Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1041 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1042 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Говорят русские каждый день ее  в большом количестве едят.

- Странно, как они войну при этом чуть не проиграли, - Джонни пытался припомнить свои скудные знания об СССР, но ничего, кроме картины Сталина верхом на Генерале Морозе, на ум не приходило. - Хорошо мы их вовремя спасли.



#1043 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот теперь, похоже, все подозреваемые в сборе: Себастьян, Альфред, Джеймс и Женевьева. Прямо не знаешь, кого выбрать. 

 

Выбери себя! -рассмеялся Альфред. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1044 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-А что там было про сообщников и про Себастьяна?

 

- Было высказано очень интересное мнение, что Себастьян словно постоянно отвлекает от себя, - пояснил доктор, а затем добавил, - то же самое было сказано и про вас.


Закрой глаза и смотри.


#1045 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено



-Очень зря. Можно использовать в медицинских целях. Полезная штука. Промыть рану например или руки перед операцией. А еще прополоскать горло !-произнес Альфред слегка улыбнувшись

- Это же очевидно для врача.

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1046 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах, Эдвард, не будьте так жестоки, тут нет места, а доктору необходимо отдохнуть. Думаю, ему не помешает расположиться на софе поближе к окну и свежему воздуху.

По лицу Фицроя медленно начала расплываться улыбка, прерванная в самом конце из приличия и уважения к Роджеру.
- Ну и... Мне очень жаль, но у нас нет места, сэр Роджер! - специально повысил голос в сторону врача Эдвард, не скрывая задора. - Так вот, Антония... На чем мы остановились, если не говорить о выборе кандидатов на поездку в Скотланд-Ярд?
Пусть Эдвард пока что не озвучивал свои мысли, но мистер Альфред казался ему всё более и более подозрительным, и свой голос он, скорее всего, отдаст против этой персоны.

#1047 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Альфред я не верю. что вы убийца. ну, а кто- то специально сделал, чтобы подозрение пали на нас. 

 

-Да! Конечно. Но разве кто то будет пытаться разобраться? Мы с тобой самые явные преступники. Я бы на их месте лучше бы обратил внимание на Себастьяна, сообщников и на то как все это связано с Женевьевой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено



- Странно, как они войну при этом чуть не проиграли, - Джонни пытался припомнить свои скудные знания об СССР, но ничего, кроме картины Сталина верхом на Генерале Морозе, на ум не приходило. - Хорошо мы их вовремя спасли.

- Такое говрят, кто войну провел в шикарном месте попивая вино и едя устриц.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1049 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Альфред я не верю. что вы убийца. ну, а кто- то специально сделал, чтобы подозрение пали на нас.

 

- Это мог сделать тот, кто знал, что вы будете буха... эээ... разговаривать всю ночь в библиотеке. - Подсказала Адель. -  Джеймс, вы кого-нибудь подозреваете?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1050 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Определенно, Англия делает мужчин не мужчинами.........

Чешир тихонько подошел к девушке и наклонился к уху........
- Милая человек использует свой мозг всего лишь на 2% ну или на 15. Не суть...... У меня слух и нюх. Хороши, а вот глазки вночи не видят соовсем. Увы за усиление надо платить.
Все это говорил он мягким сладким как карамель голосом.
- По этому прежде чем сказать такое. Он положил теплую руку на шею. - Постарайтесь что бы я это не услышал.

 

***
- Так а теперь к рассуждениям. Вы подозреваете меня ваше право. Я поскорее хочу убраться отсюдова и против большинства людей ничего не имею окромя.

1) Женьева. Эта железная леди способна одним взгдяжом убить изюминка в этой женщине есть, но...увы она играет ей не на пользу.
2) От госпожи Фицрой адлер я также увы не отвязался от нее веет тонким привкусом обмана.
Ну может быть брат Греэга, но это было бы слишком очевидно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1051 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Было высказано очень интересное мнение, что Себастьян словно постоянно отвлекает от себя, - пояснил доктор, а затем добавил, - то же самое было сказано и про вас. 

 

-А что там с его сообщниками? Вы помните тех ребят что пришли и угрожали некоему нашему кузену? Может быть она в сговоре с Себастьяном? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1052 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-Конечно. Ведь у нас у обоих был мотив! -произнес Альфред заходя в помещение. -в прочем этот мотив был у большинства из нас. Но мы единственные кто были в библиотеке и могли убить его. Я понимаю от куда такие подозрение. Ведь всегда подозрение падают на того, кто очевиднее всего является злоумышленником.-продолжил Альфред.

 

- Или очевиднее всего им не является. Потому что сразу напрашивается вопрос - этого человека подставляют или это хитрая уловка, чтобы все подумали, что его подставляют?..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1053 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Это мог сделать тот, кто знал, что вы будете буха... эээ... разговаривать всю ночь в библиотеке. - Подсказала Адель.

- Насколько я помню, когда я уходила из библиотеки, Джеймс не собирался в ней оставаться, и Альфреда там не было. Почему вы вернулись туда?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1054 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Выбери себя! -рассмеялся Альфред.

 

- Знаете, Альфред, я все больше сомневаюсь в том, что вы тот за кого себя выдаете, - обиделась девушка. - Вместо серьезного расследования устраиваете какой-то фарс, да еще и постоянно употребляете алкоголь!

Фокси одобрительно гавкнула.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1055 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Кроме странной мадам Женевьевы. Хотя может во мне говорит злость. Мне надо найти тех, кто  принудил моего брата стать преступником.

- То,что мы пьем в библиотеке знал весь дом.

Леди.Джеймс вежливо поклонился.

Аделаида


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1056 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть она в сговоре с Себастьяном?

 

Альфред, вы подозреваете нашего искусного повара? - поинтересовался у детектива Роджер.


Закрой глаза и смотри.


#1057 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Антония. Мы приглашали всех кто вчера находился в курительной комнате присоединиться к нам.

 Кстати протянул он ей несколько искустных гравюр. Ваше мнение леди.

Антония


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1058 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Странно, как они войну при этом чуть не проиграли, - Джонни пытался припомнить свои скудные знания об СССР, но ничего, кроме картины Сталина верхом на Генерале Морозе, на ум не приходило. - Хорошо мы их вовремя спасли.

- Такое говрят, кто войну провел в шикарном месте попивая вино и едя устриц.

 

-А я слышал что союзники, то есть мы во время войны просто решили подмазаться к победе советов и открыли второй фронт. В то время ведь СССР уже подбиралось к Берлину. так что это не мы их спасли, а просто к их победе подмазались. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1059 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Как обычно в 21.30 по поместью прокатился звук гонга. Убийства, интриги и расследования.. А до обеда оставалось ровно полчаса.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1060 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, что стресс последних дней уверенно выводил организм на новый часовой режим. Поскольку вставать значительно позже обычного стало неотъемлемой частью дневного распорядка зажиточной вдовы.

Вот и теперь, Женевьева только собиралась выйти к остальным наследникам богатства рода. 

Из одежды она решила на себя примерить плотную юбку-карандаш из серой ткани, а верх прикрыл облегающий изящную фигуру свитер траурных тонов. Да, вдове было известно, кого сегодня утром обнаружили в библиотеке - спасибо верной горничной, что лечила мигрени госпожи. Известие о смерти Криса не потревожило ни единый мускул на каменном лице... однако словно состарило его на несколько нещадных лет. 

 

"Что же. Похоже, найти шкатулку с локонами симпатичных моряков мне не суждено. Акт вандализма над имуществом покойного дяди Тома откладывается на неопределённый срок", - весьма своеобразная мысль несколько раз пронеслась в сознании вдовы, играя красками давно забытого детского озорства. 

 

Женевьева достала из сумочки небольшой конверт - часть нашумевшего досье, которую она не решилась являть общественности - и положила к себе в карман на фронте юбки. Одёрнула края свитера, ещё пара ускользающих мгновений ушла на то, чтобы осмотреть свой строгий образ в зеркале.

 

И, наконец, спустилась вниз, к остальной родне. 



#1061 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- По этому прежде чем сказать такое. Он положил теплую руку на шею. - Постарайтесь что бы я это не услышал.

 

 - Или что? - сладко улыбнулась девушка. - Меня найдут где-нибудь где мне не должно быть?

Она отвернулась от ... Короче, отвернулась к остальным.

- Я думаю, что это Женевьева. Пусть попробует меня переубедить.


Изображение

Моё!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)