Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#781 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#782 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- А если виновен бросите дальше мучиться от болезни? - фокусник взглянул на врача. - Не слишком по врачебному.

 

- Я такого не говорил, - спокойно ответил врач, - Но помощи в первую очередь заслуживают те, кто может принести пользу для общества, а убийцы, как правило, к таковым не относятся. Я уважаю клятву Гиппократа, не подумайте, но у всего есть свои пределы.


Закрой глаза и смотри.


#783 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 - Именно этим вы и занимались, вместо того, чтобы распивать виски с ирландцем в библиотеке, детектив? - поднял бровь Анри. 

 

 

-Намекаете на то что это я убийца? -поднял бровь Альфред. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#784 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-Намекаете на то что это я убийца? -поднял бровь Альфред.

 

- Скорее на то, что вы решили отдохнуть от детективной деятельности, пока в поместье. - тактично вставил Максимилиан.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#785 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

   -Намекаете на то что это я убийца? -поднял бровь Альфред.

- Боже упаси! - воскликнул Анри, удрученный тем, что, видимо, будем вынужден взять на себя ответственность за организацию наследников. - Всего лишь на то, что вот бы и занимались опросом подозреваемых, осмотром места происшествия и дедуктивным анализом, вместо того, чтобы сейчас советовать нам, как нужно было поступить.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#786 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Себастьян, если вы помните, мальчик Робби услышал обрывки разговора. Так вот, общими усилиями и догадками, мы воссоздали фразу, которая была тогда сказана. Вероятнее всего - это название футбольной команды, включающее такие слова, как железо и север.

 

- Помню..Хмм.....Я в футболе тоже не силен, точнее в ирландском. Футбол.....А Грэг он в лиге ирландии точно играл или может быть в английской? Хотя если бы в нашей то я бы его помнил. Ну поменяюсь на Грэга. Вы все таки моя семья, грех семью не слушать, но если вы лжете то больше я вас слушать не стану. От адлер тоже дурно пахнет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#787 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Скорее на то, что вы решили отдохнуть от детективной деятельности, пока в поместье. - тактично вставил Максимилиан. 

 

-А разве по вашему мнению я не могу просто взять и отдохнуть после того как поймал ублюдка что убил мою дочь и после того как получил огнестрельное ранение? -возмутился Альфред. -Я несколько лет гонялся за этим ублюдком который убивал женщин блондинок с голубыми глазами и на счету которого было 19 загубленных душ включая мою дочь! -продолжил Альфред. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#788 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

От адлер тоже дурно пахнет.

 

"Кто бы говорил", - мысленно возмутилась Женевьева. После чего встала и демонстративно пересела подальше от маслянистого механика. 



#789 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Джеймс налил себе  детективу виски . Сочувствую вашей потери.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#790 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Боже упаси! - воскликнул Анри, удрученный тем, что, видимо, будем вынужден взять на себя ответственность за организацию наследников. - Всего лишь на то, что вот бы и занимались опросом подозреваемых, осмотром места происшествия и дедуктивным анализом, вместо того, чтобы сейчас советовать нам. как нужно было поступить.

 

- Полностью поддерживаю, - согласился Роджер, - считаю, что вскрытие будет лишним, а вот заняться осмотром и дедукцией не помешает.

Энергия действовать наполняла тело врача, ему хотелось расследовать, разгадать эту загадку (что, в принципе, было вполне естественно).


Закрой глаза и смотри.


#791 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-А разве по вашему мнению я не могу просто взять и отдохнуть после того как поймал ублюдка что убил мою дочь и после того как получил огнестрельное ранение? -возмутился Альфред. -Я несколько лет гонялся за этим ублюдком который убивал женщин блондинок с голубыми глазами и на счету которого было 19 загубленных душ включая мою дочь! -продолжил Альфред.

 

- Альфред - успокаивающе произнес Максимилиан. - В моих словах не было ни капли укоризны. Я просто дал вам понять, то имелось в виду.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#792 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Боже упаси! - воскликнул Анри, удрученный тем, что, видимо, будем вынужден взять на себя ответственность за организацию наследников. - Всего лишь на то, что вот бы и занимались опросом подозреваемых, осмотром места происшествия и дедуктивным анализом, вместо того, чтобы сейчас советовать нам, как нужно было поступить. 

 

-По вашему мнению я должен сам произвести вскрытие, произвести осмотр место преступления которое Трикс затоптал? Что я там по вашему должен найти учитывая что все улики смыло чертовым дождем? -психанул Альфред.  -у нас есть доктор в конце концов который и должен был выяснить причины смерти этого человека! -продолжил Альфред наливая в стакан виски и залпом осушив стакан. Затем закурив трепку Альфред продолжил свое рассуждение, -а вы тут устроили суд Линча основываясь на собственных подозрениях и на негативном отношении к Грегу. -просто Анри, признайтесь что вам не нравится Грэг. 


- Джеймс налил себе  детективу виски . Сочувствую вашей потери. 

 

-Благодарю! -произнес Альфред. -Ублюдок что сотворил это оказался моим старым другом еще со времен войны. Мы вместе бежали из плена. А потом оказалось что после контузии и ранения в область таза у него мозги на бекрень съехали. В прочем он всегда был тупым мясником! -произнес Альфред выпивая виски до дна. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#793 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-По вашему мнению я должен сам произвести вскрытие, произвести осмотр место преступления которое Трикс затоптал? Что я там по вашему должен найти учитывая что все улики смыло чертовым дождем? -психанул Альфред.  -у нас есть доктор в конце концов который и должен был выяснить причины смерти этого человека!

 

- Смею вас уверить, что для определения причины смерти необязательно проводить вскрытие, особенно если убийство было совершено нанесением внешних повреждений, - попытался успокоить детектива Роджер, - но осмотр тела дело, несомненно, необходимое.


Закрой глаза и смотри.


#794 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Как же долго тянеться время.Лучше  бы не было этого наследства. Все пошло на перекосяк. Жили  мы без него и дальше бы прожили.

Моих денег было досаточно, чтобы  брат в  не в чем не нуждался  и не ходил на работу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#795 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Адель почти не сомневалась, что ирландец окажется не виновен, а значит убийца (убийцы), все еще находится среди них. Оптимизма эта мысль не внушала.

 

- Эээ... мне тоже надо переодеться к обеду... - с этими словами девушка вышла, пожалуй несколько поспешнее. чем диктовали приличия, но ей не терпелось скорее оказаться под защитой верной Фокси. С ирландским волкодавом в телохранителях можно не бояться никаких злоумышленников. Пусть они боятся.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#796 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-просто Анри, признайтесь что вам не нравится Грэг.

 

- Альфред, я не думаю что в таком положении кто-то станет следовать каким-либо чувствам зависти или неприязни. - Коули пытался произнести фразу как можно деликатнее.

- Нам же тут не нужна драка? Ведь так?



#797 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эдвард, осознав, что Женевьева не желает продолжать с ним диалог, огляделся по сторонам в поисках хорошей компании. Мужской спор, который мог вот-вот дойти до мордобоя, его не очень интересовал, а дамы, как ему показалось, занимались своими делами и не желали разговоров с кем бы то ни было.
"К кому бы навязаться?" - усмехнулся про себя Эд, ища глазами скучающую или заинтересованную в его присутствии персону. Выбор определенно был, просто молодой человек был очень невнимателен.

#798 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Смею вас уверить, что для определения причины смерти необязательно проводить вскрытие, особенно если убийство было совершено нанесением внешних повреждений, - попытался успокоить детектива Роджер, - но осмотр тела дело, несомненно, необходимое. 

 

-Да нужно хотя бы осмотреть тело на предмет следов асфиксии или каких физических повреждений. А если они есть, то по форме раны можно будет делать выводы о том, чем его приложили то позволит найти орудие преступления. А потом уже можно будет делать выводы о том кто мог его убить. Его вполне могли ударить лопатой, заколоть ножом или задушить. -начал рассуждать Альфред. 


- Альфред, я не думаю что в таком положении кто-то станет следовать каким-либо чувствам зависти или неприязни. - Коули пытался произнести фразу как можно деликатнее.

- Нам же тут не нужна драка? Ведь так? 

 

-Но дело судя по всему как раз и идет к драке. Наверняка у убийце был на это расчет. Что мы все перессоримся вместо того что бы держаться вместе и разбежимся по углам, а он потом по одному нас убьет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#799 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Фокусник закончил трапезу и стал молча наблюдать за детективом Альфредом и Джеймсом. Они сейчас были так похожи и так различны по своему эмоциональному состоянию.

"Да, вот тебе и решил съездить за наследством и информацией о семье" - грустно подумал Максимилиан. Отчаяние Джеймса почему-то напомнило ему своих родных в день, когда нацисты вошли в Вену, - они были разбиты и почти сдались. Не все, конечно, но...

Максимилиан громко вздохнул и встал из кресла:

- Леди, джентльмены. С вашего позволения, я откланяюсь и поднимусь к себе. После обеда стоит отдохнуть. Прошу простить.

Макс поклонился и вышел из комнаты.

 

х до завтра


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#800 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-Да нужно хотя бы осмотреть тело на предмет следов асфиксии или каких физических повреждений. А если они есть, то по форме раны можно будет делать выводы о том, чем его приложили то позволит найти орудие преступления. А потом уже можно будет делать выводы о том кто мог его убить. Его вполне могли ударить лопатой, заколоть ножом или задушить. -начал рассуждать Альфред.

 

- А я что говорю? - слегка возмутился доктор, - Разве я против? Я лишь указал необязательность вскрытия.

Он встал с кресла, показывая свою готовность.

- Готов, хоть сейчас, - уверенно заявил он.


Закрой глаза и смотри.


#801 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Парень зевнул.
- Ехх я пойду пожалуй спать. Я устал да и спина ломит.
"Надеюсь я доживу до завтра"
Парень вяло стал подниматься в свою комнату.
- Если что зовите.
После чешир прикрыл двери и лег в кровать.

X до завтра уже наверное


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых