Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#861 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#862 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно у меня не будет другой возможности. Но вот вам два билета на премьеру  нового фильма с моим участием.

Антония удивленно воззрилась на Джеймса. Этот молодой человек определенно забавный.

- Джеймс, вы шутите? Билеты на премьеру? Это... это конечно здорово, но вам не кажется, что до нее стоит хотя бы дожить? Но... что я несу. Благодарю, конечно.

Антония осмотрелась по сторонам. Это была очень красивая комната, доверху набитая  книжными полками. Чего тут только не было! Наметанный взгляд заведующей выхватывал тут и там знакомые корешки дорогих изданий, старинных экземпляров... А сколько всего было еще незнакомо ей!

- Боже, Джеймс, это целое сокровище! - воскликнула Тоня, на секунду даже позабыв о каких-то там убийцах. - Ах, да. Вы хотели показать мне какой-то томик Шекспира.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#863 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-Копенгаген расположен в Дании и во время 2 мировой войска Вермахт захватили город. И помнится мне что было сопротивление! Бои! Вы как житель Дании должны знать! -произнес Альфред допивая свой виски.

 

- Никто в городе не воевал. А сопротивление в основном саботажничела и вывозила евреев. И это... Может не будем о больном? - Коули докурил остаток табака в своей трубке.

- Знаете, я лучше пойду вздремну. - он зевнул и направился к выходу.

x



#864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я давно ее хотел вам ее показать  жаль, что при  столь  не простых обстоятельствах. Понимате, я всегда защищал бра. Он младше меня на 15 минут.

- А вот и томик Шекспира на столе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#865 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Никто в городе не воевал. А сопротивление в основном саботажничела и вывозила евреев. И это... Может не будем о больном? - Коули докурил остаток табака в своей трубке.

- Знаете, я лучше пойду вздремну. - он зевнул и направился к выходу.

 

 

-Ну да! Согласен. плохого на сегодня и так хватит. На завтра у нас назначено вскрытие когда все будем готовы.Не опаздывайте! -произнес Альфред докуривая трубку и допивая свой виски после чего постояв немного он направился в свою комнату погруженный в размышление. -Все таки окно не с проста разбилось! -думал про себя он. 


-  Я давно ее хотел вам ее показать  жаль, что при  столь  не простых обстоятельствах. Понимате, я всегда защищал бра. Он младше меня на 15 минут.

- А вот и томик Шекспира на столе.

 

-не унывайте! Все будет хорошо. С ним все будет в порядке. Я вас уверяю! -повернувшись на голос произнес Альфред. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#866 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я давно ее хотел вам ее показать  жаль, что при  столь  не простых обстоятельствах. Понимате, я всегда защищал бра. Он младше меня на 15 минут.

- А вот и томик Шекспира на столе.

- Ах, Джеймс... - рассмеялась Тоня. - вы нашли его для меня. Только не говорите, что послали за ним в магазин или ограбили дядюшкин набор. Это... это прелестно. Как мило с вашей стороны. 

Тоня вложила билеты в книгу и вернула ее на стол. Она углядела некий редкий сборник, который давно хотела посмотреть. Наблюдения из Индии о природе, самое великолепное в этом альбоме - рисунки. Тоня подошла и вынула тяжелый большой том с полки. Это все же невероятно, как нужный томик оказался у Джеймса? Тоня положила альбом на стол и принялась рассеянно листать.

- Защищали брата? Судя по тому, что он спортсмен, то за себя он и сам бы мог постоять, разве нет?

От деверей донесся голос детектива.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#867 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

-  Не физически. Он не в чем не знал нужды, ему не надо было работать и от плохой компании тоже. Он так и не смог закончить колледж.

- Нет она дожидалась вас  Я лишь ее нашел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#868 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Оперевшись на локоть Криса тонкой ладошкой, Линда очаровательно улыбнулась:
- Вы так любезны, Крис. Я безумно боюсь призраков...
"И мысли насчет убийцы тоже не несут ничего хорошего" - продолжила она уже про себя.

 

 

Крис не хотел жаловаться, однако вести дам до кабинета оказалось делом достаточно сложным. Сначала американец долго не мог сообразить, в чем же дело. Либо они с ветерком собирались прокатится у него на руках, либо... ах вот оно что!
-Осмотр кабинета и до завтра может подождать, - улыбнулся историк, глядя на лица спутниц, которые скорее хотели спать, чем были заинтересованы в походах по особняку.
-А сегодня вам нужен здоровый сон. И никаких призраков и убийц, - уверенно заявил американец и свернул на лестницу. Если кто-то из девушек и сопротивлялся, то очень вяло. Выполняя обещание, данное Линде, Крис отвел обоих спутниц в их спальник, хоть Женевьева и не заявляла о своей боязни призраков. Как только дамы оказались в своих покоях, Крис немного комично раскланялся и ушел, оставляя их в руках прислуги какая досада



#869 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет она дожидалась вас  Я лишь ее нашел.

- Все равно спасибо. Взгляните, Джеймс, какая прелесть. - Тоня открыла альбом на картинке с тигром.

"Что здесь делает этот детектив? Нарочно он пришел или случайно?"


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#870 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред был не совсем во время.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#871 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред погруженный в свои раздумья остановился у лестнице ведущей на второй этаж и постояв немного развернулся и направился в гостиную. Взяв из мини бара еще одну бутылку виски захватил еще и бутылку коньяка и стакан и направился в курилку. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#872 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

"Пора уходить" - подумала Антония. - "Пока не стало поздно". Тоня ловко подхватила альбом, подаренный томик и улыбнулась самой очаровательной из своих улыбок, отчего на ее щечках образовались милые ямочки.

- Джеймс, я вижу, вам есть о чем поговорить с Альфредом - сказала Тоня, пробираясь к выходу. - Так что я вас оставлю. У меня уже и голова болит, и пора бы отдыхать и... Спокойной ночи!

Антония, продолжая улыбаться, выскользнула из библиотеки и устремилась к своим апартаментам.

Х


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#873 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев, что Антония уходит. Джеймс проводил е чуть и потом пошел на пооски Альфреда.

Джеймс запечатлел прекрасное лицо Антонии в памяти, что же не зря я  чуть не повредил спину, когда упал с лестницы, достовая этот томик.


Ирландец поднялся наверх и предложил  детективу выпить в библиотеку.Потому, что другие наследники игнорировали это место и туда точне не заявиться Женевьева или тетушка Агата.

- Альфред  зачем заходил? Спросил Джеймс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#874 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Альфред  зачем заходил? Спросил Джеймс.

 

-Куда заходил? В библиотеку? Я так. Мимо проходил. -начал Альфред! -Выпить не желаешь? -произнес он заметив что он пьет, а его собеседник нет. не вежливо было бы не предложить собеседнику выпить. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай только не здесь. А то заявиться сюда Женевьева или тетушка Агата. Я не знаю кто хуже. Тете с ее командами или вдова с компроматом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#876 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай только не здесь. А то заявиться сюда Женевьева или тетушка Агата. Я не знаю кто хуже. Тете с ее командами или вдова с компроматом. 

 

-Согласен. Может пройдем в библиотеку? Там камин горит. Женевьева не сунется туда где тепло. А то боюсь что от тепла наша льдышка растает! -усмехнулся Альфред делая глоток виски. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Может еще кто хочет , пока  леди спят и не кто не считает выпитого виски?

Всем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#878 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Может еще кто хочет , пока  леди спят и не кто не считает выпитого виски?

 

 

-А потом можно будет сходить к дамам! -усмехнулся Альфред. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#879 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, что мы уже не куда пойти не сможем.Да и вряд ли дамам понравиться перегар.


_ Все наверное  ушли в комнату. Пошли.  Закончиться все это съездим в хороший ирландский паб я угощаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#880 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, что мы уже не куда пойти не сможем.Да и вряд ли дамам понравиться перегар.

 

-Перегар может быть и не понравится, а вот страсть очень даже может быть. К тому же у меня на этот случай есть одеколон. Выпьем по глотку, они и нечего и не заметят! -усмехнулся Альфред делая еще один глоток виски.  

 

 


-Все наверное  ушли в комнату. Пошли.  Закончиться все это съездим в хороший ирландский паб я угощаю. 

 

-Когда все это закончится я лично свожу тебя в один из моих любимых баров в Лондоне. Познакомлю со своим помощником и даже возьмем с собой твоего брата! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#881 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну что же Лондон так Лондон.

Вот мы и пришли

-Сейчас я тебе покажу, что пил старый дядя Томас.Старик разбирался в выпивке

Альфреду


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)