Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#122 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я - канадец, - гордо ответил Анри. - А что это вы на меня так смотрите?

 

- Правильно! Нечего смотреть! - пробормотала захмелевшая Мария. - Хватай и...

она резко замолчала, и прикрыла рот пустым бокалом. Тапа пьет.


Изображение

Моё!

#123 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Будет вам, мистер Коули. Просто с утра приключился небольшой конфуз, вот и все - прошептал фокусник, присаживаясь за стол.

 

- Ммм -понимающе протянул Коули, подливая еще шампанского в бокал.

- А что случилось то? - Датчанин приподнял бровь.



#124 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Я видел тут конюшню. Не хотите совершить конную прогулку по окрестностям?

- Явно не сегодня, Джеймс. Кто же трясется после обеда верхом? Хотя Америка быстро прививает людям странные привычки, уж это мне известно. - Антония засмеялась. - Я подумаю о вашем предложении.

Антония поглядывала по сторонам, стараясь не разглядывать своих новых соседей в упор. Представляться никто не спешил, но по обрывкам бесед стало ясно, что не первой молодости мужчина с акцентом - мистер Коули. Произнесший же полушепотом это имя мужчина выглядел так, как обычно выглядят рассеянные люди из богемы. Одна из женщин, кажется, слегка опьянела. Тоня опустила глаза на пустую тарелку а затем стала разглядывать скатерть, как будто ее крайне заинтересовал ее вид.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#125 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

В ожидании главных блюд, Максимилиану пришло в голову, что стоит кое-что сделать. Он встал с бокалом в руке и, аккуратно постукивая по нему ложечкой, привлек к себе внимание. Во всяком случае, он постарался это сделать.

- Леди и джентльмены, мне кажется мы должны, просто обязаны выпить. Выпить в память о некоем Томасе Фицрой-Лейквуд, чьей доброй волей мы тут собраны. Как бы то ни было, я благодарен ему.

Фокусник поднял бокал и молча опустошил его.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  много лет прожил в Америке. Америка для многих ирландцев стала вторым домом, но все равно я  ирландец.

- Антония, могу я поинтересоваться откуда вы родом. У вас чуть проскальзывают южно-ирландский акцент.




В ожидании главных блюд, Максимилиану пришло в голову, что стоит кое-что сделать. Он встал с бокалом в руке и, аккуратно постукивая по нему ложечкой, привлек к себе внимание. Во всяком случае, он постарался это сделать.

- Леди и джентльмены, мне кажется мы должны, просто обязаны выпить. Выпить в память о некоем Томасе Фицрой-Лейквуд, чьей доброй волей мы тут собраны. Как бы то ни было, я благодарен ему.

Фокусник поднял бокал и молча опустошил его.

Джеймс встал и молча выпил  стакан виски.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#127 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

В ожидании главных блюд, Максимилиану пришло в голову, что стоит кое-что сделать. Он встал с бокалом в руке и, аккуратно постукивая по нему ложечкой, привлек к себе внимание. Во всяком случае, он постарался это сделать.

- Леди и джентльмены, мне кажется мы должны, просто обязаны выпить. Выпить в память о некоем Томасе Фицрой-Лейквуд, чьей доброй волей мы тут собраны. Как бы то ни было, я благодарен ему.

Фокусник поднял бокал и молча опустошил его.

 

Мария поставила пустой бокал и тут же подхватила полный.

- Да! - произнесла она.

 

Потом подошла к "виновнику" и прошептала.

- Вы решили меня споить? Признайтесь же!


Изображение

Моё!

#128 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Я да ничего.  И вы имеете дело с лошадьми осмелюсь предположить сер...?
Юноша опять подошел к канадцу.

 

 - У меня небольшая ферма по разведению лошадей недалеко от Монреаля, - заверил он юношу (а это был давешний кошатник, отметил про себя Анри.)  - Так что я могу предположить, что достаточно неплохо знаю этих животных. А вы тоже. судя по всему, натуралист, да? - спросил он, подливая себе шампанского, коего в погребах Лейквудхауза было, судя по всему, достаточно.

 

- Правильно! Нечего смотреть! - пробормотала захмелевшая Мария. - Хватай и...

она резко замолчала, и прикрыла рот пустым бокалом. Тапа пьет.

 

А кузина уже изрядно захмелела, - отметил про себя Анри.

 

 - Простите, Мария, вы сегодня завтракали? - спросил он, заботливо наклоняясь к девушке.

 

Адели нигде не было видно, но среди хорошеньких кузин прибавилась еще одна,судя по тому, как к ней обращался сосед по столу, Антония. Она то и дело взглядывала на Анри, и он, уже разгадавший шутку с бутонами, засунул один себе в петлицу, а второй поставил в одну из стоявших на столе пустых рюмок и пододвинул к девушке.

 

Тут как раз Максимилиан произнес тост....


  • Laion это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#129 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя несколько часов утомительной поездке Альфред и Эдвард были уже на месте. Эдвард припарковал машину недалеко от дома во дворе. Альфред вышел из машины взяв букет цветов который он купил в лавке у выезда из Лондона. Он никогда без цветов в гости не ходил. Выйдя из машины он постоял пару секунд, затем полез обратно в машину начав что то искать в салоне.  

-Вы что то потеряли мистер Фицрой? -многозначительно произнес Эдвард протягивая Альфреду его трубку. Альфред взял трубку и сунул ее во внутренний карман, и продолжил рыскать по салону. 

-Вы хотите меня обокрасть? -произнес Эдвард наблюдая за Альфредом. 

-Моя шляпа? Где она! -продолжая рыскать произнес Альфред не обращая внимание на Эдварда. 

-Вы в машину сели уже без шляпы. Смею предположить сер. что вы забыли ее дома! -многозначительно произнес Эдвард. 

-Этого просто не может быть! -воскликнул Альфред. -Может вернемся домой и поищем вместе вашу шляпу! -издевательски произнес Эдвард. Альфред Перестав рыскать по салону, повернулся к Эдварду и одарив его сердитым и явно не довольным взглядом который заставил Эдварда улыбнуться. 

-Наверное я забыл ее в том баре! -произнес Альфред вылазия из салона.  

-ВЫ прочим ладно! -произнес Альфред. 

-куда же вы в таком виде сэр? Вам голову напечет. Сегодня такой день жаркий! -издеваясь произнес Эдвард выходя из машины. 

-А ты Феня куда собрался? -остановил его тот. 

-Как это куда? -удивился Эдывард. -Я иду с вами! 

-Нет! Не идете. Возвращайтесь в Лондон! произнес Альфред направившись к входу в поместье. 

-Ладно! Как хотите! -произнес Эдвард садясь в машину и заводя мотор.  

 

Альфред подошел к входной двери и подставил к ней ухо вслушиваясь в то что происходит внутри. Внутри было довольно шумно. Гостей было много заключил Альфред и направился к окну. Заглянув в него он нечего не смог разглядеть из за штор которые собой закрывали весь обзор. 

-Простите сэр! Вы что то потеряли! -раздалось сзади. Альфред развернулся и увидел перед собой человека одетого в костюм с бабочкой. Наверное это был дворецкий заключил Альфред судя по белым перчаткам на руках и карманным часам цепочка которых выглядывала из за кармана. Наверное для того что бы следить за временем и не пропустить время обеда. Мужчине на вид было около 50. Угрюмый на вид с короткой прической с выразительными усами и с моноклем на правом глазу. Седина в нем выдавала человека прожившего веселую жизнь.

-Я детектив Альфред Фицрой-Лейквуд и я... -начал Альфред. 

-Прошу проходите сер. Мы вас ждем! -спокойно произнес мужчина приглашая его в дом. -Вы взяли с собой какие та вещи сэр?  

-Ааа! что? -произнес Альфред осматривая поместья. Это было его первое правило оказавшись в незнакомом месте. Всегда нужно осмотреть окружающие место что бы иметь преимущество и знать куда отступать если станет жарко. 

-Ваш багаж сэр! -повторил мужчина. -Или у вас из вещей только букет? -произнес мужчина доставая из кармана довольно большую связку ключей.

-Я все необходимое всегда нашу с собой! -с фальшивой улыбкой произнес Альфред. 

-Понимаю сэр! -произнес мужчина найдя нужный ключ и открыв входную дверь жестом приглашая Альфреда внутрь. Альфред вошел в дом  и подойдя к одной из вешалок снял с себя свой плащ и повесил его, после чего прошел внутрь помещения. Эдвард наблюдал за происходящим из окна машины и убедившись что Альфред внутри уехал в Лондон!  

-Обратитесь к кому та из слуг если вам что то понадобится сер! -произнес мужчина. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 15 февраля 2014 - 18:48

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#130 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Потом подошла к "виновнику" и прошептала.

- Вы решили меня споить? Признайтесь же!

 

-Отнюдь, и в мыслях не было - мягко улыбаясь ответил Майкл. - Мария, кажется? Прошу меня простить конечно, но вам стоит остановиться с хмельным. Как насчет освежающей прогулки в сад после обеда? Или все же подниметесь отдохнуть в комнату?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Обращаясь к Анри

- Я услышил, что вы разводите лошадей.? 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#132 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо Крис опять ушел куда-то глубоко в себя, потому что не заметил как все отправились на ужин... Или обед? В общем, на тот прием пищи, где все старались одеться как можно изысканнее. Американец встал из-за столика и отправился в общий зал, где уже собралась более значительная часть семейства, чем он видел днем.
Парень незаметно прошмыгнул на место поближе к знакомому канадцу, осматривая зал. Количество родственников увеличилось, хоть и не было его дневной знакомой, Адель. Крис налил себе в бокал вина (шампанским он как-то в Аризоне не баловался, так что экспериментировать в первый день не хотелось) и, наконец, погрузился в общение гостей Лейкхауза, не особо пока понимая, о чем они болтают.

 

- Леди и джентльмены, мне кажется мы должны, просто обязаны выпить. Выпить в память о некоем Томасе Фицрой-Лейквуд, чьей доброй волей мы тут собраны. Как бы то ни было, я благодарен ему.

Крис кивнул в ответ на предложение фокусника и не слишком громко повторил, отпивая из бокала.
-За Томаса


Сообщение отредактировал Элесар: 15 февраля 2014 - 18:50


#133 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Антония, могу я поинтересоваться откуда вы родом. У вас чуть проскальзывают южно-ирландский акцент.

- Я из Лондона, Джеймс. Конечно, мы много лет живем в Штатах, и возможно, я набралась от своих ирландских подруг на Юге каких-нибудь словечек, но вот уж не думала, что это кто-нибудь заметит.
- Леди и джентльмены, мне кажется мы должны, просто обязаны выпить. Выпить в память о некоем Томасе Фицрой-Лейквуд, чьей доброй волей мы тут собраны. Как бы то ни было, я благодарен ему.

Антония вежливо приподняла бокал, в котором болталось что-то неопознанное. "Надеюсь, здесь имеют понятие об аперитиве" - подумала она и чуть отхлебнула. Горло обжег... настоящий виски! Антония посмотрела на своего соседа, который заливал стаканчик напитка в свою явно луженую глотку. Понятно, чьи это шутки. Она сдержала смешок и подмигнула усатому господину, который как раз подвинул к ней бутон в бокале. Второй болтался в его петлице. О... C'est presque indécent


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#134 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Так что я могу предположить, что достаточно неплохо знаю этих животных. А вы тоже. судя по всему, натуралист, да? - спросил он, подливая себе шампанского, коего в погребах Лейквудхауза было, судя по всему, достаточно.

 

Неет...Парень улыбнулся. - Что вы отнюдь. Ах где же мои манеры.
Он встал и поклонился. - Я Себастьян-констанс  - Джорж -Семьюель Фицрой-Лейквуд. Автомеханик в первом поколении. Ну и всем приятного аппетита
После он присел за стол.
- А..значит мой нюх не ошибся я сразу понял что вы канадец. У меня очень острый нюх и как только вы прошли мимо.. Я уловил запах лошадей и....ну и да от вас пахнет Канадой.
- По этому мое чутье меня не подвело. Скажем я делаю предположения о жизни людей по запаху. Глупо, но увы факт.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#135 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Леди и джентльмены, мне кажется мы должны, просто обязаны выпить. Выпить в память о некоем Томасе Фицрой-Лейквуд, чьей доброй волей мы тут собраны. Как бы то ни было, я благодарен ему.

 

- какая замечательная идея! - пылко воскликнула Аделаида, появляясь в дверях.

Процесс переодевания несколько затянулся, особенно трудно было уговорить Фокси остаться в комнате. 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- О , простите леди.

Жестом попросил слугу налить лучшего вина.

- Прекрасное вино, чтобы загладить неловкость Антония.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#137 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Опрокинув бокал "жидкости, которая горит", Эд весело улыбнулся компании родственников. Он не желал лишнего внимания, а потому по большей части отмалчивался и пропускал слова мимо ушей. Глаза его выискивали ту вчерашнюю даму, напавшую на него у порога дома. "Надеюсь, она не спустится и не продолжит свои змеиные выпады," - понадеялся Фицрой, когда понял, что среди находящихся в обеденной её нет.
Второй целью, требовавшей внимательного присмотра, был паренек с котом, успевший натянуть струны с самого утра. Как бы то ни было, заряженный револьвер Эдвард держал при себе, и был готов обезвредить механика, если он вдруг вновь расчехлит своё оружие.
Чуть скучающим взглядом Фицрой-Лейквуд вновь обвёл сидящих и налил новый стакан. Ночь обещала быть долгой.

#138 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

-Отнюдь, и в мыслях не было - мягко улыбаясь ответил Майкл. - Мария, кажется? Прошу меня простить конечно, но вам стоит остановиться с хмельным. Как насчет освежающей прогулки в сад после обеда? Или все же подниметесь отдохнуть в комнату?

 

- Жаль. - погрустнела девушка. - А то бы я напилась... стала бы делать глупости...


Изображение

Моё!

#139 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- По этому мое чутье меня не подвело. Скажем я делаю предположения о жизни людей по запаху. Глупо, но увы факт.

 

Немного "готовый" Коули не выдержал.

- А как от меня пахнет? - он налил себе еще бокал и усмехнулся



#140 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Прекрасное вино, чтобы загладить неловкость Антония.

- Что вы на меня так уставились?  - весело прошептала Тоня, заметив потрясенный вгляд соседа. - Хм. Нет, благодарю вас, пока пить я не буду. А вы шутник, сударь.

Она отметила взгляд, которым неизвестный ей парень наградил странного юношу, и факт, что к компании за столом присоединились еще двое - очень красивая и элегантная дама и слегка неотесанного вида молодой человек с прической из копны непокорных вихров. "Да. Похоже, сегодня день контрастов".


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#141 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- А..значит мой нюх не ошибся я сразу понял что вы канадец. У меня очень острый нюх и как только вы прошли мимо.. Я уловил запах лошадей и....ну и да от вас пахнет Канадой.

 

Крис не удержался и фыркнул. Это было, наверное, лишнее, за обеденным-то столом, но высказывание парня, явственно пахнущего машинным маслом, позабавило Лейквуда. Американец не был уверенным, что хочет услышать ответ, но повернулся механику и поинтересовался.
-И как же пахнет Канада? Себастьян... если я не ошибаюсь?







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых