Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1441 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1442 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня Адель решила не выходить из комнаты. К чему? Еду принесут прямо сюда, новости охотно охотно разбалтывает прислуга, защиты от родственничков ждать не приходится, а от убийц, похоже, никакие запоры не защитят. Кстати, ей показалось, или в глазах горничной, когда та рассказывала об очередных потерях в семействе, мелькнул злорадный огонек? Похоже, слуги уже сообразили что им, в отличие от Фицрой-Лейквудов, ничего не грозит и вовсю сплетничали о незадачливых наследничках. Может даже пари заключали. Ох, права тетушка Агата - совсем прислуга распустилась!

 

Кстати, о тетушке - то, что жулик дважды манипулировал ее голосом (кто бы мог подумать, что это окажется Эдвард! не зря он сразу же не понравился Адель) снимало с нее подозрения в причастности к злоумышленникам. Правда, она могла действовать сама по себе - и спаси господи их души в этом случае! Но в это тоже не очень верилось. Зато сразу всколыхнулись старые опасения.

 

Джеймс - в последнее время он стал чуть ли не тенью Анри, повторяя его умозаключения и выбор на голосовании. А где лучше прятаться злоумышленнику, как не на виду у всех, повторяя действия того, кому все доверяют.

 

Себастьян - такой милый и желающий всем понравится (даже готовит сам, хотя Адель никак не могла понять зачем ему это понадобилось). К тому же настораживало то, с какой регулярностью выбывают из игры все, кто осмеливается голосовать против него - сперва Женевьева и Альфред, затем Мария... Последние двое теперь хотя бы в безопасности. А кто знает, отдай она вчера свой голос против Себастьяна - не пришлось бы Адель присоединиться к Женевьеве.

 

Пока стоит присмотреться к этим двоим. И еще к Антонии и Элизабет - красивая и умная девушка с легкостью могла бы манипулировать мужчинами. "Не забудь про Ирэн и Линду, - шепнул ехидный внутренний голос. - Уж не ревнуешь ли ты, милочка?"

"Вот еще! - возмутилась Аделаида. То, что она разговаривала сама с собой никоим образом девушку не смущало. - Было бы к кому! Разве можно сравнивать этих добропорядочных джентельменов с горячими французскими поклонниками!"

 

- Зачем я вообще приехала в эту унылую чопорную страну! - пылко воскликнула Адель, со слезами уткнувшись в подушку.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1443 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Проводив Марию в надежно охраняемую комнату, Анри не пошел к себе. За окном уже занималась заря, и он отправился туда, где чувствовал себя лучше всего - на конюшню.

Он долго гнал Пончика галопом по полям, а потом, расседлав его, лег на сухую, прогретую солнцем кочку и долго смотрел в небо, подложив под голову седло.

Мария станет его женой! Он - женатый человек. Анри еще раз попробовал это слово на вкус. Приятно, черт возьми!

Однако предаваться мечтаниям было не время, нужно было возвращаться, и делать все для поимки злоумышленников, или одинокого психопата. Заманчивая мысль положиться на волю Божью, и убрать злодеев руками одиночки также посетила хитроумного канадца. Что если тот играет в Воплощенную Справедливость?

Сегодня сценарий дожен был разворачиваться по одному из двух направлений:

Или пожертвовать собой нужно было тому, кто видел ночное происшествие. Ах, как же нехватало Женевьевы! Но может быть, можно будет уговорить его незаметно уехать ночью?

Или никому не надо было ничем жервтвовать, но в данном случае, психопат одиночка, если он был на стороне остальных наследников, должен был бы вывести из игры злоумышленника... и хорошо бы их Главаря! За это Анри готов был бы отдать ему свою долю наследства, но осуществлению этого плана мешали две фактора: имя главара было неизвестно, как и где искать одиночку, чтобы договориться с ним.

Так, неторопливо размышляя, спокойным шагом Анри не без помощи Пончика добрался до Лейквуд-ХауЗ.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

 Джеймс спешился и  сам позаботился о Бетси.  Вошел в поместье  Джеймс поднялся в свою комнату, переодевшись он решил сходить в буфет и поесть. Надо было поговорить с Анри.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1445 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 Себастьян уже слышал последние новости. По этому он спускаясь был похож на философа который думает над смыслом бытия.
" Эдвард был жуликом забавно........вспоминая свой первый день тут. Я тряс его за шкирку обвиняя в том что он Мафиози и ЭТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ОКАЗАЛОСЬ ПРАВДОЙ. Что было потом? Потом был Максимилиан, что если яблоко от яблони а? Надо найти Анри"
- Всем доброго времени суток сказал он спустившись. - Никто Анри не видел мне нужно посмотреть досье по каждому из нас.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс поприветствовал Себастьяна. Почему то он был уверен, что он не убийца.

- Досье находиться в открытом доступе. Как ты думаешь за что могли убить Женьеву?

Спросил он у механика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1447 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Ближе к ланчу Максимилиан все-таки расспросил горничных о том, что произошло ночью: доктор Роджер убит. Равно как и Эдвард. Зато пошли слухи, будто кто-то успел увидеть убийцу Эдварда. И фокусник искренне надеялся, что это знание поможет выжить не только подглядевшему человеку, но и остальным.

"Казалось бы, наследник промышленника, а опустился до убийства за наследство! Так еще и над тетушкой измывался!"

Майкл лениво ковырял омлет, настроение было хуже некуда:

- Я в полной растерянности. Нас осталось всего ничего - и почти никаких зацепок. - фокусник вспомнил тот "список Женевьевы", на который опирался Джеймс. - В поместье остались Агата, Себастьян, Аделаида. Но что если мы смотрим вообще не туда? Хотя кто тогда? Хочется верить Анри и Линде, они кажутся мне честными. ничего не понимаю.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1448 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Анри сидел в гостиной и снова анализировал тот день, когда они заперли пьяницу-детектива.

 

 - Первым голосование против Альфреда открыл Эдвард, (точнее первым его открыл Макс, но тот потом куда-то исчез и не мониторил ход голосования.) Теперь-то с Эдвардом все понятно, но сам по себе факт инициации голосования может вообще ничего не значить.  А вот дальше - злоумышленникам нужно было затеряться среди голосов, но все же проголосовать за него же: большинство голосов против Альфреда были отданы после гонга, а мы уже знаем что злоумышленники сговариваются до этого времени, до 21:30. 

 

 - Почему им нужно было проголосовать за Альфреда? Да потому что на тот момент живы были 17 человек, и если бы, например, все остальные бы выбрали Женевьеву, то их усилия пропали бы втуне - было бы потеряно одно убийство мирного родственника. Первый голос против Женевьевы отдала Мария в 21 30, а с голосами самой Женевьевы против Себастьяна (а кстати, не рок ли это что те, кто называет имя несчастного механика, умирает от рук злоумышленников: сперва Крис, а потом Женевьева? Впрочем, это ерунда, второй голос были отдан уже после того, как решение было принято, но факт занятный. Кто следующий? Линда?)

 

 - Итак, после  потоком голоса за Женевьеву пошли только после 21:56, когда я озвучил ее кандидатуру, - тут Анри болезненно поморщился, и поспешно добавил: - Вслед за догадкой леди Агаты, конечно.  - К тому времени Альфред уже имел пять голосов и шестой в запасе (от Жулика.) Теперь мы понимаем, почему Эду было так важно проголосовать за него. Но когда Женевьева начала набирать обороты... Альфред должен был бы идее проголосовать за нее, но когда он в 21 56 отдал свой голос за Себастьяна, можно было бы уже успокоиться, что мы и видим - после него Альфреда обвинили Роджер, Коунли, и Антония, которая пока что у меня подозрений вызывает не очень много. Остаются опять же Себастьян (21:43) и Элизабет (21:48), которым нужно высказаться для того, чтобы дать Альфреду уверенное лидерство. 

 

 - Но Элизабет я вроде списал со счетов после того, как вчера ошибочно принял ее за жулика. Тогда что же? Себастьян? Но где же этот свидетель, и что думает одиночка? 

 

 - Джеймс, Макс, Себастьян, - обратился он к кузенам.  - Вы нынче ночью, случайно, не гуляли по Лейкхаузу? 

 

! Остальные тоже могут ответить)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1449 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Досье находиться в открытом доступе.

 

- Ага и тебе не хворать.
Парень быстро взял досье и устроившись на кухне стал его активно листать.
" Так этот фокусник говорит что он из Австрии но у него слишком хороший немецкий. Плюс Эдвард оказался мафиозо. А именно его я по первах обвинил в том что он мафиозо собственно.  Потом пришел фокусник мое чутье так просто не ошибается. С фокусником что-то не так."
Он достал еще старые досье госпожи Женьевы и обложившись ими Штудировал усиленно каждую букву и каждые слова. Австрия Акцент Эдвард мафиозо. Все это он не мог сопоставить. Пока ему в голову не стрельнуло  это Du hast А потом то что что австрия это почти бабушка германия может он и ошибашся. Но вторая мировая довершила его картину."

- Да среди нас нацист! Воскликнул тот и грюкнул по столу.
 

- Вы нынче ночью, случайно, не гуляли по Лейкхаузу?

 

- Нет я не гулял. Мне еще жить охота.

 

Анри!


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс  пытался мыслить  логически, но чувства к Линде мешали ему сосредоточиться. Возможно Женевьева угодала только одно имя.

-Может нам стоит  пойти от обратного?


-  Я проводил  леди Линду, а потом пошел к себе спать .

Анри


- Да среди нас нацист! Воскликнул тот и грюкнул по столу.

 - Себастьян Максимилиан  еще в первый день  доказал, что он не нацист.. Альфред, подтвердил, что в Австрии русские бы  убили нациста без суда и следствия.

Себастьяну


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1451 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

 - Джеймс, Макс, Себастьян, - обратился он к кузенам.  - Вы нынче ночью, случайно, не гуляли по Лейкхаузу?

 

- Мы вчера вели беседу с Ирэн, а затем я уснул здесь, перед камином, прошу прощения,  - любезно ответил фокусник подошедшему Анри. Максимилиан взглянул на канадца и с улыбкой спросил. - А вы?

 

- Да среди нас нацист! Воскликнул тот и грюкнул по столу.

 

Максимилиан услышал возглас и взялся за голову:

- Ну вот, опять начинается.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1452 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я проводил  леди Линду, а потом пошел к себе спать.
 
- И никого не видел по дороге? А Линда? ты точно уверен, что она пошла спать? Ты был в эту ночь с ней? Я понимаю, что джентльмены не отвечают на подобные вопросы, но сейчас нам не до приличий.

- Нет я не гулял. Мне еще жить охота.

 

 - Жить охота, и поэтому не расскажешь нам кого видел?  - прищурился Анри.  - Смотри, ты все равно окажешься под ударом, а если признаешься, что видел кого-то, мы постараемся обеспечить тебе охрану. (В последнее Анри не очень верил, но с другой стороны, это был хотя бы призрачный шанс.)


- Мы вчера вели беседу с Ирэн, а затем я уснул здесь, перед камином, прошу прощения,  - любезно ответил фокусник подошедшему Анри. Максимилиан взглянул на канадца и с улыбкой спросил. - А вы?

 

- Я гулял с Марией всю ночь, - канадец развел руками и довольно улыбнулся. -  Если бы я кого-то видел, вы бы об этом узнали.. он посмотрел на часы, и очень отчетливо произнес, - в 21:31, когда злоумышленники уже не смогут сменить имя жертвы.

 

Анри вдруг неожиданно... зевнул.

 

- Господа, я не спал ночь, если вы не возражаете, и если у вас пока что больше нет ко мне вопросов, то я бы вздремнул до обеденного гонга.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1453 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймсу не нравилось, что леди Линду обвиняют. Она  просто не могла совершить такое странное преступление.

 

- Линда была расстроена, я принес ей ужин, пожелал ей доброй ночи  и ушел. Она искренне переживала смерть Женевьевы. По дороге я никого не видел.

Вы подозреваете Линду?

Анри

Интересно какую охрану мог обеспечить  Анри.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1454 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Себастьян, Максимилиан  еще в первый день  доказал, что он не нацист.. Альфред, подтвердил, что в Австрии русские бы  убили нациста без суда и следствия.

 

- Спасибо Джеймс. Не хотелось устраивать шоу с раздеванием снова.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1455 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймсу не нравилось, что леди Линду обвиняют. Она  просто не могла совершить такое странное преступление.
 
- Линда была расстроена, я принес ей ужин, пожелал ей доброй ночи  и ушел. Она искренне переживала смерть Женевьевы. По дороге я никого не видел.
Вы подозреваете Линду?

 

 - Вы то же самое говорили о своем брате, Джеймс, и вспомните чем это окончилось. Но Грег хотя бы ваш брат, а Линда? Вы знаете ее без году неделю.  - Анри тактично не стал упоминать о том, что Марию он тоже знал без году неделю, но был уверен в ее невиновности.) - Однако сейчас я не не обвиняю Линду, а всего лишь хочу узнать, не гуляла ли она ночью по поместью, и не могла ли в связи с этим увидеть, например, убийцу.

Интересно какую охрану мог обеспечить  Анри.

 

Тот пожал плечами.

 

 -  Пока еще  не знаю. Попросить Трикса запереть его в какой то комнате. Попросить Мастера как-то обыграть убийство..   И я же сказал, что не уверен, и я сам дал ему зацепку, как можно это сделать. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1456 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1457 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно. Тогда последняя моя зацепка пропала. И получается я сегодня голосовать что ли не буду. Неет надо мне как-то ну не может такого быть что все невиновны, а трупы сами собой появляются. Вспоминая свой первый день я поссорился с эдвардом и обвинил его в том что он был мафиози. Тоже самое было с максом. Эдвард и в правду оказался мафиози а от макс......ну теперь я и не знаю чего думать. Только госпожа фицрой адлер или как там ее тройная фамилия. Остается у меня в догадках.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Линда   вряд ли гуляла по поместью, когда я уходил она уже засыпала. Я  долго не спал и не каких шагов из комнаты  молодой леди не было.

 Джеймс не стал признаваться, что   долго не мог уснуть и выходил в коридор при каждом подозрительном шорохе. Но под утро ирландец уснул

- А вот Элизабет вызывает у меня подозрения она слишком легко отнеслась к смерти своего жениха. И еще я могу поделиться теми подозрениями,  о которые мне поведала Антония. На счет тетушки Агаты.

Анри


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1459 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Сидеть в комнате было ужасно скучно. Адель уже раз пятнадцать перелистала номер Вог, захваченный с собой в дорогу, присмотрев для себя парочку нарядов; дважды пила чай и уже потянулась было к сонетке, чтобы вызвать горничную и устроить себе еще одно, третье, чаепитие, но подумав что это может не лучшим образом сказаться на фигуре, не стала звонить и раздраженно отбросив журнал, подошла к окну. Погода не радовала.

 

"Интересно, дороги уже просохли настолько, чтобы удрать из этого гадюшника? Не хотелось бы лишиться еще одной пары туфелек, они дорогие... И Фокси что-то загуляла, никак с прогулки не вернется." Девушка отошла от окна, и вдруг... портьера подозрительно всколыхнулась и за ней послышался тихий шорох. "Это мышь... МЫШЬ!!!"

 

Видимо, тяжелая атмосфера особняка до предела натянула хрупкие нервы - как еще объяснить, что Аделаида, в общем-то не боявшаяся мышей, завизжала так, что эхо прокатилось по всему особняку и пулей выскочила за дверь.

 

Парень подбежал к Адель.

- Что с вами вы что труп у себя в комнате нашли очередной?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1460 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот Элизабет вызывает у меня подозрения она слишком легко отнеслась к смерти своего жениха. И еще я могу поделиться теми подозрениями,  о которые мне поведала Антония. На счет тетушки Агаты.

 

 - Расскажете мне об Элизабет? И я очень надеюсь, что Антония придет к нам и поделится своими подозрениями насчет тетушки.

 

Анри зевнул еще раз. 

 

То, что его кое-кто (Себастьян) не слушал и то, что некоторые его вопросы оставались без ответа, тогда как вечером все бегали вокруг него с просьбами спасти и защитить, немного расстроило его. 

 

 - Господа, я пойду вздремну. 

 

И тут раздался страшный визг...   Анри, конечно же в первых рядах помчался по лестнице.

 

(Адель, прости. это все что я могу для тебя сделать.. очень я надеюсь, что кузены Джеймс, Макс и Себастьян спасут бедную девушку мне правда надо идти)

 

X


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1461 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс услышал крик. Неужели убийца решил убивать наследников  не дожидаясь ночи.

-Ирландец подбежал к Адель. К счастью девушка была невредима, но чем то испугана.

- Что случилось леди? неужели кто- то решил совершить покушение  на Адель.

Адель


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)