне спросить? Разве не на оплату своих выступлений? Я уже не говорю о том, что многие ваши фокусы из тех, о которых мне довелось читать, были построены вокруг иллюзий с купюрами немалого достоинства - отличный повод для различных махинаций. Не то, чтобы я имела ввиду вас, конечно...

 

- О! Вы раните мое сердце! Я развлекаю людей - они платят за развлечение. Но я не вскрываю волшебным образом сейфы и не вытягиваю с помощью магии деньги из сумочек уважаемых леди. Таких как вы, например. - Максимилиан подчеркнул последнюю фразу и сделал глоток. Макс понизил голос и подмигнул Женевьеве. - И, к слову, тот факт, что ваша светлая головушка, читая о моих фокусах, начала строить планы для махинаций, о многом говорит.

 

Зато мстительно посмотрела на фокусника.

 

Максимилиан все также непринужденно пил чай и не подавал виду, будто он к этому причастен.

 

- И что же это за клад, позвольте узнать? - весело поинтересовалась она.

 

- Как, вы не знаете!? О боже! Молодой человек, может не стоит рассказывать столько ужасные вещи юной леди?


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 16 февраля 2014 - 16:28

  • Laion это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Почему- то Джеймс видя фокусы вдовы схватился за свой кошелек, маги и иллюзионисты не вызыввали у него доверия. Он их считал шарлатанами.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#353 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Как, вы не знаете!? О боже! Молодой человек, может не стоит рассказывать столько ужасные вещи юной леди?

 

-Какие ужасные вещи ? Тут есть ужасные вещи? - еще более заинтересовалась Линда.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#354 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир закончил приготовления накрыл стол. И расставив блюда.....И даже успел приготовить кроликов. И подать к ним домашний кетчуп в качестве соуса.
Разставив стаканы и напитки все шампанское, пиво, вино. Ликер и Текилу. Он вздохнул и посмотрел на кота. Убрав от стола свои приборы и стул.
"Я слишком простой для них"
- Мяу?
- Пошли дружище. Я автомеханик вот и пошли к авто. Тихо сказал тот.
- но прежде........Он крикнул в сторону беседующих.

- Если кто хочет есть то тут праздничный стол накрыли!

"Захотят поесть пусть едят. Хоть чем-то я им сгожусь. Разве что картошку в мундире может убрать, а хотя я омаров не умею готовить"

После он тихо удалился и пошел в сторону гаража.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#355 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

-Не обнаружили ничего? - поинтересовался у Эдварда Крис

- Пока еще нет, ми... - сухой щелчок шкатулки вывел Фицроя из разговора. Кругляш, нащупанный им на стенке вещицы, повернулся на сто восемьдесят градусов, несказанно удивив Эда.
- О Господи... - прильнул к антикварной штуке Эдвард. - Что-то щелкнуло, черт побери! У кого-нибудь есть лупа?

#356 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав слово "клад", Линда повернулась к говорившему:
- И что же это за клад, позвольте узнать? - весело поинтересовалась она.
Джеймс тоже услышал слово клад и обернулся к Женевьеве.

 

 

Крис искренне удивился такой заинтересованностью родственников, но ответил как ни в чем ни бывало

-Я встретил одного садовника! Боже, этот человек знает сотню историй о поместье Лейквуд! - с жаром ответил американец, едва удерживая себя от того, чтобы не замахать руками, что привело бы к плачевным последтсвиям.

-Натуральный клад историй, -заключил Крис, отпивая из стакана, что ему принесли слуги.

 

- Как, вы не знаете!? О боже! Молодой человек, может не стоит рассказывать столько ужасные вещи юной леди?

-Что ужасного в том, что я рассказал, - не понимающе уставился на фокусника Крис, от удивления даже забывая моргать.



#357 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Крис искренне удивился такой заинтересованностью родственников, но ответил как ни в чем ни бывало

-Я встретил одного садовника! Боже, этот человек знает сотню историй о поместье Лейквуд! - с жаром ответил американец, едва удерживая себя от того, чтобы не замахать руками, что привело бы к плачевным последтсвиям.

-Натуральный клад историй, -заключил Крис, отпивая из стакана, что ему принесли слуги.

 

- О, это же, наверное, ужасно интересно! - восхитилась девушка, допивая кофе. - Надеюсь, вы расскажете нам парочку услышанных историй?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#358 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- О! Вы раните мое сердце!

- Приятно слышать, что я ещё могу заставить неровно биться сердце богатого мужчины, - вдова между тем с интересом наблюдала за судьбой надкушенного тоста. Переживала за него даже больше, чем за бесчувственную девушку.

 

читая о моих фокусах, начала строить планы для махинаций, о многом говорит

- Способность видеть сквозь ширму напускного всегда много говорит о собеседнике - как правило, хорошего, - кивнула Женевьева. 

 

Что-то щелкнуло, черт побери! У кого-нибудь есть лупа?

- Постоянно ношу с собой, но сегодня - вот ведь незадача! - на верху забыла, - с горечью всплеснула руками Женевьева. 



#359 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Он, недолго думая,  выхватил из рук Женевьевы надкушенный тост и сунул Марии:  - закусывай! Скорее!!!

 

От неожиданости, Мария замерла с открытым ртом, чем не приминул воспользоваться Анри, сунув туда закусь. Глаза девушки стали жутко удивленные. Она медленно прожевала тост.

- Благодарю... Вас... - только и смогла произнести она.


  • Laion это нравится
Изображение

Моё!

#360 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир пришел в гараж.

- А может зря я наготовил столько еды. Из всех с кем я поладил это только канадец. И странный фокусник.....Кстати канадец мне очень нравиться хотя по началу казался странным.
Юноша переоделся. И хотел лечь под авто но спина жуть как болела.
По сему он открыл капот и стал смотреть двигатель.
- Так я и думал. Свечи не менял никто..да и двигатель сам грязный и регулеровка оборотов надобна.
Сделав такое заключение. Он принялся. копаться в двигателе.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#361 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Постоянно ношу с собой, но сегодня - вот ведь незадача! - на верху забыла, - с горечью всплеснула руками Женевьева.

- Чего ж вы так! - совсем не замечая открытого сарказма - а он вообще там был? - проговорил Эдвард, оглядывая вещицу. - Без увеличительного стекла не разобраться, господа, поэтому я лучше отложу её да основательно осмотрю ночью, - решил Фицрой-Лейквуд, убирая шкатулку. - Тем более, что здесь начинают откровенно проскальзывать более интересные темы...
  • Laion это нравится





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)