Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1221 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1222 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Роджер спустился вниз не в самом лучшем расположении духа. От слуги он узнал все, что произошло.
- "Два трупа, два. Еще и с детективом ошиблись." - рука поглаживала трехдневную щетину, желания приводить себя в порядок не было совсем. Да и по поводу костюма он решил долго не думать. Просто надел мятую рубашку, а поверх пиджак.
В буфетной он увидел Анри. Он подошел к нему поприветствовал легким кивком головы и произнес:
- Анри, вы уже в курсе последних событий? - голос доктора был спокойный, но внутри у него все кипело от безысходности.
Закрой глаза и смотри.


#1223 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Анри, вы уже в курсе последних событий? - голос доктора был спокойный, но внутри у него все кипело от безысходности.

 

 - Да, доктор, - Анри откинулся на спинку стула и протянул Роджеру свой «список подозреваемых».

 

 - Среди этих личностей - жулик, который подтасовал голос тетушки Агаты под свой собственный. Давайте попробуем определить, кто чистосердечно подозревал Альфреда, а кто - точно знал, что он невиновен. Я бы их них выделил тех, кто ничего не говорил о Женевьеве. Видите ли, доктор, - Анри смушенно опустил усы. - После истории с разоблачением Грэга Фицрои склонны доверять мне, а я вчера выдвинул ошибочную версию, за которую многие ухватились, потому что вы сами выбрали меня лидером. В данном случае меня интересуют те, кто уверенно не упоминал Женевьеву после 21 30, когда, как мы знаем, уже было спланировано избавиться от нашей доброй родственницы. Можно даже захватить чуть более широкое временное пространство, скорее всего, злоумышленники договорились заранее. Вы понимаете, к чему я клоню. да? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1224 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Всю ночь Линду мучили кошмары, и она со стонами металась на кровати, комкая простыни. В этом тягостном, удушающем сне вокруг нее бесконечным множеством летали призраки, миллионы, миллиарды призраков. Они бормотали и бормотали, трогая ее, проходя сквозь нее.. и общий их голос был похож на шорох осыпающегося песка. Линда пыталась кричать, но не могла, голоса не было, изо рта не вырывалось ни звука. Вот прямо перед ней появилось миловидное лицо Криса, он улыбнулся, показал пальцем на что-то, невидимое ей, и исчез... А посреди всего этого безумного хаоса стояла Женевьева, размахивая дирижерской палочкой в густом, вязком воздухе, и призраки вились вокруг нее огромным полупрорачным шаром...

 

Вздрогнув, она проснулась. За окном уже почти рассвело, ясное небо обещало теплый, возможно даже жаркий, день.

- И приснится же такое.. - Линда протерла лицо ладонью. "Все же спиритизм на ночь - не для меня.." - подумала девушка, выбираясь из кровати и направляясь в душ.

 

Она не могла даже представить, какие жуткие новости ждали ее этим чудесным утром.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1225 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Вы понимаете, к чему я клоню. да?

Доктор взял протянутый канадцем список и внимательно изучил. Затем он посмотрел в потолок, вспоминая события вчерашнего дня.
- Да, понимаю, - сказал Роджер после недолгого молчания, - о Женевьеве ничего не говорили я и… - он на секунду задумался, - и Эдвард. Вы считаете, что жулик связан с убийцами?
Закрой глаза и смотри.


#1226 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс спал в библиотке ему снился странный сон .Тетушка Агата лихо в шотландском  килте выплясывала рилл.. Ее капор сполз куда- то набок. и почему, то на лице ее были  мужские усы, которым мог позавидовать  его родственник из Канады Проснувшись и вспомнив об обещании, которое он  дал Женевьеве . Ирландец решил проведать Линду.

 Надев пиджак и  перед зеркалом  приведя себя в надлежащий вид. Джеймс  поднялся наверх и остановился около комнаты девушки и не громко постучал

- Леди Линда вы проснулись?

Ирландец как и молодая леди не знал, что за завтрак им расскажут ужасные новости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1227 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Выходя из душа, и продолжая вытирать полотенцем мокрые волосы, Линда услышала стук в дверь и голос Джеймса:

 

- Леди Линда вы проснулись?

 

- Доброе утро. Джеймс, - ответила она, подходя к двери, но не открывая ее, - Я принимала душ. Извините, я не могу пригласить вас в комнату - я не одета. Увидимся внизу, хорошо?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

-Надеюсь я увижу за завтраком. Смутившись Джеймс отошел от двери старясь не представлять Линду без одежды. Ирландец  спустился в буфет.

Заметив за столом Анри и доктора.

- Джеймс, сказал, ну что же господа вы проглотили наживку. Дружно проголосовав за Альфреда вы  помогли убийцам и дальше вершить их темные дела.

Анри  Роджер


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1229 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Доктор взял протянутый канадцем список и внимательно изучил. Затем он посмотрел в потолок, вспоминая события вчерашнего дня.
 
- Да, понимаю, - сказал Роджер после недолгого молчания, - о Женевьеве ничего не говорили я и… - он на секунду задумался, - и Эдвард.

 

 - И Элизабет, - заметил Анри. - Правда, она сделала это чуть раньше, но мы не может знать точно, когда сговорились наши злоумышленники.  

 

 - Вы считаете, что жулик связан с убийцами?
 
- Конечно, - не задумываясь, ответил Анри. - Он специально подделал голос тётушки Агаты, чтобы не получилось так, что мы, своим  голосованием, убьем ту, которую они и так собирались убить, лишив их возможности совершить пакость. А так они нашими руками прорядили нас на двоих человек. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем жулику так подставляться, большинство проголосовало за Альфреда


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1231 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем жулику так подставляться, большинство проголосовало за Альфреда

В том то и дело, что жулик не подставлялся - у нас девять подозреваемых на жулика и ни одного на мафию. К тому же необходимо узнать, кто убил нашего писателя. Есть подозреваемые?
Закрой глаза и смотри.


#1232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

 -Писателя убили? переспросил   Джеймс.

- Возможно нам надо внимательнее изучить записи мадам Женевьевы. Кстати может кто ее сегодня видел?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1233 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Справедливо, Джеймс, - кивнул Анри. - Но если подумать, то Жулик не может пропускать голос более двух раз, и сеглдня ему пришлось бы всяко сделать свой ход. Вчера, при таком раскладе, он смог очень легко затеряться, и теперь заляжет на дно на два дня... Если мы сегодня его не поймаем.

- Но сейчас меня инетерсует еще одна вещь. Почему убили Женевьеву? Знать, что она врач, они не могли. Значит, она узнала и как-то донесла до нас что-то, что угрожало нашим убийцам. Мы выясним сегодня, кому мешала наша Кузина, и если наши с Роджером догадки будут верны... то если вдруг меня или его не станет, вам станет ясно под кого копапь дальше.

С этими словами Анри стал перебирать в памяти события вчерашнего дня...

В том то и дело, что жулик не подставлялся - у нас девять подозреваемых на жулика и ни одного на мафию. К тому же необходимо узнать, кто убил нашего писателя. Есть подозреваемые?

- Жулик - тоже член их банды, Роджер, - заметил Анри.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Вдова подозревала Себастьяна,  Марию, Адель и Эдварда. И если вы сможете вспомнить кого- то еще.

Анри

- Но Себастьян сразу же попадает под подозрение не думаю, чтобы он стал так рисковать и это ставит его в не моих подозрений.

Надо искать того кому было выгодно  подставить Альфреда и меня.

Узнав о двух смертях ирландц потерял аппетит и попросил слугу принести письменные принадлежности и его записную книжку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1235 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

 

Тайком пробираясь на кухню, Адель удалось подслушать разговор слуг, обсуждавших новые смерти среди наследников. "Бедная Бетти! Потерять не просто родственника, а жениха - это так ужасно! Бедняжка Джонни, он был таким симпатичным, хотя и немного рассеянным". А вот Женевьеву ей было не очень жаль - покойная отличалась на редкость скверным характером. И это не считая ее занятия - духи всегда мстят тем, кто их принуждает! Аделаида никогда не имела дел с медиумами и гадалками, считая это слишком небезопасным.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1236 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Надо искать того кому было выгодно подставить Альфреда и меня

- Ох, Джеймс, да кому угодно из злоумышленников было выгодно подставить вас. Я уже говорил, что вы сами подставились так, что свалить все на вас с Альфредом было проще пареной репы! Другое дело, что я был с самого начала уверен, что увидев ваши неосмотрительные действия, злоумышленники, если бы вы были в их числе, собственными руками бы вас придушили.

- Да, продолжил он. Ничего интересного, кромe подозрений в адрес Эдварда и Себастьяна в записях Женевьевы не нашлось. Но заметили ли вы, мадам и месьe, что механик сменил голос в последний момент, когда Фицрои уже решили судьбу детектива?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1237 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Максимилиан спустился вниз, там он застал доктора Роджера, Анри и Джеймса, которые обсуждали кто же все-таки мог оказаться повинен в убийствах, и что произошло с решением тетушки Агаты. Майкл лишь кивнул им, приветствуя - язык не поворачивался сказать что-то наподобие "Доброе утро" или "Рад приветствовать"


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

-Альфред  подозревал нашего автомеханика. Женевьева так же назвала тетю Агату, но вряд ли, ее в не моих подозрений, то что убийцы сами  бы сдались нам в руки.Хот я опять же автомеханик не реагировал бы так убрно . он тоже подставился так. что его бы свои придушили.

Всем

Джеймс представил тетю Агату, которая руководила убийцами.  Ирландец мысленно им посочувствовал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1239 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Майкл лишь кивнул им, приветствуя - язык не поворачивался сказать что-то наподобие "Доброе утро" или "Рад приветствовать"

- Майкл, - воскликнул доктор при виде фокусника, - как ваше самочувствие? - Роджер припал к чашке с кофе, а затем сказал, - что по поводу Себастьяна, так это, если в чем его и стоит винить, то в слишком бурной реакции. Вы заметили, как он вчера взбесился, когда Альфред подумал на него?
Закрой глаза и смотри.


#1240 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Вылазка на кухню прошла весьма удачно. Сытые и вооруженные последними сплетнями прислуги, Адель и Фокси присоединились к обществу.

 

- Да, продолжил он. Ничего интересного, кром подозрений в адрес Эдварда и Себастьяна в записях Женевьевы не нашлось. Но заметили ли вы, мадам и месь, что механик сменил голос в последний момент, когда Фицрои уже решили судьбу детектива?

 

- Доброе утро, господа! Хочу добавить, что Крис тоже подозревал Себастьяна, и вообще наш механик ведет себя подозрительно. А у вас, Джеймс, прямо-таки талант оказываться там, где лучше не оказываться.

 

Кстати, Анри, вы не видели Марию? Меня беспокоит ее отсутствие - в первый день она была так деятельна, а сейчас пропала. С ней ничего плохого не случилось, надеюсь?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1241 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено


- Майкл, - воскликнул доктор при виде фокусника, - как ваше самочувствие? - Роджер припал к чашке с кофе, а затем сказал, - что по поводу Себастьяна, так это, если в чем его и стоит винить, то в слишком бурной реакции. Вы заметили, как он вчера взбесился, когда Альфред подумал на него?

- Его бурная реакция доказывает его невиновность. Будь он виновен он реагировал более хладнокровно и не вступал бы в конфликт с Женевьевой.

- Роджер вы же его осматривали вряд ли он смо убить Криса, с такой больной спиной?

Роджеру


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)