Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#981 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#982 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Нет тех, кого действительно устраивало бы его бытие

- Я бы с вами не согласилась. Они есть. Но насколько я до сих пор могла убедиться, это были не только святые. Глупцам так же легко смириться с малостью. А человек разумный несет вечную ношу поиска.

- Простите меня, мадмуазель. Напряжение витает в воздухе, и мне приходится рыться в нем, надеясь найти утерянное.

- В этом вы не одиноки. А что вы думаете по поводу записки?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#983 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

- Альфред, если меня бы убили, я предпочитал дежать в земли родной Ирландии. А не лежать на леднике, как  мясо в холодильнике.

- Сочуствую вашей утрате.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#984 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- О такой субстанции  как душа, вы не думали  доктор?

 

- Я материалист и не верю в душу, - ответил врач, не смотря на Джеймса. Роджер еще некоторое время продолжал разглядывать голову, затем осмотрел руки, - Что ж, - произнес он и выпрямился  с видом человека, который сделал свою работу, - с этим все.


Закрой глаза и смотри.


#985 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- В этом вы не одиноки. А что вы думаете по поводу записки?

- Записки? - немного растерянно повторил Эдвард, докладывая еще одну ложечку сахара. - Видимо, я что-то пропустил, милая дева. Не сочтите за трудность, объясните мне, в чем дело. Я не могу ворваться в весь поток новостей Лейкхауза уже пару дней...

#986 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

"И как они только не боятся!" - Адель проводила уходящих взглядом и ее передернуло. "Пожалуй, надо все же переодеться", с этими мыслями молодая женщина подозвала Фокси и вышла, оставив пиджак Анри в кресле, но предусмотрительно захватив бокал с коньяком.

 

Х - до восьми


  • Юми это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#987 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред взглянул на тело. Его взор упал на шею покойного на которой был характерная ссадина полученная вероятно всего при падении. По тоу как у покойного откинута назад голов Альфред заключил что он погиб в результате перелома шейных позвонков. Затем Альфред начал дальше осматривать тело обратив внимание на ногти. Под ногтями явно что то было! 

-Доктор, обратите внимание на его ногти и общее состояние пальцев. А еще на гематомы на его груди. Его могли бить. Судя по ссадинам на пальцах он получил их скорее всего в драке. А может быть он и в стену кулаками бил! тут все не ясно-начал Альфред. Может перевернем его? -предложил Альфред. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 18 февраля 2014 - 14:47

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#988 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Записки? - немного растерянно повторил Эдвард, докладывая еще одну ложечку сахара. - Видимо, я что-то пропустил, милая дева. Не сочтите за трудность, объясните мне, в чем дело. Я не могу ворваться в весь поток новостей Лейкхауза уже пару дней...

Слово "дева" невольно насмешило Антонию. Из какого нафталина он его выкопал?

- Лиз рассказала мне, что неизвестный ночью оставил нам записку, в которой обещал присматривать за нами. Это, конечно, романтично, но теперь к чокнутым убийцам присоединяется чокнутый защитник. - с той же самой усмешкой она посмотрела на Эдварда. Он вовсе не казался куском камня, надо же.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

-Альфред вам помочь7


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#990 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Может перевернем его? -предложил Альфред.

 

- На счет, три взяли, - согласился доктор и взялся за труп, - раз, два, три!


Закрой глаза и смотри.


#991 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Он вовсе не казался куском камня, надо же.

Если бы Эдвард, когда-то рисковавший стать овощем в госпитале и черствым куском хлеба под руководством папы, мог слышать это, он бы тоже удивился отсутствию у себя, как владельца сталелитейного завода, признаков принадлежности к горным породам.
Но мыслей он, увы, читать не мог.

Это, конечно, романтично, но теперь к чокнутым убийцам присоединяется чокнутый защитник.

- Будем надеяться, что наши хладные тела не стану результатом его защиты, - усмехнулся Фицрой-Лейквуд в ответ на замечание Антонии. - Чокнутый, не чокнутый - нам он бы точно не помешал, особенно если у него есть заряженное ружье или, на худой конец, револьвер. А если здравый ум - то вообще цены ему не будет!

#992 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Будем надеяться, что наши хладные тела не стану результатом его защиты

- Меня больше всего пугает мысль сидеть и ждать развязки событий, как ягненок на бойне - Антония фыркнула. - Мысль о ковбойском кольте мне тоже нравится, Эдвард. Жаль, но я никак не могла предположить, что нам понадобятся не очередные туфельки, а шестизарядник.

Антония вонзила зубки в булочку.

- Я хочу отвлечься, если вы не против. Скажите, сложно это - управлять большим предприятием? Наш магазин тоже немаленький, и я иногда просто зашиваюсь. Не представляю себе, как можно управляться с чем-то еще большим.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#993 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Перевернув тело общими усилиями их взору открылась неприглядная картина. Вся спина погибшего была в ссадинах. Возможно он получил их при падении, а возможно и до! Выяснить это мог только доктор. Альфред задумался, а потом произнес -заметь те господа расположение ссадин. Покойный мог получить их как при падении, так и еще до него. Вполне возможно что он подвергся насилию до того как упал с лестницы. Или же моя теория верна и убили его в другом месте в потом принесли в библиотеку и подстроили все под несчастный случай. Но в этом случае никто из дам не мог совершить преступление. Ведь что бы оттащить труп нужно обладать физической силой на что женщина просто не способна. Он весит не менее 70 кг. 

 

X вернусь через 3 часа. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#994 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс решил привести себя в прядок до обеда

хменя не будет до ужина


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#995 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хочу отвлечься, если вы не против. Скажите, сложно это - управлять большим предприятием? Наш магазин тоже немаленький, и я иногда просто зашиваюсь. Не представляю себе, как можно управляться с чем-то еще большим.

Фицрой кивнул, выказывая согласие с желанием собеседницы уйти от негативной темы.
- Конечно, Антония. Работа директора сталелитейного завода - не оставить людей без денег, организовав нужные заказы. В начале этого века наша семья, как владельцы предприятия, работала на государство, поставляя Великобритании лучшие изделия для противостоянию континентальным врагам. Договора, проверки состояния объекта и техники, отслеживание здоровья людей - всё это входит в мои обязанности, миледи, - посерьезнел вдруг Эдвард, после чего вновь отпил кофе. - С наймом заместителей, конечно, стало полегче, но тем не менее... А вы, кажется, говорили, что у вас есть магазин? - с интересом спросил Фицрой, поглядев на девушку. - Не расскажете ли и вы мне о своей работе?

#996 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Покойный мог получить их как при падении, так и еще до него. Вполне возможно что он подвергся насилию до того как упал с лестницы.

 

Роджер отрицательно покачал головой, не соглашаясь с детективом. 

- Скорее всего, он получил их при падении. Не думаю, что кто-то тащил тело в библиотеку по дому - это кто-нибудь бы, да заметил. Намного вероятнее, что пьяный детектив не услышал звука падающих тел.


Закрой глаза и смотри.


#997 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир спускался, точнее, боролся с котом.
- Аристотель слезь, ты мне щас все мозги выдавишь.
- Мяу.......
- Ну что ты мяукаешь, ты уже не котенок. Уже найди себе кошку и с ней валяйся. А не забираешься ко мне на голову.
- МЯУ!
- Тьфу на тебя. Лохматость летящая на крыльях ночи. Доброго всем времени суток.
Парень не кланялся, так как тушка кота на голове не давала ему это сделать.
- Ну что там с Грэгом?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#998 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

С наймом заместителей, конечно, стало полегче, но тем не менее... А вы, кажется, говорили, что у вас есть магазин? - с интересом спросил Фицрой, поглядев на девушку. - Не расскажете ли и вы мне о своей работе?

- О, Эдвард, вам многое приходится держать в голове - Антония взглянула на оную голову и нашла ее вполне симпатичной. "Да еще и умной" - подумала она.

- А магазин, конечно, не мой. Я всего лишь заведующая. Это, конечно, отличная работа для девушки в наше время, и прекрасно оплачивается, но если бы вы знали, какие интриги постоянно плетутся за спиной другими претендентами на мое место. Вас-то с вашего вряд ли кто-то прогонит - Антония засмеялась, представив себе подобную картинку. - У нас в Штатах люди быстро становятся предпиримчивыми, но девушкам пока нелегко пробиться наверх, особенно если он вовсе не считают верхом карьеры удачное замужество. А вообще - это очень интересно. Приходится быть в курсе всего - от того, как выглядит древний папирус, до того, что на обложке вышедшего вчера модного романа.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#999 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Приходится быть в курсе всего - от того, как выглядит древний папирус, до того, что на обложке вышедшего вчера модного романа.

Эдвард вспомнил фазы и структуры железоуглеродистых сплавов, шкалу химического состава по процентному количеству углерода в сплаве, степени раскисления и характеры затвердевания - и легко улыбнулся миловидной девушке.
- С моего места меня действительно не изжить - наследственная особенность Фицрой-Лейквудов, так сказать. США - плавильный котёл наций и страна фантастических возможностей, "Американская мечта". Неудивительно, что вместе с прелестными созданиями, - задержал взгляд на Антонии Фицрой, - туда попали и разные... антисоциальные элементы, - аккуратно закончил свою мысль мужчина.

#1000 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Едва раздались несколько гулких шагов откуда-то из глубин дома, как по поместью Лейкхауз пронесся режущий барабанные перепонки звук металлического свистка.

 

- Эй! Милейшие?? Что это вы тут расселись в праздности?! - гремела тетушка Агата, тараном проносясь по всем обширным помещениям дома. - Только что мне доложили, что на леднике появился еще один труп! Кошмар! Еще немного, и я совершенно начну брезговать принимать здесь пищу! Поэтому крайне необходимо поскорее найти этих бесстыдников, которым не спится по ночам! В частности, я бы обратила внимание на тех, кто вчера отнекивался от версии мсье Анри, которую, конечно же, он подхватил за мной. Против Грэга решили не голосовать достаточно много членов нашего семейства, но особенно выделились Джеймс, Альфред и Женевьева. Причем, последняя не обращала внимания на Грега довольно-таки, ммм, тонко.

 

Громогласно объявив свою речь, мисс Фицрой-Лейквуд отправилась на кухню, отдавать распоряжения здешним слугам перед ланчем. Трупы-трупами, а обед по расписанию.



#1001 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Неудивительно, что вместе с прелестными созданиями, - задержал взгляд на Антонии Фицрой, - туда попали и разные... антисоциальные элементы, - аккуратно закончил свою мысль мужчина.

- Можно сказать прямо - с них все и началось. С элементов. - мило улыбнулась Антония, демонстрируя Эдварду, что оценила его комплимент - Хорошо, что в старой доброй Британии порядочные - и умные - люди все еще нередки. "Американская мечта" - это успех. А о чем мечтаете вы, Эдвард?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых