Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1481 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь вы не на меня злитесь Антония. Джеймс сел на всякий случай подальше и стал просматривать иллюстрированный журнал.

Антонии

Нет он конечно понимал ее состоянии.. Но рисковать не стал. На самом деле он сел, потому, что  хотео собраться с мыслми и понять. чем же Эдвард смог завлечь его непутевого братца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1483 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь вы не на меня злитесь Антония.

- Конечно нет. Если только не вы вдруг решили посреди ночи отправить Эдварда на тот свет. Где же Элизабет, почему ее не видно? Кстати...

Антонию ошарашила ужасная мысль.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1484 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец спустился Коунли, его нервы давно уже перестали быть железными. Он стал замечать, что его настигла паранойя, ему просто хочется выжить.

- Доброе утро, господа, не подскажите, что случилось нынешней ночью? - Датчанин спустился в холл.



#1485 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс заметил, что Антония чем- то обеспокоилась

- Если бы это уберегло, моего брата  от рокового поступка, я бы Здварду  отписал  свою долю. Все равно ничего хорошего оно моей семье не принесло.

Антонии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1486 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, господа, не подскажите, что случилось нынешней ночью? - Датчанин спустился в холл.

На глаза Антонии навернулись слезы.

- Эдвард и Роджер мертвы, Мария вовсе ни при чем, а сволочь, которая все это устроила, все еще гуляет на свободе.

- Если бы это уберегло, моего брата  от рокового поступка, я бы Здварду  отписал  свою долю. Все равно ничего хорошего оно моей семье не принесло.

- Ах, я бы отдала и то, что у меня есть, лишь бы это все оказалось страшным сном. Но мне кажется, я увидела какую-то странную связь...


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1487 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно нет. Если только не вы вдруг решили посреди ночи отправить Эдварда на тот свет. Где же Элизабет, почему ее не видно? Кстати...

- Антония, я здесь и внимательно ловлю каждое Ваше слово. Мне самой сейчас важнее наказать убийцу Джонни, чем ловить тех, кто виновен в гибели наследников. У Вас есть какие-нибудь догадки?


  • Nikras это нравится

#1488 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Не трогай Эдварда! Я уверена, что смогла бы отговорить его от всего, что он признался бы, если...  Ох, лучше бы меня убили вместе с ним.

 

- Вы сами меня спросили о моих догадках госпожа.
Парень вздохнул.
- Всем сейчас тяжело и мне признаюсь тоже. Я сам не понимаю почему из за какого то куска кирпича сколько крови. Неужели деньги чернят так душу? Все ж мы родня, но увы...Да деньги это как шлюха на мостовой все ее хотят. И чем она старше тем слаще. За 10 баксов та резать не станут как за сто тисячь.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1489 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Может попытаемся подкупить убийц. Пускай забирают все, только лишь бы не было больше трупов.

Антонии


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1490 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Антония, я здесь и внимательно ловлю каждое Ваше слово. Мне самой сейчас важнее наказать убийцу Джонни, чем ловить тех, кто виновен в гибели наследников. У Вас есть какие-нибудь догадки?

- Простите, дорогая, я не в себе... Как раз с вами я и хотела посоветоваться... обратите внимание... Женевьева обращает внимание на Криса. Того убивают. Агата грозит Женевьеве - и ее находят мертвой. Вы демонстрируете при всех своего жениха - он погибает. Все видят, как я и Эд... - Тоня охрипла - и вот он убит. Как будто гранью для всего является... нарушение приличий. Приличий в обществе, понимаете? Это может быть только она.... Агата!

 

- Может попытаемся подкупить убийц. Пускай забирают все, только лишь бы не было больше трупов.

- Чем? Своей долей? Они и так заберут ее... Они никогда не выпустят нас отсюда!


  • Юми это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1491 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы сами меня спросили о моих догадках госпожа.

Парень вздохнул.
- Всем сейчас тяжело и мне признаюсь тоже. Я сам не понимаю почему из за какого то куска кирпича сколько крови. Неужели деньги чернят так душу? Все ж мы родня, но увы...Да деньги это как шлюха на мостовой все ее хотят. И чем она старше тем слаще. За 10 баксов та резать не станут как за сто тисячь.

 

Единственное, чего я хочу уехать отсюда..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1492 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Приняв решение, Адель все же присоединилась к обществу. Неприязненно оглядев собравшихся, она выдавила из себя:

- Я думаю, Женевьева была права, когда подозревала вас, Себастьян, поэтому сегодня я сделаю то, что побоялась сделать вчера - проголосую против вас.

"И если все кончится сегодня, то тем лучше"

 

После этого она забралась в кресло и полностью погрузилась в себя, охраняемая верной Фокси, грозно рычавшего на любого, кто посмеет приблизится.

 

Х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1493 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное, чего я хочу уехать отсюда..

 

- Я тоже, но двигатель в машине в гараже сперли.

 

- Я думаю, Женевьева была права, когда подозревала вас, Себастьян, поэтому сегодня я сделаю то, что побоялась сделать вчера - проголосую против вас.

 

 Парень одобрительно кивнул.
- Может хоть сегодня меня закроют. Я не осуждаю ваш выбор, вы делаете так как велит вам сердце и разум. И я вас понимаю. Против меня говорит много фактов. Но я за деньгами не охочусь. Так что запирайте.....


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1494 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Себастьян , не переживайте если вы не убийца, то вас будут охранять, как и Марию.

Решил подбодрить уже совсем отчаянного механика. Сказал Джеймс


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1495 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

На глаза Антонии навернулись слезы.

- Эдвард и Роджер мертвы, Мария вовсе ни при чем, а сволочь, которая все это устроила, все еще гуляет на свободе.

 

Ему стало стыдно.

- Простите... Я не хотел. Мы их найдем... -Коунли решил быстро переключиться на другую тему.

- Себастьян, Агата и Ирэн вызывают у меня редчайший приступ паранойи. Голос Агаты могли украсть ее дружки, чтобы отвести от нее подозрения.



#1496 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Тоня охрипла - и вот он убит. Как будто гранью для всего является... нарушение приличий. Приличий в обществе, понимаете? Это может быть только она.... Агата!

- Антония, успокойтесь, прошу Вас. - Элизабет искренне приобняла девушку.

- И у меня закрались подозрения насчёт этой, хм... гувернантки. Я поддержу вас своим голосом. Уверена, она не из числа заговорщиков, потому что слишком уж смешными кажутся подмены её голосов для внутренней игры. Но и свою игру она ведёт явно. Три раза начинала предлагать кандидатов на выбывание и три раза удивительно неточно.



#1497 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже, но двигатель в машине в гараже сперли.

- Дорогу размыло, так что мы отрезаны от мира. И да ваши мафиози теперь покоятся на дне озера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1498 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Дорогу размыло, так что мы отрезаны от мира. И да ваши мафиози теперь покоятся на дне озера.

 

Парень улыбнулся.
- У мафии много офицеров.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1499 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс не верил, что тетушка Агата смогла справиться  с мужчинами. Но пусть голосуют, как хотят.


- Элизабет, а вам не приходило в голову, как  тетушка  могла справиться с Эдвардом. Не думаю, что   престарелая гувернатка, может продемонстрировать боевые навыки.


 

Парень улыбнулся.
- У мафии много офицеров.

 

- И сколько же вы им задолжали?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1500 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Антония, успокойтесь, прошу Вас

- Спасибо, я постараюсь взять себя в руки. Но Эд... Все кончилось так плохо... мы даже не успели проститься...

- Элизабет, а вам не приходило в голову, как  тетушка  могла справиться с Эдвардом.

- Я не знаю, как он умер, но я уверена - он до последней секунды не испытывал никаких подозрений. А он был... не совсем честен. Возможно, он был уверен, что видит перед собой свою компаньонку, пока ... пока...


  • AL.MA это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1501 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- И сколько же вы им задолжали?

 

 Парень засмеялся
- Задолжал?! Хах-хах-ха. Я у них не одалживал ничего. Они привыкли что весь бизнес в районе лежит под ними. А моя мастерская для них белое пятно было которое они хотели закрасить в свои цвета власти. Да только не учли они что котик вырос на улице и может выпустить когти. Я отучился от сна по ночам чувства мои обострились. Я знал когда ко мне приходят вышибалы за пол часа до их появления. Я устраивал им порой ночные кошмары....Но против мафии воевать трудно, это медленное самоубийство.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых