Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#82 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Закурив трубку и налив себе виски . Джеймс стал прислушиваться к разговору.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#83 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено



Недостаток кислорода стальной цепью сдавил грудь Фицроя, и молодой человек начал, задыхаясь, надрывно кашлять. Такое уже бывало после внезапного наплыва воспоминаний о войне, но всегда повергало его в ужас: страшные события тех лет он вспоминать не хотел больше никогда.
- Опять... провал... - еле выговорил Эдвард, тяжело поднимаясь с диванчика. Никого, кроме слуг, в особняке не было, и Фицрой-Лейквуд решил попытать счастье на улице, в саду, где, кажется, обещал встретиться с господином иллюзионистом, выйдя на лужайку и столкнувшись с другими представителями рода.
- Доброго вам дня, господа и дамы, - улыбнулся он, осматривая всех.

#84 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброго вам дня, господа и дамы, - улыбнулся он, осматривая всех.

 

На этот раз Аделаида улыбнулась более сдержанно, а Фокси громко фыркнула, возмущенная такой беспардонностью. "Господа и дамы" - нет, ну надо же!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#85 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мария задержалась не много в пути. Не по своей, конечно, воле. Приведя себя в порядок, после утомительного переезда и спустилась по тихоньку вниз, стараясь чтобы ее не заметили сразу, а она бы понаблюдала за присутствующими.

Прислонившись к стене Девушка стала рассматривать гостей.

 

!


Изображение

Моё!

#86 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Антония проснулась довольно поздно. Хотелось бы ей еще понежиться на мягкой перинке, но желудок настойчиво напоминал о себе. Пришлось вставать. Против своего обыкновения, Антония копалась в гардеробе совсем недолго, каких-нибудь пятнадцать минут. Наконец остановилась на длинном скромном розовом платье. До вечера еще оставалось время, поэтому макияж тоже вышел минимальным, в рамках приличия. Подобрав волосы, Антония удовлетворенно покрутилась у зеркала. Зеркало было вставлено в шикарный туалетный столик в стиле рококо, как-то странновато смотревшийся в английском доме. Впрочем, даже из минимального взгляда на обстановку было понятно, что хозяин наводнял дом коллекцией прекрасных вещей, ничуть не заботясь о каких-то комплектах. Однако во всем чувствовался некий вкус. "С хорошим вкусом можно позволить себе и эклектику" - подумала Антония. Она еще раз взглянула в зеркало, чтобы убедиться, что цвет лица ее не подвел, и прихватив крохотный клатч, вышла из комнаты.

"Так" - подумала она - "Если я хотя бы что-нибудь понимаю в устройстве таких домов, все что обычно нужно гостям, будет внизу". Она с любопытством взглянула в окно в конце коридора, но не увидела ничего примечательного.

Антония решительно направилась к лестнице, ведущей вниз, и даже обрадовалась, увидев давешнюю горничную.

- Добрый день, Лиз. Вы-то мне и нужны. Выручайте. Конечно, пристойно завтракать у себя в комнате, но уже поздно, а я просто умираю, как хочу кофе. Куда мне отправиться?

Получив инструкции и обещание снабдить леди кофе и булочкой, Антония храбро спустилась вниз и с самым деловым видом отправилась в буфетную. Откуда-то доносились голоса, но Тоня вовсе не хотела урчать в обществе голодным желудком и здраво рассудила, что подкрепившись, будет более готова к встрече с кем бы то ни было.

В буфетной Тоня присела на мягкую софу в уголке и в ожидании кофе достала из своего миниатюрного клатча не менее крохотный блокнот с золотым обрезом и углубилась в список возможных приглашений на развлечения и премьеры на следующий месяц. Хотелось бы знать, кому уже пора отказывать заранее, а кому нет! Постановку с Патрицией Нил она просто не может пропустить, но одному Богу известно, сколько она пробудет тут. Эти дела о наследствах обычно такие нудные.

Поданный Лиз кофе отвлек девушку от забот, и она вооружилась ножом и отважно принялась сражаться с булочкой и маслом.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#87 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Отделившись от сидевших в гостиной,Джеймс зашел в буфет и увидел красивую девушку,которая набросилась на бутерброд с маслом и улыбнулся ей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#88 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброго вам дня, господа и дамы, - улыбнулся он, осматривая всех.

 

- И вам не хворать. - Коули привстал.

- Меня Коули зовут, а фамилию называть, по-моему, не нужно. - Датчанин усмехнулся.



#89 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чеш проснулся от свои раздумий.
- Иди погуляй. Он пустил кота и тот первым делом побежал на кухню. В поисках живности, он сел у стола где все ели бутерброды и задумчиво на всех смотрел.
Хозял же встал.......
"ММ......пахнет девушками." Но что-то перервало его намеренья присоединиться ко всем. Вместо этого он подошел к окну и стал глядеть в него.
"Идут подумал тот я чую......идут."
- Сегодня под луной будет веселье....тихо произнес тот.
Тем временем кот уставился на девушку с бутербродом.
- Мяу! Мррр....мррмр.м

 

Доброго вам дня, господа и дамы

- Доброго всем - Сказал чешир в знак приветствия.
"Или может даже не под луной"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#90 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

"Интересная компания собралась" - подумала Мария. - "Девушка, проигрывающая бутерброду. Мужчина, любящий перемазаных маслом девиц."

- Рада приветствовать вас! - девушка чуть поклонилась


  • Юми это нравится
Изображение

Моё!

#91 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Если самогон то никогда, хорошее вино , например, даже полезно, а для виски или коньяка нужна хорошая компания. - он сделал небольшую паузу.

- Ведь так?

 

 - Самогон? - Анри громогласно расхохотался. - Упаси святая Мадонна и все ее дети, сухой закон уж и в Штатах 20 лет как отменили, а мы, канадцы, никогда такой ерундой не баловались. Ну что, - он завидел слугу, спешившего к их столикам с подносом, уставленным бокалами и ведерком со льдом. в котором красовалась бутылка не чего-нибудь а "Кристалла" (но признаться, квебекскому фермеру это было невдомек...) - разомнемся шампусиком?  - довольно потер руки Анри.1

 

champagne.jpg

 

_________________

1 Тут, конечно, вы можете сказать, что "шампусиком разминаются" только русские, но ничего подобного... Пьянству все нации покорны.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#92 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир заглянул. К людям делающим алкогольную зарядку.
- ММ....вижу вы зря времени не теряете. Ну что ж приятного вам.
После он пошел на кухню и стал заваривать себе чай.

"Мм..странные запахи какие то не здешние какие то........."
Парень ловко налил себе чаю.
- Тэкс что тут у нас. Он вдохнул чайный аромат. - Бостонский однако. Не то что бы в моем вкусе, но сойдет.
Он сел за стол в кухне и стал пить чай.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#93 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Самогон? - Анри громогласно расхохотался. - Упаси святая Мадонна и все ее дети, сухой закон уж и в Штатах 20 лет как отменили, а мы, канадцы, никогда такой ерундой не баловались. Ну что, - он завидел слугу, спешившего к их столикам с подносом, уставленным бокалами и ведерком со льдом. в котором красовалась бутылка не чего-нибудь а "Кристалла" (но признаться, квебекскому фермеру это было невдомек...) - разомнемся шампусиком?  - довольно потер руки Анри.1

 

Девушка вышла на терасу и увидела беседующих может хоть эти с нами поговорят

- Приветствую вас! - Она улыбнулась как можно ослепительнее.


Изображение

Моё!

#94 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Антонию отвлек от кофе появившийся в дверях комнаты мужчина, которого она, разумеется, совершенно не знала. Быстренько подхватив салфетку, девушка смахнула с губ воображаемые крошки и вежливо улыбнулась. От неожиданности Тоня не могла решить, здороваться ей первой, или все же не стоит. Ведь их друг другу не представляли...

 

Эйрин!


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#95 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Милая леди, простите меня, - обаятельно улыбнулся Эдвард, чуть поклонившись Аделаиде. - Я был немного... В общем, пропал в раздумьях. Вы, я полагаю, также из рода Фицрой-Лейквудов? Это просто замечательно, что такой красивый цветок решил распускаться именно в это место и в именно в это время.

- Меня Коули зовут, а фамилию называть, по-моему, не нужно. - Датчанин усмехнулся.
- Да уж, сэр, с фамилиями мы все здесь не ошибемся! - задорно рассмеялся молодой человек, чуть хлопнув Коули по плечу. - Я рад познакомиться с еще одним джентельменом из нашего славного рода, мистер Фицрой-Лейквуд!

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 15 февраля 2014 - 16:57


#96 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Из глубин дома раздался звук самого настоящего гонга - совсем не оглушительный, он, тем не менее, был слышен во всех помещениях, на лужайке и даже в части парка. 

Гонг ежедневно оповещал, что обед будет подан в столовой через полчаса.

И это исключительно ролплейный момент, который просто позволит всем гостям собраться в одном помещении.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#97 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка вышла на терасу и увидела беседующих может хоть эти с нами поговорят
- Приветствую вас! - Она улыбнулась как можно ослепительнее
.

 

"О, а вот и первая конкурентка!", подумала экс-леди Блэкбридж, внешне никак не проявляя неудовольствия (ну не могла же она, в самом деле, рассчитывать, что все наследники окажутся мужского пола!) Аделаида очаровательно улыбнулась новопришедшей:

- Как вы вовремя, дорогая! А мы как раз собирались отметить семейное воссоединение.


  • Laion это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#98 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Максимилиан немного погулял по саду и решил, что пора выпить чего-нибудь прохладного - день и вправду выдался жарким. Настолько жарким, что Майкл уже всерьез подумывал о бассейне.

Подходя к гостиной, Максимилиан заулыбался - пестрая компания вроде весело проводила время.

- Приветствую вновь прибывших! Джентльмены, рад встрече. Я - Максимилиан Майкл Фицрой-Лейквуд. - кивнул мужчинам иллюзионист. - Леди, мое почтение. Рад прекрасным женщинам в нашем обществе.

Майкл немного поразмыслил, а потом все-таки решил сделать пусть и банальный жест: он поклонился и развел руки в сторону девушек. Легкий поворот кисти - и в каждой руке появилось по небольшой розе, которые фокусник и вручил каждой леди.

"Надеюсь, местный садовник не слишком разозлится"


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#99 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Антонию отвлек от кофе появившийся в дверях комнаты мужчина, которого она, разумеется, совершенно не знала. Быстренько подхватив салфетку, девушка смахнула с губ воображаемые крошки и вежливо улыбнулась. От неожиданности Тоня не могла решить, здороваться ей первой, или все же не стоит. Ведь их друг другу не представляли.

 

- Разрешите мне представиться леди.Джеймс Фицрой- Лейквуд. Киноактер

Прислушиваясь к звуку гонга.

-Мы опоздаем на обед. Разрешите мне проводить вас в столовую? Спросил ирландец.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#100 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Как вы вовремя, дорогая! А мы как раз собирались отметить семейное воссоединение.

 

Правда? - всплеснула руками Мария. - А я так нервничала по дороге. Столько новых родственников...

Она подошла к заговорившей с ней девушке и присела рядом.

- Вы уже давно здесь? Кто все эти люди, тоже родственники? А то мы в Австралии, как в изоляции живем!

Затараторила Мария.

 

Тут раздался звук гонга и девушка подпрыгнула, схватив новую подругу за руку.

- Господи, что это?


Изображение

Моё!

#101 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка вышла на терасу и увидела беседующих может хоть эти с нами поговорят

- Приветствую вас! - Она улыбнулась как можно ослепительнее.

 

 - Приветствую вас, мадемуазель Фицрой-Лейквуд, ведь я не ошибусь? - Анри уже наполнил четыре бокала, - для себя, Адель, Коули, Эрика и Эдварда Роланда, появившегося из кустов, а адресовавшийся Максимилиану бокал удачно перекочевал в руки появившейся дамы.

 

 - Бокал шампанского перед обедом?

 

- Милая леди, простите меня, - обаятельно улыбнулся Эдвард, чуть поклонившись Аделаиде. - Я был немного... В общем, пропал в раздумьях. Вы, я полагаю, также из рода Фицрой-Лейквудов? Это просто замечательно, что такой красивый цветок решил распускаться именно в это место и в именно в это время.

 

Анри скользнул взлядом по новообретенному родственнику. Очаровательных кузин хватит на всех, судя по всему, но для начала нужно самому определиться, и он было уже определился, поговорив с Адель. Но теперь, увидев ещё одну родственницу, подумал, что сперва нужно посмотреть всех... а потом уже решать, кому отдать не пригодившееся - Анри был. в сущности, очень добрым и щедрым парнем.

 

Тут раздался звук гонга и девушка подпрыгнула, схватив новую подругу за руку.

- Господи, что это?

 

 - О, это всего лишь сигналы к обеду. Позвольте проводить вас в столовую, любезные кузины, - он согнул обе руки в локте и приглашающе встал между девушками, послав своему американскому родственнику взгляд победителя. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых