Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#541 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#542 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже жалею. что сюда приехал, жил я как- то до этого. Да и то , что я Фицрой- Лйквуд я узнал  не так давно. До этого я был носил фамилию Колинз.

 

 - О! И давно вы тут стоите, Джеймс? - удивился Анри. - Я не заметил, как вы подошли. А кому бы вы отдали право руководить нами? Думаете, детективу? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#543 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Не о погоде, - нахмурился Анри. Он еще до конца не верил, что все это серьезно, хотя куда уж серьезнее, когда на руках труп! И не просто труп, а труп родственника!  - Я пришел поговорить о тех, кого я подозреваю. Вы ведь понимаете, что мальчишка услышал что-то важное. Одним словом - кто-то, кто связан с чем-то, что не ржавеет, и с севером, точнее нет, с тем, что Север не причем. И тут наши две кандидатуры, единственные кто может быть связан и с тем и с другим: уроженка Северной Англии Женевьева, у которой я видел в сумке что-то металлически-блестящее, и сталезаводчик Эдвард из поместья Холодная Весна  подходят, в зависимости от того, причем север или нет. Если причем - то Женевьева больше подходит. А если нет, и холодная весна бывает и на юге, то, скорее Эдвард. Никто больше не связан со сталью. А насчет нержавеющей любви, например.. это как-то слишком расплывчато, понимаете? - Он вдруг насмешливо подмигнул девушке. О любви тут знают слишком многие. А те, кто не знают, у тех наверняка суровые северные сердца.

 

- Не знаю, не знаю, я бы не стала делать скоропалительных выводов.. Железо, север.. Может, это все означает совсем не то, что означает? Знаю, звучит глупо.. - она задумчиво поправила волосы, брошенные ей в лицо ветром, - И вы ведь из Канады, Анри? Вас тогда тоже можно причислить к северянам...

 

 

- Не пойти ли нам в дом, Линда? - Анри передернул плечами. -  становится прохладно.

- Да, наверное стоит, - зябко поежилась, - как-то я слишком легко оделась для столь холодного ветра. Мы можем продолжить беседу в более теплом месте, и я бы не отказалась от чашечки чая.

 

Х часа на три


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#544 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну уж точно не  бывшему нацисту или Женевьеве. Да единственный, кто хоь обладает специальными навыками это детектив.

- Теперь про  подсказки я думаю это Максимилиан. Не думаю, что бандитов удалось так легко провести, возможно он был с ними в заговоре. Железо тут все просто железный крест и воевал он где- то на севере.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#545 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Любой из нас всех может возглавить нас и оказаться убийцей. И каждый может с уверенностью сказать "Я не убийца", но кто поверит, не так ли? А теперь думаю стоит спросить вот что. - фокусник встал и оглядел всех, кто мог его услышать. - Есть конкретные вопросы, которые вы хотели бы задать мне? О прошлом может быть. Хотя предполагаю, что после перебирания моего "грязного белья" и "скелетов в шкафу" нашей благочестивой леди-медиумом - в тех бумажках написано многое. Но думаю не все.

-Это верно, - согласился Крис, продолжая перебирать бумаги, - однако стоит ли доверять важную роль лидера мастеру иллюзий и обмана? Я еще не решил.

 

 

-Интересное дело получается! -пробормотал Альфред. -кто то под покровом ночи совершил убийство и пытался сделать так что бы это выглядело как несчастный случай!.
-Эдвард, Анри, я предлагаю произвести осмотр тела, выяснить все что мы знаем о погибшем, после чего закрыть всех в одной комнате и сопоставить имеющеюся информацию! -произнес Альфред закуривая трубку. я более чем уверен, что убийца среди нас -продолжил Альфред.

-Вы как всегда чертовски наблюдательны, Альфред, - прокомментировал высказывание детектива американец и помассировал переносицу. Загадка пока не решалась, что в свете возможности стать очередной жертвой, абсолютно не нравилось парню. Пока подозрение падало на любительницу садовых инструментов, Женевьеву, с кандидатом в лидеры парень так и не определился. Устало помассировав переносицу, парень окинул взглядом родственников.


Сообщение отредактировал Элесар: 17 февраля 2014 - 12:52


#546 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Мне интересно кто наш убитый? Я его раньше не видел. И к тому же это все как то странно. Кто обнаружил труп? Трикс? Может это он его убил? В половине случаев в моей практике именно тот кто находит труп чаще всего и является убийцей. Но мне все же нужно знать кто убитый и осмотреть место где его нашли. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#547 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну уж точно не  бывшему нацисту или Женевьеве. Да единственный, кто хоь обладает специальными навыками это детектив.

 

- Вы уверены? Я всегда считала, что детективы одиночки, а не организаторы. Руководить должен тот, у кого больше опыта именно в организации и объединении - Анри, например. Пока что он самый деятельный из нас.

 

- Железо, которое не ржавеет - однозначно это сталь. И это делает самым подозрительным Эдварда. Но причем здесь Север? Который, к тому же "не при чем". Может, дело все-таки не в в них, а в "порядке"? Тогда вперед выходит тетушка Агата, самая ярая поборница порядка из всех Фицрой-Лейквудов. Но опять же, как это связано с железным севером? - Адель почувствовала, что окончательно запуталась и замолчала, уставившись в пустую тарелку.


  • Laion это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#548 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Вы его обнаружили, что вы можете сказать о нем? -произнес Альфред подойдя к Триксу. Вы не заметили рядом с телом чего та что мог оставить преступник? Может быть что то из вещей? Что угодно! Может вы заметили следы волочения? Это важно! Все что вы скажите очень важно! -продолжил детектив. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 17 февраля 2014 - 13:06

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#549 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй Альфред хорошо  посидели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#550 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Двадцать фунтов - целое состояние для некоторых, и способны совершить настоящие чудеса, как несложно было убедиться. Теперь Лиз была готова и подать и выболтать что угодно. Антония стояла у зеркала и приводила себя в порядок в ожидании кофе. Бордовая пена кружев, нечто среднее между пеньюаром и кимоно - платье для домашних приемов выгодно оттеняло фарфоровую бледность, до которой Тоню довел приступ лихорадки. Все таки она устала от такого долгого пути. Хорошо, что не разболелась. Если вовремя быть щедрой с прислугой, можно не доводить до беды.

Лиз уже рассказала ей все, что знала. А знала она много - даже о том, кто именно не пожелал надеть ботинки к обеду. Настало время послушать остальных.

Антония забрала у служанки большую чашку и вместе с ней вышла из комнаты. На первом этаже было оживленно, лица бродящих туда-сюда родственничков были озабочены. "Мое, похоже, ничуть не лучше" - остановилась Антония в холле, раздумывая, куда отправиться.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#551 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Железо тут все просто железный крест и воевал он где- то на севере.

 

 - Где-то на севере? - расхохотался Анри. - Да, воистину железный аргумент!  То есть, дражайший кузен Джеймс, он бы таким и был, аргумент, если ьы не было более вероятных кандидатур!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#552 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Анри ,  и кто - же ваши  подозреваемые?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#553 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй Альфред хорошо  посидели. 

 

-Ага! Отлично! Я в восторге! -улыбнувшись в ответ произнес Альфред докуривая трубку. 



- Где-то на севере? - расхохотался Анри. - Да, воистину железный аргумент!  То есть, дражайший кузен Джеймс, он бы таким и был, аргумент, если ьы не было более вероятных кандидатур! 

 

-Ну еще я воевал и даже был в плену. Но вы же не думаете что это я? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#554 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Альфред, а с чего ты решил. что тебя подозревают. Максимилиан и странно вел себя с бандитами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#555 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено


-Ну еще я воевал и даже был в плену. Но вы же не думаете что это я? 

 

-  Хм, Альфред, вообще-то Джеймс назвал имя Максимилиана, но да если вдуматься.. А у вас есть железный крест?

 

Своих подозреваемых я озвучил Линде, как раз в тот момент, когда ты подошел, Джеймс. Это Женевьева и Эдвард.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#556 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Альфред, а с чего ты решил. что тебя подозревают. Максимилиан и странно вел себя с бандитами. 

 

-Наверное после войны осталось. Я же был в плену и бежал. К таким как я в командовании очень подозрительно относятся. Меня даже как то раз подозревали в сговоре с врагом! -рассмеялся Альфред. 


-  Хм, Альфред, вообще-то Джеймс назвал имя Максимилиана, но да если вдуматься.. А у вас есть железный крест? 

 

Альфред немного задумался, после чего произнес -А ведь знаете! Железный крест это может быть награда полученная во время войны. Может быть орден? -произнес Альфред откупоривая бутылку виски и наполнив стакан протянул его Анри. -Угощайтесь! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#557 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Анри вряд ли Женевьева, она ведь раскрыла информацию про всех. А предполагаемый убийцам это вряд ли должно понравиться.. Да мне не нравиться Женевьева и желание командовать, но вряд ли она была убийцой она решилась на этот шаг

Да и все таки не хочется подозревать женщин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#558 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Майкл прогуливался по поместью и услышал обрывки фраз.

 

- Теперь про  подсказки, я думаю это Максимилиан. Не думаю, что бандитов удалось так легко провести, возможно он был с ними в заговоре. Железо тут все: просто железный крест и воевал он где- то на севере.

- Альфред, а с чего ты решил. что тебя подозревают. Максимилиан и странно вел себя с бандитами.

- Вряд ли Женевьева, она ведь раскрыла информацию про всех. А предполагаемый убийцам это вряд ли должно понравиться.. Да мне не нравиться Женевьева и желание командовать, но вряд ли она была убийцой она решилась на этот шаг. Да и все таки не хочется подозревать женщин.

 

 

Фокусник затрясся от негодования.

- Джеймс! Я уже устал от ваших претензий, причем абсолютно безосновательных! Я не был нацистом ни во время войны, ни после! Никаких железных крестов. И воевал я, юноша, не севернее Вены! А то и южнее! Идите-ка почитайте то, что нам предоставила леди Женевьева. Ваши доводы - не более чем личная неприязнь и абсурд! И ваше мышление строится лишь на глупых стереотипах и домыслах.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 17 февраля 2014 - 14:06

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#559 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да и все таки не хочется подозревать женщин. 

 

-А вот это ты зря! Женщины еще коварнее мужчин. -произнес Альфред вспоминая тот самый случай. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 17 февраля 2014 - 14:09

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#560 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне ли не знать.  В литературе и в жизни много примеров женского коварства. Ответил Альфреду Джеймс и процитировал отрывок из леди Макбет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#561 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Весь день Эдвард, после завтрака, провел за найденной в саквояже книгой, удобно расположившись в своей комнате. Ему немного нездоровилось, а потому поначалу он решил не покидать своего убежища и не заражать тщедушных - судя по количеству криков доктора Роджера - родственников.
Тем не менее, после скоростного прочтения детектива (про поместье, наследство и хладнокровные убийства) Фицрой заскучал и проголодался, а потому вышел из заточения и спустился вниз в поисках своей родни.
- Anybody here?.. - неуверенно крикнул Эдвард в пустоту коридоров, ожидая ответа.





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)