Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

о вы на меня так уставились?  - весело прошептала Тоня, заметив потрясенный вгляд соседа. - Хм. Нет, благодарю вас, пока пить я не буду. А вы шутник, сударь.

- Я не могу оторвать от вас глаз. Вы могли бы стать актрисой если бы захотели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#143 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль. - погрустнела девушка. - А то бы я напилась... стала бы делать глупости...

 

- Милейшая, для глупостей время всегда можно найти. - понизив голос шепнул девушке Максимилиан. - А пока - официальный раут.


  • Юми это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#144 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А как от меня пахнет? - он налил себе еще бокал и усмехнулся.

 

- Начнем с того что от вас пахнет алкоголем. Спокойно сказал парень а еще.......Тут его лицо стало серьезным.
- От вас пахнет оружейным порохом и по моему кровью.
"Уж эти запахи меня всю жизнь преследуют"
- Но как то слабо пахнет.....Давно вы наверное оружие в руках держали?

 

-И как же пахнет Канада? Себастьян... если я не ошибаюсь?

 

- Можете называть меня чеширским котом. Канада...канада пахнет свежестью. Лесами, и что самое главное хорошим крепким виски. А так воздух там чист и суров.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- А Ирландия? Спросил странного юношу Джеймс.

И разрешите представиться Джеймс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#146 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

После он присел за стол.
- А..значит мой нюх не ошибся я сразу понял что вы канадец. У меня очень острый нюх и как только вы прошли мимо.. Я уловил запах лошадей и....ну и да от вас пахнет Канадой.
- По этому мое чутье меня не подвело. Скажем я делаю предположения о жизни людей по запаху. Глупо, но увы факт.


- Очень приятно, Себастьян-Констанс! - живо откликнулся Анри. - Меня можно называть просто Анри. Я, действительно, развожу лошадей,- он кивнул в ответ на вопрос того парня, который пришел с Антонией, которая как раз - о чудо! Приняла бутон и подмигнула ему!!! - кажется, определив дальнейший ход его действий, несмотря на умопомрачительное платье, в котором Адель явилась к ужину. - Но лошадьми от меня утром пахло не потому, что я не мылся с тех пор, как приехал из Канады, а потому что с утра я уже посетил конюшни дядюшки Томаса и совершил небольшую верховую прогулку по окрестностям. Оттого-то и пахло от меня свежестью местных лесов и немного тем животным, которое было столь любезно, чтобы прокатить меня по местной природе.

 

 - А куда пропал ваш кот? - поинтересовался, в свою очередь, он у юноши.


  • Laion это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#147 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не могу оторвать от вас глаз.

- Еще бы. После стакана виски человеку могут разные глупости в голову лезть - Тоня скептически приподняла бровь.

- Вы могли бы стать актрисой если бы захотели.

- Могла бы, но, как вы изволили метко подметить - не захотела. А как вы на это решились?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#148 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Но как то слабо пахнет.....Давно вы наверное оружие в руках держали?

 

Коули зевнул.

- Как и вся Европа, молодой человек, как и вся Европа. - Он пытался тонко намекнуть, что его это не удивило.

- Может что-нибудь еще, Чеширский кот?



#149 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Можете называть меня чеширским котом. Канада...канада пахнет свежестью. Лесами, и что самое главное хорошим крепким виски. А так воздух там чист и суров.

 

Крис изобразил усиленный мыслительный процесс, однако выбор между нормальным именем и кличкой, да еще и длинной, был очевиден.

-Нет, пожалуй лучше Себастьян, - пробормотал американец, принимаясь за еду. На местного таланта у него еще будет время насмотреться, а вот с едой у него сегодня как-то не сложилось.



#150 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хотел быть футболистом, как и мой брат-близнец, но тренер поставил крест на моей мечте.Зато я увлекся театром, там я могу кем угодно.

И  я часто болел и много читал. И представлял себе на месте книжных героев.

- Хотя тетя и дяд, которые вырастили они  ревностные католики не очень одобрили мой выбор.

Ответил Джеймс Антонии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#151 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред почувствовав аромат виски, прямиком направился в столовую где остальные гости уже кушали. Альфред зайдя в столовую увидел большой стол накрытый разными блюдами. У Альфреда сразу же разыгрался аппетит. да и аромат виски будил в нем тягу выпить. Альфред поморщил нос, и направился к столику. 

-Извините! Я опоздал. -произнес Альфред усаживаясь на один из свободных стульев. 

- Альфред Фицрой-Лейквуд. К вашим услугам! -произнес Альфред беря в руку свою тарелку и накладывая в нее всего по немногу. Затем вернулся на свое место и сев на стул скомандовал. -Виски мне пожалуйста. И принялся всматриваться в других гостей. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#152 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

...с утра я уже посетил конюшни дядюшки Томаса и совершил небольшую верховую прогулку по окрестностям.

 

донесся до Адель обрывок разговора.

- О, в самом деле? - обрадовалась девушка. - Тетушка Вики рассказывала, что в окрестностях прекрасная охота на лис. Вы их, случайно, не видели? Фокси обожает охоту на лис!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#153 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А Ирландия? Спросил странного юношу Джеймс.

И разрешите представиться Джеймс.

 

- Очень приятно. Ирландия пивом и футболом. Но вы какой то архитипичный ирландец. Можно сказать что вы даже не ирландец вовсе.

От вас веет чем то инным. Не ирландским.

 

- Может что-нибудь еще, Чеширский кот?
- Да вы убивали людей. Ну и пожалуй все.

 

- - А куда пропал ваш кот? - поинтересовался, в свою очередь, он у юноши.

Аристотель. Наверное где-то глядит на какую нибуть даму в этом поместье. И мяукает....он любит когда его девушки берут на руки и гладят.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#154 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Альфред Фицрой-Лейквуд. К вашим услугам! -произнес Альфред беря в руку свою тарелку и накладывая в нее всего по немногу. Затем вернулся на свое место и сев на стул скомандовал. -Виски мне пожалуйста. И принялся всматриваться в других гостей.

 

- Максимилиан Майкл. Фамилия, думаю, известна - поприветствовал Альфреда фокусник.

 

- Да вы убивали людей. Ну и пожалуй все.

- Себастьян. Прошло совсем мало времени после войны, поэтому думаю многие здесь находящиеся мужчины, если не все, убивали людей. Простите, леди, за столь неприятную тему.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#155 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- А куда пропал ваш кот? - поинтересовался, в свою очередь, он у юноши.
Аристотель. Наверное где-то глядит на какую нибуть даму в этом поместье. И мяукает....он любит когда его девушки берут на руки и гладят
.

 

- У вас есть кот? Надеюсь, они с Фокси поладят.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#156 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я хотел быть футболистом, как и мой брат-близнец, но тренер поставил крест на моей мечте.Зато я увлекся театром, там я могу кем угодно.

- У вас есть еще и близнец? Вы интригуете, мистер Коллинз. Простите, что я вас так называю, Лейквудов тут и так предостаточно.

С этими словами Антония посмотрела на человека, назвавшего себя Анри. Такой непосредственный господин, забавно будет с ним пообщаться.

Альфред Фицрой-Лейквуд. К вашим услугам!

"Ну хоть кто-то догадался представиться всему обществу" - подумала Тоня. Странный механик говорил о запахах для разных стран. О, ее любимый аромат - это весна в Диксиленде, предверие почти тропического лета, полного красной пыли. Но весной Юг был почти чудесен.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#157 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Себастьян. Прошло совсем мало времени после войны, поэтому думаю многие здесь находящиеся мужчины, если не все, убивали людей. Простите, леди, за столь неприятную тему.

 

- Хм! - вздернула носик Мария. - Вместо того, чтобы ухаживать за девушкой, вы говорите про убийства! Фи! Какая бестактность!

И она, подхватив бокал, отошла на пару шагов.


Изображение

Моё!

#158 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Максимилиан Майкл. Фамилия, думаю, известна - поприветствовал Альфреда фокусник. 

 

-Рад знакомству! -произнес Альфред поднимая стакан с виски и делая глоток. 

-Доводилось мне уже видится с фокусниками. Как то раз пытался одного перепить! -произнес Альфред ставя стакан с виски на стол. -Тот те еще фокусы выдавал! Может мы с тобой поиграем в игру кто кого перепьет? -улыбнулся Альфред Майклу.  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#159 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- У вас есть кот? Надеюсь, они с Фокси поладят.

- Вряд ли, - вмешался в разговор Эдвард, решив, что сидеть одному не очень-то интересно и пора действовать. - Извините за то, что я так ворвался в вашу дискуссию, господа. Замечательный день знакомств вскружил мне голову! - и молодой мужчина чуть посмеялся, одарив всех блеском своих глаз.

#160 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Себастьян. Прошло совсем мало времени после войны, поэтому думаю многие здесь находящиеся мужчины, если не все, убивали людей. Простите, леди, за столь неприятную тему. 

 

-Это не убийство. Это война! -с каменным лицом произнес Альфред. -На войне есть только выживание! -произнес Альфред выпивая залпом содержимое своего стакана не желая вспоминать о пережитом им на войне. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#161 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Себастьян. Прошло совсем мало времени после войны, поэтому думаю многие здесь находящиеся мужчины, если не все, убивали людей. Простите, леди, за столь неприятную тему.

 

- Тогда зачем было спрашивать.
Ведь.......Тут парень остановился.
"Кровь, оружейный порох и спиртное. Господи хоть бы это так несло от того вояки или кто он там. Нет эти запахи более четкие и сильные. И где аристотель?"
Парень застыл в одной позе. Ровно разложенные по столу руки и немного сутулая спина, а глаза мертвой хваткой вцепились в окно. Весь парень в этот момент был словно из свинца вылитый. Холодный будто статуя и от него веяло чуть ли не могильным спокойствием.
"нет......нет......нет.нет.нет. Еще запах запах выхлопных газов.. И высоко октанового бензина...на таком бюджетники не ездят"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых