Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#621 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#622 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Например, это могло быть образное выражение. Ведь мальчик, как я поняла не очень хорошо расслышал сказанное.

 

- Моя догадка весьма метафорична. Но джентльменам - и некоторым леди - подавай исключительно сухие факты. Сказано "Север" - станем все дружно искать по географическому признаку. Ведь это так неочевидно. Для полноты картины всем злоумышленникам стоило бы просто выйти перед нами и станцевать партию балета, - горничная наконец принесла лимонное питьё. Женевьева с наслаждением пригубила тёплой, чуть кисленькой воды и с комфортом устроилась в кресле неподалёку от мисс Линды. 

 

Сам не пойму как бы убили кого.

 

- Как бы не убили кого-нибудь ещё, - тихо хмыкнула себе под нос вдова. 


  • Selena это нравится

#623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

- Анри вы не правы. Женевьева наш эксперт по металлам и все что с ними связанно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#624 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то я придремала. Что тут происходит?

- Ищем связь между Железом и Севером. Или Не-Севером. выпьешь чаю? - Анри приподнялся со своего кресла.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#625 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну какой там господин... можно просто - Писатель, - Джонни взглянул на часы. - Пожалуй, самое время для чая. Только крепкий, и желательно без цианистого калия...

- Это запросто. Вам стоит лишь позвать прислугу и, сделав еще одно усилие, заказать желаемое. - мягко произнес Максимилиан. Сие было простой и безобидной обмен шутками
.

 

- О, и мне чашечку, пожалуйста, - встрепенулась Аделаида. - И парочку тостов!

 

Запихнув пустую тарелку под кресло, Адель принялась размышлять каким образом железо связано с севером.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#626 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю, нам сейчас надо размышлять не над превращением железа в сталь, а над тем, что железо могло быть упомято в совершенно другом контексте.

- Контексты нас, пожалуй, заведут далеко. - произнесла Антония, слушая непонятные речи механика. - А если учесть, что ребенок мог и ослышаться... так можно договориться и до того, что Iron (айрон) это на деле не железо, а скажем,  Ирэн, и за ней не заржавеет даже в дождь. Или еще до каких глупостей.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#627 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Железо, что и в такой дождичек не заржавеет.. - задумчиво повторила Линда. - А почему бы не представить, что слова про дождичек были шуткой и поразумевалось скажем "железная воля" или "железный характер", а? Почему вы все так уверены, что железо - это в прямом смысле железо?

 

 - КАКОЕ-ТО железо, милая кузина, какое-то железо, - поправил Линду Анри.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#628 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

- Аннри вы решили здесь присмотреть лошадей для своих фермы. Невинно сказал  Джеймс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#629 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Железо, что и в такой дождичек не заржавеет.. - задумчиво повторила Линда. - А почему бы не представить, что слова про дождичек были шуткой и поразумевалось скажем "железная воля" или "железный характер", а?

 

- Следуя сказанному вами. Выходит что убийца тетушка что ли? Я не хочу оклеветать женщину. Господь упаси, но она одна из самых скажем так железнохарактерных личностей среди нас.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#630 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

- Себастьян, вы решили назвать тетушку в отместку за свою больную спину. Кстати как ваша спина?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#631 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Моя догадка весьма метафорична. Но джентльменам - и некоторым леди - подавай исключительно сухие факты. Сказано "Север" - станем все дружно искать по географическому признаку. Ведь это так неочевидно. Для полноты картины всем злоумышленникам стоило бы просто выйти перед нами и станцевать партию балета, - горничная наконец принесла лимонное питьё. Женевьева с наслаждением пригубила тёплой, чуть кисленькой воды и с комфортом устроилась в кресле неподалёку от мисс Линды.

 

Чуть наклонив голову, приветствуя Женевьеву, Линда едва скрыла усмешку, мысленно представив сказанное ею. Откусив кусочек круассана, она погрузилась в размышления.

 

- Контексты нас, пожалуй, заведут далеко. - произнесла Антония, слушая непонятные речи механика. - А если учесть, что ребенок мог и ослышаться... так можно договориться и до того, что Iron (айрон) это на деле не железо, а скажем,  Ирэн, и за ней не заржавеет даже в дождь. Или еще до каких глупостей.

 

- Ну, учитывая, что среди нас есть Ирэн, мысль может и неплохая. Но как это связано с севером, что бы он не означал?

 

- КАКОЕ-ТО железо, милая кузина, какое-то железо, - поправил Линду Анри.

- Какое-то? Зарытое в дождь пиратом по имени Шторм? - вспомнив вчерашнюю сказку, улыбнулась Линда. - То, что мальчик услышал про "какое-то железо" может означать почти все, что угодно..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#632 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

-Но как это связано с севером, что бы не означал?

- А что у нас к северу от поместья? Озеро? Лес?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#633 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Себастьян, вы решили назвать тетушку в отместку за свою больную спину. Кстати как ваша спина?

 

 - Нет, вовсе нет ирландский господин. Просто сами же сказали железный характер. Я не следую емоциям в данной ситуации и предпочтениями тоже. Я следую в данной ситуации сопоставлению с логикой.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#634 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати Себастьян я не удивлюсь, если в багажнике тети окажутся железо. если бы тетя хотя было кого- то убить, то она просто бы пригласила погостить в своем доме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#635 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Аннри вы решили здесь присмотреть лошадей для своих фермы. Невинно сказал  Джеймс.

 - Да, была у меня такая мысль,  - простодушно ответил Анри. Как каждый конник, он всячески приветствовал разговоры о лошадях, даже если предмет обсуждения был непонятен и неинтересен никому, кроме него самого.

- Следуя сказанному вами. Выходит что убийца тетушка что ли? Я не хочу оклеветать женщину. Господь упаси, но она одна из самых скажем так железнохарактерных личностей среди нас.

 

 - Да, но тетушка никак не связана с севером. Или "характер нордический, стойкий"? Но нет, мы же поняли, что там был мужчина, это Робби ясно сказал.

 

- А что у нас к северу от поместья? Озеро? Лес?

 

 - А propos, - вдруг сказал Анри. - Qu'est-ce que il y à dans le nord de l'Angleterre, cherie Antoinette?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#636 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Женевьева наш эксперт по металлам и все что с ними связанно.

 

Вдова как бы невзначай коснулась своих блеснувших на свету серёжек. Отлитых из дорогого белого золота.

Затем с улыбкой посмотрела на золотое же кольцо, что охватило палец.

Да, толк в изысканных металлах она определённо знала. Как и в эстетизме красоте. 

 

Iron (айрон) это на деле не железо, а скажем,  Ирэн, и за ней не заржавеет даже в дождь

 

- Подобная идея приходила мне на ум. Но слишком уж... тонкий, хлипенький намёк. Я его отбросила. 

 

она одна из самых скажем так железнохарактерных личностей среди нас.

 

- Все мы прибыли сюда делить наследство родственника, которого не знали. Навряд ли на такое отважатся слабохарактерные люди, - Женевьева сделала ещё один глоток. 



#637 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

- Анри. Вы разве не слышали вчера как она командует,?.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#638 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- А уж как в список подозреваемых попала Адель я вообще не понимаю.

 

- Меня подозревают? - Адель сделала большие изумленные глаза. - В чем?

"Наверное, кто-то видел, как Фокси гонялась за курами. Неудобно-то как... Если спросят, буду все отрицать!"

 

- Железо и север... Ну хоть убейте, не вижу как одно связано с другим! Может, железо совсем не железо, поэтому север и ни при чем... Или не при чем то, что железо не ржавеет? Тогда при чем здесь порядок?


  • AL.MA это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#639 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати Себастьян я не удивлюсь, если в багажнике тети окажутся железо. если бы тетя хотя было кого- то убить, то она просто бы пригласила погостить в своем доме.

 

- Ладно. Сдаюсь, у меня и так свое расследование. Кто спер двигатель в автомобиле в гараже.
Парень нахмурился
- Вчера и так простоял над ним пол дня. А теперь что открываю капот, а там пусто только шланги топливной системы висят да подача масла. Хоть какая-то оттдушина была. Странное место этот дома ваш. Людей убивают. Движки объемом два литра крадут. Такое чувство что я попал в больницу для душевно больных.
 Парень все время недовольно жестикулировал.
- Обидно просто, столько работы.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#640 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Командует тетя как заправской мужчина.

 

- Она и внешне-то весьма похожа... - промурчала из своего кресла Женевьева. 

 

- Меня подозревают? - Адель сделала большие изумленные глаза. - В чем?

 

- В убийстве. Как и всех в нашем... хм... родовом поместье. Но разве это не придаёт происходящему определённой остроты? - фаталисткой вдова ещё никогда не была. Но жизнь на то ведь и дана, чтобы сделать что-нибудь впервые. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 17 февраля 2014 - 17:33


#641 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ищем связь между Железом и Севером. Или Не-Севером. выпьешь чаю? - Анри приподнялся со своего кресла

 

- Да. Конечно. Только что-то я не вижу пока связи с этим. Если север, то больше вы подходите Анри. Если железо, то к вам оно что-то не вяжется. Здесь можно рассматривать и вояку, и старого, умудренного опытом человека.


Изображение

Моё!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых