Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#761 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#762 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Это не угроза Анри. А мои действия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#763 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Знайте друзья, что если вы ошибетесь, то это уже будет клевета в адрес честного человека не совершившего не чего плохого! Кто же должен быть нашим лидером? Даже не знаю. Я бы мог конечно проголосовать за себя! -произнес Альфред улыбнувшись, но все же я отдам свой голос за Криса


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#764 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Он всю жизнь жил с тетой Молли и дядей Оуэном.

 

- Разлученные в младенчестве близнецы. Как это романтично! - вздохнула Аделаида.


  • Юми это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Это угроза, Джеймс?  - усы Анри воинственно встопорщились. - Поверьте, если ваш брат окажется невиновным, то завтра я отправлюсь вслед за ним. А вот если виновен.. То завтра к вам будут вопросы. Но, клянусь святыми дарами, мальчик слышал какое-то слово.. Иначе бы он не сказал, что не разобрал. 

 

- Ты не доживешь до завтра. и пусть меня потом судят


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#766 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Я пожалуй воздержусь от клеветы и промолчу. Выбирать вот так вот убийцу просто ткнув пальцем на него на мой взгляд не правильно!  


- Ты не доживешь до завтра. и пусть меня потом судят

 

 

-Не горячись ты так! -начал Альфред успокаивать товарища. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#767 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Это угроза, Джеймс?  - усы Анри воинственно встопорщились. - Поверьте, если ваш брат окажется невиновным, то завтра я отправлюсь вслед за ним. А вот если виновен.. То завтра к вам будут вопросы. Но, клянусь святыми дарами, мальчик слышал какое-то слово.. Иначе бы он не сказал, что не разобрал.

 

 - Так родичи але стоп. Давайте во первых помнить что мы родичи. Во вторых что в случае если грэг не убийца. То ничего ему не будет, более того его не настигнет настоящий убийца если мы его домой отправим или не знаю спрячем. Мы же ничего с Грэгом плохого не сделаем если не виновен. Или я ошибаюсь?


  • Юми это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#768 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

-Я пожалуй воздержусь от клеветы и промолчу. Выбирать вот так вот убийцу просто ткнув пальцем на него на мой взгляд не правильно!

- Еще бы. Это возмутительно, но... - Антония встала из кресла. - Прошу прощения, леди  и джентльмены. Я поднимусь переодеться к обеду.

X на 30-40 минут


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#769 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 - Это угроза, Джеймс?  - усы Анри воинственно встопорщились. - Поверьте, если ваш брат окажется невиновным, то завтра я отправлюсь вслед за ним. А вот если виновен.. То завтра к вам будут вопросы. Но, клянусь святыми дарами, мальчик слышал какое-то слово.. Иначе бы он не сказал, что не разобрал. 

 

 

-У меня идея. Давайте того кого мы выберем виновным просто запрем в какой не будь комнате! Не нужно пароть горячку. Нужно действовать с умом. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#770 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Крис сложил руки на груди и нахмурился. То, как весело и задорно был выбран Грэг наводило на мысль, что его "друзья" решили избавиться от неразговорчивого и, возможно, попавшегося на горячем ирладнца. Что, с одной стороны, делало выбор Грэга на голосовании вроде как правильным, а с другой... С другой, никакой проблемы в целом не решало.

-Пусть за главного будет Анри, - выразил свое мнение американец, так до конца и не уверенный ни в одном из выборов.
 


Сообщение отредактировал Элесар: 17 февраля 2014 - 18:58


#771 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено


-Я пожалуй воздержусь от клеветы и промолчу. Выбирать вот так вот убийцу просто ткнув пальцем на него на мой взгляд не правильно!  


 - А чем, по вашему было бы уместно тыкать в убийцу. дорогой кузен? - Анри направил на Альфреда кончик сигары. 
 


  • Selena это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#772 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Максимилиан был немного в растерянности: приличные на вид господа начинали закипать. Вскоре злость и страх возьмут верх над здравым смыслом - и тогда ничего хорошего точно ждать не придется.

- Господа, господа! Прошу вас, успокойтесь! во-первых, не при дамах же устраивать разборки. Во-вторых, мы же цивилизованные взрослые люди.  Давайте сперва разберемся с вопросом, а потом будем предъявлять друг другу что-либо!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Если Грег пострадает ему не жить вот все, что я хотел сказать.

Тыкать тоже не буду

Воздержуусь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#774 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Если Грэг не виновен, - добавил врач, - я его осмотрю, обещаю.


Закрой глаза и смотри.


#775 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 - А чем, по вашему было бы уместно тыкать в убийцу. дорогой кузен? - Анри направил на Альфреда кончик сигары. 
 

-Было бы уместно собрать факты, опросить всех и выяснить кто где был во время убийства и опросить собственно того кто нашел труп. Осмотреть место преступления и произвести осмотр трупа вместо того что бы тыкать в друг друга пальцем. Настоящий преступник поди только и хочет что бы мы пересорились и поубивали друг друга а ему досталось бы все наследство! -психанул Альфред. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 17 февраля 2014 - 19:01

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#776 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Так и не поняв, каким образом Грэг связан с подслушанным разговором предполагаемых злоумышленников, Джонни решил, что спорить уже поздно, а на должности Спикера он видел кого-то с усами, такого как Анри.



#777 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Если Грэг не виновен, - добавил врач, - я его осмотрю, обещаю.

- А если виновен бросите дальше мучиться от болезни? - фокусник взглянул на врача. - Не слишком по врачебному.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#778 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ах да, и вещателем назначаю Криса - парень кажется искренним, а для электората незамутненность кандидата - одно из лучших качеств, не так ли? - оставалось только надеяться на ролеплей то, что остаток дня не будет потрачен зря.

 

Услышав свое имя, Крис вздрогнул от неожиданности. Неужели кто-то решил, что он участвовал в вечернем убийстве? Однако дама по всей видимости желала его видеть в качестве спикера.

-Если вы считаете меня таким искренним, то я могу со всей искренностью заявить, что на эту роль не гожусь, - развел руки в стороны американец и немного виновато улыбнулся.



#779 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Если Грэг не виновен, - добавил врач, - я его осмотрю, обещаю.

 

 - А как же клятва Гиппократа? Даже если он преступник. он должен иметь право на врачебную помощь, - обеспокоился Анри, в душе остававшийся добропорядочным канадцем.

 

Было бы уместно собрать факты, опросить всех и выяснить кто где был во время убийства и опросить собственно того кто нашел труп. Осмотреть место преступления и произвести осмотр трупа вместо того что бы тыкать в друг друга пальцем. Настоящий преступник поди только и хочет что бы мы пересорелись и поубивали друг друга а ему досталось бы все наследство! -психонул Альфред.

 

 - Именно этим вы и занимались, вместо того, чтобы распивать виски с ирландцем в библиотеке, детектив? - поднял бровь Анри.

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#780 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А можете мне пояснить. Ато я один наверно не догнал.
Суждения о грэге. Базируються на том что первое никто из нас его не видовал ну почти никто. Второе он ирландец... и третье он играл в футбол? Я логик конечно не сильны у меня по математике вечно 3 было. Но я правильно ведь понял мысли публики.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#781 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- А можете мне пояснить. Ато я один наверно не догнал.

 

-Себастьян, если вы помните, мальчик Робби услышал обрывки разговора. Так вот, общими усилиями и догадками, мы воссоздали фразу, которая была тогда сказана. Вероятнее всего - это название футбольной команды, включающее такие слова, как железо и север.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых