Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#701 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#702 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено


- Да ладно обвините во всем ирландцев и закончим на этом.

А кстати, - Анри внезапно напрягся. За какую команду играл ваш брат? Случайно не за СЕВЕРОИРЛАНДСКОЕ ЖЕЛЕЗО?????????


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#703 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Стойкость и выносливость скандинавов, которые живут на севере, как датчане? - усомнился Джонни.

 

Коули фыркнул себе под нос.

- Стереотипы. - лаконично буркнул Фицрой.



#704 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Максимилиан жестом подозвал Эдварда и быстро шепотом пересказал все имеющиеся догадки.
Thanks a lot! Вообще основательно объяснил!

Эдвард всё понял, прокашлялся и попытался связать в свое больной голове ниточки. Облаком в его чертогах разума витали "железо", "север", кем-то брошенная "Ирландия", его завод...
- Итак, - промолвил он, оглядывая все и надеясь, что его слова не утонут в пустых спорах. - Мой завод сталелитейный, и если господа не могут отличить железо от стали, то я советую пройти вам обучение в вечерней семинарии. Север - он и в Африке север, а я живу в Англии, и даже не в северной части. "Колдспринг", мой уважаемый Анри, - поглядел на канадца Эд, - переводится не как "Холодная Весна", а как "Хладный Ручей", что намекает на таинственность и мистику его истории. Или вместе со своим французским ратованием вы забыли our language? О боже... - Эдварду даже захотелось хлопнуть себя по лицу от безысходности положения.

#705 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 - Мадам и месье! У нас осталось около сорока минут, чтобы определиться с нашими делами. Вы же понимаете, что обед - святое дело! и его подадут вот-вот. А мы не выбрали ни лидера, ни нашего подозреваемого. Вы понимаете, чем это чревато

 

-Согласен. Обед это святое. Расследование расследованием, а обет по расписанию. Трупы могут и подождать! -с серьезной миной произнес Альфред! -Ну так что, Роджер. Не желаете ли перед обедом замарать ручки? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#706 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено



А кстати, - Анри внезапно напрягся. За какую команду играл ваш брат? Случайно не за СЕВЕРОИРЛАНДСКОЕ ЖЕЛЕЗО?????????

- Нет он играл за команду колледжа, а потом молодежная. Увы он повредил ногу и теперь не может играть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#707 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Громогласное выступление тетушки Агаты заставило Линду вздрогнуть и болезненно поморщится. Все-таки некоторым не мешает говорить потише... Впрочем, о своих желаниях она тактично умолчала, допивая кофе.

И чуть не подавилась последним глотком, услышав заявление Альфреда и последовавший за ним комментарий Женевьевы:

 

 

-Кто у нас доктор? Нужно вытащить покойного из холодильника. Пусть размораживается! -произнес Альфред закуривая трубку.

 

- Да подавайте его уже сразу к столу, мой добрый Альфред! - Женевьева чуть не поперхнулась лимонным настоем от смороженной детективом "шутки".


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#708 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-Не желаешь принять участие в скрытии трупа!-произнес Альфред глядя на Роджера. -если конечно его родственники будут не против! - улыбнувшись добавил детектив.

 

Разумеется, вскрытие будет иметь смысл... Я бы даже сказал вскрытия, если вы понимаете о чем я, - врач попросил кофе у служанки и продолжил, - сейчас, как мне кажется, стоит зациклится на разговоре, который подслушал Бобби. Ах, да, Альфред. Мне понравилась ваша догадка про дождевой плащ и обувь.

 

 

- Роджер навестите моего брата и заставте пить его эти чертовы таблетки.

 

- Я обязательно навещу вашего брата, - он посмотрел на часы и нахмурился, - когда мы закончим с дискуссией.


Закрой глаза и смотри.


#709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Линда, надо как- то старика Трикса предупредить, чтобы он держался подальше от тетушки Агаты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#710 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет он играл за команду колледжа.

 

 - Но он подавал большие надежды, - не унимался Анри, осененный догадкой. - И если бы не травма, то возможно. он попал бы туда. А если не попал, то... не означает ли заявление "Север не причем" именно то, что он туда не попал?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#711 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Да ладно вам! Подозревать Ирландца. Один из них со мной всю ночь виски пил в библиотеке. Отличный малый. Я ручаюсь за него! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#712 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то муть какая-то... - прокоментировала происходящее Мария. - Первым я выбираю Анри. А вот второго... Даже не знаю...


Изображение

Моё!

#713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

 - Но он подавал большие надежды, - не унимался Анри, осененный догадкой. - И если бы не травма, то возможно. он попал бы туда. А если не попал, то... не означает ли заявление "Север не причем" именно то, что он туда не попал?

 

- Мой брат еле передвигаеться по комнате. Он физически не может не кого убить. Опросите слугу и горничную.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#714 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

-Да ладно вам! Подозревать Ирландца. Один из них со мной всю ночь виски пил в библиотеке. Отличный малый. Я ручаюсь за него!

 

 - Один из них, - покачал головой Анри, который оказался бы только рад, если бы Джеймс оказался злоумышленником. - А второй? Я говорю о футболисте Грэге. Благодаря стараниям Женевьевы нам о нем мнооогое известно.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#715 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Мадам и месье! У нас осталось около сорока минут, чтобы определиться с нашими делами. Вы же понимаете, что обед - святое дело! и его подадут вот-вот. А мы не выбрали ни лидера, ни нашего подозреваемого. Вы понимаете, чем это чревато?

 

Обед - дело хорошее. Осталось ли выбрать из кучи вариантов самый приемлемый - и можно подавать. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#716 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено


- Да подавайте его уже сразу к столу, мой добрый Альфред! - Женевьева чуть не поперхнулась лимонным настоем от смороженной детективом "шутки". 

 

-А что это вы удивляетесь? Нам нужно провести осмотр трупа что бы понять как он умер! -возмущенно произнес Альфред. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#717 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит так, - дама решительно звякнула пустым стаканом о небольшой угловой столик близ подлокотника. - Покуда мы окончательно не потонули в словоблудии, предлагаю начать выдвигать кандидатуры по обоим фронтам. Я готова принять на себя роль спикера. И не желаю более выслушивать грубости от Эдварда. Особенно когда против него есть аргументы. 

 

- И вообще - время поесть, вы не находите? - вдова немного оживлённей улыбнулась родственникам. 



#718 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ровно в 21.30 по поместью прокатился звук гонга. До обеда оставалось ровно полчаса.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#719 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Обед - дело хорошее. Осталось ли выбрать из кучи вариантов самый приемлемый - и можно подавать.  

 

-Нам нужны факты и выводы мы должны делать основываясь на фактах. Иначе получится бардак. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#720 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Надо известить родных и похоронить.

- Можете встать, Джеймс, и оповестить нас прямо тут. Благо далеко ходить не придется. - саркастически ответила Тоня
"Но почему ответ такой странный, так невпопад? Вот железо... При чем тут север... "

 

- Мадам и месье! У нас осталось около сорока минут, чтобы определиться с нашими делами. Вы же понимаете, что обед - святое дело! и его подадут вот-вот. А мы не выбрали ни лидера, ни нашего подозреваемого.

- Я отдаю свой голос за Максимилиана в качестве лидера. Простите меня, Анри, но я не повешу на ваши плечи лишних хлопот. А от подозрений я все еще воздержусь.

"Преступник сказал - железо - вот оно, и видимо, показал его собеседнику. Что можно показать при этом? Пистолет? Скальпель? Их было двое, они сговорились, сговорились так быстро  - два конкурента, которые едва знают друг друга? А может они... они не были конкурентами, а были братьями.... Кому бы не досталось наследство, выигрывают оба. А север... Я живу на севере! Я живу в нью-йорке, северянка это... я, я ни при чем и он хотел, чтобы меня не трогали??? О, Боже... "  -  Антония даже прикрыла рот рукой, чтобы не высказать предположений.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#721 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Роджер сходите к моему брату и подтвердите, что он сейчас даже таракана не в состоянии убить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых