Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1141 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1142 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну ладно! Раз никто не желает, значит пойду один! Официант! -подозвал Альфред одного из слуг! -Сообрази как мне немного виски, бифштекс из баранины если можно, то не подгоревший и какого не будь салатика на свое усмотрение и доставь все это в кратчайшие сроки к бассейну! -произнес Альфред вставая из за стала и направляясь к выходу из поместье. Ночь была дивной. очень располагала к купанию голышом в бассейне. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1143 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Не пробовали? - спросил Эдвард, обеспечив себе и собеседнице по сочному стейку и греческому салату. - Это замечательный напиток, поверьте мне. А вы что предпочитаете, миледи?

- Из тех мест я пробовала только Абрау-Дюрсо, его привозили на выставку в Нью-Йорк. Это потрясающее вино. А так обычно дамам на приемах подают коктейли. Это не так уж приятно. Знаменитый Мартини Бьянка по мне - микстура, забивающая своим запахом весь обед. Я бы предпочла полусладкое из Испании, так как с прочими напитками мало знакома. Скажите, Эдвард - спросила Тоня, с удовольствием поглощая нежное мясо - вам доводилось путешествовать? Я так завидую людям, которые поездили по миру.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1144 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я же должен загладить свой промах на лестнице.

 

- Какой промах? Извините, утром я была немного не в себе из-за всего .. этого.. - Линда рвано выдохнула, запустив ладонь в каштановые кудри, - и все как в тумане...

 

- Уверена, наш деятельный провожатый знает, - вдова своим захватом чуть сжала руку Джеймса. - А если нет - то это лишь ещё одна причина как следует узнать фамильный особняк.

 

- Что ж, если хоть один из нас знает, куда идти - мы не заблудимся. 

"Можно конечно спросить у слуг.. " - промелькнула мысль. Чуть улыбнувшись, Линда прошла за Джеймсом и Женевьевой в кабинет старого лорда Томаса.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже был расстроен из- за брата и Криса.

- Это будет невежливо, но я первым зайду, вдруг убийца оставил какой- то сюрприз

-Женевьева, отпустите мою руку.

-

 Линде и Женевьеве


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1146 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Не боитесь заходить в кабинет покойного?

 

- Разве что нас поразит в самое сердце безвкусица убранства в нём, - обеспокоенно протянула Женевьева, осматривая непритязательную дверь. 

 

- Кстати, Джеймс, - женщина повернула голову к собеседнику, слегка пощекотав тому шею своим дыханием. - Вы так много лет снимаетесь в массовке. Чего вам не хватает - таланта или... связей? 

 

- Это будет невежливо, но я первым зайду, вдруг убийца оставил какой- то сюрприз

 

- В таком случае, хотя бы дверь подержите для нас открытой, джентльмен, - холодно заметила вдова, проходя внутрь. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 18 февраля 2014 - 20:28


#1147 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите, Эдвард - спросила Тоня, с удовольствием поглощая нежное мясо - вам доводилось путешествовать? Я так завидую людям, которые поездили по миру.

- Ну... - неуверенно протянул Фицрой, также увлекаясь едой. - После прибытия с фронта я не выезжал дальше Англии, а до... Я даже и не помню, честно говоря, - пожал плечами мужчина. Грусть тенью проскочила на его лице, но тут же исчезла. - А вы, как мне кажется, дальше Штатов и не выезжали никуда до сих пор?

#1148 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Не боитесь заходить в кабинет покойного?

 

- А чего нам бояться? Думаете, там есть призраки? - Линда поежилась.

 

- Это будет невежливо, но я первым зайду, вдруг убийца оставил какой- то сюрприз

 

- Какой убийца? - кажется, девушка была близка к панике, - Вы хотите сказать, что убийца был здесь? В кабинете? Или .. - она запнулась, - там снова кого-то убили?!...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1149 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- После прибытия с фронта я не выезжал дальше Англии, а до... Я даже и не помню, честно говоря, - пожал плечами мужчина. Грусть тенью проскочила на его лице, но тут же исчезла. - А вы, как мне кажется, дальше Штатов и не выезжали никуда до сих пор?

- Я родилась в Британии, здесь во время бомбежки погиб отец... А затем мы уехали в Луизиану к маминой дальней родне. В Нью-Йорк я перебралась сама - с подругой из соседнего поместья мы уехали учиться. И там я осталась. Боже - она скомкала салфетку - о чем только ни заговоришь, все возвращается к одному и тому же. Простите, Эдвард. Мне не стоило напоминать вам...


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1150 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно леди . Ну в последний год мне предлагают сниматься в более крупных ролях. Ваши агенты должны были вам донести.

Широко распахнув. Джеймс зашел. Обстановка и впрямь безвкусна. Странные эти аристократы, иметь столько денег и так безвкусно обставлять. Это надо иметь талант.

- Линда и Женевьева   тут вроде безопасно.


Какой убийца? - кажется, девушка была близка к панике, - Вы хотите сказать, что убийца был здесь? В кабинете? Или .. - она запнулась, - там снова кого-то убили?!...

- Нет,. Убийцы орудуют ночью и предпочитаю трупы подкладывать в библиотеку. Но пару сюрпризов могли оставить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1151 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1152 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред подошел к бассейну. В воде по прежнему плавали листья и сорванные ветки деревьев которые так никто и не спешил убирать. Но Альфреда это ни сколько не смущало. Он снял ботинки, затем свой пиджак, галстук и рубашку. А затем и свои штаны. Последним делом Альфред стянул с себя трусы и занырнул в воду. Вода была холодной, но это было даже к лучшему. Отрезвляло разум и приводило тело в чувство. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1153 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Линда и Женевьева   тут вроде безопасно.
 
- Нет,. Убийцы орудуют ночью и предпочитаю трупы подкладывать в библиотеку. Но пару сюрпризов могли оставить.

 

"Все-таки он странный", - пронеслось в мыслях девушки. Кивнув Джеймсу, она зашла в кабинет, разглядывая убранство комнаты. "Старомодно, но вполне мило" - про себя оценила она обстановку.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1154 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Боже - она скомкала салфетку - о чем только ни заговоришь, все возвращается к одному и тому же. Простите, Эдвард. Мне не стоило напоминать вам...

Эдварду захотелось взять её за руку, но он поборол это сиюминутное желание и вместо этого взял свободной рукой чашку - как все уже могли бы догадаться - с кофе.
- Не волнуйтесь, Антония, - он вымученно улыбнулся, пока перед глазами мелькали блики пожаров и сполохи огня, а в ушах стояли пулеметные очереди и крики товарищей. - Это всё в прошлом, как бы то ни было, а потому я... Мне... Вы поняли меня, миледи.
Повисло неловкое молчание.

#1155 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тоня взяла себя в руки. Все таки они не малыши, и что бы ни случилось, забыть такое не получится, но и портить себе бесконечно жизнь не стоило тоже.

- Да, Эдвард. Я поняла. Сейчас было бы глупо произносить дежурные утешения, и я не буду их произносить. - Тоня повернулась к Эдварду, наградив его самым милым взглядом. - Нельзя делать вид, что ничего не случилось, но как бы то ни было - жизнь продолжается. Хотя бы и в таких условиях. Мы в опасности, Эдвард, не так ли?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс  зажег свечи.
 - Не стоит разрушать  атмосферу милой старины новомодным электричеством.

Линде


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1157 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Это надо иметь талант.

 

"Талантливый человек талантлив во всё", - добавила бы Женевьева, памятуя о беспорядочных и мало осмысленных расходах покойного дяди. Так же бессодержательно и пресно был обставлен кабинет:

4599422.jpg

Панели, потолок - всё это давило на Женевьеву с каждой стороны.

 

"Плохое место", - решила леди и поинтересовалась у обоих спутников:

 

- И как же вы думаете, где наш дядя мог спрятать ту рекомую шкатулку? 

 

- А чего нам бояться? Думаете, там есть призраки? - Линда поежилась.

 

- Призраков не стоит бояться - они помогают тем, кто ещё жив... по крайней мере, если их вызвал квалифицированный медиум, - вдова позволила себе улыбку. - Будь у меня вещь Криса, то я бы даже могла провести сеанс и вызнать у несчастного имя убийцы. Но, - леди выразительно глянула на Джеймса, - Не все готовы принять на веру мои слова. 



#1158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Спиритический сеанс.Что же если это может помочь, выявить тех, кто толкнул Грэга на преступление. Джеймс решил не упустить, прирачный , но шанс узнать их имена.

- Женевьева Если мы найдем вещь Криса.  Спиритический сеанс, не самая плохая мысль. Я готов на все, чтобы найти убийц. Так, что давайте попробуем.

- Что бояться стоит живых. В этом я соглашусь с вами.

- Линда ваше мнение?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1159 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Мы в опасности, Эдвард, не так ли?

- Это верно, - кивнул Фицрой, отвечая привычной беззаботной улыбкой. - Вы боитесь, Антония? Страх только усугубит наше положение, нужно сохранять холодную голову и трезвый расчёт для того, чтобы поскорее отыскать этих, простите, подонков и лицемеров, - он нахмурился. - Если вам действительно страшно одной, то я могу предложить вам свою комнату. Ну, в смысле разделить её на эту ночь - с мужчиной, всё-таки, намного безопаснее... Что вы на это скажете?

#1160 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Не стоит разрушать  атмосферу милой старины новомодным электричеством.
 
- Конечно. - оглядываясь, - при свечах тут гораздо уютней.. 
 
 
- И как же вы думаете, где наш дядя мог спрятать ту рекомую шкатулку?

- Ну.. - Линда задумалась, - например, за той картиной. Или в потайном ящике стола.. В одной из книг.. Маленькую вещь при желании можно спрятать где угодно.

 

- Призраков не стоит бояться - они помогают тем, кто ещё жив... по крайней мере, если их вызвал квалифицированный медиум, - вдова позволила себе улыбку. - Будь у меня вещь Криса, то я бы даже могла провести сеанс и вызнать у несчастного имя убийцы. Но, - леди выразительно глянула на Джеймса, - Не все готовы принять на веру мои слова.

- О, Женевьева, не надо призраков! - девушка еще раз оглядела комнату, словно призраки могли вылезти отовсюду по первому слову медиума. - Может они и помогают, но я их все равно боюсь...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1161 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Я готов на все, чтобы найти убийц.

 

"Даже на убийство?" - деятельный молодой человек всё чаще вызывал какие-то не очень жизнеутверждающие ассоциации. 

 

- Женевьева Если мы найдем вещь Криса.

 

- Я полагаю, что хоть какие-нибудь вещи должны быть у дворецкого - но я без понятия, где его искать - либо у детектива Альфреда, который осматривал тело покойного. Может, нам следует найти его? Никто не помнит, куда собирался детектив?

"На плаху", - сама себя передразнила женщина, вспомнив результаты очередного голосования. 

 

В одной из книг..

 

- Прятать шкатулку в одной из книг - это, несомненно, гениальная идея! - против своего обыкновения, то есть беззлобно рассмеялась леди.

Каких же размеров должна быть эта шкатулка? Со спичечный коробок? 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 18 февраля 2014 - 21:09






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых