Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#681 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено



 

-Я пытался его разыскать, но не бегать же за ним по всему поместью! 

- Детектива ноги кормят. Во всяком случае в кино.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#683 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Понимая, что ниточка сути для него в очередной раз - который уже, черт побери? - утеряна, Фицрой решил всем своим видом показать, что ему нужен кто-нибудь, кто поможет ему влиться в разговор.

 

Максимилиан жестом подозвал Эдварда и быстро шепотом пересказал все имеющиеся догадки.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#684 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Кстати у нас есть доктор , который может провести вскрытие 

 

-Это неплохая идея, но я и сам мог бы узнать от чего он умер если бы осмотрел тело. Может его лопатой по затылку? -начал рассуждение Альфред. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#685 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Крис задумчиво потер переносицу. При всей его любви к своей теории и связи теории Женевьевы с красивой легендой о дамасской стали, было кое-что в догадке Майкла, чего не было в этих двух. А именно - последовательность. К примеру, ну похвастался бы Себастьян тем, что его пистолет не заржавеет, и? При чем тут Чешир из его клички? Похвастался бы Эдвард качеством стали, и снова тот же вопрос, и? Откуда в обычном диалоге между убийцами всплыл бы север из легенды? Нет, стоит искать что-нибудь, что могло бы всплыть в едином обсуждении между убийцами. И вариант с Ирландией казался все менее бредовым...



#686 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено


- Анри  Раньше Англия была без этого названия. А что насчет общий родины. ТО моя родина Ирландия. хоть и завоеванная Англией.

 

 - Раньше, это когда?  - Поинтересовался Анри. - Северная Ирландия, как нас учили в школе, с 1922 года существует. Не забывайте, мы, канадцы, ведь тоже подданные Ее Величества. И нам тоже это не слишком нравится, - добавил он, понизив голос.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#687 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Причина смерти: случайное столкновение с ледником,   

 

-Или с некой ледяной девой! -произнес Альфред глядя в сторону Женевьевы. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#688 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы включиться в разговор Коули пришлось расспросить пробегающую мимо уборщицу, та, в свою очередь, рассказала о трупе и о мальчишке, который услышал разговор двух убийц и о железе и севере.

- А что если железо подразумевает стойкость? Ну, выносливость и так далее?  - внезпно предложил датчанин.



#689 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ладно обвините во всем ирландцев и закончим на этом.

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#690 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Встретив растерянно-непонимающий взгляд вернувшегося в разгар дискуссии Эдварда, Линда улыбнулась и махнула ему ладошкой, предлагая сесть рядом.

- Доброго вечера, Эдвард. Мы тут как раз обсуждали связь или не-связь железа и севера. Или не-железа и севера. Вобщем, все несколько запуталось в этакий странный клубок...

 

! Номад


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#691 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено



 

-Или с некой ледяной девой! -произнес Альфред глядя в сторону Женевьевы. -

- Им с тетушкой надо объеденить усилия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#692 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Труп? НА ЛЕДНИКЕ?! О, святые небеса! Какой пассаж! Какая антисанитария! Милейшие, разве вы не знаете, что оставлять трупы по ночам в своем доме - совершенно неприлично? - обратилась к собравшимся в холле родственникам тетушка Агата, появляясь словно из ниоткуда. - Я и представить себе не могла, что этому дому так требуются мои услуги, но, глядя на совершенно распустившуюся прислугу (вы видели, как этот дворецкий распоряжается в поместье, как у себя дома?? Кошмар!) и на трупы дальних родственников рядышком с запасом продуктов, должна сказать, что только мисс Агата Фицрой-Лейквуд способна навести здесь порядок! Кстати, я послушала от служанок все последние вести и суть ваших обсуждений...но совершенно не уверена, что в поместье прозвучала хоть одна верная догадка. Поэтому, если не найдется мыслей получше, буду голосовать за ирландца, который абсолютно бестактно так и не почтил свою семью присутствием - Грэга Фицрой-Лейквуда.



#693 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- А что если железо подразумевает стойкость? Ну, выносливость и так далее?  - внезпно предложил датчанин.

- Стойкость и выносливость скандинавов, которые живут на севере, как датчане? - усомнился Джонни.



#694 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Кто у нас доктор? Нужно вытащить покойного из холодильника. Пусть размораживается! -произнес Альфред закуривая трубку. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Если тетушка будет наводить тут порядок то я согласен  добровольно залечь в ледник.Бедный Трикс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#696 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Роджер вошел вслед за Эдвардом, потирая руки. Он быстро оглядел всех присутствующих и пристроился на кресло, слушая, что говорят другие. У врача имелись свои догадки, но некоторые из них были, мягко говоря, бредовыми, поэтому он просто решил понаблюдать за развитием событий.

 

Готов к разговору!


Закрой глаза и смотри.


#697 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Роджер навестите моего брата и заставте пить его эти чертовы таблетки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#698 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Поняв, что никто его не слушает и не слышит. Анри встал с кресла, и прошедшись по залу, взял кочергу и три раза постучал ею по каминной решетке.

 

 - Мадам и месье! У нас осталось около сорока минут, чтобы определиться с нашими делами. Вы же понимаете, что обед - святое дело! и его подадут вот-вот. А мы не выбрали ни лидера, ни нашего подозреваемого. Вы понимаете, чем это чревато?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#699 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

-Кто у нас доктор? Нужно вытащить покойного из холодильника. Пусть размораживается! -произнес Альфред закуривая трубку.

 

- Да подавайте его уже сразу к столу, мой добрый Альфред! - Женевьева чуть не поперхнулась лимонным настоем от смороженной детективом "шутки". 

 

Вы же понимаете, что обед - святое дело! и его подадут вот-вот.

 

- Родственники уже изнемогают, - вдова кивнула в сторону Анри. Впрочем, сейчас она бы и сама была не прочь немного подкрепиться. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 17 февраля 2014 - 18:22


#700 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Альфред, а вы попросите убийц доставлять трупы прям в вашу комнату.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#701 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Не желаешь принять участие в скрытии трупа!-произнес Альфред глядя на Роджера. -если конечно его родственники будут не против! - улыбнувшись добавил детектив. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых