Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#801 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#802 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено


- А я что говорю? - слегка возмутился доктор, - Разве я против? Я лишь указал необязательность вскрытия.

Он встал с кресла, показывая свою готовность.

- Готов, хоть сейчас, - уверенно заявил он. 

 

-Отлично. Тогда не будем тратить время и пошли проведем этот чертов осмотр. Потом нужно будет еще опросить Трикса и основываясь на его показаниях осмотреть место преступления. У меня есть подозрения что его убили в другом месте, а сюда притащили.-начал Альфред. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 17 февраля 2014 - 19:38

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Я с вами. Хоть какое- то дело буду записывать показание Трикса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#804 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Хорошо. Все желающие тоже могут поприсутствовать! -произнес Альфред направляясь в сторону холодильника. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#805 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-Отлично. Тогда не будем тратить время и пошли проведем этот чертов осмотр. Потом нужно будет еще опросить Трикса и основываясь на его показаниях осмотреть место преступления. У меня есть подозрения что его убили в другом месте, а сюда притащили.-начал Альфред.

 

Тогда решено, - он направился к выходу, - будем рады, Джеймс.


Закрой глаза и смотри.


#806 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо найти мистера Трикс Вряд ли он будет рад если  кто- то вторгнется в его владения.




 

- Тогда решено, - он направился к выходу, - будем рады, Джеймс.

 - Только не забудь потом помыть руки, когда будешь осматривать моего брата.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#807 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

-просто Анри, признайтесь что вам не нравится Грэг. 

 - Не признаюсь, - большая часть женщин разошлась, и Анри, наконец, закурил свою, уже порядком обмусоленную сигару. - Потому что это неправда. Я вашего Грэга ни разу не видел. А к ирландцам я неприязни не питая, хотя бы потому, что они, как и мы, зависят от Британской Империи, тут мы скорее товарищи, чем враги. Просто я счел, что версия с североирландским железом гораздо более жизнеспособна, тем сталелитейные заводы, особенно, когда я узнал, что они расположены в не в Холодной весне, а в Холодных родниках.

Эд, ища глазами скучающую или заинтересованную в его присутствии персону. Выбор определенно был, просто молодой человек был очень невнимателен.

 

 - Не правда ли, Эдвард? - обратился он к американцу.

 

Впрочем, прав я был или нет, нам еще предстоит узнать.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#808 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Анри

надеюсь вы ошибаетесь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#809 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Коули достал из кармана свои трубку.

- А я, пожалуй, схожу в курильную комнату. - Фицрой взял со стола бутылочку виски.

- Кто со мной?



#810 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Женевьева чувствовала, как её затягивает водоворот непонятных, чужих споров. В которых вдове делать было совершенно нечего.

Внутри помещения внезапно стало душно и стеснённо, а собеседники буквально... выпадали из бесед.

 

Вдова постаралась отыскать уже довольно сонным взглядом кого-нибудь из привлёкших её ранее людей.

 

! Селена, Эл. Томатик, так и быть. )))



#811 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Коули достал из кармана свои трубку.

- А я, пожалуй, схожу в курильную комнату. - Фицрой взял со стола бутылочку виски.

- Кто со мной? 

 

-Пожалуй я с тобой, коль скоро мы не можем вторгнуться во владение Трикса, то оставим осмотр на завтра! произнес Альфред и беря бутылку виски тоже направился в курильную. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

 Джеймс тоже направился в курительную комнату доставая из кармана трубку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#813 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Задумчиво прислушиваясь к спорам мужчин, Линда уже собиралась пойти спать, не дожидаясь ужина, но наткнулась на чуть сонный, хотя все еще внимательный взгляд Женевьевы. Улыбнувшись, она повернулась к ней:

- Мужчины такие шумные, просто как дети, не находите? И так же любят сотрясать воздух и махать кулаками...

!Лемурчик


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#814 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Анри бы тоже вышел в курительную комнату, но он понимал, что сейчас Джеймсу, мягко говоря, неприятно его общество. Поэтому он остался в кресле и прикрыв глаза курил, украдкой открывая глаза, чтобы разгонять рукой дым, дабы он не мешал Женевьеве и Линде.

- Мужчины такие шумные, просто как дети, не находите? И так же любят сотрясать воздух и махать кулаками...

 

 - Сестрички, я еще не ушел, - пробормотал он, не открывая глаз.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#815 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Вдова постаралась отыскать уже довольно сонным взглядом кого-нибудь из привлёкших её ранее людей.

 

 

Большая часть людей уже разошлась, а Крис никак не мог найти чем заняться в ожидании результатов. Да и бандиты наверняка захотят нанести еще один удар... Тут американец встретился взглядом с Женевьевой, которая, судя по всему уже собиралась заснуть, причем прямо на людях. При этом взгляд её был как всегда холоден настолько, что растерявшийся парень не нашел ничего лучше, как помахать рукой.

"Что-то я не то делаю", - запоздало, как часто бывало в бытовых мелочах, сообразил историк, наблюдая за тем, как жаждавшие увидеть труп мужчины собирались отчалить в курильную.  


Сообщение отредактировал Элесар: 17 февраля 2014 - 20:06


#816 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

В курительной вся мебель давно пропиталась запахом табака, но гостей этот факт ни сколечки не волновал. Коули, войдя в комнату, первым делом налил себе виски в стакан, а только потом закурил. - Я тут спросить хотел, дорогой детектив, а работа в такой организации как скотлонд ярд действительно интересная, как ее описывает Артур Дойл в своих романах? Уж всегда интересовало.


Сообщение отредактировал Лакич: 17 февраля 2014 - 20:07


#817 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А я играл детектива правда частного.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#818 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Сестрички, я еще не ушел, - пробормотал он, не открывая глаз.

 

И это чувствуется очень хорошо.. - под нос пробормотала Линда, морщась от табачного запаха. Однако, прогонять мужчину казалось ей бестактным. Они же, в конце концов, все же родственники.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#819 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 - Я тут спросить хотел, дорогой детектив, а работа в такой организации как скотлонд ярд действительно интересная, как ее описывает Артур Дойл в своих романах? Уж всегда интересовало.

 

-Токая же как работа в любом другом месте -начал Альфред. -бессонные ночи, постоянные выезды на осмотр мест преступления. Работать приходится в очень сложных условиях учитывая что на место преступления копы всегда приезжают первыми и уже успевают затоптать улики! Хотя да! Некоторая доля романтики в этом все же присутствует. Когда видишь смерть, то начинаешь ценить жизнь. На многие вещи начинаешь смотреть иначе! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#820 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

И так же любят махать кулаками...

 

И даже заметить не успеешь, как у тебя в холодильнике на леднике новый труп лежит, - поморщилась наследница. 

Затем встала и снова перекочевала на место поближе к Линде - благо механик куда-то удалился.

 

Тут американец встретился взглядом с Женевьевой, которая, судя по всему уже собиралась заснуть, причем прямо на людях.

 

Но она держалась! Кремень!

 

что растерявшийся парень не нашел ничего лучше, как помахать рукой.
"Что-то я не то делаю"

 

- Мне кажется, что молодой человек хочет нас куда-то с вами отвести, - вполголоса шепнула леди своей собеседнице. Улыбнулась Крису и кивнула. 

 

- А я играл детектива правда частного.

 

"О своих постельных предпочтениях расскажете потом", - без интереса, громко, но не вслух возмутилась Женевьева. Тем не менее, прислушалась. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 17 февраля 2014 - 20:13


#821 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- А я играл детектива правда частного. 

 

-Конечно на экране это выглядит несколько иначе, чем в реальности! -произнес Альфред закуривая трубку и направившись к столику откупорил бутылку виски и наполнил свой стакан. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)