Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1061 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1062 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Это мог сделать тот, кто знал, что вы будете буха... эээ... разговаривать всю ночь в библиотеке. - Подсказала Адель.

- Насколько я помню, когда я уходила из библиотеки, Джеймс не собирался в ней оставаться, и Альфреда там не было. Почему вы вернулись туда? 

 

-Я с начало пил в курилке, но потом пришел Джеймс. Я предложил ему выпить, а он предложил уйти куда то в более спокойное место боясь что наш спокойный разговор и дружескую попойку нарушит Женевьева или Агата! -учтиво произнес Альфред делая глоток кофе которое ему принес слуга. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1063 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- А теперь нащ покой нарушили убийцы. Даже в ирландском пабе спокойнее, чем в этом доме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1064 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю, что это Женевьева. Пусть попробует меня переубедить.

 

А вас не смущает тот факт, что мальчик слышал два мужских голоса?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1065 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - Вы помните тех ребят что пришли и угрожали некоему нашему кузену? Может быть она в сговоре с Себастьяном?

- Мужик ты что головой при рождении ударился?

Себастьян даже разозлился.
- Они мне спину поколотили. 2 недели громили мою мастерскую. А потом завалились сюда и заставили мне им башлять. А теперь я не удивлюсь если они сожгли мой бизнес к черту и развеяли попел по ветру.
А ты говоришь что я с ними в сговоре, скажи честно ты у какого торгаша купил лицензию?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1066 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- А теперь нащ покой нарушили убийцы. Даже в ирландском пабе спокойнее, чем в этом доме. 

 

-Знаешь. твои слова навели меня на интересную мысль. Нечто подобное я видел в одном из баров Лондона. То что сейчас происходит очень на то похоже. Сидит толпа посетителей. они едят, пьют и ругаются и все это заканчивается массовым мордобоем. Это практически то что происходит сейчас у нас! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1067 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

А вас не смущает тот факт, что мальчик слышал два мужских голоса?

 

- Меня здесь все смущает, но свой выбор я сделала.


Изображение

Моё!

#1068 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- То,что мы пьем в библиотеке знал весь дом.
Леди.Джеймс вежливо поклонился
.

 

- Но согласитесь, Джеймс, что все это очень подозрительно. Допустим, злоумышленник подсыпал вам в спиртное снотворное - но ведь не обоим сразу! С вами был кто-то третий? Если нет - то либо вы либо Альфред лжете.

Молодая женщина ненадолго задумалась.

- Фокси к вам благосклонна... Пожалуй, я все же поставлю на Альфреда. а со второй парой разберемся завтра.

Адель улыбнулась, точно школьница, решившая сложную задачку.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1069 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено



-Знаешь. твои слова навели меня на интересную мысль. Нечто подобное я видел в одном из баров Лондона. То что сейчас происходит очень на то похоже. Сидит толпа посетителей. они едят, пьют и ругаются и все это заканчивается массовым мордобоем. Это практически то что происходит сейчас у нас! 

- Ну  в баре все честно. Если уж тебя побьют  то от души.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1070 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Мужик ты что головой при рождении ударился?

Себастьян даже разозлился.
- Они мне спину поколотили. 2 недели громили мою мастерскую. А потом завалились сюда и заставили мне им башлять. А теперь я не удивлюсь если они сожгли мой бизнес к черту и развеяли попел по ветру.
А ты говоришь что я с ними в сговоре, скажи честно ты у какого торгаша купил лицензию? 

 

-А зачем вы обзываетесь? Ведите себя вежливо. Мы же все таки в приличном поместье находимся. Тем более ты задолжал им денег судя по всему. И получить наследство для тебя шанс расплатится с долгами а чем меньше наследников, тем больше твоя доля? не так ли? -начал рассуждение Альфред? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1071 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Опять же внезапно к родственникам присоединился Коули, тот не спал большую часть ночи, а ружье, висевшее на камине, теперь под пылилось под подушкой.

- Я тут ненароком услышал о Женевьеве, вам не кажется, что все ее хотят слить? Как бы это резко не звучало. - Коули достал из кармана трубку, с ней он был спокойней.

- Меня гораздо больше волнует Себастьян, а также наш детектив Альфред. Вы уж меня простите, родственники, но если вы невиновны вас отпустят.



#1072 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Антония. Мы приглашали всех кто вчера находился в курительной комнате присоединиться к нам.

Кстати протянул он ей несколько искустных гравюр. Ваше мнение леди.

Антония бегло просмотрела листы.

- Это, несомненно, не копии известных произведений. И это довольно старые вещи. Похоже, сделаны во Франции. Видите, вот тут на сценке характерный комодик? Этот стиль назывался шинуазри, китайщина, и был весьма популярен во Франции в период еще до творчества нашего земляка Томаса Чиппендейла. Где вы их достали? Искали, на чем поспать в библиотеке?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1073 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - На сегодня, к сожалению, пока что нет других кандидатур. Женевьева, какие у вас соображения? - спросил Анри.  - Отвечая на твой вопрос, Джеймс, если бы обвиняли моего брата. я вел бы себя так же. Поэтому я и не думаю подозревать тебя в сообщничестве.


- А вас не смущает тот факт, что мальчик слышал два мужских голоса?

 

 - Нет. У них мог быть и третий сообщник. И четвертый. - Анри коротко взглянул на Линду.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1074 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- И все-таки я склоняюсь голосовать за Альфреда. Почти карикатурный детектив, от которого много шума и почти нет практической пользы. - Линда поставила пустую тарелку на столик и сделала первый глоток кофе из чашечки.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1075 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Пока остальные Фицрой-Лейквуды мирно и не очень беседовали в других комнатах, тетушка Агата величественно восседала в столовой, пристально следя за сервировкой стола и доводя до дрожи в руках несчастных служек. Доедая уже третий английский пирожок со свининой, она капала себе молоко в чай и думала о вечном. Гувернантку несколько смущало, что кроме ее списка подозрительных родственников, больше никто (кроме Себастьяна), остальных Фицроев-Лейквудов не зацепил, да и Женевьева была как-то поразительно тиха.



#1076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, Аделаида вы спрашиваете не того, человека. Мой брат  убил родственника. А для ирландца это преступление вдвойне.

- Я иногда думаю, что это страшный сон или я нахожусь в коме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1077 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Или что? - сладко улыбнулась девушка. - Меня найдут где-нибудь где мне не должно быть?

 

Он опять наклонился и с некой улыбкой проговорил..немного хихикая.
- Хочешь большой, но чистой любви? Тогда приходи как стемнеет на сеновал.
Он погладил девушку по шее.

 

-А зачем вы обзываетесь? Ведите себя вежливо. Мы же все таки в приличном поместье находимся. Тем более ты задолжал им денег судя по всему. И получить наследство для тебя шанс расплатится с долгами а чем меньше наследников, тем больше твоя доля? не так ли? -начал рассуждение Альфред?

 

- Приличном ?! Альфред, да тут режут всех подряд и каждый готов продать ближнего за свою душу когда к стенке припрет. Даже без доказательств и оснований.
Я это поместье отдам любому из вас и я им не задолжал я им должен был платить за решение проблем которых у меня отродясь никогда не было. и на мастерскую я все своими руками заработал что бы ты знал.
 

А мафия она как яблоневая плодожорка. Жрет, а ей все мало.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено



- Это, несомненно, не копии известных произведений. И это довольно старые вещи. Похоже, сделаны во Франции. Видите, вот тут на сценке характерный комодик? Этот стиль назывался шинуазри, китайщина, и был весьма популярен во Франции в период еще до творчества нашего земляка Томаса Чиппендейла. Где вы их достали? Искали, на чем поспать в библиотеке?

Джеймс внимательно слушал.

- Антония вы не только красивы, но и умны.

Джеймсу же все доставались пустоголовые барышни,которых он сплавлял Грэгу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1079 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет. У них мог быть и третий сообщник. И четвертый. - Анри коротко взглянул на Линду.

 

-Согласна. - Линда чуть улыбнулась Анри, - но подозревать всех и сразу... нет, это слишком тяжело. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1080 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- И все-таки я склоняюсь голосовать за Альфреда. Почти карикатурный детектив, от которого много шума и почти нет практической пользы. - Линда поставила пустую тарелку на столик и сделала первый глоток кофе из чашечки. 

 

-Ну да! От вас прям много толку. И к тому же, что вы от меня хотите? Что бы я не имея нужного оборудования снимал отпечатки пальцев, проводил анализ слюновыделений, искал следы обуви и сопоставлял их с жителями дома, проводил обыски в комнатах? У меня даже увеличительного стекла нет. Что вы от меня хотите? Единственное что я могу это наблюдать, строить догадки и делать выводы основываясь на каких та личностных качествах каждого из присутствующих здесь. Но когда в одном месте оказываются столько людей у которых может быть мотив для убийство и которые могут быть способны совершить его я захожу в тупик. тут остается только строить догадки которые не имеют никакого практического применения! И все же я голосую за Себастьяна.  На мой взгляд у него мог быть неплохая причина для того, что бы совершить убийство. Ведь он должен был денег кучке отморозков. Это вполне могло заставить его пойти на преступление. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 18 февраля 2014 - 18:50

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1081 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Дорогая жёнушка! - Джонни раскинул руки в приветствии, заприметив в гостиной контрагента своей многообещающей сделки, не торопясь обогнул помещение, присел на подлокотник кресла, в котором сидела Элизабет, закинул ногу на ногу, положив руку на плечо девушки.

- Джонни! - Элизабет улыбнулась и приобняла руку "жениха".

- Что же ты так торопишь события? Ведь мы всего лишь обручены! - Незаметно для всех девушка поставила каблучок своей шпильки на ногу бедняги.

- Выбор мой на проверку будет Альфред всё-таки, потому что только настоящий мужчина мог так ловко всё подстроить.


  • Nikras это нравится





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых