Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#941 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#942 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой ужас! Я так разволновалась, что совершенно потеряла голову. И туфлю. Нет, туфлю я потеряла раньше - когда... Неважно. Когда мы с Фокси гуляли, но дороги такие ужасные, что лошадь, и та увязнет. А тут еще Крис - мертвый! Нет, мне срочно надо что-нибудь выпить успокоительное. Коньяк. Да, точно - коньяк. Анри, у вас нет случайно чашечки коньяка?

- Как Крис мертвый? Что вы такое говорите? - Канадец повернулся к буфету со спиртным, который, конечно же оказался заперт. - Трикс, или кто там, да перестаньте вы уже запирать этот шкаф! Нам нужно коньяку! Всем! Что? А, да, грог тоже нести.

- Что?.. А, это вы, Анри.. - Линда выдавила из себя жалкую пародию на улыбку, - Ничего не случилось.. - повторила она и поежилась, - Бедняжка Крис.. Его убили, ночью.. говорят, он был в библиотеке.. А мы вчера собирались пойти посмотреть кабинет.. - она вздохнула и спрятала лицо в ладонях. - Анри, мне страшно..

Нервный, но польщенный доверием донельзя Анри обнял за плечи и вторую кузину.

- Крис... Поверить не могу. Значит, леди, нам нужно искать убийцу. Когда это случилось? Под утро? Леди, может быть, вам имеет смысл пройти в свои комнаты, запереться на ключ и не входить оттуда, пока мы не найдем, кто убил Криса? Хотя нет, пока вы здесь, под нашим присмотром, вы в большей безопасности.

 

- ну коньяк я могу принести из библиотеки.

 

Тут Джеймс как раз принес коньяк,

 

 - Где же кузен Альфред? Или он опять будет целый день пить, а потом скажет, что мы должны были произвести судебную экспертизу и вскрытие?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#943 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Профессиональные детективы, они такие, - негромко сказал доктор, наблюдая эту сцену, - Альфред, мы собирались труп осматривать, теперь уже вернее будет сказать- трупы.  

 

Альфред приходя в себе огляделся и осознав что это был сон и он не на войне, а в поместье, он вздохнул с облегчением. Но затем осознав слова Доктора Альфред вошел в некоторое замешательство. 

-У нас еще кого та убили? 


 - Где же кузен Альфред? Или он опять будет целый день пить, а потом скажет, что мы должны были произвести судебную экспертизу и вскрытие?

 

-Я здесь. идемте производить осмотр трупа, только мне с начало надо выпить. И желательно еще что то т головной боли! -заключил Альфред беря в руки свою бутылку из под коньяка и посмотрев на осколке стакан пожав плечами принялся допивать оставшиеся содержимое бутылки с горла. 


  • Юми это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#944 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-У нас еще кого та убили?

 

- Крис Фицрой-Лейквуд был найден мертвый со свернутой шее здесь, в месте, которое вы выбрали для ночлега, - врач указал на место, где раньше лежал труп, а затем добавил, - ах, да, мы оказались правы по поводу ирландца.


Закрой глаза и смотри.


#945 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Вчерашний осмотр, грелка и чай с лимоном, вкупе с долгим пребыванием в постели, таки сделали свое дело - Эдвард Фицрой-Лейквуд, как и положено английскому джентельмену, был абсолютно избавлен от закравшейся в его нутро хвори и был готов к беседам со своими родственниками, которые так так часто неожиданно оставлял или вовсе пропускал.
Сытный завтрак ему был подан в комнату, утихомирив аппетиты господина Фицроя, но то было утром - постепенно подходило время для чаепития.
Перебрав одежды из саквояжа, мужчина наконец отыскал себе подходящие костюм и парфюм, начистил туфли до блеска кожи и с довольным видом отправился в буфетную - за столь полюбившимся ему кофе.

! Так как не понятно, кто где и зачем, я отправляю Эда в буфетную. По характерным шагам вы можете его заметить и позвать в свою компанию:3

#946 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

 Анри  привлек внимание девушек.

Джеймс незаметно удалился в библиотеку.

- Ну, что Альфред пойдем осматривать труп, а вернее трупы.Еще может вспомнишь где я ночевал?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#947 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Нервный смешок помимо воли сорвался с губ Адель.

- Не понимаю, как можно не услышать, что в одной комнате с тобой кого-то убивают? Слушайте, а может Альфред только прикидывается простачком? Анри, как вы думаете? И почему убили Криса, а не Женевьеву или, скажем, тетушку Агату, которые, скажем так... не слишком популярны?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#948 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Крис Фицрой-Лейквуд был найден мертвый со свернутой шее здесь, в месте, которое вы выбрали для ночлега, - врач указал на место, где раньше лежал труп, а затем добавил, - ах, да, мы оказались правы по поводу ирландца. 

 

-Ааа! Вот черт. -угрюмо произнес Альфред. -а когда примерно убили Криса? Есть предположение? -продолжил Альфред. 

 

 


- Ну, что Альфред пойдем осматривать труп, а вернее трупы.Еще может вспомнишь где я ночевал? 

 

 

-Пойдемте. Я готов. И да! На счет того где вы спали... Я вырубился после 2 бутылке в то время как вы судя по всему еще были на ногах. Когда я допивал бутылку и перед тем как вырубиться помню что вы собирались идти к себе в комнату! -продолжил Альфред. 

 

-Ну так что? Когда предположительно труп был обнаружен? Глядя на это место и на то как угол ковра стянут смею предположить что Криса убили в другом месте, а труп сюда приволокли! -начал Альфред. Кстати, вы не обратили внимание, оба его батинка были на ногах, или только один? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#949 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

И почему убили Криса, а не Женевьеву или, скажем, тетушку Агату, которые, скажем так... не слишком популярны?

 

- Я думаю, что Криса убили, потому что это он один из первых догадался про Ирландию, - ответил доктор.


-Ааа! Вот черт. -угрюмо произнес Альфред. -а когда примерно убили Криса? Есть предположение? -продолжил Альфред.

 

- Склоняюсь думать, что убили его ближе к утру, - начал доктор, расхаживая взад-вперед, - в руке он держал том "Легенды и Предания", так что, скорее всего, его убили именно здесь.


Закрой глаза и смотри.


#950 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак первый ил второй труп? Ну про Ирландия первым сказал  австриец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#951 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Проснувшись, Антония позвала служанку и была немедленно скандализована - Лиз пришла напуганная и тут же вывалила на госпожу все плохие новости. Антония еще немного посидела под одеялом и решила выйти из комнаты и присоединиться к кому-нибудь еще. Ужасные мысли не давали ей покоя. Вчера она оставила Джеймса в библиотеке, и по всей видимости. он встретился с детективом... и снова труп! Ей было очень жаль соотечественника. Вообще после войны любая смерть казалась Антонии нелепой. Одно дело погибнуть от одной из этих ужасных бомб или от пули на фронте, но разве этого людям не хватило, чтобы хотбы ненадолго остановиться? Видимо, нет.

Антония надела темно-зеленое платье-чехол очень скромного покроя. "Неприлично форсить в такой момент" - подумала она. - "Итак, Крис погиб в библиотеке, где, вероятно, были Джеймс и детектив. Попал он туда после того, как ушел с двумя дамами - Женевьевой и Линдой. Кто из них видел его в последний раз? А еще кто-то оставил нам записку".

Антония спустилась вниз и направилась в буфетную. организм настойчиво требовал хотя бы бутербродика.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#952 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Склоняюсь думать, что убили его ближе к утру, - начал доктор, расхаживая взад-вперед, - в руке он держал том "Легенды и Предания", так что, скорее всего, его убили именно здесь. 

 

-А может книгу подложили уже тогда, когда его притащили сюда? Может убийца хотел подставить меня? -начал Альфред еле стоя на ногах после вчерашнего. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#953 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак первый ил второй труп?

 

- Осмотр второго трупа будет более логичным, поскольку убийцу первого мы знаем.


Закрой глаза и смотри.


#954 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак первый ил второй труп? Ну про Ирландия первым сказал  австриец. 

 

А все потому что он фашист. Австрия воевала на стороне нацистов в то время как Ирландия на стороне союзников! -начал рассуждение Альфред. Его язык заплетался, но не достаточно что бы его речь превратилась в бормотание.  

-Идемте! нужно провести осмотр и идти есть. Я так голоден. Мне нужно поесть. иначе тогда меня вывернет! -продолжил Альфред. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#955 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-А может книгу подложили уже тогда, когда его притащили сюда?

 

Доктор вспомнил про лестницу и сказал:

- Все сделано так, чтобы мы считали, будто он полез за книгой и весьма неудачно упал с лестницы.


Закрой глаза и смотри.


#956 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Осмотр второго трупа будет более логичным, поскольку убийцу первого мы знаем. 

 

-А что с убийцей? Надеюсь его не убили и он жив? Хотя да! Поддерживаю. Нужно осмотреть второй труп. Но убийца уже сказал за что он убил первого и как он это сделал? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#957 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Господин Роджер! Господин Роджер! - бежал по коридорам прислуга. - Господин Роджер, доктор, сэр!

Найдя доктора, прислуга затароторил:

- Сэр, уважаемый иллюзионист в очень плачевном состоянии - горло опухло и ему трудно дышать! Срочно нужен ваш профессионализм! И господин Максимилиан просил еще передать кое-что. Он не слишком разборчиво бормотал. Немногое отчетливо говорил - как бы извиняясь начал прислуга и продолжил повторяя интонацию Макс. - "Жадность, наследство...Деньги! нужны. Брат? Джеймс? Себастьян...головорезы...Женевьева...деньги..Альфред, детектив, библиотека"

 

х возможно до завтра =(


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 18 февраля 2014 - 13:49

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#958 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-Идемте! нужно провести осмотр.

 

- Да, я тоже изрядно проголодался, - согласился Роджер и последовал за Альфредом.


Закрой глаза и смотри.


#959 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Антония спустилась вниз и направилась в буфетную. организм настойчиво требовал хотя бы бутербродика.

...Где, конечно же, встретила успевшего занять один из столов Эдварда, набравшего снеди и несколько чашек кофе - так сказать, с запасом.
- О, мадмуазель Антония! - помахал рукой довольный Фицрой, на мгновение улыбнувшись. - Вы, как я посмотрю, также проголодались? Не желаете ли присоединиться ко мне? Присаживайтесь же, вот свободное место! - он торопливо встал, как того требовали манеры, и отодвинул кресло, приглашая девушку сесть.

#960 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Доктор вспомнил про лестницу и сказал:

- Все сделано так, чтобы мы считали, будто он полез за книгой и весьма неудачно упал с лестницы. 

 

-Но это же глупо. О чем думол убийца? Если он упал с лестнице и сломал себе шею, то как он оказался в библиотеке, ведь лестница ведет в библиотеку. если бы он упал с лестнице, то труп нашли бы не в библиотеке, а внизу! -начал рассуждение Альфред. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#961 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак первый ил второй труп? Ну про Ирландия первым сказал  австриец.

 

- А Крис первым связал это с тем, что услышал мальчик, - возразила Адель, покопавшись в теме памяти. - Что-то типа "За Ирландией не заржавеет". Помнится, вам эта версия очень не понравилась. А еще он постоянно ммм... как бы получше выразиться... пикировался с Себастьяном и Женевьевой. Надо попытаться еще что-нибудь вспомнить.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых