Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#601 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#602 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Анри, прекрати, прошу вас. - негромко сказал иллюзионист. И добавил с улыбкой. - Иначе розами на усах не отделаетесь.

 

- Я бы, между прочем, от букета не спешила отказаться, - едва заметно улыбнулась леди. - Или мои слова уже не заставляют ваше сердце трепетать, Максимилиан?

"Интересно: от восхищения или испуга?", - мелькнул насмешливый вопрос в глазах вдовы. 

 

Тоня адресовала даме вежливый церемонный кивок и 

 

...встретила ровно такое же приветствие со стороны холодной Женевьевы. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 17 февраля 2014 - 16:28


#603 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Увы он заболел и не хочет никого видеть.

- А  все таки может завтра если позволит погода устроим пикник? Что- то мы засиделись в  поместье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#604 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Позвольте же и мне поделиться своими утренними соображениями, - слегка возвысив голос, произнесла вдова. Затем озвучила вслух те идеи, которые смогла измыслить. 

- Что же до ваших слов, Анри, - женщина немного склонила набок голову. - То вы даже не знаете, из какого металла сделаны те ножницы. А вот сталь - это и есть железо, которое охладили.

 

- Сталь - это сплав, а не охлажденное железо. В следующий раз просите ваших осведомителей наведаться в библиотеку и взять пару книжек про химию и сталеварение. Но, возможно, кандидатурах вы правы. Исключаем только Адель - как правильно заметила леди, мальчик слышал двух мужчин.

 

- Я бы, между прочем, от букета не спешила отказаться, - едва заметно улыбнулась леди. - Или мои слова уже не заставляют ваше сердце трепетать, Максимилиан?

"Интересно: от восхищения или испуга?", - мелькнул насмешливый вопрос в глазах вдовы.

 

- Оно просто кровью обливается при виде вас - с не менее фальшивой улыбкой, что и у Женевьевы, ответил Макс." Вы от многого не спешите отказываться". В конце концов, аферист афериста приметит.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#605 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс вежливо поклонился Женевьеве и жест пригласил ее присоединиться к компании.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#606 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- А  все таки может завтра если позволит погода устроим пикник? Что- то мы засиделись в  поместье.

- Насколько я могу судить, Джеймс, даже если погода позволит, прибрать все безобразие до завтра не успеют. Сочувствую вашему брату.

Последняя фраза прозвучала весьма двусмысленно, так что Тоне пришлось делать умное лицо, чтобы никто не заподозрил ее в грубости.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#607 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Немного прогулявшись по ближайшим окрестностям поместья, и не соизволив вытереть ноги, Джонни вернулся в холл, под сопровождением диких взглядов слуг прошёлся до своего облюбованного кресла, тяжело упав в него.

 

Есть ли тут спокойные лошади, подходящие для леди?

- Лошади - не знаю, а вот жеребцов для леди здесь хоть отбавляй, - буркнул Джонни себе под нос, вертя в пальцах "одолженный" у кого-то новенький карандаш.



#608 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Лошади - не знаю, а вот жеребцов для леди здесь хоть отбавляй, - буркнул Джонни себе под нос, вертя в пальцах "одолженный" у кого-то новенький карандаш.

 

- И мы вас рады видеть, господин писатель. Может, чаю или кофе? - поинтересовался Максимилан.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#609 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс вежливо поклонился Женевьеве и жест пригласил ее присоединиться к компании.

 

Что та, в принципе, уже успела сделать несколько минут назад.

 

- Оно просто кровью обливается при виде вас - с не менее фальшивой улыбкой, что и у Женевьевы, ответил Макс."

 

- Это хорошо. Люблю мясо с кровью, - Женевьева разве что не засмеялась. - Ах, Максимилиан, вы напомнили мне о тех славных временах, когда мой покойный и нежно любимый муж привозил с охоты свежепойманную дичь. 

 

- Сталь - это сплав, а не охлажденное железо.

 

- Железо плавят, добавляют примеси и охлаждают - так получают сталь. Печально, что леди учит таким вещам мужчину, который вроде даже как стрелять умеет, - короткая улыбка скользнула по лицу. - Но именно сейчас мне хочется поговорить о более приятных в нашей компании вещах, - вдова повернулась к остальным, готовая к светскому общению. 



#610 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

С террасы Линда сначала прошла в гостиную вместе с Анри, но потом, когда он отвлекся на разговор с Джеймсом, решила вернуться в свою комнату. Ей необходимо было побыть одной, подумать.

В комнате было так тихо и спокойно, что она незаметно для себя задремала. Проснувшись, обнаружила, что время близится к вечеру.. и что, несмотря на все неожиданности дня, она все же сильно проголодалась.

 

Сменив мятое после сна платье на светлый брючный костюм, Линда причесалась и спустилась вниз. 

В холле вовсю шли споры и обсуждения. Девушка не спешила присоединяться к разговорам, сначала решив выяснить о чем речь. Присев на кресло, Линда подозвала горничную и попросила принести кофе и круассаны с шоколадом. В ожидании кофе она размышляла над происшедшим, одновременно прислушиваясь к тому, что говорили вокруг.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#611 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Женевьева. ваших сыщиков надо лишить премии . Они сообщили вам неправду насчет Максимилиана. Или вы специально исказила факты, прямо спросил . Джеймс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#612 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Лошади - не знаю, а вот жеребцов для леди здесь хоть отбавляй, - буркнул Джонни себе под нос, вертя в пальцах "одолженный" у кого-то новенький карандаш.

- И некоторые не вытирают свои копыта. - Антония позволила бровям слегка приподняться в саркастическом жесте.

Народ понемногу подтягивался, слуги то и дело заглядывали в холл, чтобы убедиться, что господа ни в чем не нуждаются. Антония приподняла руку в изящном жесте, приветствуя Линду. Джеймс вдруг решил обратиться к Женевьеве с неловким вопросом. "Сейчас тебе расскажут про премию, дружище" - философски подумала Антония.


  • Nikras это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#613 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- И мы вас рады видеть, господин писатель. Может, чаю или кофе? - поинтересовался Максимилан.

- Ну какой там господин... можно просто - Писатель, - Джонни взглянул на часы. - Пожалуй, самое время для чая. Только крепкий, и желательно без цианистого калия.



#614 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс вспоминал школьные познания. У Женевьевы какое- то странное представление о производстве стали. хотя я историк и актер Может, открыли какой- то новый способ ее получения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#615 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Максимилиан кивнул Линде в знак приветствия.

 

- Ну какой там господин... можно просто - Писатель, - Джонни взглянул на часы. - Пожалуй, самое время для чая. Только крепкий, и желательно без цианистого калия...

 

- Это запросто. Вам стоит лишь позвать прислугу и, сделав еще одно усилие, заказать желаемое. - мягко произнес Максимилиан. Сие было простой и безобидной обмен шутками.

 

- Железо плавят, добавляют примеси и охлаждают - так получают сталь.

- Наверное, сейчас разрушу все ваши облачные замки, но: любой сплав получают плавлением, добавлением примесей и охлаждением. Однако, если вы сможете сделать сталь не плавя железо - я с удовольствием откажусь от своего титула фокусника и магии вообще. - Максимилиан усмехнулся. А почему бы не сказать: сталь - это охлажденный углерод? А железо - лишь второй компонент, которого просто больше?

Иллюзионист понимал, что несет сущий бред. Однако такое дурачество расслабляло. Макс откинулся в кресле и задумался над услышанным мальчиком еще раз.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 17 февраля 2014 - 16:52

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#616 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Иллюзионист понимал, что несет сущий бред.

 

Женевьева тоже это понимала. 



#617 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю, нам сейчас надо размышлять не над превращением железа в сталь, а над тем, что железо могло быть упомято в совершенно другом контексте. - Линда улыбнулась Антонии и Максимиллиану, чуть наклоняя голову в ответном приветствии. - Например, это могло быть образное выражение. Ведь мальчик, как я поняла не очень хорошо расслышал сказанное.

Служанка поставила поднос на столик рядом с Линдой, и девушка, взяв чашку, с удовольствием сделала глоток.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#618 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мария не много задумалась, что упустила контроль над новоявленной родственницей, что приехала сюда со своим женихом. Когда же она прищла в себя, то не совсем понимала что происходит. Она вяло осмотрелась по сторонам.

- Что-то я придремала. Что тут происходит?


Изображение

Моё!

#619 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Вам бы работать в паре с Максимилианом, Себастьян. Появляетесь вы очень вовремя, точно так же, как и исчезаете. Разве вы, на правах механика, не знаете, как заставить железо не ржаветь? - устало поинтересовался Крис, не особо ожидая услышать ответ.

 

- Не знаю. Смазать то я могу. Но только на заводе авто оцинковуют. Что бы кузов не ржавел.....А масло машинное защищает больше от трения нежели от ржавчины. Например у некоторых машин современных амортизационные стойки делают из разных металлов, стойка одна а металлов в ней несколько. И тут я уже не чародей......какой смазкой их не маж они все равно года через 4 прогниют в корню. Странные какие-то конструкторы если создают такие агрегатные узлы.

 

- Что-то я придремала. Что тут происходит?

 

Сам не пойму как бы убили кого.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#620 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

  - Бетси поживает отлично. Хотя после вчерашней скачки по каменистой пустоши я бы ее перековал.

 

Пустив такую небольшую парфянскую стрелу в Джеймса, довольный Анри откинулся в кресле и достал из внутреннего кармана сперва сигару в футляре, а затем маленькую гильотинку.

 

 - Как вы видите, мадам и месье, у меня тоже есть небольшой стальной инструмент. И Максимилиан чертовски прав:

 

Сталь - это сплав, а не охлажденное железо.

 

- А уж как в список подозреваемых попала Адель я вообще не понимаю.

 

- Я думаю, нам сейчас надо размышлять не над превращением железа в сталь, а над тем, что железо могло быть упомято в совершенно другом контексте. - Линда улыбнулась Антонии и Максимиллиану, чуть наклоняя голову в ответном приветствии. - Например, это могло быть образное выражение. Ведь мальчик, как я поняла не очень хорошо расслышал сказанное.

 

Выслушав Линду, он кивнул:

 

- Может быть, мы вообще копаем не в том направлении. Я хочу еще раз освежить в нашей памяти то, что сказал Робби:

 

Другой спросил, мол, всё ли в порядке. А тот сказал, да, порядок. А тот обрадовался, говорит, одним меньше и что-то ещё про какое-то железо, что, мол, вот оно, и в такой дождичек не заржавеет. А этот того оборвал, говорит, мол, заткнулся бы лучше, север-то тут при чём. Вот и всё, дальше уже не разобрал.

 

 - Какое-то железо, для которого север не причем. Теперь подумаем, какое может быть железо. И тут нам поможет Эдвард, который разбирается в сталелитейном деле, или, например, Коунли, который ближе всего к нордам по культуре. Я хочу спросить, господа,  существует ли в природе нордское железо? В смысле, северное?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#621 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- А уж как в список подозреваемых попала Адель я вообще не понимаю, - он чуть поклонился девушке, и улыбнулся, кивнув сперва на собаку, с кротким видом лежавшую у двери, а потом на стоявшую на столе супницу с аппетитным рагу.  - Может быть, мы вообще копаем не в том направлении. Я хочу еще раз освежить в нашей памяти то, что сказал Робби:

 

Другой спросил, мол, всё ли в порядке. А тот сказал, да, порядок. А тот обрадовался, говорит, одним меньше и что-то ещё про какое-то железо, что, мол, вот оно, и в такой дождичек не заржавеет. А этот того оборвал, говорит, мол, заткнулся бы лучше, север-то тут при чём. Вот и всё, дальше уже не разобрал.

 

- Какое-то железо, для которого север не причем. Теперь подумаем, какое может быть железо. И тут нам поможет Эдвард, который разбирается в сталелитейном деле, или, например, Коунли, который ближе всего к нордам по культуре. Я хочу спросить, господа,  существует ли в природе нордское железо? В смысле, северное?

 

- Железо, что и в такой дождичек не заржавеет.. - задумчиво повторила Линда. - А почему бы не представить, что слова про дождичек были шуткой и поразумевалось скажем "железная воля" или "железный характер", а? Почему вы все так уверены, что железо - это в прямом смысле железо? И если один спросил про железо, а второй ответил про север, не было ли слово "железо" намеком на что-то иное? На тот же "север", например?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)