Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1601 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1602 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Парень с улыбкой смотрел на всех господ играя с револьвером.
- Знаете........Вы сначала говорите что я псих, а теперь....Теперь говорите что мои суждения поддаются логике. Вопрос, тогда кто из нас психи?
Юноша засмеялся.
- А как же джеймс которого задушили выхлопными газами? Я поменял свой голос только потому что в самый первый день я обвинил эдварда в том что он убийца и бандит. И практически тут же на эти слова прибежал фокусник. А так как эдвард оказался заговорщиком. Это навело меня на мысль что и фокусник недалеко укотился. Да только доказательств нету........ Кроме того что вы в свое время господин фокусник помогали гвардии СС.
"Все таки у железной леди хорошие информаторы."

- А еще то что вы слишком хорошо говорите по немецки. Ну это пустяк вы же австриец.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1603 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Анри, вы меня совсем запутали. По вашим словам получается, что Максимилиан один из убийц Эдварда? Или я не понимаю.

 

 - Нет, Адель, - покачал головой Анри. - Я говорю. что Максимилиан откуда-то знал, что свидетель видел именно убийцу Роджера - Агату, одиночку! А не злоумышленников. А ведь об этом было неизвестно никому. Мирные просто знали, что свидетель является свидетелем убийства. Одного из двух убийств!!!  А вот злоумышленники должны были знать, что их увидел свидетель, в том момент когда они злоумышляли. Понимаешь, Адель? Проболтался Максимиллиан. 

 

- Знаете........Вы сначала говорите что я псих, а теперь....Теперь говорите что мои суждения поддаются логике.

 

 - Я никогда не говорил что ты псих, братишка, - неожиданно мягко сказал Анри. - Я хотел знать, почему ты думал на Макса. И, кажется, я понял. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1604 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, Адель, - покачал головой Анри. - Я говорю. что Максимилиан откуда-то знал, что свидетель видел именно убийцу Роджера - Агату, одиночку! А не злоумышленников. А ведь об этом было неизвестно никому. Мирные просто знали, что свидетель является свидетелем убийства. Одного из двух убийств!!!  А вот злоумышленники должны были знать, что их увидел свидетель, в том момент когда они злоумышляли. Понимаешь, Адель? Проболтался Максимиллиан.

 

Элизабет спустилась вниз и обвела всех ровным взглядом.

- Анри, почему Вы пытаетесь запутать всех присутствующих? О том, что свидетель видел именно убийцу Эдварда было чётко сказано. Конкретно эти слова... - Элизабет по памяти стала пересказывать то, что услышала вчера.

 

Ваши обвинения выстраиваются на лжи. Вы хотели договориться с гувернанткой, а когда она никак не отреагировала на Ваше предложение, Вы продолжали её защищать. Возможно, как раз Вы играете свою игру, Анри.



#1605 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, Адель, - покачал головой Анри. - Я говорю. что Максимилиан откуда-то знал

- Вы хотите сказать, что Максимилиан знал, что Эдварда убили не преступники? А может, он сам это видел и сейчас мы лицезреем грубый фарс - попытку убрать беднягу-свидетеля? А еще - чтобы до этого додуматься, не надо вообще быть семи пядей во лбу. Стали бы преступники убивать Эдварда - он же был им своим. Хотя от преступников всего можно ожидать.

- Вы хотели договориться с гувернанткой, а когда она никак не отреагировала на Ваше предложение, Вы продолжали её защищать.

- Здравствуйте, Элизабет. Ах, я чувствую, что вы правы. Почему Агата не ответила Анри... некоторой взаимностью? Может, она знала, кто он?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1606 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваши обвинения выстраиваются на лжи. Вы хотели договориться с гувернанткой, а когда она никак не отреагировала на Ваше предложение, Вы продолжали её защищать. Возможно, как раз Вы играете свою игру, Анри.

 

 - Как это она не отреагировала, если она ходила к главарю, - улыбнулся Анри. - Она просто не спешила об этом всем сообщать. 

 

 - То, что вы мне показали это не более чем очередность ходов, - покачал головой канадец. А теперь смотрите далее, в техническую часть. 

 

Свидетель стал свидетелем убийства.

 

 - И где тут написано, какого? Вы думаете, что если бы до нас хотели донести, какое именно убийство увидел свидетель, то до нас бы не донесли? 

 

- Может, быть, когда вы отправляли своего главаря в общую комнату, украдкой натирая глазки луком, чтобы выглядели  покрасневшими, вы с ним вместе неправильно поняли то, что нам рассказали слуги. Но что-то многовато совпадений. Вчера не поняли суть игры с Агатой, сегодня не поняли что именно и как видит свидетель... Прокалываетесь, Лиз. Но это и понятно. Нервничаете. Я тоже нервничаю, все-таки речь идет о наших жизнях. Ничего. Вам ничего не грозит. если вы не невиновны. Подержат под замком и отпустят. Я бы вот не отказался сейчас пройти в комнату под замком - Анри мечтательно закатил глаза. Но если я туда отправлюсь, кто ж вас, бедных, защитит? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1607 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Получаеться госпожа Адель это свидетель.
 Вздохнул парень.
- Я не знаю как у нее оказался мой кот. Но все эти вопения про мышь. Навели меня на такие суждения. Госпожа Адель вероятно знает кто убийцы.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1608 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Как это она не отреагировала, если она ходила к главарю, - улыбнулся Анри. - Она просто не спешила об этом всем сообщать.

- Простите, Анри, но я вас совсем перестала понимать. Не спешила сообщать, зато ВЫ знаете? А что вы знаете еще?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1609 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Как это она не отреагировала, если она ходила к главарю, - улыбнулся Анри. - Она просто не спешила об этом всем сообщать.

- Но точно так же она могла сходить в следующую ночь к мирному, откуда ей было знать, кто именно "свой", а кто "чужой". Почему Вы думаете, что она не могла ошибиться? Вы любите игру в "русскую рулетку", Анри?

 

- То, что вы мне показали это не более чем очередность ходов, - покачал головой канадец. А теперь смотрите далее, в техническую часть.

- Я могу обосновать, что Вы не хотите видеть очевидного лишь тем, что у Вас нет больше козырей, Анри.

 

- Прокалываетесь, Лиз. Но это и понятно. Нервничаете. Я тоже нервничаю, все-таки речь идет о наших жизнях. Ничего. Вам ничего не грозит. если вы не невиновны.

- Да, Вы прокалываетесь не меньше, Анри, обвиняя явно мирную Антонию, а потом резко меняя свою позицию и "договариваясь" сегодня с ней. Кто знает, что Вы скажете про меня завтра?



#1610 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-  И где тут написано, какого? Вы думаете, что если бы до нас хотели донести, какое именно убийство увидел свидетель, то до нас бы не донесли?

 

- Вы кажись невнимательны Анри или .........Парень щелкнул затвором на пистолете.

- Я думаю что Элизабет говорит вот про это

А дальше, почти в самом конце спального коридора, откуда явился кто-то, так напугавший любителя ночных прогулок по поместью, на полу лежал недвижимый, словно статуя, мужчина. Его остекленевшие глаза с равнодушным вниманием рассматривали уже почти потухшие канделябры, а искривленные губы, перепачканные кровавой рвотой, сложились в невыразимую гримасу. Доказывая, тем самым, что Эдвард Рональд Фицрой-Лейквуд был не так уж и холоден, каким пытался казаться. Впрочем теперь-то его не смогло бы отогреть даже сердце прекрасной американки, так и не дождавшееся желанных слов примирения.

 

- Может сдадитесь по хорошему?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1611 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Почему Вы думаете, что она не могла ошибиться?

- А я кажется понимаю. Мне нужно совсем немного... Совсем.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1612 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Простите, Анри, но я вас совсем перестала понимать. Не спешила сообщать, зато ВЫ знаете? А что вы знаете еще?

 

 

 - Антония, будьте внимательны. мы сегодня узнали о том, что тетушка ходила к Главарю. Из сегодняшних итогов.

 

Возможно и оставшимся наследникам - тем из них, кто не злоумышлял против других, тоже стало бы очень досадно, узнай они, что, по отточенной до бритвенной остроты иронии судьбы, сегодня тётушка Агата намеревалась провести воспитательную работу.. с Главарём. Что ж, зато Анри, который по той же иронии, мечтал об подобном именно в этот день, теперь сохранит свою долю наследства. Если, конечно, сумеет получить её.

 

 - Это значит, что она, вполне возможно, собиралась заключить с нами договор. Возможно, я говорю. Я не уверен. Но ее поведение и желание наведаться именно к нему, а не к тому кто ее увидел, или кто казался ей мирным, а именно к Главарю, по поводу которого, у нее скорее всего, были какие-то свои суждения, о которых мы, скорее всего, уже не узнаем, говорит о том, что сегодня она могла бы заключить с нами сделку. 

 

 - Внимательность, - обратился Анри к остальным, игнорируя Элизабет и Максимилиана. - Внимательность: это единственное что нас спасет. Вчера уже невнимательность и изворотливость злоумышленников стоила жизни Джеймсу.  Кто следующий?

 

 

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1613 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Но ее поведение и желание наведаться именно к нему, а не к тому кто ее увидел, или кто казался ей мирным, а именно к Главарю

- Говорит о том, что она хотела заключить сделку с главарем? Или что она хотела от него избавиться, а теперь он получит свою долю, если сумеет? Эти слова можно истолковать двояко с очень большой вероятностью. Как и все ваше поведение.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1614 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Парень отмахнулся.
- Да ну вас в баню. Я против себя проголосую можно.
Он спрятал ствол


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1615 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ну вас в баню. Я против себя проголосую можно.

- Нет, Себастьян, нельзя. на кого же вы оставите своего милого котика? Вечер еще не настал.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1616 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Фокусник с интересом слушал доводы Анри, а когда тирада закончилась решил все же кое-что прояснить:

- Во-первых, я никому не сообщал о тех слухах, коими полнится поместье. Анри проявляет способности телепатии, ну да ладно. А во-вторых: А дальше, почти в самом конце спального коридора, откуда явился кто-то, так напугавший любителя ночных прогулок по поместью, на полу лежал недвижимый, словно статуя, мужчина. Его остекленевшие глаза с равнодушным вниманием рассматривали уже почти потухшие канделябры, а искривленные губы, перепачканные кровавой рвотой, сложились в невыразимую гримасу. Доказывая, тем самым, что Эдвард Рональд Фицрой-Лейквуд был не так уж и холоден, каким пытался казаться.

-Вот что я слышал из уст прислуги и вот как я это понял: Эдварда убил кто-то, и этот кто-то напугал другого кого-то, кто так любил ночные прогулки в надежде обнаружить какие-то зацепки.

 

Я говорю. что Максимилиан откуда-то знал, что свидетель видел именно убийцу Роджера - Агату, одиночку! А не злоумышленников. А ведь об этом было неизвестно никому. Мирные просто знали, что свидетель является свидетелем убийства.

- Ах, уже Роджера, да, Анри? И ничего, что бедного доктора убили, как я понял из мастер-поста, злоумышленники? Прошу меня простить, но эти доводы если не смешны, то как минимум притянуты за уши! - ответил фокусник. - С тем же успехом я могу задать вопрос вам, Анри: как мы можем быть уверены, что вы невиновны?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1617 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочу добавить еще следующее: вы утверждаете, что будь я с бандитами, более того - их главарем!, я бы мог узнать на какое убийство нарвался свидетель? Каким образом, не объясните ли мне? Ибо никому не говорится кого проверяет свидетель и чье имя узнает. Это первое. Привязать произошедшее убийство к камерам пыток немце - это просто гениально. Если вы меня считаете еще и гестаповцем, то почему удушение газами? Почему не вырывание ногтей или просто расстрел? Это, на мой взгляд, абсурд, господа и дамы.

 

Максимилиан посмотрел прямо на канадца:

- То, что вы игнорируете мои слова еще раз потверждает то,что вы что-то недоговариваете или пытаетесь скрыть.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1618 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Коуни проснулся как всегда поздно. Узнал у прислуги последние новости и спустился в столовую, чтобы перекусить.

- Что думают дорогие родственники? - Датчанин заказал чай с французкими булочками



#1619 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Что мы не знаем, что и думать. Ключевая фигура сейчас, что не странно - наш старший, Анри. На чьей он стороне? - Антония склонила голову набок, как птичка, глядя на канадца.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1620 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Что мы не знаем, что и думать. Ключевая фигура сейчас, что ни странно - наш старший, Анри. На чьей он стороне? - Антония склонила голову набок, как птичка, глядя на канадца.

 

Фицрой принялся попивать свой чай.

- Жаль, очень жаль. Но я предлагаю вот что. Пусть свидетель вскроется, это даст нам имя двух, кажется, злоумышленников. - после небольшой паузы Датчанин добавил.

- Какая гадость этот ваш чай с молоком.



#1621 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено


- Говорит о том, что она хотела заключить сделку с главарем? Или что она хотела от него избавиться, а теперь он получит свою долю, если сумеет? Эти слова можно истолковать двояко с очень большой вероятностью. Как и все ваше поведение.

Антония, нет же! Она не могла заключить с ним сделку ночью!!;
Договариваться со злоумышленниками ей бы пришлось открыто, как и мирным наследникам.

- Жаль, очень жаль. Но я предлагаю вот что. Пусть свидетель вскроется, это даст нам имя двух, кажется, злоумышленников. - после небольшой паузы Датчанин добавил.
- Какая гадость этот ваш чай с молоком.

Одним из имен будет тетушка Агата, - резонно заметил Анри.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых