Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#921 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#922 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

До глубины души оскорбленная тем, что Джонни с Элизабет не принимают ее в расчет, Адель помчалась на поиски Анри. (Да, да - в мокрой одежде и без одной туфли, что свидетельствовало о высшей степени расстройства). К счастью, он обнаружился совсем рядом - в столовой. Причем, в обществе главного подозреваемого.

 

- Анри, только вы можете меня защитить от этого маньяка! Он убил Криса и хотел меня утопить! Мы все вчера ошибались - Грег невиновен, мальчик видел совсем другого ирландца!

 

Тем временем Фокси подошла к Джеймсу и дружелюбно лизнула того в руку.

- Фокси, что ты делаешь?! - ужаснулась пылкая молодая особа. - Ты должна меня защищать, а не подлизываться к несостоявшемуся убийце... Боже... Неужели я ошиблась?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#923 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Убит Крис в библиотеке. Модет вы видели Альфреда. Поинтересовался Джеймс у Линды.

 

Крис?.. - Линда вспомнила вчерашний вечер и миловидного парня, обещавшего показать им с Женевьевой кабинет старого лорда, - Крис.. Какой ужас.. - она прижалась лбом к перилам лестницы, почти не осознавая, что сидит на ступеньках. - Альфреда?.. Нет, не видела... 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#924 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Увидев мокрую леди бех туфли . Джеймс спустился .на террасу и сказал.

- Ну тогда уж отравить. Странный способ утопить  нюхательными солями.

Увидев, что собачка подошла и лизнала его руку. Ирландец погладил собаку.

Аделаида Анри


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#925 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#926 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Леди вам позвать  горничную, чтобы она вас отвела наверх? На мой взгляд вам надо переодеться в сухую одежду и вот ваша туфелька. И пока возьмите мой пиджак.

Аделаиде


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#927 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Из библиотеке доносился средней шумности храп. На кресле возле стены спал Альфред пьяный как говорится, в стельку. На журнальном столике стоял его на половину пустой стакан а в у него в руках была бутылка коньяка на дне которой еще было немного напитка. Прижав бутылку к груди как нечто самое дорогое в его нынешней жизни, Альфред спал закинув одну ногу на подлокотник. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#928 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Анри, только вы можете меня защитить от этого маньяка! Он убил Криса и хотел меня утопить! Мы все вчера ошибались - Грег невиновен, мальчик видел совсем другого ирландца!

 

 Анри, от неожиданности очень по-братски прижал кузину к себе.

 

 - Адель, - сказал он, срывая с себя пиджак........

 - успокойся.  Мы вчера совершенно точно выяснили, что это Грэг. Но что произошло с тобой? Почему ты так взволнована? И что с твоей одеждой? Тебя кто-то топил?

 

 - Любезнейший, зажгите-ка вы камин, - прокричал Анри поверх головы Аделаиды пробегавшему мимо слуге. - У нас тут, как видите, нужно просушить кое-кого. И сварите грог. Не помешает!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Вспомнив об Линде  Джеймс пошел ее утешать. девушка сидела на лестнице.

Джеймс, как мог пытался ее утешить. С этими леди я скоро сойду с ума.Подумал про себя ирландец.

Линде


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#930 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Она не знала, сколько просидела вот так, на ступеньках. Но, осознав это, когда первый шок прошел, Линда осторожно поднялась и спустилась вниз. Кажется, рядом стоял Джеймс.. кажется, он что-то говорил.. Повернув голову, и посмотрев на парня отсутствующим взглядом, она чуть улыбнулась и медленно прошла на веранду, на свежий воздух. "Надо бы попросить кофе.. - отстранено подумала она, не обратив внимания на находящихся на веранде, - или чего-то покрепче кофе.."

 

!Юми


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав мощный храп, доносящий из библиотеки. Джеймс  пошел  на звук и увидел спящего, как младенец Альфреда. К груди он бережно прижимал бутылку виски, на столе стоял полупустой стакан.

- Альфред проснись.

Альфред


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#932 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Повернув голову, и посмотрев на парня отсутствующим взглядом, она чуть улыбнулась и медленно прошла на веранду, на свежий воздух.

 

 Продолжая бережно придерживать за плечи Адель (надеюсь, она когда-нибудь оттает и скажет что-нибудь), Анри обратил свое внимание на очень бледную Линду, которая, смотря перед собой практически невидящим взором шла к окну на террасу.

 

 - Линда, там не так тепло, накиньте что-нибудь на плечи, - посоветовал он, а когда она даже не обернулась, продолжил: - Да что с вами со всеми происходит, дамы? - широко улыбнулся он.  - Ничего не случилось. Убийца найден, сейчас подадут грог, согреемся, и можно будет заниматься делами о наследстве.

 

(расскажите мне уже что произошло убийство, сколько можно намекать!)


  • Selena это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#933 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав мощный храп, доносящий из библиотеки. Джеймс  пошел  на звук и увидел спящего, как младенец Альфреда. К груди он бережно прижимал бутылку виски, на столе стоял полупустой стакан.

- Альфред проснись.

 

-Аа! Аа! Что! -закричал Альфред во сне! -нет дорогая, я не пил! -продолжал он еле вороча языком. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#934 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Утянул бутылку хорошего вина. Джеймс вошел на  веранду.

 Подойдя к Линде  Джеймс накинул  ей на плечи  пиджак и разлил вино..Ирландец протянул фужер  девушке. 

Линда и все присуствующие


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#935 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- успокойся.  Мы вчера совершенно точно выяснили, что это Грэг. Но что произошло с тобой? Почему ты так взволнована? И что с твоей одеждой? Тебя кто-то топил?

 

- Грег? Это точно? А кто тогда убил Криса? Такой милый молодой человек...

Адель оглядела себя и покраснела.

- Какой ужас! Я так разволновалась, что совершенно потеряла голову. И туфлю. Нет, туфлю я потеряла раньше - когда... Неважно. Когда мы с Фокси гуляли, но дороги такие ужасные, что лошадь, и та увязнет. А тут еще Крис - мертвый! Нет, мне срочно надо что-нибудь выпить успокоительное. Коньяк. Да, точно - коньяк. Анри, у вас нет случайно чашечки коньяка?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#936 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Линда, там не так тепло, накиньте что-нибудь на плечи, - посоветовал он, а когда она даже не обернулась, продолжил: - Да что с вами со всеми происходит, дамы? - широко улыбнулся он.  - Ничего не случилось. Убийца найден, сейчас подадут грог, согреемся, и можно будет заниматься делами о наследстве.

 

- Что?.. А, это вы, Анри.. - Линда выдавила из себя жалкую пародию на улыбку, - Ничего не случилось.. - повторила она и поежилась, - Бедняжка Крис.. Его убили, ночью.. говорят, он был в библиотеке.. А мы вчера собирались пойти посмотреть кабинет.. - она вздохнула и спрятала лицо в ладонях. - Анри, мне страшно..

 

! Юми

 

 

 

Подойдя к Линде  Джеймс накинул  ей на плечи  пиджак и разлил вино..Ирландец протянул фужер  девушке.

 

- Благодарю..  - приняла бокал и сделала глоток вина.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- ну коньяк я могу принести из библиотеки.

Аделаиде


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#938 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред лежа на диване начал менять позу кладя вторую ногу на подлокотник и случайно задел ногой стакан стоящий на журнальном столе. Тот упал и разбился. От звука бьющегося стекла Альфред подхватился и вскочил с с кресла. 

-Все на пол! Нас бомбят! -закричал Альфред падая на пол. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#939 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- ну коньяк я могу принести из библиотеки.

 

- Но там же КРИС! - ужаснулась Адель. - Или его уже... унесли?..


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#940 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Его уже унесли. Хотя вон Альфред спокойно спал рядом с трупом.  Леди если позволите я пойду за коньяком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#941 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-Все на пол! Нас бомбят! -закричал Альфред падая на пол.

 

- Профессиональные детективы, они такие, - негромко сказал доктор, наблюдая эту сцену, - Альфред, мы собирались труп осматривать, теперь уже вернее будет сказать- трупы.


Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых