Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#42 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Послушайте, господа. Во-первых, с вашего позволения, представлюсь: Максимилиан Майкл Фицрой-Лейквуд. Прибыл сюда по объявлению в газете.

 

После этих слов Чешир убрал пистолет.
- Стоп..... стоп.....То есть вы хотите сказать что вы не руководите той шайкой придурков которые мне мастерскую переворачивают вверх дном уже 2 неделю.
И что вы все прибыли по объявлению в газете и что у всех у вас фамилия лейкуд?.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#43 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, леди и джентльмЕны, - гости сразу же услышали нездешний акцент: ударения на последних слогах и грассирующее французское Р, - Доброе утро! Я Анри Фицрой (все-равно. у него получилось "Фицруа") Лейквуд, наследник этого поместья. Ну, или один из наследников, как и Эдвард Рональд, - он кивнул головой, улыбаясь вчерашнему знакомому, застывшему с каким-то напряженным лицом. - А вы? Что привело вас сюда, в этот рай на краю европейского континента?

 

Рад вас приветствовать, Анри! А у нас тут, ммм, милая родственная беседа, - Майкл сделал очередной глоток чая. - Которую, кстати, предлагаю продолжить в летней гостиной - оттуда открывается чудесный вид на сад!

 

После этих слов Чешир убрал пистолет.

- Стоп..... стоп.....То есть вы хотите сказать что вы не руководите той шайкой придурков которые мне мастерскую переворачивают вверх дном уже 2 неделю.
И что вы все прибыли по объявлению в газете и что у всех у вас фамилия лейкуд?.

 

- Именно, сэр. Потому давайте забудем об этом недоразумении.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#44 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Когда шипящий клубок оказался почти у самого лица, иллюзионист взмахнул пиджаком и кот просто-напросто исчез.
 

Ничего себе! Точно, фокусник! Анри аж присвистнул от восхищения. Кот, наверняка, просто убежал куда подальше, только бы на собак не нарвался. Хотя какой громадный котяра надо же, местным собакам не поздоровится.

 

Максимилиан, поправив одежду, вновь взял чай:

- Послушайте, господа. Во-первых, с вашего позволения, представлюсь: Максимилиан Майкл Фицрой-Лейквуд. Прибыл сюда по объявлению в газете. А вам, уважаемый, стоит выбросить из головы параноидальные мысли о мафии, - обратился к Себастьяну Майкл.

 

 - Ба! И вы Фицрой! - Анри пошел на Максмилиана, угрожающе раскрыв объятия. - Клянусь мощами Апостола Петра, я и не знал, что у меня такая огромная семья. - Я Анри Фицрой-Лейквуд, из Монреаля.

 

Тут он остановился, почти заключив Максимилиана в свою медвежью хватку: увидел, наконец, в руках Эдварда-Рональда револьвер.

 

 - Макс, - тихо сказал он. - По-моему нашему братюне Ронни нужна помощь

 

После этих слов Чешир убрал пистолет.
- Стоп..... стоп.....То есть вы хотите сказать что вы не руководите той шайкой придурков которые мне мастерскую переворачивают вверх дном уже 2 неделю.
И что вы все прибыли по объявлению в газете и что у всех у вас фамилия лейквуд?.

 

 - Хотя нет, - продолжил он, после того как вчерашний парнишка, он же хозяин кота, убрал пистолет.  - Похоже, у нас тут собирается летняя родственная вечеринка. Да, мистер, - обратился он к эмоциональному кошатнику. - Мы все тут родственники, и мне кажется, переубивать друг друга - не самая умная идея. Для начала было бы неплохо получше познакомиться. Вот я, например, как уже говорил из Монреаля. Я занимаюсь разведением лошадей и еще у меня есть виноградники. Правда я только в прошлом году посадил лозы, поэтому ещё рано говорить о виноделии, но... я серьезно настроен заниматься этим полезным делом. А вы чем занимаетесь?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#45 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Именно, сэр. Потому давайте забудем об этом недоразумении.

 

У чешира округлились глаза. Он стал бледен, потом красен потом опять бледен. Наконец он прикрыл глаза рукой.
- Боже какой же придурок. Я думал что вы все из мафии которая мне даже подышать не дает вторую неделю и думал что это обьявление. Как приманка что бы меня убить.
Выражение чешира было таким будто его об стену пару раз ударили.
- Мое имя Себастьян-констанс  - Джорж -Семьюель Фицрой-Лейквуд или че.....а во общем для вас можно придурок.
Прошу прощения за свое хамское поведение. Верните мне моего кота и я домой пойду.
Юноша пошел в гостинную красный и шатаясь.
"Боже какой позор, ну я и идиот"

А вы чем занимаетесь?
- Автомеханик, - ответил мертвым голосом тот уходя и шатаясь.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#46 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Грэг скептически оглядел свою комнату. Здесь ему предстояло провести ближайшие несколько дней - и такая перспектива откровенно не радовала. Тяжелые портьеры, массивная старинная мебель, украшенный мрамором камин - типичная английская безвкусица, пропахшая нафталином и припорошенная вековой пылью. "Здешние обитатели из кожи вон лезли, чтобы покичиться своим богатством перед гостями и соседями" - подумал парень, машинально поковыряв позолоту на увесистом канделябре. - "Нет, здесь я долго не протяну..."

Он постучал в комнату брата, чья дверь располагалась в широком коридоре симметрично его двери.

- Джей, я дал себя уговорить на эту поездку, но я не давал согласия на общение с теми рафинатами, которые наверняка съедутся сюда в поисках своего куска пирога. - с порога заявил он Джеймсу, и плюхнулся в угрожающе заскрипевшее кресло. - Поэтому ты у нас будешь за старшего. Каков план действий?

 

! Эйрин


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#47 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев, что Себастьян опустил оружие, Эдвард незамедлительно сделал то же самое и отряхнул вещи.
- Вы внемли голосу разума, сэр, my congratulations, - проговорил Фицрой, похлопав себя по карманам - лондонские ловкачи частенько пытались оставить его без денег, "случайно" врезаясь.
Четверо Фицрой-Леквудов, собравшись в буфете поместья, устроили разборки с револьверами и котами в первое же утро - что же произойдет, когда в Лейкхаус приедут все остальные наследнички?
- Ну что ж, господа, - улыбнулся Фицрой, - вижу, компания у нас собралась пестренькая. Главное - чтобы не переубивали друг друга.

#48 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

 - Ба! И вы Фицрой! - Анри пошел на Максмилиана, угрожающе раскрыв объятия. - Клянусь мощами Апостола Петра, я и не знал, что у меня такая огромная семья. - Я Анри Фицрой-Лейквуд, из Монреаля.
Тут он остановился, почти заключив Максимилиана в свою медвежью хватку: увидел, наконец, в руках Эдварда-Рональда револьвер.
 - Макс, - тихо сказал он. - По-моему нашему братюне Ронни нужна помощь
 
Объятия этого "канадского медведя", как окрестил его тут же Максимилиан, грозились не только опрокинуть остатки чая на самого Макса, но и сломать-таки пару костей. Однако увиденный револьвер остудил Анри к счастью для Майкла:
- Все нормально, Анри. Эдвард, не так ли? Думаю, конфликт разрешен. - обезоруживающе улыбнулся иллюзионист. В общем-то, он тоже мог вытащить из-за пазухи или цилиндра кролика, голубя, букет цветов...или свой Sauer 38H, оставшийся еще с войны.
 
- Боже какой же придурок. Я думал что вы все из мафии которая мне даже подышать не дает вторую неделю и думал что это обьявление. Как приманка что бы меня убить.
- Мое имя Себастьян-констанс  - Джорж -Семьюель Фицрой-Лейквуд или че.....а во общем для вас можно придурок. 
Бросьте, Себастьян. Можно буду называть вас просто Себастьян? Так вот, не переживайте. Время нынче не совсем спокойное, поэтому всякое бывает - пожал плечами Майкл. - А кот ваш наверняка волшебным образом обнаружится прямо за следующей дверью. 
Максимилиан поставил чашку на стол и торжественным громким голосом артиста произнес:
- Джентльмены! Рад встречи с вами здесь,в родовом поместье Фицрой-Лейквуд! А теперь, прошу меня простить, я бы хотел восхититься садом. Но я не откажусь, если кто-либо захочет составить мне компанию.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#49 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо осмотреться  и составить план действий. И да я согласен с тобой типичная английская безвкусица. А от пыли я скоро начну чихать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Бросьте, Себастьян. Можно буду называть вас просто Себастьян? Так вот, не переживайте. Время нынче не совсем спокойное, поэтому всякое бывает - пожал плечами Майкл. - А кот ваш наверняка волшебным образом обнаружится прямо за следующей дверью.

 

- Ага.......Юноша машинально ответил не вникая в вопрос. За следующей дверью он забрал своего напуганного кота.
- Это ты от машинного масла отошел? И как ты умудряешься его доставать?
Он взял кота на руки и свои трость, а сам пошел к выходу.
- Ехх пешком до Лондона далековато, а у меня с прошлой дороги ноги гудят.

- Что ж всем до свидания. Еще раз простите. Пойдем друг мой домой. Если там опять эти придурки все вверх дном не перевернули.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#51 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Обращаясь к брату

- Но сперва надо хорошенько поесть и выпить.мы не ели с самого Лондона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Джентльмены! Рад встречи с вами здесь,в родовом поместье Фицрой-Лейквуд! А теперь, прошу меня простить, я бы хотел восхититься садом. Но я не откажусь, если кто-либо захочет составить мне компанию.

 

 - Я бы с удовольствием, но именно сейчас мне бы совсем не помешала чашечка кофе, - сокрушенно развел руками Анри, и тут же оглушительно заорал: - ГАРСОН! Где мой кофе! Вы что за ним, в Колумбию отправили?

 

Испуганный слуга, к слову сказать, ходивший за Анри с чашкой кофе уже несколько минут, немедленно подал ему чашку, и канадец уселся в кресло, блаженно вытянул ноги, закинув их на изящный журнальный столик, и жмурясь от удовольствия, принялся смаковать кофе.

 

 - Неплох, очень неплох.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#53 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Джентльмены! Рад встречи с вами здесь,в родовом поместье Фицрой-Лейквуд! А теперь, прошу меня простить, я бы хотел восхититься садом. Но я не откажусь, если кто-либо захочет составить мне компанию.

- Пожалуй, я мог бы составить вам компанию, если конфликт теперь урегулирован, - улыбнулся Эдвард, поглядев на иллюзиониста. - Тем более, что я люблю всякие фокусы.
Посмотрев вслед удаляющемуся механику, Фицрой удивился. Проделать такой путь, чтобы теперь ехать домой? Странно, как минимум странно...

#54 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Спустившись вниз  и найдя одни только тарталетки. Джеймс обреченно вздохнул и решил совершить набег на кухню, но разъяренная кухарка выгнала молодого человека из своего царства.

Обреченно Джейс стал грызть тарталетки, решив ночью все таки совершить визит в винный подвал.

Надо и брату отнести, взяв поднос у ошарашенного слуги поднос с канапе.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Проделать такой путь, чтобы теперь ехать домой? Странно, как минимум странно...

 

- Что странного? Мафии тут нет.....Я перепутал порядочных людей с ублюдками. И совершил  вооруженный налет на дом в котором вы живете. И еще я выбил дверь в гостинную.
Парень сел в кресло.
- Отдохну немного и отправлюсь домой. Деньги вам посылать для возмещения убытка.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#56 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Действительно английский сброд подумал про себя Джеймс.

- Зачем уезжать, только, что приехав. Не надо быть таким нервным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж всем до свидания. Еще раз простите. Пойдем друг мой домой. Если там опять эти придурки все вверх дном не перевернули.

Стоп,стоп,стоп, Себастьян! Куда это вы собрались!? Вы же Фицрой-Лейквуд! И вам следует находиться тут, как и нам всем. Такова воля нашего покойного..ээ..покойного..в общем, нашего уважаемого покойного родственника Томаса! Так что вы сейчас же сядете и выпьете чашку чая или кофе, а потом начнете отдыхать и наслаждаться природой и духом этого поместья. 

Максимилиан щелкнул пальцами - и в руке появился небольшой колокольчик. Его выдал Роджер и сказал при необходимости звонить.

Мелодичный звон раздался по всему буфету, а через некоторое время появился и Роджер:

- Что-то понадобилось, сэр?

- Да, Роджер. Будь любезен, принеси еще чашечку индийского чая. Черного. - Майкл посмотрел вслед Роджеру, потом на колокольчик и с улыбкой спросил. - Ну, чем вам не магия?


- Пожалуй, я мог бы составить вам компанию, если конфликт теперь урегулирован, - улыбнулся Эдвард, поглядев на иллюзиониста. - Тем более, что я люблю всякие фокусы.

 

- Это замечательно! Только вот дождусь чай - и можем отправляться.

 

- Зачем уезжать, только, что приехав. Не надо быть таким нервным.

 

Не желаете представиться? - обратился к говорившему Майкл.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#58 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Отнеся поднос с едой наверх. Джеймс решил спустится в гостиную и посмотреть на своих так называемых "родственников"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Что странного? Мафии тут нет.....Я перепутал порядочных людей с ублюдками. И совершил вооруженный налет на дом в котором вы живете. И еще я выбил дверь в гостинную.

Если что-то еще и могло смутить мистера Эдварда Рональда Фицрой-Лейквуда, кроме тыканья дулом револьвера в лицо во время ланча и исчезающих семнадцатикилограммовых котов, то это было только чтение мыслей, только что прекрасно продемонстрированное мистером Себастьяном-как-его-там Фицрой-Лейквудом.
- М-да, - только и смог выдохнуть Эдвард, вновь прильнув к кофе.

#60 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Адель осталась очень довольна предоставленными ей апартаментами - просторная светлая комната на первом этаже, что избавляло от беготни по лестницам, с огромными французскими окнами, выходящими на симпатичную лужайку для завтраков, где слуги как раз сервировали ланч для гостей. Горничная помогла женщине разобрать чемоданы; точнее, Адель полностью предоставила ей это нелегкое дело, а сама освежилась на скорую руку в примыкавшей к апартаментам туалетной, подправила макияж и вполне удовлетворенная своим видом прямо через окно вышла на лужайку. В одной руке она держала длинный мундштук с сигаретой, в другой - собачий поводок. Фокси следовала за хозяйкой самостоятельно. 

Присев за один из столиков, Адель попросила стюарда принести сандвич с чашечкой чая и огляделась.

- А где же остальные... гости?

Вопрос повис в пустоте. Впрочем, через открытые окна летней гостиной доносились голоса. "Мужские голоса", как отметила про себя девушка.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#61 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ах, вот как это делаться. Повторив увиденный жест и увидев, что слуга стоит около него. Джеймс заказал кофе и слуга мигом исполнил его просьбу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых