Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1421 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1422 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Джейм проснулся . Первая хорошая новость за утро.  Слуга сообщил, что леди Линды нет на леднике. Ыторая приятная приятна новсть . Заказав кофе и добавив в него ложку коньяка присел около окна. Надо совершить конную прогулку и пригласить Линду, возможно перемена обстановки  подействуют на нее благотворно. Джеймс помнил заплаканное лицо девушки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1423 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Антония проснулась, она даже удивилась. "Я еще жива" - подумала она и перевела взгляд на служанку, которая отдергивала шторы. Лицо Лиз показалось ей белее мела.

- Доброе утро, Лиз. Что-то опять произошло? - сердце заныло.

- Д-д-доброе, миледи. Сэр... Сэр Эдвард и сэр Роджер...

У Тони перехватило дыхание

- Что... Что "сэр Эдвард"...

- Они убиты.

Антония заплакала. Она корила себя не за то, что не помирилась с Эдвардом, Тоня знала, что бедняга простил ее, но за то, что вероятно, напомнила бандитам, что он небезопасен, когда вспоминала вслух, что у него был револьвер. Ей было безумно жаль Эдварда, жаль других, жаль себя. Захлебываясь слезами, Тоня пила поданную служанкой воду, стараясь сдержать очередной приступ рыданий. Она не была бы американкой, если бы не смогла взять себя в руки. Холодная злость наполнила ее существо. Тоня, слегка успокоившись, принялась срывать с себя дорогое платье, в котором легла спать.

"Кто бы это ни был, а я найду его" - подумала она. - "Я должна серьезно подумать".

Она надела брючный костюм для верховой езды - черный приталенный жакет был как никогда кстати. Тоня смочила полотенце холодной водой и по очереди приложила к глазам. "Все равно опухнут. К черту тебя, Эдвард, почему! Почему все так получилось?"

Тоня всхлипнула, отшвырнула полотенце и пошла вниз за кофе.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1424 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс  переоделся  в костюм для верховой  езды и спустился вниз. Перед конной прогулкой он решил узнать последние новости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1425 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Антония ворвалась в буфетную и шлепнулась на диван, нетерпеливо рванув колокольчик.

- Я хочу кофе со сливками, и поскорее - заявила она.

"Себастьян или Агата? Агата или Себастьян? Кому-то из вас сегодня я вырву жало. А пока надо проехаться. Если я сейчас не растрясусь как следует, то лопну от злости. И..." - Тоня опять всхлипнула, но поспешно запретила себе думать о лишнем. О том, что Эдварда уже не вернет ничто.

Тоня вцепилась в чашку. Интересно, где пропадает Анри?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Узнав все последние новости от  слуг . Джеймс велел конюхе седлать Бетси. Сейчас надо подумать в одиночестве и сменить обстановку. Конная прогулка лучше всего подходит для этого.

 Себастьян или Агата. Представив на минуту, что пожилая тетшку смогла дотащить тело до библиотеки и потом сбросить с его лестницы вряд ли.

Да и на человека ловкого орудующего  ножом она не похожа.

себастьян кто- то очень сильно хочет его подставить,  иначе зачем менять голос, когда все дружно проголосовали за Марию.

Еще в списке была Адель, она решила не быть белой вороной. Джеймса возмутило, что девушка была готова проголосовать за невиновную Марию, лишь бы не выделиться из толпы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1427 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Допив кофе, Антония отправилась искать конюшню и конечно, нашла там вездесущего Джеймса.

- Джеймс, здравствуйте. Когда это вы только успеваете оказаться везде, куда я ни пойду? - не очень приветливо высказалась Тоня. Джеймсу уже выводили лошадь. - Составите мне компанию? Вам только придется подождать пока мне запрягут.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1428 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Антония.  Доборе утро Рад вас видеть. Уже знаете новости?

Джеймс спешился и стал ждать , когда конюшний оседлает лошадь Антонии..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1429 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

***ВЧЕРА***

-Что же касается моих слабостей, то это - безусловно, честные мужчины, - лукавая улыбка все еще не сходила с ее уст. - Настоящая находка в современном обществе.

 

Максимилиан кивнул.

- За наши слабости, - фокусник приподнял бокал и отпил вина. - Если бы не они - мы бы не становились сильными.

После этого Майкл снова погрузился в размышления, глядя на огонь в камине. Казалось, и Ирэн задумалась о чем-то.

Так вечер и закончился, в молчаливом созерцании.

 

***Утро***

Максимилиан проснулся...в кресле у камина

"Видимо тут и задремал" - решил фокусник и повернул голову в сторону Ирэн. - "Мы живы. И это не может не радовать"

Откуда-то слышались голоса. Макс не спешил идти и узнавать,произошло ли что-нибудь этой ночью или нет, решив насладиться спокойными минутами после пробуждения.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 20 февраля 2014 - 08:48

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1430 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Антония.  Доборе утро Рад вас видеть. Уже знаете новости?

Джеймс спешился и стал ждать , когда конюшний оседлает лошадь Антонии..

Антония проглотила подступившие было слезы.

- Да, Джеймс, я знаю.

Тоня сорвала соломинку и стала покусывать кончик. Конюх вывел ей смирную с виду лошадку.

- Поехали. - Она взобралась на седло. - Далеко уезжать не будем, прогуляемся в парке.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну к парку так по парку. Выбор за леди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1432 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Антония не подгоняла лошадь, лишь слегка направила ее вглубь парка. Та флегматично шагала, косясь на лошадь соседа.

- Джеймс, у вас есть хотя бы какие-нибудь предположения? Мы должны спастись, просто обязаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну учитывая, что все разом проголосовали за невиновную Марию. Шансов  выбраться отсюда живыми все меньше и меньше.  Ну хоть Мария в безопасности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1434 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, можно сказать, в отличие от нас, ей повезло. В голосовании Эдварда не было ничего из ряда вон выходящего. Против него голосовала Женевьева, но она... Она теперь там же, где Эд.

Антония на пару секунд прикрыла глаза.

- Вчера Эдвард так и не явился на обед. Он рано ушел. Но самое удивительное - на обед не явилась Агата. Можете себе это представить? Конечно, есть еще и Себастьян. Вчера мне показалось, что он готов прожечь во мне дырку взглядом. Но... не думаю, чтобы он попытался убрать Эда с дороги из-за такой глупости.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1435 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Женевьева голосовала и против его Себастьяна.  Но нечестные родственники, скорее сами бы его убрали.

- Мне жаль,Эдварда, даже он не заслуживает такой смерти нащего доктора тоже..  Иногда я думаю, что лучше я и так остался с простой ирландской фамилией и не знал про своего папушу отпрыска древней фамилии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1436 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мне жаль,Эдварда, даже он не заслуживает такой смерти нащего доктора тоже..  Иногда я думаю, что лучше я и так остался с простой ирландской фамилией и не знал про своего папушу отпрыска древней фамилии.

- Мы же не могли знать, Джеймс, что все так обернется. Вы хотя бы раз в жизни могли преположить, что ваш брат станет.... ах. не будем об этом. Это было бы слишком жестоко по отношению к вам. Я продолжаю думать, что Себастьян и Агата замешаны в происходящем. Но вот в чем дело: Себастьян был серьезно избит. Как он мог справиться с полным сил и вооруженным мужчиной? Если учесть, что вторым вооруженным мужчиной является он сам - попытку можно было бы засчитать. Но скорее мы узнаем, что убрали уже его! Он последний из нас, кто может быть опасен бандитам - опасен их жизни. заметьте - он сопростивлялся мафиози, нападающим на его сервис, значит, так просто его не возьмешь. Он начеку. Чтобы защищаться или отстреливаться, не нужно столько сил, как для нападения. И нападение скорее всего совершает человек, жертвы которого от него этого совсем не ждут, и подпускают его к себе... Не могут не подпустить - например, это леди. Она стучится в дверь Эдварда и умоляет о помощи, он открывает дверь... И это была не я, после всего то, тогда КТО? Помните список?


  • AL.MA это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1437 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я знаю что , вы хотели сказать.Грэгор , всегда был раздолбаем, но убить человека ради денег. Возможно ему чем- то угрожали или все таки возможность получить легкие деньги  вскружила ему голову

- Тетушка Агата зачем воровать два раза подряд голоса. Тем более на итог они не влияли. Но     вообразить, что тетушка в капоре ловко убивает мужчин и тащит  тащит их по лестнице. Тоже глупая мысль.

- Мне не понравилась Адель и что она сказала, что проголосует, чтобы ее не считали белой вороной. Хотя Адель тоже вряд ли смогла бы справиться с переноской трупа.

- Я помню уже наизусть список Женевьевы  Еще Элизабет поразительно быстро забыла Джонни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1438 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Но     вообразить, что тетушка в капоре ловко убивает мужчин и тащит  тащит их по лестнице. Тоже глупая мысль.

- Зато она умеет построить других. И еще - она имела зуб на Женевьеву и грозилась до нее добраться. Не скрываясь. Что касается Адель и Элизабет - да, девушек могли использовать в этой игре, прямо или косвенно. Но нам нужен зачинщик.
 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну учитывая характер нашей тетушки, то убийцы сами  сдались бы правосудию. Вы не видели лицо несчастного шофера, который привез ее багаж.И судя по тяжести тетушка решила обосноваться тут надолго.

-У меня потом  спина несколько дней болела, а несчастного механика скрючило на лестнице.

- Меня тоже ужасает, мысль, что девушки могут убийцами.  Надеюсь, что это не так.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1440 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Правосудие... Да не она ли сама пытается всех построить по своей мерке? Кому, как не этой педантичной злюке, может прийти в голову повоспитывать всех подобным образом? Ты только убедил меня, Джеймс!  - от волнения Тоня не заметила, как перешла на ты - Правосудие! Оно недосягаемо для нас сейчас, а в его отсутствие кто мог взять на себя его роль, ТАКУЮ роль? Недаром она предлагала себя на роль мэра. Что таится в ужасной голове этого солдата в юбке? Я поворачиваю к дому, Джеймс, простите. Спасибо вам за компанию.

Антония развернула лошадь к особняку и ударила по бокам, заставляя ту перейти на рысь.

Х


  • AL.MA это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Антония Нам  лучше не знать

- Спасибо  за приятную компанию

Джеймс проводил взглядом, удаляющию фигуру всадницы  и решил продолжить прогулку, чтобы обдумать слова Антонии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых