Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#561 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#562 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- "Железо и север." - подумал Роджер дослушивая рассказ прислуги о произошедшем ночью.

- Это все, что я знаю, сэр, весь дом стоит на ушах, - закончил прислуга.

- Огромное спасибо, Джон, можешь идти, - врач сидел в кресле в выглаженном костюме и посматривал в окно: не осталось и следа той красоты, что была вчера, только хаос и разруха.

- Что ж, - сказал врач вслух, встав с кресла и достав свой чемодан, - давно я тобой не пользовался, - пробормотал он и положил револьвер во внутренний карман пиджака. 

- "Я хотел зайти к Себастьяну и проведать его, но, видимо, придется идти ко всем. Готов поспорить, они свяжут железо и север с чем угодно." 

Выйдя в коридор, врач заметил Эдварда.

- Эдвард! - окрикнул он его.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#563 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред немного задумался, после чего произнес -А ведь знаете! Железный крест это может быть награда полученная во время войны. Может быть орден? -произнес Альфред откупоривая бутылку виски и наполнив стакан протянул его Анри. -Угощайтесь! 
 
 - Благодарю. - Анри взял стакан, одним махом осушил его, и. вытирая усы, закончил:  - Трикс открыл двери дома, я пойду, посмотрю, не нужна ли помощь лошадям. Если застряну там надолго, то все же подумайте про Максимилиана, - каковым бы ни было его прошлое, а его опыт нам бы пригодился. Робби я думаю, видел или слышал Эдварда с Холодной Весны.За Женевьевой бы я посоветовал, для очистки совести, понаблюдать, если вдруг, у кого-то есть возможность заглянуть в досье.

X

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#564 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Anybody here?.. - неуверенно крикнул Эдвард в пустоту коридоров, ожидая ответа.

 

- Нет! Никого! Только злобные, всюду жаждущие крови нацисты! - разозленный Максимилиан широкими шагами прошел мимо Эдварда в холл. Слова сопровождались резкими жестами рук.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 17 февраля 2014 - 14:19

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#565 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Подождите друзья! Давайте не будем порорть горячку. Максимилиан может быть невиновен. В СС он мог быть как шпион засланный союзным Англии командованием. Разгадка кроется в самом железном кресте. Надо выяснить кто из присутствующих тут имеет ордена. -начал Альфред наполняя стакан виски. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#566 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вон мое досье воевал  я только в самом конце, поэтому медалей у меня нет.  Показав Альфреду золотую цепочку с католическим крестиком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#567 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Антония, так и не решившая, куда пойти, сидела в холле, когда туда ворвался до крайности рассерженный родич. "Максимилиан...? Ох, что с моей памятью".

- Простите, э-э-э... - окликнула она вошедшего - вы в порядке?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#568 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Решив. что все таки погярчился, во всям виноват буйный ирландский характер. Джеймс, решил отправиться в холл и извиниться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#569 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Эдвард! - окрикнул он его.

- Роджер! - просиял мужчина и пошел навстречу врачу, когда его чуть не сбил Максимиллиан.
"Господи," - только и успел подумать Фицрой, пока иллюзионист что-то крикнул, размахивая руками. "Что за напряженность?"
- Скажите мне, мистер Фицрой-Лейквуд, - обратился к врачу молодой человек, - а что тут, собственно, происходит? Я подошел, видимо, слишком поздно, и теперь с трудом могу уловить суть обсуждения... Кто-то говорил про Колдспрингс, "Холодный Ручей"? Хитрости языка - перевод может быть самым разным! - улыбнулся Эд, потирая запястье. - И да, сэр - возможно, мне понадобится осмотр. Не откажете?

#570 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Антония, так и не решившая, куда пойти, сидела в холле, когда туда ворвался до крайности рассерженный родич. "Максимилиан...? Ох, что с моей памятью".

- Простите, э-э-э... - окликнула она вошедшего - вы в порядке?

 

Фокусник сел в кресло, глубоко вздохнул и взъерошил волосы:

- Да, миледи, извините, все в порядке.

 

Джеймс, решил отправиться в холл и извиниться.

 

- Желаете продолжить измываться? Так вот знайте: не собираюсь я ничего выслушать от представителя страны, которая просто отсиживалась и ждала победителя, работая на обе стороны. Ах да, попутно устраивая всяческие пакости своему соседу - Британии. - Макс понимал, что стоит замолчать и просто не обращать внимания на слова молодого человека. Но ситуация и обстоятельства сделали свое дело - терпение кончилось. - Уж не состояли ли вы, уважаемый, в Ирландской республиканской армии?


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 17 февраля 2014 - 14:37

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#571 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Вообще  то я ирландец. И во время войны жил в Дублине.хоть я   Бог свидетель мне есть, за что не любить англичан. Я воевал на их стороне.

- А пришел, я чтобы извиниться, если вам конечно это интересно.Про  ИРА не мои методы,но если будет возмножность то я буду учить всех ирландцев их родному языку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#572 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Скажите мне, мистер Фицрой-Лейквуд, - обратился к врачу молодой человек, - а что тут, собственно, происходит? Я подошел, видимо, слишком поздно, и теперь с трудом могу уловить суть обсуждения... Кто-то говорил про Колдспрингс, "Холодный Ручей"? Хитрости языка - перевод может быть самым разным! - улыбнулся Эд, потирая запястье. - И да, сэр - возможно, мне понадобится осмотр. Не откажете?

 

- Убийство, - холодно ответил врач, приглядываясь к запястью мужчины, - причем очень изящно замаскированное под несчастный случай. - Роджер ехидно улыбнулся, словно крича своим видом: "Я же говорил."

- Пойдемте, я вас осмотрю, заодно все и расскажу.

 

X до вечера.


Закрой глаза и смотри.


#573 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, миледи, извините, все в порядке.

- Просто Тоня. Я смотрю, вам приходится несладко. Что случилось? - Она взглянула на актера. - Джеймс, что это вы не здороваетесь?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#574 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу прощения я не заметил вас.Здравствуйте. Как ваше самочувствие? Служанка кказала мне , что вы болели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#575 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- А пришел, я чтобы извиниться, если вам конечно это интересно.

 

 - Мне тоже стоит извиниться за вспыльчивость,  просто это прошлое не давало жить еще когда оно не было прошлым. А теперь и вовсе порою страшно, что кто-то инициативный, как наша замечательная Женевьева, может разрушить мою жизнь одним лишь неверным толкованием некоторых событий.  - витиевато ответил австриец. - Но, знаете что? Для вашего упокоения я кое-что сделаю.

 

Фокусник встал и приблизился к Джеймсу так, чтобы Тоня оказалась за его спиной. Затем он расстегнул рубашку, скинул левый рукав и поднял руку. Взглянув в глаза Джеймсу, майкл произнес:

- Внутренняя сторона левой руки - там помечали СС-цев. Видите ли что-нибудь похожее на метку?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#576 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу прощения я не заметил вас.Здравствуйте. Как ваше самочувствие? Служанка кказала мне , что вы болели.

- Мило с вашей стороны поинтересоваться. - сказала Тоня, наблюдая за фокусником, который загородил актера и совершал какие-то странные жесты. - Я в порядке.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#577 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

 Джеймс, посмотрел на руку и вздохнул. Видимо сыщики Женевьевы ошиблись или она специально извратила несколько фактов.

- Еще раз извиняюсь .Меня ввели в заблуждения. Я рад, что мы выяснили правду.

-Обращаясь к Антонии.

- Возмоножно все таки надо попросить доктора осмотреть вас. вы несколько бледны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#578 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Возмоножно все таки надо попросить доктора осмотреть вас. вы несколько бледны.

 

- Спасибо, Джеймс, за заботу, но я не нуждаюсь во враче. Не такая уж я хрупкая. Это просто долгий утомительный путь. если бы я могла, как вы, заливать его виски, вероятно, он пролетел бы незаметно, но увы.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#579 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

-В дороге я предпочитаю коротать время за чтением интересной книги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#580 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

-В дороге я предпочитаю коротать время за чтением интересной книги.

- Книги - это моя работа. Предпочитаю вне ее общаться с ними только иногда - для собственного удовольствия, если это редкий экземпляр, например.

Антония отставила опустевшую чашку на столик. Есть не хотелось, но она надеялась, что к обеду аппетит разыграется.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Пршу прощение, но я вынужден вас покинуть у брата  после путешествия началась болезнь . Я должен его проведать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)