Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#421 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#422 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- А кстати. Может вы меня осмотрите......если ваша милость. Ато у меня голова кружиться после того как вчера меня немного побили. Об крыло автомобиля головой. Ну и битой по спине врезали.

 

- Ах, точно, пардон, - пролепетал британец и, вскочив со стула, подошел к Себастьяну. - Где вы предпочитаете, чтобы я вас осмотрел: здесь или в другом месте?


Закрой глаза и смотри.


#423 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах, точно, пардон, - пролепетал британец и, вскочив со стула, подошел к Себастьяну. - Где вы предпочитаете, чтобы я вас осмотрел: здесь или в другом месте?

 

- А где вам угодно. Мне все равно, где вам удобней будет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#424 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- А где вам угодно. Мне все равно, где вам удобней будет.

 

- Тогда пройдемте к вам в комнату. Ведите.


Закрой глаза и смотри.


#425 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред зашел в дом и взяв бутылку виски и стакан, направился в гостиную и сев на кресло что стояло возле окна, принялся пить. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#426 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Мадам,смею вас увереть нет такого, с чем бы не справился  ирландец.

 

- Давай что ли я тебе помогу ирландец. Заодно за горючим схожу.

 

- Между прочим, мадемуазель! - гордо поправила ирландца мисс Фицрой-Лейквуд, смерив проигнорировавших ее мужчин ядовитым взглядом. - Тогда идемте, скорее идемте! Уверена, что этот несносный водитель уже вовсю роется в моих кружевах!

 

Скомандовав, гувернантка развернулась на каблуках и направилась к выходу из поместья.



#427 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется, Крис, мы потерпели сокрушительное фиаско! - прошептал американцу фокусник и широко улыбнулся.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#428 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Между прочим, мадемуазель! - гордо поправила ирландца мисс Фицрой-Лейквуд, смерив проигнорировавших ее мужчин ядовитым взглядом. - Тогда идемте, скорее идемте! Уверена, что этот несносный водитель уже вовсю роется в моих кружевах!

 

Чешир пошел за дамочкой.
" Ехх у меня и так спина трещит. А я взялся еще и чемоданы таскать"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс начал таскать багаж мадмуазель в ее комнату.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#430 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Между прочим, мадемуазель! - гордо поправила ирландца мисс Фицрой-Лейквуд, смерив проигнорировавших ее мужчин ядовитым взглядом. - Тогда идемте, скорее идемте! Уверена, что этот несносный водитель уже вовсю роется в моих кружевах!

 

При появлении тетушки Агаты Анри вжался в кресло, но по зрелому размышлению признал, что одна тетушка на четырех очаровательных кузин, это не такой плохой расклад, ведь могло бы быть и наоборот...  Так что он печально встал со своего места и побрел помогать с чемоданами.Чем раньше багаж перекочует в покои новообретенной родственницы тем скорее она уединится там.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Таская  багаж Агаты, молодой человек, почему - то вспомнил про тетю Молли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#432 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- И правильно, миледи. Действительно, давайте считать именно так. Но на всякий случай сегодня ночью вам стоит закрыть окна занавесками и, если начнется гроза с молниями, не выглядывать наружу. И уж тем более не ходить в сторону озера. - натянуто улыбнулся Майкл и чуть запинаясь продолжил. - Ну, мало ли.

 

- Подумаешь! - Адель вздернула носик. "А вот захочу, и пойду ночью купаться на озеро. В полночь. И непременно в грозу!", упрямо подумала молодая женщина.

 

Между тем, женское общество понемногу редело, а алкогольные пары сгущались.

- С вашего позволения, я тоже покидаю ваше общество, господа. Мне надо... прогулять Фокси, - сказала она первое, что пришло в голову. - Да. Пока гроза не разгулялась. Пойдем, малышка!

"Малышка", которая встав на задние лапы была бы значительно крупнее большинства присутствующих, неохотно поднялась и последовала за хозяйкой, напоследок продемонстрировав свои великолепные клыки в несколько пренебрежительном зевке.

 

Х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#433 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Наблюдая за суматохой Альфред решил воспользоваться моментом. Встав с кресла и поставив стакан с бутылку на стол он направился на кухню. Зайдя на кухню Альфред убедившись что он один, закрыл дверь и пройдя через дверь ведущую на кухню начал осматривать содержимое шкафчиков. Взяв небольшой пакетик он наполнил его сахарной пудрой и положил пакетик к себе в карман. Затем он подошел к столу и взял небольшой кухонный нож и положил его во внутренний карман. Затем взял столовую ложку и тоже положил ее в карман. Затем Альфред подойдя к умывальнику смыл с рук сахарную пудру и выйдя из кухни поднялся в свою комнату заперев дверь изнутри. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#434 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Несмотря на то, что и без того затравленный уставший за время поездки в компании Агаты водитель ничуть не сдвинулся со своего места, гувернантка не упустила случая лишний раз обвинить его в краже, фетишизме и прочих злоумышлениях и принялась руководить выгрузкой багажа, среди которого самая маленькая корзинка весила не менее четырнадцати фунтов.

Однако, если мисс Фицрой-Лейквуд ничуть не смущало то, что от харчевни до автомобиля свои чемоданы она перенесла гораздо быстрее, чем сейчас это делали трое взрослых мужчин, то почему же ее будут волновать такие мелочи? Главное, соблюсти все приличия. В том числе и те, которые говорили о том, что даме не пристало расплачиваться самой в присутствии мужчин. Поэтому, как только последний чемодан оказался в ее комнате, Агата отдала распоряжение молодым людям заплатить водителю кругленькую сумму, добавив при этом что-то о "скряжничестве этой деревенщины".



#435 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

...В доме, что являл собой семейное гнездо герра Адлера, были как моменты торжества, так и сцены страдания, но главное, что новые знакомства, встречи и выходы в свет — все это интересовало Ирэн и какое-то время еще помогало всегда быть занятой, иначе супружеская жизнь оказалась бы слишком тягостной для нее в это первое лето ее пребывания в качестве спутницы жизни своего мужа. Поначалу она старалась проникнуться любовью к супругу, но потерпела позорную неудачу. Существо несовершенное и пылкое, без всякого стремления стать ангелом среди местных дам, она тем не менее обладала чувством долга и тогда еще хотела быть хорошей — порядочной и заслуживающей уважения. Каждый раз, когда ей случалось опуститься ниже этого установленного для себя уровня, она была - смешно вспоминать! - почти что несчастна.

 

Но все это теперь оставалось в прошлом, и миссис Адлер не хотелось жить под кровом мужа, есть, носить роскошную одежду, проводить время в разных бестолковых женских клубах, зная, что все это обеспечил ей ее супруг, и при этом все время испытывать к нему чувство так похожее на неприязнь. Будучи еще достаточно юной, она безотчетно чувствовала, что это дурно и низко, и однажды, когда чувство раскаяния овладело ею с новой силой, она сделала отчаянную попытку и избавила себя от общества, в чьем присутствии никогда не чувствовала себя свободно и естественно.

 

Однако, и это общество - общество гостей гостепреимного дома - едва ли можно было обозначить как "свободное", пусть даже целый ряд прибывших персон не слишком сковывал себя нормами принятых в приличном английском обществе традиций. Ирэн довольно скромно проводила время: во время трапез она молча поглощала предложенную пищу, изредка улыбаясь кому-то из других гостей, а бездарной трате времени за забавами, которые мог предложить или одобрить дворецкий, предпочитала исследование дома и прогулки, позволившие максимально незаметно приглядываться к окружающим ее "родственникам".


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 16 февраля 2014 - 19:37

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#436 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

_ Чем же она набила свой багаж, камнями что ли?

Обратился Джеймс к Анри и Себастьяну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#437 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

_ Чем же она набила свой багаж, камнями что ли?

Обратился Джеймс к Анри и Себастьяну.

 

 - Костями других племянников, которые отказывались носить ее багаж, - шепнул Анри, безропотно расплачиваясь с извозчиком. Он чувствовал себя, словно разгрузил пару фургонов с сеном, и теперь очень надеялся, что, исполнив родственный долг, сможет, наконец, пойти отдохнуть.

 

 - Себестьян, надеюсь, сегодня ты не ждешь гостей? - пошутил он, глядя на запыхавшегося механика.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#438 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя несколько минут Альфред вышел из своей комнату и направился на кухню. Нож край которого он немного погнул обмыл под краном холодной водой смывая частицы пороха. То же самое он проделал и с ложкой на которой тоже были частицы пороха, и положил ложку с ножом на прежнее место. Затем посмотрев не идет ли кто. он залез в шкафчик и достал от туда банку соды и кое какие моющие средства и пачку соли высыпал немного перца себе в пакет в который он насыпал сахарную пудру. Затем взял кетчуп, вилку и чайную ложку направился обратно в свою комнату. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#439 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

_ Чем же она набила свой багаж, камнями что ли?

Обратился Джеймс к Анри и Себастьяну.

 - Не знаю. но моей спине похоже как и рессорам того авто кирдык.
Такой молодой а уже радикулит заработаю.

 

- Себестьян, надеюсь, сегодня ты не ждешь гостей? - пошутил он, глядя на запыхавшегося механика.

 

- Это ты к чему сейчас?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#440 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Перетаскав багаж. Джеймс налил Себастьяну и Анри по стакану виски.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#441 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется, Крис, мы потерпели сокрушительное фиаско! - прошептал американцу фокусник и широко улыбнулся.

-Хорошие истории складываются годами. Наша легенда была сложена за полчаса. Что поделать, - немного виновато улыбнулся в ответ фокуснику Крис, наблюдая за тем, как оживись все с приездом новой гостьи. Некоторые даже стали таскать вещи, совершенно забыв о слугах.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых