Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1021 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1022 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тони, я что вы думаете про Себастьяна? Крис вчера несколько раз говорил, что не доверяет ему.

- Ах, Адель, простите, я так бессовестно увлеклась разговором с Эдвардом - Тоня скользнула взглядом по предмету бессовестного увлечения - что даже не поздоровалась ни с кем.

Тоня подняла руку и слегка пошевелила пальчиками.

- Дамы, господа, доброго дня всем. Что-то дворецкий задерживается с обедом, вы не находите? А насчет Себастьяна - сказала Тоня, поворачиваясь к Адель - я пока ничего сказать не могу. Он странный, да. Но... в его состоянии и муху было бы сложно обидеть.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1023 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Роджер поднялся в буфетную, надеясь с кем-нибудь поговорить и обсудить прошедшие события. Больше всего врача интересовало, как Альфред ничего не слышал, хотя спал в библиотеке. Мотивы убийства Криса также занимали его мысли.

Увидев потерянный взгляд врача, мужчина немного приуныл.
- О боги... Милая Антония, вы не против, если мы заберем к себе нашего врача Роджера, - еле поворачивался язык у Эдварда, который не очень-то хотел приглашать третьего в их идиллию на двоих. - Он очень славный человек, тем более - врач, - Фицрой умоляюще поглядел на свою собеседницу, ожидая, разумеется, ответ "нет". В конце концов, все правила приличия были бы соблюдены, а Эд добился бы желаемого результата.

#1024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс заказал черной икры и намазал толстым слоем на бутерброд. Всегда мечтал.

- Говорят русские каждый день ее  в большом количестве едят.

Всем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1025 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Анри, так кого вы все же подозреваете? Вы призываете нас сплотиться - но против кого? Продолжить ли нам рассуждения в том же направлении, что и пострадавший Крис - (Адель нервно перекрестилась), или же вы согласны с тем, что злоумышленниками являются детектив и ирландец, с таким самозабвением напивающиеся каждый вечер, не исключено, что для отвода глаз?
 
 - Я призываю, в первую очередь, вспомнить, что мы семья, и хотя бы не оскорблять друг друга и не кидаться друг на друга, как...
 
- Ну если рассуждать логически, то кто- то хочет подставить Альфреда или меня. Не один убийца не принесет труп где он пьет или спит.
 
 - Как это сделал вчера кузен Джеймс. Понятна его горячность, все-таки речь шла о брате. Но ни Альфреда, ни Джеймса подставлять уже не надо. Они оба подставили так, что  дальше уже невозможно. По мне так злоумышленник бы так делать не стал, по крайней мере после первой столь неосторожной реплики сообщник бы отвел его в сторону и одернул. Поэтому, что-то мне подсказывает что и Джеймс и Альфред просто вчера были пьяны и рассержены.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1026 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- О боги... Милая Антония, вы не против, если мы заберем к себе нашего врача Роджера, - еле поворачивался язык у Эдварда, который не очень-то хотел приглашать третьего в их идиллию на двоих. - Он очень славный человек, тем более - врач

Антония совершенно не собиралась прерывать такое замечательное общение.

- Ах, Эдвард, не будьте так жестоки, тут нет места, а доктору необходимо отдохнуть. думаю, ему не помешает расположиться на софе поближе к окну и свежему воздуху.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1027 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Скорее всего, он получил их при падении. Не думаю, что кто-то тащил тело в библиотеку по дому - это кто-нибудь бы, да заметил. Намного вероятнее, что пьяный детектив не услышал звука падающих тел.

 

-Это тоже вероятно! -произнес детектив. -С выпивкой явно нужно заканчивать! -пробормотал Альфред выходя из помещения и направляясь в сторону своей комнаты. Просидев в ней несколько часов Альфред спустился в гостиную погруженный в раздумье. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1028 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Линда сидела в гостиной в кресле у камина и смотрела на огонь. При мысли о том, что обаятельный Крис больше уже никому не улыбнется, в груди что-то сжималось... Но надо было хотя бы попытаться вычислить убийцу. От выпитого недавно коньяка чуть кружилась голова, и еще - она так и не поела, шокированная новостями. Обернувшись, она взмахом руки подозвала служанку, попросив принести какой-нибудь легкий салат, крепкого кофе и круассанов с шоколадом.

Усилием воли заставив мысли течь в правильном направлении, Линда стала вполголоса перебирать варианты:

- Себастьян. Меня по прежнему настораживает наш механик. Не знаю, почему.. Может, меня просто раздражает запах машинного масла?.. Джеймс. Два сапога пара - или нет? Братьям-близнецам совсем не сложно делать друг другу алиби. Учитывая, что Грег постоянно был в своей комнате. Альфред. Так ли честен наш детектив? Ведь ему совсем не сложно подтасовать улики, он профессионал, а мы - нет. Альфред и Джеймс были в библиотеке ночью, причем Джеймс так и не смог точно сказать, где он спал этой ночью, а Альфред спал в библиотеке, когда нашли Криса. И тот и другой имели маасу возможностей для убийства...- девушка замолчала, и принялась за овощной салат, принесенный служанкой.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1029 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Дамы, господа, доброго дня всем. Что-то дворецкий задерживается с обедом, вы не находите? А насчет Себастьяна - сказала Тоня, поворачиваясь к Адель - я пока ничего сказать не могу. Он странный, да. Но... в его состоянии и муху было бы сложно обидеть.

 

 - Трикс сказал, что обед подадут, как и вчера, в десять, - Анри послал Антонии улыбку. - Но до этого, вы же помните, что нам надо сделать.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1030 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Говорят русские каждый день ее  в большом количестве едят.

 

- Ага, а еще медведей выгуливают и молятся Сталину, - пошутил доктор, принимая чашку кофе из рук прислуги.


Закрой глаза и смотри.


#1031 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Все эти дамы, ежесекундно обмахивающиеся платками, нервно сжимающие нюхательные соли и поминутно закатывающие глаза надоели Ирэн до зубовного скрежета, который, конечно, совсем не подходил ее красивому лицу. Для себя она мысленно вычеркнула Эдварда и Себастьяна, но список все равно получался длинным, и это не добавляло приятных эмоций. Сама же Адлер хотела обратить свое внимание на наследниц, но делать громогласных заявлений пока не была готова.


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 18 февраля 2014 - 18:10

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

- Анри если бы ваша брата обвиняли в убийстве как бы вы повели себя на моем месте?

Анри


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1033 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Парень приятно улыбнулся и вплотную улыбнулся.
- А знаете что хорошенько помогает от мигрени в полевых условиях.... лучше всяких лекасрств.
Парень ласково провел пальцем по шее девушки.
- Мощный всплеск адреналина. - Шипящим сладким голосом проговорил парень. Водя пальцем по шее.
- Но это вам так на заметку вот потому у меня никогда не болит голова. Парень кокетливо подмигнул и наклонил голову на бок а потом на кухню пошел

 

От такого действия, Мария, разомлевшая от прикосновений, слегка охренела. Так нагло ее еще никто не кидал.

- Определенно, Англия делает мужчин не мужчинами... - пробормотала она и повернулась к остальным.

- Я больше склоняюсь к Женевьеве. Еще вчера мне не понравилось, что, когда все только обсуждали возможные кандидатуры, она сразу стала говорить что-то про боссов. Точно не помню что...


Изображение

Моё!

#1034 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Трикс сказал, что обед подадут, как и вчера, в десять, - Анри послал Антонии улыбку

- Замечательно. - Тоня уже подумывала о том, чтобы переодеться к обеду, но тут поняла, что темных платьев больше не осталось. В синем она уже была, в бордовом - была. Боже мой, это отвратительно, она совсем, совсем не собиралась участвовать в ежедневном трауре! Антония вздохнула.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1035 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено



 

- Ага, а еще медведей выгуливают и молятся Сталину, - пошутил доктор, принимая чашку кофе из рук прислуги.

- А еще меня в Берлине угощали samagonom.и  salom


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1036 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть не ешь там, где гадишь, - сказал Роджер Джеймсу, - но согласитесь, все это довольно странно. И в том, что подозревают вас обоих я не вижу ничего удивительного. 

 

-Конечно. Ведь у нас у обоих был мотив! -произнес Альфред заходя в помещение. -в прочем этот мотив был у большинства из нас. Но мы единственные кто были в библиотеке и могли убить его. Я понимаю от куда такие подозрение. Ведь всегда подозрение падают на того, кто очевиднее всего является злоумышленником.-продолжил Альфред. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1037 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- А еще меня в Берлине угощали samagonom.

 

- Фи, гадость, - врача аж передернуло, - не переношу алкоголь.


Закрой глаза и смотри.


#1038 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-А что там было про сообщников и про Себастьяна? -произнес Альфред махнув слуге и прошептав ему на ухо что бы тот принес кофе. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1039 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Себастьян. Меня по прежнему настораживает наш механик. Не знаю, почему.. Может, меня просто раздражает запах машинного масла?.. Джеймс. Два сапога пара - или нет? Братьям-близнецам совсем не сложно делать друг другу алиби. Учитывая, что Грег постоянно был в своей комнате. Альфред. Так ли честен наш детектив? Ведь ему совсем не сложно подтасовать улики, он профессионал, а мы - нет. Альфред и Джеймс были в библиотеке ночью, причем Джеймс так и не смог точно сказать, где он спал этой ночью, а Альфред спал в библиотеке, когда нашли Криса. И тот и другой имели маасу возможностей для убийства...- девушка замолчала, и принялась за овощной салат, принесенный служанкой.

 

- Я больше склоняюсь к Женевьеве. Еще вчера мне не понравилось, что, когда все только обсуждали возможные кандидатуры, она сразу стала говорить что-то про боссов. Точно не помню что...

 

- Вот теперь, похоже, все подозреваемые в сборе: Себастьян, Альфред, Джеймс и Женевьева. Прямо не знаешь, кого выбрать.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1040 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Фи, гадость, - врача аж передернуло, - не переношу алкоголь. 

 

-Очень зря. Можно использовать в медицинских целях. Полезная штука. Промыть рану например или руки перед операцией. А еще прополоскать горло !-произнес Альфред слегка улыбнувшись. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1041 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено



-Конечно. Ведь у нас у обоих был мотив! -произнес Альфред заходя в помещение. -в прочем этот мотив был у большинства из нас. Но мы единственные кто были в библиотеке и могли убить его. Я понимаю от куда такие подозрение. Ведь всегда подозрение падают на того, кто очевиднее всего является злоумышленником.-продолжил Альфред. 

- Альфред я не верю. что вы убийца. ну, а кто- то специально сделал, чтобы подозрение пали на нас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых