Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#361 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#362 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

От неожиданости, Мария замерла с открытым ртом, чем не приминул воспользоваться Анри, сунув туда закусь. Глаза девушки стали жутко удивленные. Она медленно прожевала тост.
- Благодарю... Вас... - только и смогла произнести она.

 

- Народная медицина творит чудеса, - не преминула заметить Женевьева. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 16 февраля 2014 - 16:49


#363 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-Что ужасного в том, что я рассказал, - не понимающе уставился на фокусника Крис, от удивления даже забывая моргать.

-Я встретил одного садовника! Боже, этот человек знает сотню историй о поместье Лейквуд! - с жаром ответил американец, едва удерживая себя от того, чтобы не замахать руками, что привело бы к плачевным последтсвиям.

 

- Ну как же! - незаметно подмигнул фокусник американцу. - Например, о том, откуда эти истории знает садовник...И почему его дед был одноног и любил ром.

 

- Если кто хочет есть то тут праздничный стол накрыли!

- О! Думаю, нам стоит отпробовать наготовленное нашим родичем! - позвал всех в столовую Максимилиан и поднялся с кресла. Он обратился к Линде - Там и продолжим наш рассказ.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#364 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Прокопавшись в двигателе примерно пол часа . Чешир вычистил его до блеска заменл свечи. А еще через час провел на движком операцию форсирования.
- Хмм проверить бы, но ключей нету. А проволкой опять некультурно это.
С такими мыслями он в комбинезоне пошел в дом.
- Господин дворецкий! Господин дворецкий!
"И где его носит"
- Слушайте вы не в курсе где ключи от авто в гараже?! Ато мне внутрь попасть надо!


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#365 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Все же сегодня она встала слишком рано. Не привыкшая к таким издевательствам над своим организмом, Аделаида сама не заметила, как задремала под ласковым утренним солнышком и проснулась только когда ей в ухо ткнулся холодный мокрый нос и жалобное поскуливание напомнило, что кое-кто еще не завтракал. Адель и сама была не прочь перекусить, поскольку почти что миновало время а ланча, и она не хотела, по собственной досадной оплошности пропустить ланч так же, как и завтрак.
  • Laion это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#366 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- О! Думаю, нам стоит отпробовать наготовленное нашим родичем! - позвал всех в столовую Максимилиан и поднялся с кресла. Он обратился к Линде - Там и продолжим наш рассказ.

 

- А вы начинали какой-то рассказ, Максимиллиан? - спросила девушка, тем не менее вставая из-за стола.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#367 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Осмотрев поместье, Роджер поднялся к себе в комнату. Он сел в кресло и начал обдумывать все увиденное.

- "Слишком мало информации, надо познакомиться с другими родственниками." - подумал он и направился вниз. По пути он осознал, что проголодался и решил идти в столовую.


Сообщение отредактировал Voltaire: 16 февраля 2014 - 16:55

Закрой глаза и смотри.


#368 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- О, это же, наверное, ужасно интересно! - восхитилась девушка, допивая кофе. - Надеюсь, вы расскажете нам парочку услышанных историй?

- О! Думаю, нам стоит отпробовать наготовленное нашим родичем! - позвал всех в столовую Максимилиан и поднялся с кресла. Он обратился к Линде - Там и продолжим наш рассказ.

 

Крис было открыл рот чтобы ответить, когда его перебил Максимилиан. Было понятно, что он хочет второй раз поинтересоваться, о чем речь, но тут он понял. В глазах историка блеснул огонек, совсем не похожий на прежний исследовательский азарт, но быстро погас. Американец же, переводя взгляд с Линды на австрийца и обратно, заговорил:

-Неужели вы о той истории о пиратском сокровище? - с небольшой ноткой страха произнес парень. -Да, пожалуй это повествование лучше рассказать в доме... от греха подальше. Пойдемте. Меня, кстати, зовут Крис, - представился историк, понимая, что собеседницу до сегодняшнего дня он видел только мельком.


Сообщение отредактировал Элесар: 16 февраля 2014 - 16:56


#369 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-Неужели вы о той истории о пиратском сокровище? - с небольшой ноткой страха произнес парень. -Да, пожалуй это повествование лучше рассказать в доме... от греха подальше. Пойдемте. Меня, кстати, зовут Крис, - представился историк, понимая, что собеседницу до сегодняшнего дня он видел только мельком.

 

- Рад знакомству, Крис. - пожал руку Максимилиан. И продолжил по ходу ровно настолько громко, чтобы Линда их слышала. - Да-да, именно о той самой истории. Кто бы мог подумать, не правда ли? Казалось бы - знатный род, роскошное поместье - а тут такое!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#370 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир пройдя мимо столовой на секнду остановился.
- Что ж приятного аппетита . Увы с вами покушать не могу. Сами видите не при параде.
На секунду он вдохнул воздух.
"ММ..пахнет медициной и опять кровью тьфу"

По пути он осознал, что проголодался и решил идти в столовую.

 

Тут беднягу врача и подстерег автомеханик.
- Прошу прощения вы врач?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#371 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

От неожиданости, Мария замерла с открытым ртом, чем не приминул воспользоваться Анри, сунув туда закусь. Глаза девушки стали жутко удивленные. Она медленно прожевала тост.
- Благодарю... Вас... - только и смогла произнести она.

 
- А теперь - самое время поесть, - заметил удовлетворенный Анри, впрочем, внутренне конечно, адски сконфуженный тем, что заставил девушку выпить полстакана водки да еще и опять на голодный желудок! Но ничего, может быть, если сейчас Мария поест, то все обойдется.

- Народная медицина творит чудеса, - не преминула заметить Женевьева.

- Благодарю за чудесное спасение. мадемуазель, - галантно поклонился Анри, по пути в столовую. - Ведь если бы не ваш тост, или круассан, или что там я у вас так нагло похитил, жизнь Марии была в опасности!

Проследовав в столовую, Анри твердо вознамерился отдать должное кулинарным творчествам автомеханика. И где только парень научился готовить? - задумался он.


  • Laion это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#372 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж приятного аппетита . Увы с вами покушать не могу. Сами видите не при параде.

 

- Мойте руки, салфетку на колени и присоединяйтесь!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#373 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мойте руки, салфетку на колени и присоединяйтесь!

 

 - В рабочем комбинезоне?! Неа.......тут некоторые имеют аллергию на машинное масло.
Юноша улыбнулся и пошел в гараж переоделся и пришел обратно. Садясь за стул он сложил ладошки закрыл глаза и .........
- Отче на ты еси на небесах........
Да начал молиться. Помолившись перед едой он перекрестился и улыбнулся.
- Ну все, я готов к употреблению пищи. Угощайтесь..... Все таки ваша заслуга в том что  с меня вчера дуршлаг с помощью томпсона не сделали.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#374 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Тут беднягу врача и подстерег автомеханик.
- Прошу прощения вы врач?

 

- "Тоже родственник?" - подумал Роджер, слегка прищуриваясь на мужчину, лицо которого было закрыто тряпкой и от которого пахло машинным маслом.

- "Его синяки... Что же тут произошло?" - все эти мысли пронеслись у него в голове менее, чем за секунду. Врач слегка наклонился, представляясь:

- Вы абсолютны правы. Я врач. Роджер, опустим фамилию - она нам всем известна.


Закрой глаза и смотри.


#375 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-Неужели вы о той истории о пиратском сокровище? - с небольшой ноткой страха произнес парень. -Да, пожалуй это повествование лучше рассказать в доме... от греха подальше. Пойдемте. Меня, кстати, зовут Крис, - представился историк, понимая, что собеседницу до сегодняшнего дня он видел только мельком.

 

- А я Линда, - улыбнулась девушка, - рада знакомству, Крис. Так что это за пиратское сокровище? Первый раз слышу.

 

 И продолжил по ходу ровно настолько громко, чтобы Линда их слышала. - Да-да, именно о той самой истории. Кто бы мог подумать, не правда ли? Казалось бы - знатный род, роскошное поместье - а тут такое!

- Вы меня интригуете, господа, - рассмеялась девушка, - надеюсь, это не розыгрыш? Страшилка на ночь? - она перевела веселый взгляд с одного своего спутника на другого, ожидая, когда кто-то из них разъяснит этот момент с историями и сокровищами.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#376 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"Его синяки... Что же тут произошло?" - все эти мысли пронеслись у него в голове менее, чем за секунду. Врач слегка наклонился, представляясь:

- Вы абсолютны правы. Я врач. Роджер, опустим фамилию - она нам всем известна.

 

- ну тогда Себастьян-констанс  - Джорж -Семьюель. Автомеханик.
Мой брат сказал обратиться к вам за медицинской помощью. Но это после еды.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#377 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Мой брат сказал обратиться к вам за медицинской помощью. Но это после еды.

 

- Вы уверены? Травмы могут быть серьезными и если их вовремя не осмотрит специалист... - Роджер бросил взгляд на еду на столе, - но подкрепиться не будет лишним для нас обоих. Как насчет дальнейшего разговора за столом? 


Закрой глаза и смотри.


#378 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну все, я готов к употреблению пищи. Угощайтесь..... Все таки ваша заслуга в том что во с меня вчера дуршлаг с помощью томпсона не сделали.

 

 - Господь с ней, с этой историей, мадам и месье, - махнул рукой Анри. - Что было, то прошло. Хотя о подвиге Максимилиана можно было сочинить поэму. Нет среди нас поэтов? Себастьян, может у тебя, помимо кулинарного, еще и поэтический талант проснется?

 

Он весело посмотрел на выглядевшего смущенным автомеханика.

 

 - А сейчас мне бы хотелось продолжить там, где мы закончили вчера, а именно - на том, что мы решили поднять бокалы за наше неожиданное знакомство и вновь обретенное родство. Я вот рад, что у меня теперь так много родных по всему миру, и планирую после того, как дележка наследства окончится, уладить дома кое-какие дела и отправиться в путешествие - наносить визиты моим новым родным. Вот я думаю, начать с Австралии, мне всегда было любопытно, как же там люди ходят кверх ногами, если с нашей то стороны посмотреть? - Анри выразительно взглянул на Марию.  - А вы, господа? Какие планы у вас?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#379 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- А сейчас мне бы хотелось продолжить там, где мы закончили вчера, а именно - на том, что мы решили поднять бокалы за наше неожиданное знакомство и вновь обретенное родство.

 

- Прежде всего, мне хотелось бы представиться, - сказал врач мужчине, поднявшему бокал, - с некоторыми я знаком, с другими шанса узнать друг друга, пока не выпадало. Меня зовут Роджер, военный врач.


Закрой глаза и смотри.


#380 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю за чудесное спасение. мадемуазель, - галантно поклонился Анри, по пути в столовую.

 

- Надеюсь на процент от вашей доли наследства, любезный родственник - право же, это ничто по сравнению со спасённой жизнью, - с пониманием и вселенской заботой, представленной крайне скверным исполнением, заметила вдова.

 

Страшилка на ночь?

 

Женевьева вспомнила общий свой сон про одиннадцать случайно убиенных человек и вдруг решила, что очередной страшилке на ночь не обрадуется. 



#381 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - А вы, господа? Какие планы у вас?

 

Не знаю отдать поместье в руки инному наследнику и вернуться. В Лондон в свою мастерскую... Если от нее еще что осталось кроме пепла после вчерашнего.
Или потратить часть денег на повышение квалификации. И основать свой автозавод.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых