Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1181 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1182 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Найти Альфреда оказалось удивительно легко - в доме было полно прислуги и, следуя их вполне чётким указаниям, Женевьева прошла в сторону библиотеки.

Кажется, именно здесь остальные нашли тело Криса. Интересно, видел ли он лицо убийцы перед смертью? Поговаривали, что в остекленевшем взгляде погибшего навсегда остаётся запечатлён образ злоумышленника. Не то, чтобы Женевьева в это верила (она и призраков-то считала простой выдумкой) или собиралась изъять упомянутые карие глаза в интересах следствия, но сама по себе идея была занятной.

 

Так или иначе, женщина прошла вглубь комнаты и громко позвала:

- Детектив Альфред, вы ещё здесь? 
 

-Не если вы конечно не считаете что я убийца! -улыбнувшись произнес Альфред.

 

- Какова ирония, - вдова услышала окончание фразы и пошла на звук. Её взору за массивным стеллажом открылась вся компания. - Вместе собрались обвиняемые и обвинители, - женщина подошла поближе к детективу и громким шёпотом произнесла: - Может, убьём их, Альфред?

И мило улыбнулась. 

 

! Антош 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 18 февраля 2014 - 22:08


#1183 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Альфред, нам надо найти вещь Криса Женевьева обещала провести спиритический сеанс, чтобы узнать имя убийцы.


- Женевьева. Я проводил Линду до комната. Бедная девушка сильно устала.

- Возможно вы хотите кофе и что- нибудь поесть?.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1184 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Наливать вам кофе леди?

- Да, будьте любезны.

Антония обернулась к вошедшему детективу.

- Альфред, вы не изменяете себе и своей компании.

Она достала с полки красиво оформленное издание по ботанике. рисунки в таких книгах всегда очаровывали Тоню своей тонкостью, детальностью и тщанием. Должно быть, художники. которые занимаются такими вещами, фанатично любят объекты своего труда.

Не успела она пролистнуть и двух страниц, как в библиотеку вошла Женевьева. Вот кого Тоня меньше всего ожидала здесь увидеть. Однако приветливо кивнула. Она была не в настроении церемонничать.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1185 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 - Может, убьём их, Альфред?

И мило улыбнулась. 

 

-Ну что вы такое ми леди говорите? Это же тогда докажет мою вину! -улыбнулся в ответ Альфред. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс налил  кофе   и подал его Антонии. А потом налил себе еще чашечку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1187 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Альфред, нам надо найти вещь Криса Женевьева обещала провести спиритический сеанс, чтобы узнать имя убийцы. 

 

-Хорошая мысль, хоть немного и сомнительная с точки зрения дедукции! 


 

 

- Альфред, вы не изменяете себе и своей компании.

Она достала с полки красиво оформленное издание по ботанике. рисунки в таких книгах всегда очаровывали Тоню своей тонкостью, детальностью и тщанием. Должно быть, художники. которые занимаются такими вещами, фанатично любят объекты своего труда.

 

-Просматриваете книгу по ботанике? На 57 странице вас могут заинтересовать ядовитые растение Англии. Три из них даже можно найти в лесу рядом с поместьем! -учтиво произнес Альфред. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1188 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс налил  кофе   и подал его Антонии. А потом налил себе еще чашечку.

- Спасибо, Джеймс. - Антония поставила кофе на столик, прихватила облюбованный томик и буквально плюхнулась в мягкое кожаное кресло. - Сегодня вы будете надираться, как и всегда? Или потратите время с большей пользой?

На 57 странице вас могут заинтересовать ядовитые растение Англии. Три из них даже можно найти в лесу рядом с поместьем! -учтиво произнес Альфред.

- Займусь прямо сейчас - ответила Тоня.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ваши методы не помогли может обратимся к альтернативным?

Альфред и Женевьева


-  В обществе таких милых дам, надираться, как вы могли подумать такие плохие вещи.

- Правда Альфред

Антония Альфред


- Может, убьём их, Альфред?

И мило улыбнулась.

- Я вряд ли могу быть обвинителем. Честно я удивлен, что меня не взяли под стражу сегодня и вслед за братом. Обвини во всех  преступлениях тоже.

.Женевьеве


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1190 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Это же тогда докажет мою вину! -улыбнулся в ответ Альфред.

 

- А вы действительно виновны? - удивлённо переспросила слегка опешившая таким признанием вдова. Чуть подумав, отстранилась от детектива чуть подальше. 

 

- Альфред, нам надо найти вещь Криса Женевьева обещала провести спиритический сеанс, чтобы узнать имя убийцы.

 

- И что же? У вас есть такая вещь? - медиум в ожидании ответа скрестила руки на груди.

 

Честно я удивлен, что меня не взяли под стражу сегодня и вслед за братом.

 

- Не будите лиха, пока спит тихо, молодой человек, - оказаться в центре всеобщего внимания, тем более не самого доброжелательного, было удовольствием так себе. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 18 февраля 2014 - 22:27


#1191 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

-  В обществе таких милых дам, надираться, как вы могли подумать такие плохие вещи.

Антония возвела очи горе. Какая очаровательная непосредственность этот актер.

- А вы действительно виновны? - удивлённо переспросила слегка опешившая таким признанием вдова

Тоня с интересом уставилась Альфреду в лицо.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1192 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Займусь прямо сейчас - ответила Тоня.

 

-Отличная идея. Но если решите когда не будь заняться ботаникой, то при работе с ядовитыми растениями держитесь по дальше от их шипов. Если их яд попадет в кровь, то смерть неминуема. -произнес Альфред припоминая то самое дело когда жертва желая совершить убийство путем отравления погибла при попытке приготовить это самое зелье которым собиралась отравить свою жертву. 

 


- Если ваши методы не помогли может обратимся к альтернативным?

 

-Уверяю. Мои методы тут не при чем. А все из за того что я даже элементарно не в состоянии снять отпечатки пальцев с места преступления и сопоставить их со всеми присутствующими в поместье. 

 


-  В обществе таких милых дам, надираться, как вы могли подумать такие плохие вещи.

- Правда Альфред

 

-Полностью согласен. Когда надираешься в компании дам, то дело всегда заканчивается скверно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак Альфред ищем, честно говоря я не хочу  идти на ледник. Возможно у вас есть какая- то мелкая вщь Криса

Женевьева, вам не кажется, что я  и так уже в центре.

Женевьева и Альфред


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1194 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы действительно виновны? - удивлённо переспросила слегка опешившая таким признанием вдова. Чуть подумав, отстранилась от детектива чуть подальше.  

 

-Ни знаю. Я был пьян. Скажите конечно что это удобно. Сказать что ничего не помню. Но я и в правду нечего не помню. 

Единственное что помню, это как я сел в кресло. Потом еще помню свою жену и дочку. Мы гуляли в парке вместе -начал Альфред -а потом я оказался в окопе. Шла бомбежка а над головой у меня свистели пули. А потом я проснулся! -закончил рассказ Альфред повернулся к Женевьеве. -У вас все готово? Мы можем приступать? 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 18 февраля 2014 - 22:33

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1195 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

-Отличная идея. Но если решите когда не будь заняться ботаникой, то при работе с ядовитыми растениями держитесь по дальше от их шипов.

- Звучит философски. Вы действительно решили затеять здесь сеанс? Я не верю в это шарлатанство. Лучше бы вы, Альфред, рассказали нам интересную историю из своей практики.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1196 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаете Тоня, вам очень идет ваш наряд! -произнес Альфред глядя на девушку. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1197 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаете Тоня, вам очень идет ваш наряд! -произнес Альфред глядя на девушку.

- Намекаете на то, что мне идет носить траур? Это на самом деле ужасно, хотя и не портит фигуру. Но за комплимент спасибо. - Тоня закрыла книгу и отложила ее в сторону. - Что-то сегодня все из рук валится.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

-Антония. Что нам мешает его провести. Вреда от этого точно не будет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1199 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Звучит философски. Вы действительно решили затеять здесь сеанс? Я не верю в это шарлатанство. Лучше бы вы, Альфред, рассказали нам интересную историю из своей практики.

 

-Какая вас интересует? То как я поймал негодяя что убил мою дочь или то дело с барделем который был прикрытием для подпольной торговли оружием? Я тогда еще познакомился с обворожительной брюнеткой. Она была одной из подозреваемых и ниточкой по которой я мог распутать это дело. Между нами была пару моментов некая близость -произнес Альфред поморщив нос. -я отправился в бордель под прикрытием. Она меня чем то опоила и я потерял сознание. Проснулся я прикованный к кровати и голый. Только потом я узнал что она спасла мне жизнь подстроив все так как будто я ее клиент. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1200 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

-Антония. Что нам мешает его провести. Вреда от этого точно не будет

- О, я не собиралась вам мешать. Разумеется, вы можете делать что вам заблагорассудится.

 

Проснулся я прикованный к кровати и голый. Только потом я узнал что она спасла мне жизнь подстроив все так как будто я ее клиент.

- Несомненно, это было самое эффектное спасение жизни, которое я только могу себе вообразить - засмеялась Тоня.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1201 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Намекаете на то, что мне идет носить траур? Это на самом деле ужасно, хотя и не портит фигуру. Но за комплимент спасибо. - Тоня закрыла книгу и отложила ее в сторону. - Что-то сегодня все из рук валится.

 

-Даже наоборот. Оно подчеркивает ваши достоинства делая вашу красоту более скрытой и от этого еще более желанной! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых