Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#62 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы же Фицрой-Лейквуд!

- Ага он самый. Да только я чего-то не припомню чтобы у меня было столько родни? Кроме того вы  все как я поглажу аристократы. А я простой автомеханик, который с дня до ночи ковыряет двигатели внутреннего сгорания. И у которого вагон проблем с местными криминалами. Как то я не вписываюсь в общую картину родства вашего. Не находите?
В прочем. Чего хотите хотите то и делайте. Я и так перед вами виноват.
 

Чешир принялся гладить своего кота. И спустив повязку вздохнул представив взору окружающих молодое лицо с синяком на щеке.
И глаза человека который действительно по ночам не спит. Усталые и с лопнутыми сосудами. Но веселые и жизнерадостные. Даже немного бешенные. Темные усталые глаза парня который по ночам спит с револьвером под подушкой. Так как всегда ждет когда к нему вновь наглянут местные вышибалы. Живущий в страхе и злости. Которая помогает ему выживать. Но чеш любил свое дело. И не хотел что бы всякие бандюки ему указывали. А по сему жертвовал и нервами и порой здоровьем за свою независимость.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#63 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага он самый. Да только я чего-то не припомню чтобы у меня было столько родни? Кроме того вы  все как я поглажу аристократы. А я простой автомеханик, который с дня до ночи ковыряет двигатели внутреннего сгорания. И у которого вагон проблем с местными криминалами. Как то я не вписываюсь в общую картину родства вашего. Не находите?
В прочем. Чего хотите хотите то и делайте. Я и так перед вами виноват.

 

Иллюзионист похлопал Себастьяна по плечу и подмигнул:

- Думаю, маги-фокусники тоже не совсем обычная родня.

 

Максимилиан взял чашку чая и пошел в направлении сада:

- Эдвард, я чуть пройдусь и буду ждать вас далее по тропинке!

 

х на час-полтора


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#64 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

! Хикару

 

- А где же остальные... гости?

Вопрос повис в пустоте. Впрочем, через открытые окна летней гостиной доносились голоса. "Мужские голоса", как отметила про себя девушка.

 

 - О, Мадемоуазеллль, - Анри стремительной походкой вошел  в буфетную и остановился при виде девушки. - Надо полагать, вы тоже родственница, - он, не дожидаясь разрешения, припал к ее руке роскошными усами. - Я ваш, в некотором роде, брат, - хаха, - Анри Фицрой Лейквуд, прибыл сюда из Канады. А вы? Такая утонченная девушка, должно быть, о нет, вы случайно, не парижанка? Parle-moi Francias, s'il tu plais1 - он интимно понизил голос, переходя на французский и намеренно переходя на "ты".

 

___________

- 1 Говори по-французски, пожалуйста.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#65 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - Думаю, маги-фокусники тоже не совсем обычная родня.

"Ага только маги не выбивали двери. Не бросались с пистолетом на первого встречного."
- Мррр.....
- Ну тебе то чего. Да знаю натворил дел, теперь тот вояка на меня волком смотрит. А ты б не смотрел если бы тебе чуть башку не прострелили. Ну еще запустил тобой в мага этого. Во общем выставил себя посмешищем.
-Мяу.
Дальше Чеш стал молчать.

X


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#66 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- О, Мадемоуазеллль, - Анри стремительной походкой вошел  в буфетную и остановился при виде девушки. - Надо полагать, вы тоже родственница, - он, не дожидаясь разрешения, припал к ее руке роскошными усами. - Я ваш, в некотором роде, брат, - хаха, - Анри Фицрой Лейквуд, прибыл сюда из Канады. А вы? Такая утонченная девушка, должно быть, о нет, вы случайно, не парижанка? Parle-moi Francias, s'il tu plais1 - он интимно понизил голос, переходя на французский и намеренно переходя на "ты".

 

Адель манерно поднесла к губам мундштук, насмешливо-вопросительно приподняв левую бровь, и лишь потом ответила.

- Не угадали, месье. Урожденная Фицрой-Лейквуд моя тетушка, я в некотором роде представляю ее интересы. Вообще-то, она моя прабабушка, но не любит когда ей об этом напоминают. А в остальном довольно близко к истине - я начинающая модель, работаю в одном из отделений Модного Дома Коко Шанель, в Нормандии. Леди Аделаида Блэкбридж...


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#67 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эдвард как обычно устроился на кожаном диване в гостиной. Он довольно часто ночевал в доме Альфреда и всегда был желанным гостем в нем. В прочем это правильно и по отношению к Альфреду. Тот сума сходил когда оставался один с тех пор как жена ушла от него после смерти дочери. Альфред тогда проводил целые дни в своем кабинете на втором этаже дома. Целые недели он проводил погруженный в свои раздумья пытаясь связать все ниточки во едино и найти убийцу своей дочери. 4 года он гонялся за этим преступником. Эдвард присоединился к нему лишь 2 года назад. Они сразу же поладили несмотря на то что Альфред несколько раз пытался женить его на Миссис Симс и несколько раз портил его свидания. Не по злой воле он делал это, а только из желания помочь своему помощнику видя что женщины которых он себе находил не подходили Эдварду. 

Когда Эдвард открыл глаза, то увидел как Альфред стоит у окна на противоположенной стороне комнаты. Он как обычно курил трубку. Альфред всегда курил по утрам. 

-Вы вообще спали, мистер Фицрой? -еще не проснувшись пробормотал Эдвард. -И где миссис Симс? 

-А вы соскучились? -повернулся к нему Альфред. 

-Нет! Просо она всегда утром сидела в своем кресле-качалке! 

-Я отправил ее за молоком! Не думою что ей понравится что мы с вам с самого утра исчезнем! -многозначительно произнес Альфред. 

-Исчезнем? Куда? -произнес Эдвард вставая с дивана. Альфред подошел к журнальному столику и взяв газету которую он ночью взял в баре, и подал ее Эдварду. -Читайте!

-Альфред Фицрой-Лейквуд, детектив занимающийся делом Лондонского потрошителя... Господи! У этих репортеров совсем нет фантазии! -разворчался Эдвард. -был представлен к награде констеблям Скотлонд-Ярда Ричердам Фолкнером.... 

-Читайте ниже! На 18 странице! -перебил его Альфред. Эдвард начал листать газету.Дойдя до 18 страницы прямо в низу под объявлениями, рекламой которых в газете было навалом было напечатано объявление. Из текста объявления следовало что некто Сэр Томос (ныне покойный) своей последней предсмертной волей приглашает всех кто носит фамилию Фицрой-Лейквуд к в свое родовое поместья Лейкхауз. В конце была подпись "С уважением! Трикс. Просьба не опаздывать! Мы будем вас ждать! Приезжайте скорее!" В конце стаяла подпись Трикса. Эдвард убрал газету в сторону и глядя на Альфреда произнес: -Вы хотите туда поехать? Это же в соседнем графстве. Туда за час не доехать и это поместье находится в такой глуши что... 

-Однако я собираюсь туда поехать! -перебил его Альфред. 

-Зачем вам сдалось наследство какого та там лорда который быть может даже не ваш родственник? -развозмущался Эдвард. 

-Да! И это не ради наследства. Оно мне не нужно. Просто если в это поместья съезжаются все Фицрои, то я хочу знать на сколько у меня большая семья! -улыбнулся Альфред 

-Давай Феня. Вставай и поехали! -произнес Альфред направившись в сторону лестнице ведущей в его комнату расположенную на втором этаже дома. Эдвард надел свой пиджак, и направившись на кухню достал буханку хлеба и отрезав кусок, начал намазывать на него арахисовое масло. Затем заварив себе кофе принялся завтракать. Не успел он доесть как на кухню уже одетый в костюм зашел Альфред. 

-Эдвард, вы сума сошли? Собирайтесь. Нам надо ехать! поторопил его Алфред и взяв свой револьвер и коробку патронов к нему поместил его в кобуру. 

-Зачем вам револьвер? -начал Эдвард. 

-Какое первое правило детектива Фицроя? сделав строгий взгляд произнес Альфред. 

-Никогда не расставаться с оружием! -улыбнулся Эдвард. 

-Это не то правило! -произнес Альфред ударив Эдварда по затылку. 

-да хватит меня бить! -начал Эдвард. 

-Ты костюм запачкал в арахисовом масле!произнес Альфред развернувшись в сторону выхода. Эдвард затерев пятно рукавом последовал за Альфредам. Возле выхода Альфред повернулся к Эдворду и указывая на воротник произнес -Еще убери крошки. Ну в самом деле. Надо же быть окуратней! 

-Да пошли уже! -разозлился Эдвард. Эдвард и Альфред сели в машину которая была припаркована неподалеку и поехали в направлении к поместью Лейкхауз. Дорога их ждала долгая. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#68 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Адель манерно поднесла к губам мундштук, насмешливо-вопросительно приподняв левую бровь, и лишь потом ответила.
- Не угадали, месье. Урожденная Фицрой-Лейквуд моя тетушка, я в некотором роде представляю ее интересы. Вообще-то, она моя прабабушка, но не любит когда ей об этом напоминают. А в остальном довольно близко к истине - я начинающая модель, работаю в одном из отделений Модного Дома Коко Шанель, в Нормандии. Леди Аделаида Блэкбридж...
.

- ООО, леди Аделаида... Чувствую, я тут увижу столько лордов и леди, сколько не видел за всю свою жизнь. Вы позволите? - Анри вернул свое тело от пояса и выше обратно в окно, куда он просунулся, чтобы поцеловать руку девушки, и весь полностью вылез в окно, оказавшись на террасе. - Эксцентричные англичане специально придумали такие неудобные переходы между комнатами, чтобы беспрепятственно лазать в окно, - продолжил он, как ни в чем ни бывало. Но скажите мне, вы тоже приехали по делам наследства? Я, в общем-то ни на что особенно не рассчитывал и не претендовал, но раз такое дело, интересно, зачем нас всех собрали? Я сперва подумал, что один тут.. - он чуть виновато рассмеялся. - Интересно, а тот, кто нас позвал, собирается кормить обедом?

Анри, наконец, сделал паузу и принялся разглядывать стены и кусты, словно надеясь найти там потайные двери, из которой вылезут слуги, разносящие обед.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#69 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Горничная отвела Криса в комнату, в которой тот с удовольствием распаковал вещи (что стало неожиданностью для слуги, собирающегося помочь с этим делом), помылся и переоделся. После нескольких часов отдыха, живот недвусмысленно намекнул, что пора бы перекусить. Оделся американец в костюм, тщательно вычищенный прислугой, хоть данная форма одежды его и раздражала. Шокировать родственничков Лейквуд решил не с самого первого дня, тем более что снизу уже доносились какие-то звуки, свидетельствовавшие не о самой радушной встрече других наследников.

 

Спустившись вниз, Крис, хоть и не сразу, направился к летней гостиной. Если бы не помощь одного из слуг, блуждать бы парню по этим залам целую вечность, но пока он решил отложить знакомство с особняком, хоть и не мог порой удержаться от того, чтобы остановиться и осмотреть очередную старинную вещицу. Наконец недолгое приключение закончилось, Крис заказал у одного из слуг чашку кофе и чего-нибудь перекусить, попросив все это отнести к столику на улице. Погода была такая, что сидеть в помещении не особо хотелось. Стараясь здороваться со всеми, чтобы случайно не пропустить какого-нибудь из родственников, Крис прошествовал к столику мимо одной из разговаривающих парочек (изысканной курящей дамы и мужчины со странным акцентом) и сел, в ожидании заказа. Делать было пока что нечего, поэтому Лейквуд оглядывал живописные виды особняка, а так же собравшихся гостей, попивая кофе, который довольно быстро принесли. С едой слуги, правда, как-то не торопились.


Сообщение отредактировал Элесар: 15 февраля 2014 - 13:50

  • Laion это нравится

#70 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Делать было пока что нечего, поэтому Лейквуд оглядывал живописные виды особняка, а так же собравшихся гостей, попивая кофе, который довольно быстро принесли. С едой слуги, правда, как-то не торопились.

 

  - Ты тоже Фицрой-Лейквуд? - Анри отсалютовал чашкой усевшемуся за соседний столик молодому человеку.  - Твой загар говорит о том, что ты явно не из этих мест и явно много времени проводишь на свежем воздухе! Интересно, не коллеги ли мы? Я Анри Фицрой-Лейквуд, фермер, заводчик лошадей и будущий винодел.

 

Канадец отставил чашку на столик и, привстав. потянулся к парню с рукопожатием.

 

 - А это  леди Аделаида Фицрой-Лейквуд (Анри, конечно, перепутал имя), манекенщица, парижанка и наша родственница, можешь себе представить? Большая у нас семья. Только вот не могу взять в толк, чего нас тут всех собрали...


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#71 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Но скажите мне, вы тоже приехали по делам наследства? Я, в общем-то ни на что особенно не рассчитывал и не претендовал, но раз такое дело, интересно, зачем нас всех собрали? Я сперва подумал, что один тут.. - он чуть виновато рассмеялся. - Интересно, а тот, кто нас позвал, собирается кормить обедом?

 

- Тетушка Виктория много рассказывала мне об усопшем, кузиной которого она является. - На самом деле, высказывания пожилой леди были весьма не лицеприятны, но об этом девушка тактично умолчала. - По ее словам они вместе выросли в этом прекрасном поместье, но, к несчастью, ее здоровье не позволяет самой приехать в родные пенаты. Что же до обеда - сейчас еще рано, время ланча, так что придется обойтись сандвичами.

 

Канадец отставил чашку на столик и, привстав. потянулся к парню с рукопожатием.
- А это  леди Аделаида Фицрой-Лейквуд (Анри, конечно, перепутал имя), манекенщица, парижанка и наша родственница, можешь себе представить? Большая у нас семья. Только вот не могу взять в толк, чего нас тут всех собрали
..

 

- Аделаида Блэкбридж, - поправила канадца молодая женщина, подарив новому соседу очаровательную улыбку и потянулась к колокольчику, чтобы позвать стюарда.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#72 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты тоже Фицрой-Лейквуд? - Анри отсалютовал чашкой усевшемуся за соседний столик молодому человеку.  - Твой загар говорит о том, что ты явно не из этих мест и явно много времени проводишь на свежем воздухе! Интересно, не коллеги ли мы? Я Анри Фицрой-Лейквуд, фермер, заводчик лошадей и будущий винодел.
Канадец отставил чашку на столик и, привстав. потянулся к парню с рукопожатием.
- А это  леди Аделаида Фицрой-Лейквуд (Анри, конечно, перепутал имя), манекенщица, парижанка и наша родственница, можешь себе представить? Большая у нас семья. Только вот не могу взять в толк, чего нас тут всех собрали...

 

Парень достаточно сильно удивился столь радушно-простому приветствию в столь аристократичном месте, однако с радостью ответил на рукопожатие.

-Рад нашей встрече, Анри. Да, это правда, совсем не из этих мест. Крис Лейквуд... Фицрой-Лейквуд. Я... исследователь в некотором смысле, однако с разведением лошадей знаком - вырос в Аризоне. И судя по вашему акценту, вы разводите лошадей тоже не в Британии, я прав? - с улыбкой поинтересовался у собеседника Крис, затем перевел взгляд на другую родственницу.

-Леди Аделаида, очень приятно... мое почтение, - неуверенно и даже с некоей вопросительной ноткой поздоровался американец. Знакомство с местным этикетом пока было чисто теоретическое, так что в необходимости такого приветствия уверенности у него не было. Однако, глядя на то, как ведет его собеседник, Анри, уверенность в том, что необходимо следовать этому самому этикету потихоньку улетучивалась. Тем лучше.



#73 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

-Леди Аделаида, очень приятно... мое почтение, - неуверенно и даже с некоей вопросительной ноткой поздоровался американец. Знакомство с местным этикетом пока было чисто теоретическое, так что в необходимости такого приветствия уверенности у него не было. Однако, глядя на то, как ведет его собеседник, Анри, уверенность в том, что необходимо следовать этому самому этикету потихоньку улетучивалась. Тем лучше.

 

- О, да забудьте вы об этикете, от жизни надо получать удовольствие, - рассмеялась Адель. - Я потому и развелась с Вильямом, что он был помешан на древностях и этикетах, так что "леди Аделаида Блэкбридж" осталась в прошлом. А для друзей и родственников я просто Адель.

"Особенно для таких симпатичных и весьма далеких родственников".


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#74 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Линда сошла на перрон железнодорожной станции в деревушке Лоувиллидж, было уже позднее утро. Наскоро позавтракав - всего лишь чашка чая с лимоном и пара свежих булочек - в расхваленном носильщиком "Льве и Репье", девушка расспросила хозяина заведения о поместье Лейкхауз. Через полчаса, снабженная ворохом информации (и изрядным количеством слухов и сплетен), Линда была уже на пути в поместье, покидая деревушку в салоне небольшого автомобиля. Возница пообещал доставить ее прямо ко входу в этот таинственный Лейкхауз, о котором, оказывается, знал каждый встречный, словно поместье было местной достопримечательностью. Впрочем, как она узнала от того же возницы, известным имение стало лишь несколько дней назад, после смерти старого лорда Фицрой-Лейквуда, когда туда вдруг устремилось многочисленное - по меркам деревни - количество народа. При упоминании отцовской фамилии Линда неосознанно вздрогнула, тут же мысленно отругав себя за несдержанность.

Машина все ползла и ползла вверх, одни холмы сменялись другими, потом третьими... изредка перемежаясь пастбищами, окруженными заборчиком из бревен, заполненными белыми пухлыми облачками - овечками.. и снова за окном холмы, холмы, холмы... Зевнув, девушка открыла окно, и порыв летнего ветра ударил в лицо, растрепал каштановые кудри. Улыбнувшись, она прикрыла глаза, наслаждаясь прохладой. 

Спустя несколько минут машина все же остановилась. Приоткрыв дверь, Линда оглядела площадь. Похоже, очередняя деревушка. А где же поместье?..

- И где тут поместье Лейкхауз? - спросила она возницу, недовольно хмурясь, - Вы же обещали довезти меня прямо до него!

- Успокойтесь, мисс, - мужчина улыбнулся, выходя из машины, - я дозаправлю мою малышку топливом и мигом доставлю вас в имение старого лорда Томаса. Вы бы вышли пока, ножки поразмяли, зачем сидеть в душном салоне?

Вернув вознице ответную улыбку - хоть и несколько вымученную, - Линда вышла из машины, оглядывая раскинувшуюся вокруг пастораль. Кажется, вдалеке за деревьями блестнуло озеро? Что ж, если получится искупаться там, это будет просто чудесно.

- Вон там, видите - темные башенки? - подошедший сзади возница показал рукой поверх зеленеющих просторов. - Это и есть Лейкхауз. Если вы не желаете тут задержаться, то мы можем продолжить путь.

- Тогда едем, конечно. - кивнула Линда, возвращаясь в машину.

 

Недолгое время спустя машина остановилась на подъездной дорожке, ведущей к огромному особняку. Покинув салон автомобиля, Линда все никак не могла отвести взгляд от величественного сооружения. "Огромный, какой же он огромный!" - эта мысль, казалось, вытеснила все остальные. Впрочем, за этой мыслью тут же пришла другая - "Содержание всего этого стоит безумных денег!*

- Поражает, правда? - мужчина уже выгрузил и поставил на гравий дорожки ее чемоданы, а теперь, видимо, пытался напомнить о себе.

- Да, да... Весьма. - выдохнула Линда. Встряхнув головой, он достала из сумочки несколько купюр, отпуская водителя. 

 

"Здесь наверное и дворецкий есть." - подумала она, подходя к массивным дверям. - "Чопорный и важный, как в маминых любимых книжных романах".

Вопреки ее ожиданиям, дверь открыла горничная:

- Да, мисс?

- День добрый, - улыбнулась Линда, - мое имя Линда Смит... то есть... Фицрой-Лейквуд, конечно. Я приехала по объявлению в газете.

- Проходите, мисс. - служанка поклонилась и отошла чуть в сторону, пропуская Линду. - Я покажу вам вашу комнату.

- А... - она оглянулась назад, - мои чемоданы?.. 

- Не беспокойтесь, мисс, их заберут и принесут в вашу комнату. Идите за мной. - с этими словами девушка развернулась и пошла вперед по коридору. Последний раз оглянувшись на уже прикрытую входную дверь, Линда последовала за ней.

Проходя по анфиладам комнат, Линда замечала то тут, то там людей, явно не бывших слугами. "Интересно, а сколько тут еще наследников старого лорда?" - пришла внезапная мысль. "Впрочем, все равно, сначала нужно привести себя в порядок, а потом можно и познакомится."- решила Линда, проходя в предназначенную для нее комнату.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#75 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- О, да забудьте вы об этикете, от жизни надо получать удовольствие, - рассмеялась Адель. - Я потому и развелась с Вильямом, что он был помешан на древностях и этикетах, так что "леди Аделаида Блэкбридж" осталась в прошлом. А для друзей и родственников я просто Адель.
"Особенно для таких симпатичных и весьма далеких родственников".

 

 

-Что ж, это не может не радовать, Адель, - легкая улыбка тронула губы Криса, он в то же время продолжал изучать Лэйкхауз, воспользовавшись тем, что кофе немного приглушил голод.

"Достаточно интересная архитектура и, я уверен, дом полон различными древностями и загадками. Я бы перебросился парой слов с дворецким или побывал в библиотеке мистера Фицроя-Лейквуда..." - размышлял Крис, разглядывая достаточно повидавшие на своем веку стены поместья. Спохватившись, что на долгое время погрузился в раздумье, американец перевел взгляд на собеседницу и улыбнулся, немного виновато.

-Древности и этикет интересуют и меня, но, так сказать, профессионально. Иногда не стоит забывать о себе и удобстве жизни, - продолжил свою мысль Лейквуд, надеясь, что не слишком долго "отсутствовал".


Сообщение отредактировал Элесар: 15 февраля 2014 - 14:35


#76 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

-Рад нашей встрече, Анри. Да, это правда, совсем не из этих мест. Крис Лейквуд... Фицрой-Лейквуд. Я... исследователь в некотором смысле, однако с разведением лошадей знаком - вырос в Аризоне. И судя по вашему акценту...

 

 - О да, я канадец! Точнее, даже не совсем канадец, я родился и вырос в Квебеке, матушка моя француженка и поныне здравствует, а вот покойный отец - о да, отец мой - чисто-шерстяной Фицрой-Лейквуд. что делает и меня также несколько Фицрой-Лейквудом, n'est pas?

 

- О, да забудьте вы об этикете, от жизни надо получать удовольствие, - рассмеялась Адель. - Я потому и развелась с Вильямом, что он был помешан на древностях и этикетах, так что "леди Аделаида Блэкбридж" осталась в прошлом. А для друзей и родственников я просто Адель.

 

 - О, ma cherie Adelle, как удивительно и прекрасно - внезапно обрести такое количество родственников, некоторые из которых ещё и столь очаровательны... Это прекрасно, и за это даже можно бы выпить... - Анри чуть покраснел, - во сколько у вас в Англии по этикету уже можно начинать выпивать?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#77 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Датчанин вышел из своей комнаты довольно поздно, возможно, он даже пропустил завтрак, но его это не тревожило. Коули прошелся по верхнему этажу, изучая его, затем пытался найти библиотеку, но четно и только потом спустился к ланчу.

В летной гостиной сидели трое: женщина с короткой стрижкой и приятным лицом, мужчина с очень примечательными усами, Коули пытался отрастить такие в молодости, но как-то не получилось, и юноша, который почему-то сидел за отдельным столиком.

- Оу, Дайте угадаю, неужели это Фицрой-Лейквуды? - он любезно улыбнулся.

- Как я полагаю, вы тоже любите читать газеты? Я, кстати, Коули Фицрой-Лейквуд.



#78 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Майкл сидел на первой же лавочке у тропинки, что шла вглубь сада. Он видел, что в летнюю гостиную прибыли новые лица, но решил, что познакомится с ними чуть позже. Его несколько беспокоил один вопрос.

"Беда. Если начнут копаться в прошлом и выплывет, что ты, Максимилиан, недавно воевал и устраивал засады на стороне Рейха - вряд ли новоявленные "родственники" одобрят такое. И не важно, что выбора не было - Союзники не станут разбираться долго"

Подобные размышления еще долго роились в голове иллюзиониста, но потом он решил отложить эту "проблему" на потом. Майкл достал из кармана колоду карт и начал разминать руки

 

п.с. не смог вкрутить видео непосредственно=(


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#79 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Оу, Дайте угадаю, неужели это Фицрой-Лейквуды? - он любезно улыбнулся.

- Как я полагаю, вы тоже любите читать газеты? Я, кстати, Коули Фицрой-Лейквуд.

 

 - О да, - Анри снова сделал попытку встать, и опять только чуть оторвал привыкший к ковбойскому седлу зад от изящного стульчика.  - Я прочел о наследстве в Монреаль-Газетт, если вы об этом. Я Анри. Мадемуазель Аделаида,  - Анри оставил титул за скобками, - мистер Крис, - показал он на задумавшегося американца. - Я говорил о выпивке. Вы откуда будете и во сколько у вас считается приличным начинать выпивать?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#80 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

-Древности и этикет интересуют и меня, но, так сказать, профессионально. Иногда не стоит забывать о себе и удобстве жизни, - продолжил свою мысль Лейквуд,

 

- Вы историк? - поинтересовалась Аделаида.

 

- О, ma cherie Adelle, как удивительно и прекрасно - внезапно обрести такое количество родственников, некоторые из которых ещё и столь очаровательны... Это прекрасно, и за это даже можно бы выпить... - Анри чуть покраснел, - во сколько у вас в Англии по этикету уже можно начинать выпивать?

 

- Смотря что вы собираетесь пить, скажем воду можно беспрепятственно употреблять в любое время суток. - пошутила Адель и обратилась к подошедшему слуге. - Мы хотели бы отметить знакомство чем-либо более существенным, чем чай. У вас есть шампанское?

 

Тем временем количество родственников на квадратный ярд лужайки продолжало увеличиваться.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#81 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Я говорил о выпивке. Вы откуда будете и во сколько у вас считается приличным начинать выпивать?

- Смотря что... - Коули развел руками.

- Если самогон то никогда, хорошее вино , например, даже полезно, а для виски или коньяка нужна хорошая компания. - он сделал небольшую паузу.

- Ведь так?







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых