Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1521 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1522 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- А, что Антония вам хотелось получить все? Вам все равно его делить с Элизабет

- Эдвард только вас и мог подпустить к себе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1523 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль, Максимилиан, что старшим не выбрали вас. И простите, что я не поздоровалась.

 

- Ничего страшного. Я и сам слишком погрузился в свои мысли, -кивнул в ответ Максимилиан.

 

- Себастьян, Агата и Ирэн вызывают у меня редчайший приступ паранойи. Голос Агаты могли украсть ее дружки, чтобы отвести от нее подозрения.

 

- Все чаще слышу настрой против тетушки. Не кажется мне она причастной к убийствам из-за наследства. Однако, может она виновата в смерти Эдварда?

 

- Не знаю, чьи это происки, но от мисс Фицрой-Лейквуд так просто не избавиться! Да, Антония? Или датчанин?

О, еще и Элизабэт! - всплеснула руками гувернантка.

- Я верю Антонии. Уж не знаю, насколько это правильно, но я верю. Также верю Анри и Линде. Насчет Коули и Элизабет не могу сказать ничего определенного.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1524 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Парень вытащил револьвер.  И направил на Агату И нажал на курок, но затвор только клацнул барабан был пустой.

 

Коунли на секунду пал в ступр.

 - Ты что творишь?! Ирод!

 

И прежде чем вскрылось, что барабан был пустой, тетушка Агата завизжала и упала в обморок, издав звук, словно на пол упал стоящий у стены шкаф.

-Господа! Что делать? Ей нужно на свежий воздух!


Сообщение отредактировал Лакич: 20 февраля 2014 - 18:38


#1525 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- А Грэгору вы что пообещали?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1526 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Анри бросился к тетушке и совершенно не куртуазно расстегнул ей пуговицы на блузке...

- Воды! - вскричал он, и прошептал ей на ухо - защищайтесь, тетя!!! Я обещаю что буду носить ваши чемоданы и полоть ваши грядки, когда вам понадобится!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1527 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мсье Анри, где вы пропадали? - сурово обратилась тетушка к канадцу. - Может вы сможете вразумить...этих! Как мне защищаться от столь нелепых обвинений, если мне даже не могут объяснить, кого во мне подозревают?!

- В вас подозревают убийцу.

 

- Сеьастьян! - сказал Анри. - не дай женщинам заморочить тебе голову. Подумай, вспомни(почитай) что я говорил перед тем, как пошел ко сну. Вчера в твоем списке не было Агаты. Это не твои мысли сейчас, в твоей голове.

 

Парень холодным голосом словно римский прокуратор.

- А что...у меня есть свои мысли. Есть но вы сказали что они бредовы......под меня подстраивают серию убийств. Я не имею ни одного доказательства против своих подозреваемых. Хотите мой голос так убедите меня в обратном.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1528 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Анри, Джеймс! Почему вы считаете что тетушка не причем? Вы можете как-то объяснить это? - фокусник воззрился на родственников. - Последние два дня вы неожиданно переключились на Антонию и Элизабет.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 20 февраля 2014 - 18:42

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1529 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- А, что Антония вам хотелось получить все? Вам все равно его делить с Элизабет

- Эдвард только вас и мог подпустить к себе

- И Грег получается тоже? Это поэтому я голосовала против него? Вы говорите глупости, Джеймс, а я нет. Вопрос, почему Агату так защищает наш старший... Он останется открытым.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1530 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено


- Воды! - вскричал он, и прошептал ей на ухо - защищайтесь, тетя!!! Я обещаю что буду носить ваши чемоданы и полоть ваши грядки, когда вам понадобится!

Джеймс принес воды. Давайте ее вынесем на свежий воздух


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1531 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Адель словно очнулась ото сна. Части головоломки сложились. Ну конечно же! Наш таинственный свидетель! Он видел убийцу - и этот убийца - тетушка Агата! Как она могла быть так слепа!

- Я меняю голос, Себастьян подождет, а вот настоящий убийца - нет. Ваша карта бита, дражайшая тетушка!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1532 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас нет времени направлять ваш разум в простую мтематику, но я сделал это за вас, Себастьян, - строго сказал Анри. - Антония, Элизабет, сейчас ваш ход. Убедите нас в том, что тетя Агата виновна, на основании фактов, а ваших выдумок!

Или скажите что одна из вас видела что то этой ночью.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1533 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Анри, Джеймс! Почему вы считаете что тетушка не причем? Вы можете как-то объяснить это?

- Нас весь день хотели убедить в ее виновности? Как вы думаете зачем подтасовали именно тетушкин выбор?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1534 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Нука девушки, признавайтесь, зачем вы кокнули Женевьеву?

 

-Из зависти? Элизабет, - Адлер решила остаться верной себе за неимением других вариантов. И все же синхронность двух леди по-прежнему настораживала.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1535 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Анри бросился к тетушке и совершенно не куртуазно расстегнул ей пуговицы на блузке...

- Воды! - вскричал он, и прошептал ей на ухо - защищайтесь, тетя!!! Я обещаю что буду носить ваши чемоданы и полоть ваши грядки, когда вам понадобится!

 

- Нахал! - чувствуя пальцы мужчины на своей необъятно груди, тетушка ударила его по рукам и встала, кокетливо поправляя одежды. - Я защищаюсь, но как же мне поступать, когда та же Антония говорит чушь, ни разу даже не объяснив, какого ночного убийцу во мне подозревает, а остальные ей согласно верят? Среди этих одобрительных мнений точно прячутся убийцы!



#1536 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы уже отправили двух невиновных людей. Неужели вы все тут твердолобые идиоты? Я отказываюсь от этого фарса.

Антония, Элизабет. Джеймс вытащил бумагу с завещанием. Я впишу ва если вы признаетесь. Инанче моя доля отойдет моим родственникам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1537 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Адель, очнитесь, устало сказал Анри, - Одиночка работает на нас, он вчера убил Эдварда, котрого подозревали. Подумайте... Вспомните... вспомните аналогичную ситуацию...
Адель, вспомните Хэлллоувин.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1538 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Антония, Элизабет, сейчас ваш ход.

- Я весь день только и делаю, что эти ходы. Я думала, много думала, Джеймс подтвердит. И у меня было несколько вариантов, но остался один. И мы с Элизабет пострадали, как только это "правосудие в юбке" узрело наших женихов. Между прочим, у марии тоже есть жених, и я бы на вашем месте сейчас сделала ему подарок - немного мозгов.


  • AL.MA это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1539 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Я всецело заявляю, что Себастьян в этом всем замешан! Кто вечно голосовал против Ирэн, а сегодня, довольно резко, сменил решение?



#1540 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Максимилиан метался. С одной стороны тетушка Агата, с другой Антония или Элизабет. Также странно стали себя вести Джеймс и Анри. Но кого выбрать? Кто виноват?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1541 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Адель, очнитесь, устало сказал Анри, - Одиночка работает на нас, он вчера убил Эдварда, котрого подозревали. Подумайте... Вспомните... вспомните аналогичную ситуацию...
Адель, вспомните Хэлллоувин
.

 

- Одиночка работает на себя! - отрезала Адель. - Он убил Джонни!


  • AL.MA это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых