Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#901 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#902 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#903 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено



#904 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс зашел в комнату Грэга. На прикроватной тумбочке лежала записка.  Прости меня Джеймс, но я вынужден был так поступить. Твой брат Грэг

Прочитав ее Джеймс взялся за голову.

 

- Как сообщить тетушке Молли и дяди Оуэну Что Грэг убийца?.

Позвав слугу и приказав ему принести бутерброды и кофе.  Молодой человек стал писать письму своему агенту.Сделав пометку себе в записную книжку, как только просохнет дорога съездить в ближайшую деревню  и дать телеграмму родственникам. И нанять лучшего адвоката брату, как только найдут всех убийц и они смогут уехать из поместья.

xушла часа на два


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#905 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено



#906 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Доктор прибежал на крик и суматоху.

- Что случилось?


Закрой глаза и смотри.


#907 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Анри спал не очень хорошо. Да что там говорить, отвратительно спал! Ему снился, в частности, Альфред, воседавший верхом на некоем подобии кентавра, у которого были две головы, обе до невозможности похожие на Джеймса. В руках Альфред сжимал пылающий футбольный мяч, который, если присмотреться, был сделан из раскаленного докрасна железа. Они надвигались все ближе, ближе!

- Север тут не причем! - вскричал Альфред и обрушил на грудь канадца раскаленный шар. Шар открыл раскосые зеленовато-желтые глаза и внимательно взглянул на Анри. При попытке оттолкнуть, спрыгнул на пол и возмущенно задрав хвост, удалился. Был ли это Аристотель или просто какой-то местный аборигенный "шар", выяснить не удалось.

После таких приключений сон, разумеется, сняло как рукой, и ничего не оставалось как умыться и сойти вниз, в буфетную. Беглого взгляда в окно хватило, чтоб понять, что верховую прогулку на сегодня лучше не планировать.

Анри расположился у окна на веранду, получив свой кофе с круассаном, и принялся ждать. Ему очень хотелось побеседовать с Альфредом и Джеймсом. И не только из-за сна.

 

Он еще не знал о том, что случилось ночью.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#908 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Крис мёртвый и ему ничем не помочь уже, но лучше будет, если Вы больше не станете падать с трупами рядом, в холодильнике запрут ещё, чего доброго, и Ваша собака очень громко лает. Можно её успокоить? - Подытожила Элизабет.

 

- Моя девочка очень чувствительная, она переживает! - возмутилась "ожившая". - И вообще, не могу же я идти в таком виде: без туфли и в мокром платье. Джеймс только что пытался меня утопить, как того несчастного, и если бы не Фокси... Иди ко мне, моя радость... - она обняла волкодава и стала чесать за ушком.

 

- Я все поняла! Это Джеймс убил нашего кузена, а вовсе не его брат - надо срочно рассказать Анри, вчера арестовали не того близнеца!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#909 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено



#910 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено



#911 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено



#912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Поев и написав два письма. Джеймс, передал их чекрез мальчика -слугу  Трису.

-Ирландец решил зайти на веранду и увидел Анри

Анри


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#913 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено



#914 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено



#915 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

-Ирландец решил зайти на веранду и увидел Анри

 

Анри, как уже говорилось ранее еще ничего не знал о втором убийстве, поэтому пребывал, если и в определенно сложном расположении духа, то не в очень плохом. Убийца был найден, дело раскрыто, пора было делить наследство и отправляться по домам.

 

 - Доброе утро, Джеймс, - холодно поздоровался он с вошедшим ирландцем. - Впрочем, какое оно, к черту доброе. Я соболезную, кузен. Даже мне тяжело оказалось узнать, что один из моих родных оказался хладнокровным убийцей, а уж как оно вам.

 

И тут откуда-то из библиотеки (если вы еще там, а мы в холле\столовой с окнами на веранду!) донесся отчетливый голос Аделаиды:

 

- Я все поняла! Это Джеймс убил нашего кузена, а вовсе не его брат - надо срочно рассказать Анри, вчера арестовали не того близнеца!

 

 - О чем она, Джеймс?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#916 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

 - Леди, видимо считает, что это я поливал ее водой, когда она упала в обморок. А я всего лишь  перенес ее на диван и поднес к носу нюхательные соли.

 Видимо мы с Джонни тоже на одно лицо..

- Утро и в прям недоброе. Мне тяжело, что мой брат убил не просто человека, а хоть дальнего, но родственника. Я всегда считал, что мойб рат не такое не способен, видимо я ошибался.

Да кстати вот мой револьвер. Джеймс протянул полковнику оружие.

Анри


  • AL.MA это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#917 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено


  • Nikras это нравится

#918 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Линда как раз спускалась по лестнице, как услышала крик:

 

- Я все поняла! Это Джеймс убил нашего кузена, а вовсе не его брат - надо срочно рассказать Анри, вчера арестовали не того близнеца!

 

- Убил?! - кровь отхлынула от лица девушки, - Что.. убили кого-то еще?! 

Она судорожно вцепилась в перила, медленно оседая на ступеньки. Дикие мысли наполняли душу ужасом. "Убийца все еще в доме.. Среди нас.. Один из нас... " 

 

! кто-нибудь) просветите девушку относительно произошедшего)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#919 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Утро и в прям недоброе. Мне тяжело, что мой брат убил не просто человека, а хоть дальнего, но родственника. Я всегда считал, что мой брат не такое не способен, видимо я ошибался.

 

  - Но почему Аделаида считает, что мы арестовали не того, вот чего я не понимаю..  - Анри с сомнением оглядел Джеймса. Нет, было не похоже, что они с братом были в сговоре. А вот болезнь того вполне могла быть притворной. Но это предстояло еще выяснить, и Анри взлагал определенные надежды на доктора Роджера.

 

 - Да кстати вот мой револьвер.  - Джеймс протянул полковнику оружие.

- Я бы на вашем месте приберег оружие, покачал головой Анри. И никаким полковникам(??? WTF) его не отдавал. Кто знает, вдруг сегодня вечером нас снова посетят приятели Себастьяна? Или  еще чего случится? В Лейкхауз я уже ничему не удивляюсь.

Джеймс и прочие


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#920 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено


  • AL.MA это нравится

#921 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-  Увы и в этом вы правы. Трикс допросил моего брата.

- Надеюсь оно нам не понадобиться. Джеймс убрал ре вольер. Мне надо идти найти Альфреда. Надо выяснить, кое- что выяснить у него.

Анри-

- Поднимаясь по лестнице

- Убит Крис в библиотеке. Модет вы видели Альфреда. Поинтересовался Джеймс у Линды.

Линда


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых