Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1561 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 466 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс уходя запес гимн ИРА. Хоть он не состоял в ней, но исполнив его в Британии  он рисковал тюремным заключением. Ну что же я все равно покойник.

Слова гимна ИРА:

Поём мы песню, песнь солдат,
И реет наше знамя.
В очах у нас огни горят,
Костров и звезд над нами;
Мы жаждем наш грядущий бой,
Свет утренний и день иной,
И здесь с тобой в тиши ночной,
Мы песнь поём солдат.
Припев:
Солдаты мы,
Кипит в нас дух Ирландии,
Хоть и мы
Не все там родились.
Мы поклялись –
Не будет впредь родимый дом
Приютом для деспота с рабом.
Мы цепи рабства разорвём
Пусть смерть иль свет войдёт в наш дом
Сквозь залпов вой и рёв споём
Мы песнь поём солдат.
В долинах, скалах, свете глаз,
Живёт отцов отвага
Сражавшихся за нас в свой час
Под гордым древним флагом
Не обесчестим стяг отцов,
За матерей, сирот и вдов
Вперёд сметая наглецов,
Мы песнь поём солдат.
Припев
Сыны Гаэла! Мощь земли!
Прервём тьму долгой ночи.
Сомкнём ряды и мы в пыли
Порвём тиранов в клочья.
Огонь, что очи наши жжёт
Смотри – зарёй восток зажёг
Смерть саксам! Мы идём вперёд!
Мы песнь поём солдат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1563 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Антония деловито расхаживала по комнате, раскладывая вещи по кучкам. Она была совершенно спокойна.

- Вот смотри, Лиз - обращалась она к хлюпающей носом от слез служанке - эти вот коробочки надо будет отправить маме. Это семейное, ты, думаю, понимаешь важность этого вопроса. Адрес тут, на карточке.

- Да...(хлюп-хлюп)... миледи...

- Эти платья скоро выйдут из моды. Тебе они не подойдут, но если у вас в округе есть бедные девочки на выданье, я думаю, им можно устроить сюрприз...

- Да...(хлюп-хлюп)... миледи...

- Теперь самое важное. Портмоне будет спрятано на том же месте, деньги в нем. Обязательно забери их, не стесняйся, распоряжение на этот счет я оставила в своем личном блокнотике. Удостоверься, что блокнотик и портмоне не попадут в чужие руки. Ничьи. Ни полиции, ни домочадцев, ни, прости Господи, дворецкого. Он непременно заинтересуется, почему госпожа не оставила документов. Соври любой ценой, что я сожгла все личное, осталось только письмо. Вот это. И отдай ему. Это его должно успокоить.

В это время в дверь робко постучали. Лиз открыла и обнаружила там молодого слугу. Тот сунул ей в руку какой-то конверт, что-то прошептал на ухо и убежал.

- Это вам. - Лиз протянула Тоне письмо. Недоумевая, Тоня открыла конверт, достала письмо и стала его читать. Когда до нее дошел смысл прочитанного, комната завертелась перед глазами и Антония стала оседать на пол. Лиз бросилась к ней, дрожащими руками смочила платок и принялась отирать лицо Антонии, ставшее белым, как мел.

- Это письмо тоже отдай дворецкому - страшным, каким-то  деревянным голосом произнесла Тоня.

Лиз схватила письмо и закивала, заливаясь слезами.

- Я останусь с вами, миледи! Слуги не хотят вмешиваться в это, но я... Я не могу так!

Застывшим взглядом Антония посмотрела на служанку.

- Нет. Ты - моя последняя надежда, что все будет так, как я распорядилась. Во всем доме мне больше не на кого положиться. Если ничего не случится, я все оставлю на прежних местах, запомни, где что лежит. Ты поняла?

- Д-да-да... Миледи - всхлипывая. произнесла Лиз.

- Теперь иди. Я оденусь сама.

- Миледи, вы ведь не...

- Я не дура - оборвала ее Тоня и поправилась. - Не настолько.

Выпроводив служанку, Тоня достала скромное белое платьице, обычные кружева по атласному чехлу, она постеснялась бы надеть его вечером в другое время. Но сейчас ей этого хотелось. С таким же каменным лицом и потухшим взглядом Антония Фицрой-Лейквуд отправилась ужинать.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1564 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 466 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс  поднялся в свою комнату. Около двери его ждала горничная старая ирландка  Она обняла его и горько заплакала.

- Не плачь  Грейс. Все будет хорошо. Нельзя показывать англичанам нашу слабость. Служанка ушла.

После  этого ирландец начал тщательно собираться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1565 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Донельзя огорченный Анри проверил надежно ли заперта ведущая к Марии дверь, и отправился спать.

Утро вечера мудренее.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1566 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 466 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс сидел и размышлял . Он сделал все, что мог, чтобы остановить кровопролитие . Достав из сумки свернутое знамя Ирландии . Он повесил его над кроватью

Джеймс вспоминал  последней разговор с тетей Молли.

-Не езди туда Джеймс. Прокляты они и деньги их.

 - Тетушка вам нечего бояться. Мы с Грэгом получим наследства и на эти деньги купим дом.

- Ты упрямый, как все ирландцы Джеймс. Береги себя и брата. Видимо тебя уже не переспоришь.

 

Тетушка после долгих споров, все же благословила . Но на ее глазах блестели.слезы  Дядя Оэун проводил их до  до пристани  Они тепло попрощались и  братья поспешили на корабль.

Что же пришла пора готовиться к неотвратимому. Джеймс, осознавал, что убийцы не оставят его в живых.

Пройдя в ванную ирландец вымылся и тщательно выбрился . Переодевшись в лучший костюм молодой человек сел ужинать. Грейс, принесла все самые любимые его блюда и бутылку самого дорого вина.

Обычно так кормят перед казнью мрачно подумал  Джеймс.

После этого он помолился за брата и просил  дать мужества тете Молли.  Теперь надо уладить кое- какие земные дела и сел за письменный  стол.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1567 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

...Все разошлись, но если бы любопытный взор проник в столовую и присмотрелся, то заметил бы в кресле у камина спящую девушку - в белом платье и с заплаканным лицом.

 

Х как бы то ни было, а спать надо.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1568 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 466 сообщений
  •    

Отправлено

Письма родственникам давно было написаны осталось сделать кое- какие мелкие распоряжение.

Он перечитывал письмо написанное Альфреду

" Встретимся в пабе, только на той стороне, только не торопись туда дружище, иначе узнаешь, что такое ирландская взбучка. Я буду приглядывать за тобой"

Джеймс.

Так же Джеймс подарил детективу  красивую трубку, который купил давно, но так и не воспользовался.

Написав письмо  с извинениями и соболезнования Антониии . Так же для нее был подарок.  Трикс передаст ей редкую книгу по ботанике.. Он помнил, что вдова заинтерсовалась ей. Только она по достоинству смогла оценить эту книгу.

Анри и Марии .  Грейс передас письмо с поздравлениями и открыткой. Так же  ирландец прописал в завещании   подарок на свадьбу.

Линде Он написал письмо с признаниями в любви., которое передаст Грейс вместе с красивым и изящным серебряным кольцом.

Максимиану он  оставил несколько красивых гравюр

Себастьяну- чек на покупку нового двигателя.

После этого  Джеймс  почистил револьвер и зарядил его  Положил его на прикроватную тумбочку. Лег на постель раскрыл   иллюстрированный альбом с пейзажами Ирландии.

Вот итог твоей жизни . У тебя было много амбиций и планов, что же по крайней мере похоронят меня рядом с могилой матери в Ирландии. Альфред сможет сделать, чтобы Грэга отпустили на мои похороны.

В комнате Джеймса всю ночь будет гореть свет....

 

x до завтра


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1569 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Она проснулась оттого, что кто-то весьма настойчиво сталкивал ее с кровати. Еще чуть-чуть, и молодая женщина окажется на полу. "Убийцы!" - первая лихорадочная мысль; Адель вскочила и бросилась к дверям, на ходу вспоминая, заперла ли она их накануне.

Дверь была крепко заперта и заложена на засов - и только это помешало ей выскочить в коридор в одной рубашке. Обреченно Адель повернулась... С кровати на нее сонно воззрилась кудлатая собачья морда, искренне недоумевающая, с чего это хозяйке вздумалось устраивать скачки посреди ночи.

- Фокси, как ты меня напугала! А ну-ка, подвинься!
Адель вернулась в кровать. Ей было стыдно. Ужасно, мучительно стыдно. Ведь вчера своими необдуманными действиями она фактически подставила их добровольного защитника, свидетеля убийства.
- Ну когда же ты научишься держать язык за зубами! Дура, дура, дура!!! - маленькие кулачки за молотили подушку.

С замиранием сердца девушка ждала утра и новостей. Но утро никак не наступило, и мысли ее невольно вернулись к поиску оставшихся злоумышленников. "Себастьян вчера превзошел сам себя, постоянными метаниями и сменой голоса. Почему? Было от чего нервничать? Джеймс, как всегда, предпочел спрятаться за Анри, а не думать самостоятельно. Кто из них лжет? Тихоня или тот, кто нарочито привлекает к себе внимание?
С этими безрадостными мыслями она незаметно для себя задремала, крепко прижавшись к теплому собачьему боку.

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1570 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Глава 7. Семейный круг сужается  (утро пятницы)


Таблица общего голосования

Техническая сводка итогов дня


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1571 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 Анри спустился в курительную комнату, заказал кофе и, несмотря на ранее утро, закурил сигару. Сегодня он планировал обратиться к оставшимся наследникам с речью. Возможно, еще раз рассказать притчу о венике, который можно сломать лишь растащив его на палочки, возможно, напомнить, что второй день подряд отказываясь доверять своему спикеру, которого сами же и выбрали, мирные наследники рискуют что их всех перебьют. Сегодня последний шанс и Анри намеревался его использовать.

 

Окутанный клубами дыма, он погрузился в воспоминания о вчерашнем дне. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1572 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Элизабет подумала над судьбой оставшихся наследников. Кто из них действительно был достоин остаться при деньгах, которые дают, как известно, немалую власть...

Ирэн - авантюристка, воровка, обманщица? Чем она помогла остальным наследникам с их выборами? Подсказку не разгадывала, на одно из голосований просто не пришла.

Себастьян - парень настрадался в жизни, всё указывало на его причастность к заговорщикам, но он чудесным образом до сих пор свободен. Как бы он потратил наследство?

Антония - являет собой верх утончённости и аристократичности. Если этой девушке нужны деньги, она явно заслужила их.

Анри - мужчина живёт на эмоциях, он был готов договорится с самой гувернанткой, которая убила Джонни и Эдварда. Что ещё ему захочется? Плохой выбор спикера. Конюшни и Мария занимают его больше, чем нужды мирных наследников.

Аделаида - девушка явно растеряна. Мечется с выборами, но деньги ей нужны. Заслуживает ли она доли наследства? Вопрос спорный.

Линда - совсем пропала. Кажется даже, что мыслями уже далеко уехала из поместья. Говорит это о том, что девушка равнодушна к наследству или знает, что ей нечего опасаться?

Максимилиан - хотя бы не сомневался в гувернантке, но тоже авантюрист. Потратит наследство исключительно на себя? Безусловно.

Коунли - практически ничем не помог мирным наследникам, надеется на "лёгкий" выигрыш, вероятно. Что же. Судьба бывает иногда благосклонна.

 

Элизабет не хотела никого выделять. Ей просто хотелось, чтобы всё это поскорее закончилось. Своё дело она сделала. Рукопись Джонни должна быть напечатана, а его убийца надёжно заперта и на свободу не выйдет никогда.



#1573 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы фрау Адлер слышала мысли Элизабет, то ей совершенно точно пришлось бы воспользоваться собственной силой воли, чтобы подавить желание скрипнуть зубами.

Или эти девицы вконец бестолковы, или стоило избавиться от них еще два дня назад. Джонни, с которым по крайней мере одна из них так относилась, был заговорщиком, убивал по ночам невинных, а эта курочка только и делала что причитала о его убийстве. Да уже одни заявления в стиле "Анри волнует лишь Мария", когда несчастный спикер пытался вразумить общественность и обратить внимание на более выдающихся в плане зловещности граждан, а также радость от пребывания леди Агаты, которая была хоть и не менее Женевьевы эксцентричной, но все же разумной женщиной, явно намеревавшейся навести в этом дурдоме порядок пусть и при помощи кладовых ножниц... Уже все это вызывало как минимум ВОПРОСЫ.

Но Элизабет была девушкой разумной и вслух своими мыслями не делилась.

Впрочем, в одном Ирэн была с ней согласна:. неудача коснулась спикера. В том, что люди его выборы явно перепутали с выборами в Палату Общин.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1574 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Новости, уже по сложившейся "традиции", иллюзионисту рассказал Роджер: тетушка и впрямь оказалась опасной женщиной, а погиб ночью Джеймс.

***

Если бы Максимилиан слышал мысли девушек, то... Но он не обладал такими способностями, а потому не стоит и развивать эту тему. Посему фокусник спустился в летнюю гостиную и там начал ломать себе голову.

"С одной стороны, в последние дни голоса идут уж слишком стройными рядами - на две кандидатуры, по большому счету. В среду из общего потока выбились только тетушка Агата и Мария (благо,дамы живы) - они голосовали против Себастьяна. Сам механик," - продолжал рассуждать Макс. - "Вчера решил вообще воздержаться, а потом и вовсе неожиданно предложил мою кандидатуру. Основания? Лишь подозрения первого дня, когда я разнял их с Эдвардом."

Майкл поблагодарил прислугу, принесшую ему чай и тосты. Помешивая сахар, он думал дальше:

"Конечно, вчера можно было тетушку и не запирать - но нет никаких гарантий, что следующей жертвой не стал бы один из невиновных наследников. Отсюда вытекает два абсолютно противоположных суждения - с чего такая рьяная защита тетушки от Анри, и с чего такая рьяная атака от Антонии? Если прав Анри, то виновная выходит Элизабет.

Или же в обоих случаях, с Себастьяном и Элизабет, убийства голосовавших против них - мастерская подстава?"

Максимилиан сидел, пил горячий чай и думал: все друг другу подозрительны, но кто подозрительнее остальных? Майкл был склонен доверять (насколько это возможно) Анри, Линде, Антонии и,как ни странно, Адель.  Или же кто-то ловко манипулирует ими?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1575 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

И ещё раз Элизабет вспомнила ужасное убийство мирного Джонии. Дрожь пробежала по телу, как только кто-то мог думать, что он был злоумышленником или, что его убийство никак не тронуло сердце Элизабет? Родственников, населивших поместье, явно больше волновали свои дела и наследство, либо они пытались запутать всех вокруг в своих интересах.



#1576 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1577 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Cебастьян сидел на полу опершись спиной на кресло.
- Да тетя вы были не так просты как казались. Хотя были вы просты вообще. Что же осталось если следовать по логике или например теории заговора Агаты то...Максимилиан, Антонина и Адлер.
- Голова уже болит от мыслей. Но еще вот я буду смеяться если Анри. Мой "старший брат" будет убийцей. Хотя он пытаеться и одним своим мозговым полушарием вразумить людей. А вторым думать о Марии.
Антонина- Тихая спокойная, но тетушка и Женьева тоже была тиха. И что? Тетя оказалась мясником......Максимилиан. Чисто моя теория заговора. Мол заодно с Эдвардом.
- Ехх надо подумать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1578 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Антония проснулась довольно рано в прекрасном, насколько это было возможно, расположении духа, и даже страшные новости не поколебали ее, как будто она была для них уже недосягаема. Лиз даже решила было, что миледи тронулась умом и стала разговаривать с ней, как с маленькой.

- Лиз, ну перестань - смеялась Тоня. - Мои распоряжения остаются в силе. Ты все хорошо помнишь, да? ну вот, ты замечательная.

Тоня порхала по комнате, приводя себя в порядок.

- Я пойду пить кофе, дорогая. Прибери тут немного. О. еще одно. Если что - проследи, чтобы меня положили рядом с моим милым Эдвардом.

Служанка вздрогнула, чуть не выронив салфетку.

- Опять вы за свое, миледи!

- Я ушла.

Антония спустилась вниз. Она выглядела прекрасно, как никогда, улыбка так и сияла. Тоня отправилась в буфетную, и заказала себе кофе.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1579 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Анри услышал звук шагов в буфетной, решительно затушил то, что осталось от сигары и направился туда.

Он не сразу заметил сидящего на полу за креслом Себастьяна, но сияющую, прекрасно одетую и ошеломительно красивую Антонию не увидеть было невозможно.

- Доброе утро, милая кузина, - поприветствовал он ее. - Ты, я смотрю, тведо решила выбраться из этой передряги? - сказал он, и продолжил, не дожидаясь ее ответа. - Как тебе удается сохранить такую фигуру, при твоей то страсти к ночным вылазкам? Выглядишь ослепительно.

- Антония, - очеь тихо сказал он. - Я сегодня целое утро думал о том, кто что сказал и кто что сделал, и у меня появились кое - какие соображения. Я не уверен, что мне позволят и дальше говорить от имени всех, поэтому я хотел бы попросить тебя чтобы ты продолжила мое дело, если что-то случится. Сегодняшний день решит все, и от того, как мы поведем себя, зависят наши жизни. Ну уж твоя, - точно от того, как поведешь себя ты. Выслушаешь меня?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1580 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую вас, Анри! Мон шер ами, нервы не способствуют аппетиту.

Выслушаешь меня?

- Конечно, дорогой кузен. Обязательно выслушаю. А вот ваше дело... Не уверена.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1581 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Анри взял чашку с кофе, уже неизвестно какую за сегодняшнее утро, и сделал большой глоток.

- Я вспомнил все, что произошло вчера, начиная с того момента как ты в 12:36 намекнула нам, что к Эдварду стучалась какая-то леди. - Теперь мы знаем, что это была за леди, и я для начала хотл бы ответить на твой вопрос, который ты задала мне в 21:42, а именно, почему я защищал тетушку Агату, несмотря на все твои сигналы, куда уж более явные. Я еще вчера подумал, что такая поборница справедливости, как наша тетя, не будет сидеть сложа руки и начнет собственную игру. Сначала она промахнулась, но позавчерашний день, как и ее неудавшееся покушение, показали нам на то, что мой вчерашний расчет был верен, она бы помогла нам избавиться от охотников за наследством дядюшки Томаса. Ты понимаешь, почему я ее защищал вчера? - спросил он, внимательно глядя на кузину.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых