Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#401 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#402 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую, милейшие! - мисс Агата кокетливо качнула шляпкой. - Прошу прощения за то, что бесцеремонно вас прерываю, но мне требуется помощь молодых людей, и как можно скорее, пока эта деревенщина снаружи не обокрала мой багаж! Ох, дорогие мои, путь сюда был просто ужасен, погода была совершенно неприятной и даже река совершенно неприлично поднялась до самого моста! Ну, так что, долго мне еще ждать?!

 

Максимилиан только-только успел договорить, как некая дама попыталась ими командовать. "Леди наверное не понимает, что мы, собственно, тоже не прислуга". Дама вызывала у Майкла какой-то детский страх.

- Милейшая, присядьте пока и послушайте историю. А ваши чемоданы вон, уже разгружают.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 16 февраля 2014 - 18:34

  • Laion это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс решил помочь родственнице.

- Давайте я вам помогу. Так где вы говорите ваш багаж?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#404 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс решил помочь родственнице.

- Давайте я вам помогу. Так где вы говорите ваш багаж?

 

Фокусник мысленно поблагодарил Джеймса - какое самопожертвование!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#405 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

-Бой выдался жарким, немногим пиратам удалось выжить, в том числе и самому Шторму. Разглядев главного противника вблизи, лорд понял, кто был перед ним и велел прочесать замок в поисках знаменитого сундука, но ничего не нашла. Капитан только смеялся в ответ на вопросы Лейквуда, а команда хранила молчание. Как оказалось, чтобы они не выдали местоположение клада, Грэхам отрезал своим подчиненным языки.
Разъяренный лорд Фицрой-Лейквуд приказал отвести оставшихся в живых к кораблю – небольшой копии настоящего корабля, который стоял на приколе на Озере. Трупы загрузили в трюм, а с живых пиратов, в том числе и капитана, содрали кожу и привязали к кораблю. Когда все было закончено, в днище корабля пробили брешь и пустили ко дну.

 

Ходят слухи, что последними словами безумного капитана Шторма были следующие:
“Никто не найдет мой сундук. Ваша алчность не знает предела, вы не можете постичь всю красоту моей…коллекции. Я не позволю вам забрать её!”
И все бы было ничего, да только сундук действительно не смогли найти, хотя некоторые жители Лоувиллидж, мельком видевшие поднимающуюся на холм команду, говорили, что он был. А с тех пор, ходят слухи, что люди слышат странные звуки со стороны озера и видят нечто, похожее на корабль. А когда начинается гроза и шторм, силуэт корабля виден за завесой дождя во всех уголках холма Лейквуд. Говорят, что капитан Шторм забирает людей, которые ищут его сокровище. Хотя многие убеждены, что капитан жаждет видеть в своей команде любых алчных людей… - закончил Крис и, наконец, прикончил бокал вина.


Сообщение отредактировал Элесар: 16 февраля 2014 - 18:38


#406 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред вышел из своей комнаты и спустился в гостиную. -Не плохо было бы осмотреть поместье! -подумал Альфред и выйдя через заднюю дверь направился в сторону летнего домика. Ему нужно было досконально знать расположение всего в поместье и его окрестностях что бы в случае непредвиденных обстоятельств иметь хоть какое та преимущество. Осмотрев летний домик он направился в сторону озеро. На озере была пристань с пришвартованными к ней двумя лодки. -Лодка без двигателей. Что бы на них уплыть придется грести веслами! -заключил Альфред направившись в сторону садика. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#407 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд Фицрой-Лейквуд спешил обратно в родовые земли, пытаясь опередить надвигающуюся грозу. Вошедшие в Хайвиллидж люди обнаружили горы трупов и реки крови. В этот момент гроза нагнала их. Говорят, что даже льющийся с неба дождь был красным, будто кровь. Разъяренные британцы маршем выдвинулись к поместью, оставив лишь несколько человек, которые грузили тела на телеги и увозили к озеру - похоронить столько людей не представлялось возможным, а сжечь - не по христиански, да и ливень мешал. У самого поместья пираты и лорд Фицрой-Лейквуд схлестнулись в жестокой схватке.

 

Страшная сказка - лучшее средство от бессонницы, - вполголоса пробормотала Линда, допивая бокал вина.

 

- Приветствую, милейшие! - мисс Агата кокетливо качнула шляпкой. - Прошу прощения за то, что бесцеремонно вас прерываю, но мне требуется помощь молодых людей, и как можно скорее, пока эта деревенщина снаружи не обокрала мой багаж! Ох, дорогие мои, путь сюда был просто ужасен, погода была совершенно неприятной и даже река совершенно неприлично поднялась до самого моста! Ну, так что, долго мне еще ждать?!

 

Хлесткий, командирский голос, напомнивший Линде ее преподавательницу физкультуры в школе, казалось, сотряс стены поместья. Вздрогнув, она обернулась, разглядывая вошедшую. Неужели же и эта дама тоже приехала по объявлению?.. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#408 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

А когда начинается гроза и шторм, силуэт корабля виден за завесой дождя во всех уголках холма Лейквуд. Говорят, что капитан Шторм забирает людей, которые ищут его сокровище. Хотя многие убеждены, что капитан жаждет видеть в своей команде любых алчных людей…

 

- Призраки, - усмехнулся Роджер, допивая вино, - история, несомненно, интересная. Откуда вы ее знаете, позвольте поинтересоваться?


Закрой глаза и смотри.


#409 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

В саду Альфреду на глаза попался сарай закрытый на замок. -Что можно спрятать в закрытом сарае? -подумал Альфред подойдя к двери. На двери красовался небольшой навесной замок. Альфред потянулся в карман за своим набором отмычек, но обнаружив их отсутствие решил вернуться в дом. По дороге домой ему на глаза попался бассейн довольно внушительных размеров. -Хм! А покойный любил искупаться! -улыбнувшись подумал Альфред. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#410 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- А я не верю в эту историю! - заявила Адель. Вкусный ланч и довольная морда облизывающейся Фокси импонировали ей больше, чем страшные рассказы и вконец испортившаяся погода. - Старый Фицрой сам спрятал свои сокровища и забыл где, а свалил все на пиратов, только и всего!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#411 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Милейшая, присядьте пока и послушайте историю. А ваши чемоданы вон, уже разгружают.

 

- Как? КТО?! - в ужасе всплеснула руками мисс Агата. - Я не могу доверить свои чемоданы неизвестно как обученной прислуге, там слишком много ценного!

 

- Давайте я вам помогу. Так где вы говорите ваш багаж?

 

- Благодарю, - кивнула гувернантка молодому человеку с ирландским акцентом, а после скептически его осмотрела, - но боюсь, что один вы не справитесь. Джентельмены, неужели вы продолжите рассказывать тут сказки, когда даме требуется помощь?!



#412 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

И тут внезапно появился он.

- Здрасте, здрасте. - внезапный Коули оказался столь внезапный, что невозможно даже описать, но даже он мерк по степени внезапности с новоприбывшей (sic!).

- О чем толкуют родственники? - Датчанин присел за стол.



#413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

- Мадам,смею вас увереть нет такого, с чем бы не справился  ирландец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#414 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую, милейшие! - мисс Агата кокетливо качнула шляпкой. - Прошу прощения за то, что бесцеремонно вас прерываю, но мне требуется помощь молодых людей, и как можно скорее, пока эта деревенщина снаружи не обокрала мой багаж! Ох, дорогие мои, путь сюда был просто ужасен, погода была совершенно неприятной и даже река совершенно неприлично поднялась до самого моста! Ну, так что, долго мне еще ждать?!

 

Чешир вдавился картошкой. При виде женщины.
- Давай что ли я тебе помогу ирландец. Заодно за горючим схожу.
Он вытащил из- под стола 4 бутылки виски и ликер.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#415 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу простить меня, господа и дамы, - Линда встала и оглядела присутствующих, - но надвигающаяся гроза  вызывает у меня ужасную мигрень. Так что, с вашего позволения, я вас ненадолго покину. 

С этими словами Линда покинула столовую и направилась в свою комнату, предварительно попросив служанку принести туда зеленого крепкого чаю.

 

X я вынуждена откланятся, всем до завтра 


  • Laion это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#416 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Призраки, - усмехнулся Роджер, допивая вино, - история, несомненно, интересная. Откуда вы ее знаете, позвольте поинтересоваться?

-У здешнего садовника. Его дальний предок был доверенным лицом того самого Фицроя-Лейквуда, вот и дошла она до него. Ничего удивительного, рассказы о кораблях призраках и просто призраках есть у многих культур. И до сих пор непонятно, насколько они неправдивы, - ответил доктору американец.

 

- А я не верю в эту историю! - заявила Адель. Вкусный ланч и довольная морда облизывающейся Фокси импонировали ей больше, чем страшные рассказы и вконец испортившаяся погода. - Старый Фицрой сам спрятал свои сокровища и забыл где, а свалил все на пиратов, только и всего!

-Вполне может быть, Адель. В любом случае, зачем нам бояться охотника за жадными людьми? Особенно господам Роджеру и Эдварду, - едва уловимая улыбка тронула губы Криса.


Сообщение отредактировал Элесар: 16 февраля 2014 - 19:00


#417 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- О чем толкуют родственники? - Датчанин присел за стол.

 

- О сокровищах, - коротко пояснил врач, внимательно оглядывая датчанина.


Сообщение отредактировал Voltaire: 16 февраля 2014 - 19:00

Закрой глаза и смотри.


#418 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- А я не верю в эту историю! - заявила Адель. Вкусный ланч и довольная морда облизывающейся Фокси импонировали ей больше, чем страшные рассказы и вконец испортившаяся погода. - Старый Фицрой сам спрятал свои сокровища и забыл где, а свалил все на пиратов, только и всего!

 

- И правильно, миледи. Действительно, давайте считать именно так. Но на всякий случай сегодня ночью вам стоит закрыть окна занавесками и, если начнется гроза с молниями, не выглядывать наружу. И уж тем более не ходить в сторону озера. - натянуто улыбнулся Майкл и чуть запинаясь продолжил. - Ну, мало ли.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#419 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

О сокровищах, - коротко пояснил врач, внимательно оглядывая датчанина .

 

 - А кстати. Может вы меня осмотрите......если ваша милость. Ато у меня голова кружиться после того как вчера меня немного побили. Об крыло автомобиля головой. Ну и битой по спине врезали.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#420 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-Вполне может быть, Адель. В любом случае, зачем нам бояться охотника за жадными людьми? Особенно господам Роджеру и Эдварду, - едва уловимая улыбка тронула губы Криса.

 

- Ну,а что вы, Крис? - ответил врач, слегка постукивая пальцем по столу, - не жаждете отправиться в захватывающее дух приключения в поисках этих сокровищ? Ничто не сплочает людей лучше, чем общее дело. Только представьте: семейство Фицроев-Лейквудов бегает по поместью, охотясь за призраками и обыскивая каждую трещину на предмет клада.

Рот Роджера расплылся в улыбке - эта мысль довольно сильно его позабавила.


Сообщение отредактировал Voltaire: 16 февраля 2014 - 19:06

Закрой глаза и смотри.


#421 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Джентельмены, неужели вы продолжите рассказывать тут сказки, когда даме требуется помощь?!

И тут внезапно появился он.
- Здрасте, здрасте. - внезапный Коули

 

- А вот и добрый самаритянин появился, - Женевьева с самым невинным выражением лица вытянула руку в сторону Коули, привлекая к тому внимание Агаты. 

 

Он вытащил из- под стола 4 бутылки виски и ликер.

 

- Учитесь, дорогой Максимилиан. Фокус на каждый случай, - тихо засмеялась до этого жуть какая угрюмая вдова. - Сразу станете душой любой компании. 

 

- Прошу простить меня, господа и дамы, - Линда встала и оглядела присутствующих, - но надвигающаяся гроза  вызывает у меня ужасную мигрень.

 

- Пожалуй, я тоже должна откланяться. Застолье было восхитительным, а история - незабываемой, но сон - по расписанию, - леди проворно поднялась из кресла, аккуратно разгладила складочки на платье и покинула комнату, направившись к себе в спальню. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 16 февраля 2014 - 19:09






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых