Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1621 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1622 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Антония зевнула, еще раз достала письмо из сумочки и в тысячный, кажется раз, перечитала его.

- Какая гадость этот ваш чай с молоком.

- Зачем же вы его пьете? Не проще ли выпить, скажем, кофе. Я вот раздумываю, перекусить сейчас или ждать обеда. Вроде и обед еще не скоро, и с другой стороны, сейчас поешь - за обедом будешь бездельничать.

- Договариваться со злоумышленниками ей бы пришлось открыто, как и мирным наследникам.

- У нее вчера был шанс, она им не воспользовалась, не так ли? Может, потому что не захотела, а может потому, что не смогла. Или не нашла, с кем. Или не захотела этого кого-то открывать. Точного ответа мы не знаем.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1623 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- У нее вчера был шанс, она им не воспользовалась, не так ли? Может, потому что не захотела, а может потому, что не смогла. Или не нашла, с кем. Или не захотела этого кого-то открывать. Точного ответа мы не знаем.

- одно мы знаем совершенно точно, любезная кузина, - улыбнулся Анри. - Это то, что точного ответа мы не знаем. Я всего лишь предполагаю, что Агата хотела помочь мирным наследникам. А то, что я уверен в своих словах... даже не так...- он на минуту задумался. - То что я совершенно уверен в своих словах... Так разве можнл на меня за это обижаться?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1624 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Одним из имен будет тетушка Агата, - резонно заметил Анри.

 

- Тогда надо оставить его на потом. - Коунли снова отпил из своей чашечки, заедая свежеиспеченной булочкой

- Но тогда кто?

 

- Зачем же вы его пьете? Не проще ли выпить, скажем, кофе. Я вот раздумываю, перекусить сейчас или ждать обеда. Вроде и обед еще не скоро, и с другой стороны, сейчас поешь - за обедом будешь бездельничать.

- Прошу заметить! Чай гораздо вкуснее этого вашего кофе, но вот вам и ирония. скандинавские Фицрой-Лейквуды известны тем, что уже три столетия ввозят в Швецию кофе и чай. А что насчет обеда? Думаю, можно и перекусить. Выпечка  тут не такая как в Дании, но съедобна.


  • Юми это нравится

#1625 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Анри вспомнил датские булочки и мечтательно закрыл глаза...

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1626 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Одно мы знаем совершенно точно, любезная кузина, - улыбнулся Анри. - Это то, что точного ответа мы не знаем. Я всего лишь предполагаю, что Агата хотела помочь мирным наследникам. А то, что я уверен в своих словах... даже не так...- он на минуту задумался. - То что я совершенно уверен в своих словах... Так разве можнл на меня за это обижаться?

- Анри, но КАК можно быть в чём-то совершенно уверенным, если ни одна из проверок агента не увенчалась успехом? И авантюрист до сих пор не нашёл агента, а это значит, что агент не Вы. Авантюрист наверняка проверил Вас. И если Вы кристально чисты, почему не стали выставлять свою кандидатуру в спикеры? Хотя сразу заявили себя, как лидер?



#1627 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Выпечка  тут не такая как в Дании, но съедобна.

- Не надеюсь даже узнать, какая она в Дании. Хотя... Дания недалеко, так что если мне повезет, с нее я и начну свою дорогу. Я многое хочу увидеть. - Антония отхлебнула из чашки кофе, не замечая, что он давно уже остыл.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1628 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Не надеюсь даже узнать, какая она в Дании. Хотя... Дания недалеко, так что если мне повезет, с нее я и начну свою дорогу. Я многое хочу увидеть. - Антония отхлебнула из чашки кофе, не замечая, что он давно уже остыл.

 

- Уверен, что вскоре мы все будем в полной безопасности. - Было ясно, Коуни тешил сам себя.

- Хочется вернуться домой. К родным. - Датчанин сразу переключился на другую, более важную тему.

 

- То что я совершенно уверен в своих словах... Так разве можнл на меня за это обижаться?

 

- А что если вы не правы? Что тогда? Какой вас следущий ход? Берете на себя ответственность?



#1629 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Анри, но КАК можно быть в чём-то совершенно уверенным, если ни одна из проверок агента не увенчалась успехом? И авантюрист до сих пор не нашёл агента, а это значит, что агент не Вы. Авантюрист наверняка проверил Вас. И если Вы кристально чисты, почему не стали выставлять свою кандидатуру в спикеры? Хотя сразу заявили себя, как лидер?  
- А вы не думаете, что у меня были свои причины не выставлять свою кандидатуру в спикеры? Я не готов был взять на себя ответственность. Да и мне хотелось побыть с вами подольше, я почему-то думал, что злоумышленники постараются избавиться от спикера в первых рядах.


- А что если вы не правы? Что тогда? Какой вас следущий ход? Берете на себя ответственность?

- А какие у меня варианты? - развел руками Анри. - Беру, что уж теперь.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1630 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

я почему-то думал, что злоумышленники постараются избавиться от спикера в первых рядах.

- И почему-то этого не сделали.  - пожала плечами Антония. - За все это время даже не попытались убрать с дороги здорового, не слишком щепетильного в средствах мужчину, зато убили Джеймса, который даже мухи не обидел, хотя и хорохорился здесь своим характером.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1631 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы не думаете, что у меня были свои причины не выставлять свою кандидатуру в спикеры? Я не готов был взять на себя ответственность. Да и мне хотелось побыть с вами подольше, я почему-то думал, что злоумышленники постараются избавиться от спикера в первых рядах.

 

- По вашей же, Анри, логике вас, как спикера, должны были бы уже убрать с дороги. - Максимилиан встал и направился к выходу из комнаты. - В общем, пока что, кроме обвинений в "нацистском" прошлом и надуманных из-за невнимательности к деталям доводов я ничего не услышал. Ваша, Анри, точка зрения мне, хоть и едва, но понятна. Вам смею верить, нет оснований на обратное, не считая ваших нападков и желания оставить убийцу-без-интересов в живых, надеясь что именно преступник будет следующей жертвой. А если бы не проснулись я или вы? Ах да, - фокусник хлопнул себя по лбу. - Из нас же только я ну просто идеально подхожу под главаря банды.

 

Майкл окинул взглядом остальных:

- Пока других мыслей не имею. Слишком сбил меня этот конфликт. Простите, немного пройдусь.

 

х на часик


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 21 февраля 2014 - 17:04

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1632 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Развернувшиеся в столовой страсти не на шутку испугали Аделаиду.

"Я не знаю, я ничего не знаю!" билась испуганная мысль, но не слышать бурную дискуссию было попросту невозможно.

 

- Как это она не отреагировала, если она ходила к главарю, - улыбнулся Анри. - Она просто не спешила об этом всем сообщать.

 

"Это не может подсказать нам, кого именно тетушка собиралась навестить прошлой ночью."

- То, что вы мне показали это не более чем очередность ходов, - покачал головой канадец. А теперь смотрите далее, в техническую часть.

Свидетель стал свидетелем убийства.

- И где тут написано, какого? Вы думаете, что если бы до нас хотели донести, какое именно убийство увидел свидетель, то до нас бы не донесли?

 

"А вот это уже явное передергивание."

Но ее поведение и желание наведаться именно к нему, а не к тому кто ее увидел, или кто казался ей мирным, а именно к Главарю
- Говорит о том, что она хотела заключить сделку с главарем? Или что она хотела от него избавиться, а теперь он получит свою долю, если сумеет? Эти слова можно истолковать двояко с очень большой вероятностью. Как и все ваше поведение
.

 

"Трудно не согласиться".

- А вы не думаете, что у меня были свои причины не выставлять свою кандидатуру в спикеры? Я не готов был взять на себя ответственность. Да и мне хотелось побыть с вами подольше, я почему-то думал, что злоумышленники постараются избавиться от спикера в первых рядах.

Странно, в тех романах, что попадались Адель под руку мэр действительно редко переживал третью ночь. Если только... Но это было немыслимо! И все же... Умозаключения их общего лидера хромали на все четыре ноги и куда как уступали стройным логическим выкладкам Антонии и Элизабет. "Эх, знать бы еще кто из них свидетель..."

 

"Бедняга Джеймс... Я была к нему несправедлива - подозревала только потому, что его брат связался со злоумышленниками, а сам он был слишком потрясен этим и полностью доверился суждениям более опытного члена нашей семьи. Я считала, что он прячется за спиной Анри, повторяя его голос, но что если он доверился не тому? И в связке ведущий-ведомый преступник именно первый, а не второй?"

 

- Как страшно жить! - девушка закрыла лицо руками.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1633 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Как страшно жить!

 

- Хе если скажете. Что вы видели в следствии своих ночных прогулок по дому. То может жить станет не так страшно.
Парень улыбнулся.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1634 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Себастьяна грубо подставляют в стиле трупа в библиотеке между двумя незамешанными. Над нами просто издеваются. В это время Элизабет пытаются подставить под вынос. Она голосовала за Грэга одной из первых, хотя конечно, это мог быть ловкий ход избавления от балласта, затем ее голоса практически не отличались от большинства, но ее постоянно пытаются вынести - особенно стараются Ирэн и Анри, против нее голосовала Агата. Грэг вызывал подозрение своим поведением, от него могли избавиться и свои, тут за Элизабет тоже нечего сказать. Может, Ирэн что-то знает?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1635 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Парень был в глубоких раздумиях.
 - Я уже не знаю кому верить. Я уже себе не верю. Госпожа Адлер или максимилиан. Вот мои явные кандидаты.
Ну и Анри


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1636 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

В 21.30 по поместью прокатился звук гонга. Наступало время для всех начать определяться с выбором.. жертв, целей и платьев к обеду. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1637 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, Ирэн что-то знает?

- Не думаю, что госпожа Адлер виновна, - произнес Макс входя обратно в комнату. Фокусник взглянул на часы, отбившие половину десятого. - Думаю, теперь можно приступить к рассуждениям. И будем надеяться что мы сможем смешать карты бандитам.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1638 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- По вашей же, Анри, логике вас, как спикера, должны были бы уже убрать
 
Странно, в тех романах, что попадались Адель под руку мэр действительно редко переживал третью ночь. Если только... Но это было немыслимо! И все же... Умозаключения их общего лидера хромали на все четыре ноги и куда как уступали стройным логическим выкладкам Антонии и Элизабет. "Эх, знать бы еще кто из них свидетель...".

Анри и сам не пони
мал, почему он еще жив. Может быть, среди злоумышленников попался кто-то, настроенный романтически, и их с Марией собирались выкинуть из Лейкхауз без гроша в кармане? Анри был согласен на Пончика, он опасался, что тот окончит свои дни в телеге, конь с такой душой... А денег им не надо. Они заработают.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1639 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

 - Я уже не знаю кому верить. Я уже себе не верю. Госпожа Адлер или максимилиан. Вот мои явные кандидаты.
Ну и Анри
.

 

-Да,Себастьян, сейчас веры нет никому практически. Я немного подумал и могу смело заявить, что доверяю только Антонии. Анри смутил меня сегодняшними речами, а отсутствием оных меня смущают Ирэн и господин Коули. За все время, их размышления, к сожалению, остались мне недоступны. Может я пропустил? Да, возможно.

 

Фокусник слегка поразмыслил, и решил, что стоит еще немного помолчать, для верности. Примерно минут 10...


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 21 февраля 2014 - 18:36

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1640 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапно за окном протяжно кукарекнул петух.

 

"Да", - подумала Ирэн, - "этот пернатый малый прав". В последнее время птичьи ассоциации вытесняли из ее головы все язвительные мысли.

Выбирать между двумя предложенными крупными картами - Максимилианом или Анри? Адлер очень не нравилось, что некоторые заранее ставили себя в беседе с размышляющим, например, Анри в положение превосходства, чтобы тут же кольнуть его не слишком-то обоснованными "разоблачениями". Разумеется, было бы разумно убрать спикера, и его долголетие наталкивает на мысль, что сам спикер не чист, но здесь, как и у любой догадки в сложившейся ситуации, есть обратная сторона.

 

Ирэн лениво листала книгу со сказкой про заговор в каком-то сказочном замке, где Волеизъявителя-лорда держали в живых до последнего, ибо слишком он хорошо мутил воду, что было на руку заговорщикам. Впрочем...


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1641 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

"Нас фактически принуждают выбирать между Анри и Максом, а настоящий злоумышленник, быть может, сейчас тихо хихикает в сторонке". Нда, успокоения собственные мысли не приносили.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых