Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#821 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#822 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Джеймс налил себе виски . За что пьем  детектив? Я когда работал над ролью подружился с одним детективом. Работа у них собачья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#823 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Так как Роджер не курил, то он решил подняться к себе наверх и подремать.

 

Х до завтра.


Закрой глаза и смотри.


#824 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-Токая же как работа в любом другом месте -начал Альфред. -бессонные ночи, постоянные выезды на осмотр мест преступления. Работать приходится в очень сложных условиях учитывая что на место преступления копы всегда приезжают первыми и уже успевают затоптать улики! Хотя да! Некоторая доля романтики в этом все же присутствует. Когда видишь смерть, то начинаешь ценить жизнь. На многие вещи начинаешь смотреть иначе!

 

- Увы, но все мы уже достаточно переосмыслили. - Коули осушил свой бокал залпом, затем чутка сморщился, как бы поняв что это была плохая идея.

- А начальство? Семья? Работа есть работа, но надо и честь знать, а у детектива работа и жизнь тесно связаны.

 

- А я играл детектива правда частного.

 

- А сколько платили? - Датчанин дружелюбно улыбнулся.



#825 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Джеймс налил себе виски . За что пьем  детектив? Я когда работал над ролью подружился с одним детективом. Работа у них собачья. 

 

-Не собачья! Обычная работа! -повесив голову с грустью произнес Альфред. Постояв пару секунд Альфред подумал, а затем подняв голову произнес -За семью! Давайте выпьем за семью. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#826 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- И это чувствуется очень хорошо.. - под нос пробормотала Линда, морщась от табачного запаха.

 

 Анри нехотя поднялся и подошел к открытому окну, ведущему на террасу. Июльская ночная прохлада приятно холодила уставшую за день голову, и Анри подумал, что неплохо было бы, конечно. тут и остаться, перевезти сюда четвертьмильных, или вообще, заняться разведением скаковых лошадей. Анри Фицрой-Лейквуд, поставщик конюшен Её Величества! А что, звучит неплохо, хотя, конечно, придется назваться, на английский манер, Генри.

 

А потом он представил бескрайнюю синь Лабрадорского залива и понял, что вряд ли он когда-либо променяет la terre de nos aïeux1на все блага Британии. Хотя, если подумать, то его aïeux, в общем-то, как раз здесь. С этими мыслями он и вышел в сад через французское окно.

_________

1 Земля наших предков (первая строчка канадского гимна: "Ô Canada! Terre de nos aïeux."

 

потолкусь еще полчасика и наверное

x


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

 Джеймс, достал из кармана  чек на кругленькую сумму и протянул.

Посмотри сам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#828 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- А я играл детектива правда частного.
-Конечно на экране это выглядит несколько иначе, чем в реальности! -произнес Альфред

 

Тут как водится некстати перед взором оказалась одна из фотографий, которая была приложена к досье родственника-детектива:

 

- А сколько платили? - Датчанин дружелюбно улыбнулся.

 

- Передайте родственнику вашу долю наследства, и он сыграет для вас кого угодно, я убеждена, - усмехнулась леди. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 17 февраля 2014 - 20:22


#829 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Увы, но все мы уже достаточно переосмыслили. - Коули осушил свой бокал залпом, затем чутка сморщился, как бы поняв что это была плохая идея.

- А начальство? Семья? Работа есть работа, но надо и честь знать, а у детектива работа и жизнь тесно связаны.

 

 

.-Детективу очень опасно иметь семью. Ведь защитить ее ты все ровно не сможешь и рано или поздно придется просто отпустить ее! -произнес Альфред выпивая залпом виски и затем его легкие наполнил табачный дым который подержав внутри несколько секунд Альфред выпустил на свободу. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 17 февраля 2014 - 20:22

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#830 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А киноактеру чащше всего сложно защитить свою частную жизнь и родственников от пронырливых журналистов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#831 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Тут как водится некстати перед взором оказалась одна из фотографий, которая была приложена к досье родственника-детектива:

 

-Ну да! Было дело! -улыбнулся Альфред. -Женщины -его взгляд наполнился огнем а уголок рта немного искривился. -самые коварные преступники это женщины. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#832 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, что молодой человек хочет нас куда-то с вами отвести, - вполголоса шепнула леди своей собеседнице. Улыбнулась Крису и кивнула.

Кремень-леди с улыбкой кивнула и что-то прошептала своей соседке, Линде, кажется. Что еще больше ввело Криса в ступор. Сначала он обернулся, убеждаясь, что кивают именно ему. Потом проверил ладонь на предмет надписи или смешного рисунка. Когда американец ничего не обнаружил, то немного непонимающе улыбнулся, не догадываясь, чего именно от него ждут и решил дождаться реакции соседки Женевьевы.



#833 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- А киноактеру чащше всего сложно защитить свою частную жизнь и родственников от пронырливых журналистов. 

 

-Журналисты журналистами, но когда ты расследуешь дело мафии или наркотарговли, то знаешь что в любой момент твою семью могут взять в плен что бы иметь контроль над тобой! -начал Альфред наливая в стакан еще виски. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#834 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- И даже заметить не успеешь, как у тебя в холодильнике на леднике новый труп лежит, - поморщилась наследница.

 

- Да, - вздохнула Линда, - тащат в дом всякую.. всячину. - она слегка повела плечиками, и встряхнула головой, отгоняя ненужные мысли о трупах и холодильниках.

 

 

- Мне кажется, что молодой человек хочет нас куда-то с вами отвести, - вполголоса шепнула леди своей собеседнице. Улыбнулась Крису и кивнула.

Повернулась, внимательно посмотрела на Криса. 

- Надеюсь, хоть не на ледник. - также тихо ответила Линда.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#835 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Передайте родственнику вашу долю наследства, и он сыграет для вас кого угодно, я убеждена, - усмехнулась леди.

- Жаль, но я не настолько щедрый, а вы? - Коули подкинул в трубку еще табака.

 

-Журналисты журналистами, но когда ты расследуешь дело мафии или наркотарговли, то знаешь что в любой момент твою семью могут взять в плен что бы иметь контроль над тобой! -начал Альфред наливая в стакан еще виски.

 

- Неужели в Лондоне все настолько плохо. Вот в Копенгаген все спокойно, а еще там выпечка вкуснее.



#836 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Журналисты не, чем не лучше мафии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#837 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

-Женщины -его взгляд наполнился огнем а уголок рта немного искривился. -самые коварные преступники это женщины.

Антония усмехнулась, вновь появившись в тесной компании родственничков и услышав последние слова детектива. Она здорово задержалась, да и спустилась вниз только чтобы выяснить наконец-то, где же в доме библиотека. Лиз куда-то запропастилась, как назло. Ей хотелось порыться в книгах, а тут просто обязаны быть разные интересные экземпляры. Однако мысль об одиноком времяпрепровождении в библиотеке ей вовсе не нравилась. "Надеюсь, детектив и Джеймс не пойдут туда пить сегодня" - подумала Тоня. - "Только бы эта парочка не увязалась за мной".

- Господа и дамы, кто подскажет мне, как найти местную библиотеку?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Женевьева, есть роли, которые я не буду играть за все наследство  дяди Тома.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#839 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, хоть не на ледник. - также тихо ответила Линда.

Потом проверил ладонь на предмет надписи или смешного рисунка.

 

- Проверяет, мыл ли руки, - шепнула соседке Женевьева. - Так что точно на ледник. Намекает, что проголодался. 

Англичанка встала покачнулась, завалилась и громогласно захрапела и, поманив соседку тонкой ладонью, воодушевлённо произнесла:

- Ну же! Всё лучше чем киснуть здесь.

 

- Жаль, но я не настолько щедрый, а вы? - Коули подкинул в трубку еще табака.

 

- И кого же вы хотите для меня сыграть? - предложение вдову изрядно позабавило. 

 

!Селенка, Эл - идём интеллегентно жрать кушать на ночь. ^^


Сообщение отредактировал FalseLemur: 17 февраля 2014 - 20:37


#840 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вам покажу так же я нашел антикварный  томик Шекспира. Очень редкое издание.

Антонии


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#841 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Женевьева, есть роли, которые я не буду играть за все наследство  дяди Тома.

 

- Роль своего брата, я полагаю. Уж больно незавидный образ, учитывая обстоятельства, - пожалуй, это прозвучало не столько резко, сколько просто мерзко. 







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых