Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#961 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#962 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- О, мадмуазель Антония! - помахал рукой довольный Фицрой, на мгновение улыбнувшись. - Вы, как я посмотрю, также проголодались? Не желаете ли присоединиться ко мне? Присаживайтесь же, вот свободное место! - он торопливо встал, как того требовали манеры, и отодвинул кресло, приглашая девушку сесть.

- Здравствуйте, Эдвард, рада встретить вас - ответила Антония, присаживаясь. - Не могу сказать, что утро, и не могу сказать, что доброе. но я надеюсь, с вами-то все в порядке. Пожалуйста, позовите прислугу, очень хочется кофе и булочек.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#963 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Не понимаю, как можно не услышать, что в одной комнате с тобой кого-то убивают? Слушайте, а может Альфред только прикидывается простачком? Анри, как вы думаете? И почему убили Криса, а не Женевьеву или, скажем, тетушку Агату, которые, скажем так... не слишком популярны?

 

 - А вот почему убили Криса это очень хороший вопрос.

 

- Я думаю, что Криса убили, потому что это он один из первых догадался про Ирландию, - ответил доктор.

 

Анри пожал плечами, как бы и соглашаясь с доктором и нет.

 

 -  Он это сказал в 20:57. Но еще за 10 минут до этого Ирландию принес Максимилиан. А через три минуты после Криса я тоже подхватил тему про Ирландию... Мотивчик хиловат.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#964 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-Но это же глупо. О чем думол убийца? Если он упал с лестнице и сломал себе шею, то как он оказался в библиотеке, ведь лестница ведет в библиотеку. если бы он упал с лестнице, то труп нашли бы не в библиотеке, а внизу

 

- Я, разумеется, имел в виду пристаную лестницу, - натянуто улыбнулся доктор.

 

- Сэр, уважаемый иллюзионист в очень плачевном состоянии - горло опухло и ему трудно дышать! Срочно нужен ваш профессионализм! И господин Максимилиан просил еще передать кое-что. Он не слишком разборчиво бормотал. Немногое отчетливо говорил - как бы извиняясь начал прислуга и продолжил повторяя интонацию Макс. - "Жадность, наследство...Деньги! нужны. Брат? Джеймс? Себастьян...головорезы...Женевьева...деньги..Альфред, детектив, библиотека"

 

- Не тараторь! - рявкнул на него врач, а затем повернулся к Альфреду, - осмотр подождет, Майклу плохо. Я скоро вернусь.


Закрой глаза и смотри.


#965 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено


- Господин Роджер! Господин Роджер! - бежал по коридорам прислуга. - Господин Роджер, доктор, сэр!

Найдя доктора, прислуга затароторил:

- Сэр, уважаемый иллюзионист в очень плачевном состоянии - горло опухло и ему трудно дышать! Срочно нужен ваш профессионализм! И господин Максимилиан просил еще передать кое-что. Он не слишком разборчиво бормотал. Немногое отчетливо говорил - как бы извиняясь начал прислуга и продолжил повторяя интонацию Макс. - "Жадность, наследство...Деньги! нужны. Брат? Джеймс? Себастьян...головорезы...Женевьева...деньги..Альфред, детектив, библиотека"

  

Альфред повернулся на голос! -Что? Вы слышали! Возможно вернулись головорезы которые в сговоре с Себастьяном и они хотят убить Женевьеву которая хочет украсть деньги? Но тогда при чем здесь я и библиотека?-остановившись начал рассуждать Альфред-ну кроме того конечно, что я там спал! -усмехнулся Альфред. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#966 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

А где второй труп?
 Поинтересовался  Джеймс у доктора?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#967 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Я, разумеется, имел в виду пристаную лестницу, - натянуто улыбнулся доктор.

 

Да! -произнес Альфреда почесав щетину. -нужно сразу пояснять такие вещи. Иначе возникает путаница в показаниях! -продолжил Альфред. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 18 февраля 2014 - 13:58

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#968 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено



  

Альфред повернулся на голос! -Что? Вы слышали! Возможно вернулись головорезы которые в сговоре с Себастьяном и они хотят убить Женевьеву которая хочет украсть деньги? Но тогда при чем здесь я и библиотека?-остановившись начал рассуждать Альфред-ну кроме того конечно, что я там спал! -усмехнулся Альфред. 

- Интересно , зачем тащить труп в библиотеку? Альфреду и мне если размышлять , что мы убийцы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#969 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-А где второй труп?

 

- Его унесли прислуги, возможно, на ледник, - сказал доктор, находясь уже о самой двери, и побежал на помощь фокуснику.


Закрой глаза и смотри.


#970 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалуйста, позовите прислугу, очень хочется кофе и булочек.

- Конечно, - Эдвард сел в свое место и жестом подозвал слугу: - Булочек и кофе для миледи, пожалуйста.
- Ну что же, Антония, - проговорил мужчина, как только юноша убежал за заказом, - как вам события последних дней? Они водоворотом затянули разные интересные личности, объединенные лишь толикой крови общего предка и пропечатанными в личном деле буквами на графе "фамилия"... Наша судьба в руках Судьбы, - усмехнулся Эдвард, попивая кофе. - Поделитесь со мной чем-нибудь? Мыслями, чаяниями? Мне интересно, правда.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 18 февраля 2014 - 14:06


#971 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Бедный Максимилиан, - произнес доктор, возвращаясь в библиотеку.


- Ну, что, Альфред? Осмотр затянулся, вам не кажется, что давно надо было начать? - обратился Роджер к сыщику, посмотрев на часы.


Закрой глаза и смотри.


#972 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно , зачем тащить труп в библиотеку? Альфреду и мне если размышлять , что мы убийцы.

 

 

-Наверное это было сделано с целью отвести от себя подозрения и сделать главными подозреваемыми в убийстве нас с тобой! Ну мол мы с убитым что то не поделили. После чего он полез за книгой, а я будучи в ярости толкнул лестницу на которой он стоял и он упал сломав себе шею. После чего я лег спать. Наверное на это и был расчет преступника.-начал Альфред. 


- Ну, что, Альфред? Осмотр затянулся, вам не кажется, что давно надо было начать? - обратился Роджер к сыщику, посмотрев на часы.  

 

-Ну что? Приступим? -произнес Альфред. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#973 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Поделитесь со мной чем-нибудь? Мыслями, чаяниями? Мне интересно, правда.

Антония с легким удивлением взглянула на мужчину.

- Мыслями и чаяниями? О, Эдвард, если вам так угодно... Но вы сами напросились. Так вот, я чертовски - извините за это недамское словцо - я чертовски напугана. Конечно, я была бы не против обеспечить свою жизнь, вы сами понимаете, для всех, кто пережил воочию ужасы войны, это почти невыносимая тема - никогда. никогда больше не оставаться в бедности. Но я не настолько этого желала, если вы понимаете, о чем я. И мне претит мысль о такой цене... "счастья". А человек - или люди - которым это безразлично - они среди нас и готовы на все. Ах, Эдвард, даже вы можете оказаться таким человеком. Хотя я искренне надеюсь, что вам хватает того, что вы имеете. И еще я продолжаю полагать, что Джеймс и детектив были замешаны в убийствах. И это мне очень не нравится. Ну вот они, мои мысли. - Тоня легко улыбнулась.

Она приняла из рук служанки чашку с кофе и взяла ее в ладони, как будто хотела согреться.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#974 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну что? Приступим? -произнес Альфред.

 

- Давно пора, - Роджер кивнул головой. - Ну, что? На ледник?


Закрой глаза и смотри.


#975 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Давно пора, - Роджер кивнул головой. - Ну, что? На ледник? 

 

-На ледник! -кивнул Альфред в ответ. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#976 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь Роджер понял, почему он так назывался - ледник. Тут, действительно, было очень холодно и слегка попахивало. Врач посмотрел на два лежащих трупа, и даже ему, человеку, прошедшему всю войну и видавшему многочисленные травмы и смерти, стало немножко не по себе. По коже пробежал легкий холодок - одно дело видеть смерть людей, которых ты едва знал, а совсем другое - твоих родственников, хоть и очень холодных. Поругав себя за мягкосердечность, врач подошел к телу историка.

- "Мдаа, еще несколько таких дней, и этот ледник сможет составить конкуренцию моргу Скотланд-Ярда." - подумал врач и приступил к осмотру.


Закрой глаза и смотри.


#977 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс пришел следом за доктором.

- Англичане не какого уважения к покойным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#978 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Англичане не какого уважения к покойным.

 

- Покойнику все равно - он ничего не чувствует, - спокойно парировал доктор, осматривая голову историка.


Закрой глаза и смотри.


#979 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя я искренне надеюсь, что вам хватает того, что вы имеете.

- Всем, всем нам чего-то не хватает от этой жизни, миледи, - задумчиво проговорил Эдвард Фицрой, отставив опустевшую чашку. - Нет тех, кого действительно устраивало бы его бытие - такие люди уже погибли и возведены в ранг святых разных религий, а остальные... Остальные ищут своего счастья, играя в чехарду через головы других людей и купаясь в их крови, не к столу было сказано, - увидев взгляд Антонии, молодой человек вздохнул и принялся за следующую порцию кофе. - Простите меня, мадмуазель. Напряжение витает в воздухе, и мне приходится рыться в нем, надеясь найти утерянное.

#980 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- О такой субстанции  как душа, вы не думали  доктор? Ладно начинайте свою работу Я все равно ничего в этом не понимаю.

-  Буду записывать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#981 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- "Мдаа, еще несколько таких дней, и этот ледник сможет составить конкуренцию моргу Скотланд-Ярда." - подумал врач и приступил к осмотру.

 

-Да! Скверное зрелище! -произнес Альфред. Хотя он видал много разных преступлений. Вид жертв маньяка которого он совсем недавно остановил были в разы ужаснее, но глядя на эти два трупа Альфред ощутил нечто особенное. Это было не то чувство которое ты ощущаешь видя смерть. Это было чувство схожее с тем что Альфред испытал в ночь гибели своей дочери. Опустошенность и боль утраты. Ведь этих людей Альфред хоть и знал всего несколько дней (а кого та он и вовсе не знал) но они были его родственниками и как у всех родственников между ними всему было нечто общее. Что то что связывало их всех и Альфреду становилось не по себе от мысли что среди них есть те кто готов ради денег пойти против своей семьи. Хотя алчность людей не знает границ и Альфред это знал. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых