Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#661 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#662 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Это лишь догадка.

- Догадка... Ирландия... Вас двое, да, Джеймс? Но мы еще не видели второго. У нас у всех нет никакого алиби, но у вашего брата нет даже той малости, что у нас всех.

- получается, что Ирландия не ржавеет

- Или за ирландцем не заржавеет даже в дождь, и он не собирается на север. Хм...


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#663 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

 

- Ага а потом еще на Д. Потом еще будем изучать тонкости дела автомеханика, потом пороемся в сумках нашей тетки. Потом......найдем человека который воевал на севере и который с железным характером. Может под конец пропавший двигатель обнаружим.
Да только сомневаюсь что мы будем живы к тому времени.

- Можно поступить проще найти как сказала Женевьева, мужщину который переодевается юбку.. Джеймса начало забавлять ситуация.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#664 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А что если этот человек военный. У военных железная воля, а еще может кто воевал на севере? А что у нас там на севере за кампании были?
Парень поправил свой воротник.
- Фины.....или черт что же там было то?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#665 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Угум железо и Ирландия очень похож. Может тогда переберем все слова на i 

Попросив слугу принести словарь

- Смеясь Джеймс добавил. А откуда уверенность, что они говорили на английском, значит нам надо перебрать все похожи слова на других языках.

 

- Джеймс, не стоит так реагировать. Я же лишь предположил. И думается, что подобный вариант ничем не хуже, чем "железо-сталь","железо-механик", "север-канада"  или "железо-Ирэн". Если бы вы смогли услышать эти два слова как иностранец...или как маленький мальчик, который не расслышал. - Макс продолжил. - Уверенности нет. Однако мальчик в общих чертах понял разговор, а значит они говорили на языке, который тот знает. Не думаю, что сынишка прислуги знает много языков. А прятать два или три слова в диалоге чужим языком - это слишком изощренно. И там говорили "одним меньше"

 

Фокусник прокашлялся.

-Плюс убитый оказался Фицрой-Лейквудом. Ясно как день, что это из-за наследства. А все наследники говорят на английском, за исключением нескольких персон. Которые, кстати, общаясь на своих языках, друг друга попросту не поймут.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#666 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Или за ирландцем не заржавеет даже в дождь, и он не собирается на север. Хм...

 

- Что тоже вариант. Однако же, вариантов все больше, скоро мы увязнем в них, как в северных снегах... Надо как-то суммировать все варианты и определить общее направление.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#667 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Если убийство произошло ночью во время  непогоды то учитывая то что происходило тогда на улице заставило бы преступника надеть дождевик и вряд ли он вышел на улицу в ботинках. Скорее всего он одел сапоги. Но если он вышел в ботинках, то он запачкал их. Ему пришлось бы менять носки. А еще у меня есть подозрение что убийство произошло не возле дома, а к дому труп притащили. Мне нужно осмотреть труп и место преступления! -начал Альфред. -а еще нужно поговорить с тем кто нашел труп! -продолжил детектив. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#668 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ну реагирую, я все таки спокойнее чем вы. Итак , что мы имеем Ирландия, которая не ржавеет, но ирландец так не когда бы не сказал. Переодетого шотландца, тетушку с мужским характером.

Кстати некоторые из нас и я в том числе из северной Америки.Я вот там уже пять лет живу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#669 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, было сказано "iron out", в смысле "улажено"? Но я все еще не понимаю, при чем здесь север.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#670 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- А я, стало быть, никелем покрыта да хром с меня кусками сыпется. Ведь вы и меня подозреваете, дорогой сородич? - вдова с усмешкою кивнула. - Вот только на основании чего?

-Я и Эдварда подозреваю, но только от того, что у него есть пистолет, который требует ухода. Как и ваши драгоценные ножницы. Но мой "лидер" известен и для подозрений нашего дорогого Себастьяна у меня больше оснований, - пожал плечами Крис, всем видом показывая, что желания увидеть Женевьеву в качестве сегодняшней "победительницы"

 

- Нет, что-то тут не вяжется. Допустим, мальчик ослышался, но тогда получается, что Ирландия не ржавеет? Бред какой-то. И, кстати, где мой чай?

-Да, получается какой-то бред...- согласился Крис с Адель, продолжая размышлять.

-Хотя можно предположить, что мальчик слышал "За Ирландией не заржавеет", на что собеседник ответил, что "север  тут ни при чем"... Однако, как-то странно это.


Сообщение отредактировал Элесар: 17 февраля 2014 - 18:02


#671 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено


- Или за ирландцем не заржавеет даже в дождь, и он не собирается на север. Хм...

 

 - А в Северную Ирландию? - задумчиво сказал Анри, посасывая незажженную сигару. - Ведь наша общая историческая родина, как я помню, называется The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#672 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ему пришлось бы менять носки.

 

- Стало быть, дамы вне подозрений! Ведь мы не носим носков, - Женевьева огладила юбку вокруг стройных ног. 



#673 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Анри  Раньше Англия была без этого названия. А что насчет общий родины. ТО моя родина Ирландия. хоть и завоеванная Англией.




- Может, было сказано "iron out", в смысле "улажено"? Но я все еще не понимаю, при чем здесь север.

- Мы же не собираемся искать все слова на i


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#674 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Стало быть, дамы вне подозрений! Ведь мы не носим носков, - Женевьева огладила юбку вокруг стройных ног.  

 

-У меня под подозрением все кроме юноши ирландца с которым мы всю ночь пили виски в библиотеке. В нем я уверен на все 100 по причине того что он был со мной рядом и не мог совершить преступление! -ухмыльнулся детектив. 

 

-Кто не будь знает как он умер? Были ли ножевые раны, или какие другие ранение? Были ли вокруг шее синаптические следы? -начал рассуждать Альфред. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 17 февраля 2014 - 18:05

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#675 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Альфред надо спросить у Трикса. Он же его убирал в ледник.


- Альфред,, можно повторим сегодня?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#676 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Железо или Ирландия, в любом случае север ни при чем. Но какая-то связь между ними должна быть! 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#677 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

После осмотра врача - а как вы думали, куда мог исчезнуть чуть захворавший Эдвард? - молодой человек вновь вернулся вниз, где кипело, будто солдатская похлёбка на газовой горелке, обсуждение причастности к убийству кого-либо из Фицрой-Лейквудов... самими Фицрой-Лейквудами, разумеется.
Понимая, что ниточка сути для него в очередной раз - который уже, черт побери? - утеряна, Фицрой решил всем своим видом показать, что ему нужен кто-нибудь, кто поможет ему влиться в разговор.

!Рибяяят, ай нид хэлп..,!

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 17 февраля 2014 - 18:08


#678 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Альфред надо спросить у Трикса. Он же его убирал в ледник. 

 

-Я пытался его разыскать, но не бегать же за ним по всему поместью! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#679 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати у нас есть доктор, который может провести вскрытие Кстати все таки негоже Фицрою- Лейквуду лежать в холодильнике. Надо известить родных и похоронить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#680 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Железо или Ирландия, в любом случае север ни при чем. Но какая-то связь между ними должна быть!  

 

-Не напомните мне где в Англии могут добывать железо? Быть может убийца из мест где есть железные родники? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#681 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

надо спросить у Трикса. Он же его убирал в ледник.

 

- Причина смерти: случайное столкновение с ледником, - Женевьева оставалась верна себе.

Впрочем... на мгновение вдова задумалась и затем примолкла, осознав, насколько крамольно прозвучали её слова. 







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых