Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#381 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#382 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы, господа? Какие планы у вас?

 

- У меня неоконченный тур по Англии. Затем думал побывать в Соединенных Штатах.

 

- Прежде всего, мне хотелось бы представиться, - сказал врач мужчине, поднявшему бокал, - с некоторыми я знаком, с другими шанса узнать друг друга, пока не выпадало. Меня зовут Роджер, военный врач.

 

- Максимилиан Майкл, иллюзионист, маг, чародей и австриец. - поднял навстречу свой бокал фокусник.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#383 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

В столовую вбежала Фокси и громко залаяла, унюхав кроличье рагу. Бедная собачка стала жертвой хороших манер - размеры вполне позволяли ей залезть в миску, а вот воспитание - нет.

 

- Прежде всего, мне хотелось бы представиться, - сказал врач мужчине, поднявшему бокал, - с некоторыми я знаком, с другими шанса узнать друг друга, пока не выпадало. Меня зовут Роджер, военный врач.

 

- Бог мой, неужели у нас намечаются военные действия, - улыбнулась Адель, входя следом за своей питомицей. - Доброе утро, дамы и господа!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#384 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Женевьева Фицрой-Лейквуд, вдова хирурга Патрика Фицрой-Лейквуда и медиум Нортамберленда. По совместительству - мастер народной медицины и спасительница девушек в беде, - уголки губ женщины едва заметно тронула ухмылка. 

 

Доброе утро, дамы и господа!

За окном тем временем смеркалось. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 16 февраля 2014 - 17:38


#385 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Простите что говорю такое. Но если найдете дворецкого.  То скажите что мне нужны ключи от авто в гараже. А лучше пошлите ко мне. Я если что в гараже всегда буду торчать. Ну или почти всегда.
Парень взялся есть картошку в мундире.

 

- Мое имя слишком длинное. По этому чеширский кот, автомеханик.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#386 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

-Хотелось бы, чтобы это была просто легенда, дорогая Линда, - нахмурился Крис, глядя на собеседницу, - однако подобные истории случаются, это я вам как историк говорю. Крис Лейквуд, - быстро представился американец и перешел к рассказу...

 

***
Началась эта история лет триста назад, а может быть и меньше. Золотой век пиратов подходил к концу, однако, самые отчаянные головорезы умудрялись заплывать к Британским островам и грабить здешние корабли. Самым жестоким из них был сэр Грэхам по прозвищу Шторм. Нападать он любил, как понятно из клички в неспокойную погоду, причем ценность груза его не всегда интересовала. Известны случаи, когда он нападал на пассажирские корабли, перевозивших людей в Новый Свет. Брать, понятное дело, у многих было нечего, но это его не останавливало. Еще тогда ходила легенда о том, что у капитана в каюте стоит огромный сундук, забитый доверху самыми изысканными сокровищами. Всякий раз, когда команда Шторма осуществляла удачный налет, все самое ценное забирал себе капитан, не заботясь о простых деньгах. Именно поэтому, несмотря на жестокость, желающих плавать под его флагом было превеликое множество…

**

 

Крис прочистил горло и отпил вина из бокала, который услужливо подставил ему слуга…



#387 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Максимилиан Майкл, иллюзионист, маг, чародей и австриец. - поднял навстречу свой бокал фокусник.

 

- О, маг? Это достаточно интересно. Хотя я с детства не любил так называемых "магов". Больше шансов, что встретишь шарлатана, чем настоящего волшебника, - поняв, что, может сказать лишнее, Роджер тут же поправился, - надеюсь, мне еще представится возможность увидеть ваши фокусы, Максимилиан.


Сообщение отредактировал Voltaire: 16 февраля 2014 - 17:44

Закрой глаза и смотри.


#388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс вошел в столовую и стал слушать рассказ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#389 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-Хотелось бы, чтобы это была просто легенда, дорогая Линда, - нахмурился Крис, глядя на собеседницу, - однако подобные истории случаются, это я вам как историк говорю. Крис Лейквуд, - быстро представился американец и перешел к рассказу...

 

***
Началась эта история лет триста назад, а может быть и меньше. Золотой век пиратов подходил к концу, однако, самые отчаянные головорезы умудрялись заплывать к Британским островам и грабить здешние корабли. Самым жестоким из них был сэр Грэхам по прозвищу Шторм. Нападать он любил, как понятно из клички в неспокойную погоду, причем ценность груза его не всегда интересовала. Известны случаи, когда он нападал на пассажирские корабли, перевозивших людей в Новый Свет. Брать, понятное дело, у многих было нечего, но это его не останавливало. Еще тогда ходила легенда о том, что у капитана в каюте стоит огромный сундук, забитый доверху самыми изысканными сокровищами. Всякий раз, когда команда Шторма осуществляла удачный налет, все самое ценное забирал себе капитан, не заботясь о простых деньгах. Именно поэтому, несмотря на жестокость, желающих плавать под его флагом было превеликое множество…

 

 

Удивилась, что молодой человек представился еще раз, но решила не заострять на этом внимания.

 

Усевшись в мягкое кресло, взяла бокал белого вина и стала слушать историю.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#390 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Всякий раз, когда команда Шторма осуществляла удачный налет, все самое ценное забирал себе капитан, не заботясь о простых деньгах. Именно поэтому, несмотря на жестокость, желающих плавать под его флагом было превеликое множество…

 

- Говорили, что в его коллекции были самые странные "ценности": это могла быть прядь волос самого смелого и прекрасного моряка на корабле,  чей-нибудь надушенный парик или же и впрямь драгоценность. Будущие пираты, желающие вступить на борт под руководство Шторма, приносили ему различные дары, делали татуировки и вырезали на теле его портрет. Ходят слухи, что будущие самые верные ему пираты, в качестве подарка отдавали ему свои живые бьющиеся сердца. - низким голосом продолжил Майкл.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#391 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-Говорили, что в его коллекции были самые странные "ценности": это могла быть прядь волос самого смелого и прекрасного моряка на корабле,  чей-нибудь надушенный парик или же и впрямь драгоценность. Будущие пираты, желающие вступить на борт под руководство Шторма, приносили ему различные дары, делали татуировки и вырезали на теле его портрет. Ходят слухи, что будущие самые верные ему пираты, в качестве подарка отдавали ему свои живые бьющиеся сердца. - низким голосом продолжил Майкл.

 

- "В этой истории есть смысл?" - спросил сам себя Роджер, отпивая вино, и продолжая слушать с любопытством.


Закрой глаза и смотри.


#392 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Говорили, что в его коллекции были самые странные "ценности": это могла быть прядь волос самого смелого и прекрасного моряка на корабле,  чей-нибудь надушенный парик или же и впрямь драгоценность. Будущие пираты, желающие вступить на борт под руководство Шторма, приносили ему различные дары, делали татуировки и вырезали на теле его портрет. Ходят слухи, что будущие самые верные ему пираты, в качестве подарка отдавали ему свои живые бьющиеся сердца. - низким голосом продолжил Майкл.

 

- Какой ужас! - Линда передернула тонкими плечиками, - И вы хотите сказать, что все это - правда?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#393 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Всякий раз, когда команда Шторма осуществляла удачный налет, все самое ценное забирал себе капитан, не заботясь о простых деньгах.

 

"Странный дядька. Хотя умно команда видать его любила. Так как никогда не было задержек в зарплате. Вот он истинный начальник."

 

- Говорили, что в его коллекции были самые странные "ценности": это могла быть прядь волос самого смелого и прекрасного моряка на корабле,  чей-нибудь надушенный парик или же и впрямь драгоценность. Будущие пираты, желающие вступить на борт под руководство Шторма, приносили ему различные дары, делали татуировки и вырезали на теле его портрет. Ходят слухи, что будущие самые верные ему пираты, в качестве подарка отдавали ему свои живые бьющиеся сердца

 

"Хотя нет это странный чокнутый дядя"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#394 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- "В этой истории есть смысл?" - спросил сам себя Роджер, отпивая вино

 

- Тшшш! - шикнула на врача медиум и продолжила едва различимым шёпотом, - Вы слишком громко думаете. Давайте послушаем историю. 

 

И вы хотите сказать, что все это - правда?

 

- Разве в такой истории можно сомневаться, моя дорогая? Так и вижу, как все эти события произошли на самом деле... - вдова откинулась спиной в мягкое кресло. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 16 февраля 2014 - 17:57


#395 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Воспользовавшись тем, что внимание всех было обращено на рассказчика, Адель быстро сунула миску с рагу за буфет - для Фокси, набрала на тарелку еды для себя и с самым невинным видом присоединилась к слушателям.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#396 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Прежде всего, мне хотелось бы представиться, - сказал врач мужчине, поднявшему бокал, - с некоторыми я знаком, с другими шанса узнать друг друга, пока не выпадало. Меня зовут Роджер, военный врач.

 

 - Анри Фицрой-Лейквуд, конезаводчик и будущий винодел из Канады,  - он отсалютовал Роджеру бокалом. - Я уже услышал, что в семье есть врач, и считаю, что это прекрасно. Здесь у нас всякое случается, и одной народной медициной, - Анри чуть поклонился Женевьеве, подумав, что вот уже и родственник, точнее, родственница, которую он терпеть не может, появилась, - не обойдемся.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#397 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Тшшш! - шикнула на врача медиум и продолжила едва различимым шёпотом, - Вы слишком громко думаете. Давайте послушаем историю.

 

- "И что она о себе возомнила? Да и не такая уж она и красивая." - ехидно подумал Роджер, продолжив потягивать вино. - "Слушаем историю, дамочка, не отвлекаемся."


Закрой глаза и смотри.


#398 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Говорили, что в его коллекции были самые странные "ценности": это могла быть прядь волос самого смелого и прекрасного моряка на корабле,  чей-нибудь надушенный парик или же и впрямь драгоценность. Будущие пираты, желающие вступить на борт под руководство Шторма, приносили ему различные дары, делали татуировки и вырезали на теле его портрет. Ходят слухи, что будущие самые верные ему пираты, в качестве подарка отдавали ему свои живые бьющиеся сердца. - низким голосом продолжил Майкл.

 

Крис кивнул в ответ на дополнение Максимиллиана и продолжил

-Но удача не могла быть постоянной и это сэр Грэхам однажды осознал. Патрулям, которые Британская корона стала умножать вокруг своих территорий, удалось прижать его корабль к берегу, где он и разбился. Казалось бы, на этом его история должна была закончиться, как и истории многих головорезов, однако все сложилось по-другому.
Через несколько недель, в Хайвиллидж пришла толпа людей, одетых, как моряки. Люди приняли их за жертв крушения, которые плутали по острову и бросились на помощь… что было большой ошибкой. Этими гостями оказались Альберт Эйнштейн Шторм и команда, которой удалось спастись. Пираты, несколько дней, не проронив ни слова, жили в верхней деревне, общался с ними только Грэхам, который старался быть чрезмерно дружелюбным. Однако, узнав, что Фицрой-Лейквуда и его личной гвардии в особняки нет, люди Шторма ограбили Хайвиллидж и захватили особняк Лейквуд… Ни одному жителю не удалось спастись в той резне, и по плану Грэхама, до прихода хозяина, они должны были обнести поместье и испариться. как призраки.
Кто же мог подумать, что лорд Фицрой-Лейквуд вернется раньше времени?

 

Крис, в очередной раз остановился, отпивая из бокала. Возможно у фокусника были еще какие-то подробности, которые он запамятовал. Стоит их выслушать перед тем, как перейти к заключительной части…


Сообщение отредактировал Элесар: 16 февраля 2014 - 18:08


#399 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Джеймс киноактер и будущем режиссер. из Америки. Представился молодой человек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#400 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Кто же мог подумать, что лорд Фицрой-Лейквуд вернется раньше времени?

 

Фокусник прочистил горло и продолжил:

- Крис, если я ничего не путаю, дело происходило поздним летом? Да, кажется верно. Итак.

 

***

Лорд Фицрой-Лейквуд спешил обратно в родовые земли, пытаясь опередить надвигающуюся грозу. Вошедшие в Хайвиллидж люди обнаружили горы трупов и реки крови. В этот момент гроза нагнала их. Говорят, что даже льющийся с неба дождь был красным, будто кровь. Разъяренные британцы маршем выдвинулись к поместью, оставив лишь несколько человек, которые грузили тела на телеги и увозили к озеру - похоронить столько людей не представлялось возможным, а сжечь - не по христиански, да и ливень мешал. У самого поместья пираты и лорд Фицрой-Лейквуд схлестнулись в жестокой схватке.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#401 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Одним из несомненных многочисленных талантов мисс Агаты Фицрой-Лейквуд было умение наполнять жизнь окружающих ее людей яркими и красочными впечатлениями. Так повезло тем людям, которые вместе с самой лучшей гувернанткой покинули на пароме Новый свет и отправились в старую-добрую Англию. У мисс Фицрой-Лейквуд совсем не кстати разыгралась морская болезнь, результаты которой во многих смыслах затронули ее попутчиков...А когда возмущенная барышня потребовала компенсации от нее за напрочь испорченное платье, тетушка Агата обвинила девушку в абсолютном отсутствии вкуса, заодно добавив, что приличная мисс никогда такое не наденет, тем более, в дорогу.

Следующими счастливчиками, на чьем пути объявилась мисс Фицрой-Лейквуд, были владелец "Льва и Репея", его жена, его повар, его бармен, а также, на закуску, его же официанты. А все дело в том, что почтив сие заведение своим вниманием, тетушка Агата заказала фирменный холодный пирог с почками и лучшее пиво, какое только могли ей предложить, но, откушав изрядный кусочек и выпив пол литровый бокальчик, гувернантка вдруг осознала, что угощение ей вовсе не по вкусу и наотрез отказалась платить. Несмотря на все уговоры и требования персонала "Льва и Репея", мисс Агата была твердо убеждена, что почки в пироге были сыроватыми и горькими, тесто чересчур пресным, а пиво же бармен ей внаглую разбавил. Поскольку мало что в целом мире способно переубедить мисс Фицрой-Лейквуд, гостеприимную харчевню она покинула не просто без каких-либо затрат, но еще и с самыми чистосердечными извинениями владельца.

Далее тетушка Агата потратила немало времени на то, чтобы найти возницу, который сможет довезти ее до родового поместья. Нет, водителей находилось довольно-таки много, но мало кто способен был уместить в своем передвижном средстве любящую покушать Агату вместе с ее одиннадцатью огромными чемоданами. Все же, кое-как добравшись до поместья, мисс Фицрой-Лейквуд оставила водителя ее ожидать и властно вошла внутрь здания. Подозвав первую попавшуюся служанку, она узнала, где сейчас собрались ее родственнички, и направилась к ним.

Пока многочисленные носители фамилии Фицрой-Лейквудов мирно обедали в столовой и рассказывали друг другу легенды, в помещении раздались гулкие шаги и в воздухе прозвучал резкий звук металлического свистка.

- Приветствую, милейшие! - мисс Агата кокетливо качнула шляпкой. - Прошу прощения за то, что бесцеремонно вас прерываю, но мне требуется помощь молодых людей, и как можно скорее, пока эта деревенщина снаружи не обокрала мой багаж! Ох, дорогие мои, путь сюда был просто ужасен, погода была совершенно неприятной и даже река совершенно неприлично поднялась до самого моста! Ну, так что, долго мне еще ждать?!







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых