Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1721 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1722 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Это Адель убила Линду. Я Свидетель.

- Крайне неожиданно, даже не верится, что Адель может совершить такое жестокое и хладнокровное преступление. - Элизабет вздрогнула. И взволнованным голосом продолжила.

- Но почему молчит Себастьян? Скажите же, что у Вас есть на всех, Чешир!



#1723 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я верю вам, Антония. Конечно трудно представить, что такая хрупкая девушка, как Антония, -  участница,но бывает всяко.

- Вы должны догадываться, Максимилиан, что придавало мне сил. И не только мне.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1724 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Это клевета! Не верьте ей, она лжет! 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1725 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- У него ничего нет, - Ирэн появилась, возможно, неожиданно. Сегодня ее наряд был куда как менее скромен и лаконичен. - Если вы были внимательны, то ни одна проверка ничего не дала, и единственный источник информации сейчас - мисс Антония. Которая, если ей верить, видела многих, - здесь выражение лица Адлер приобрело воистину лисье выражение. - И вот об этом и было интересно узнать, ибо очевидно, что если она не лжет, то сегодня вечером ей лучше попросить выставить двойную охрану у собственных покоев. Кого еще вы видели, Антония?

 

"И что больше всего интереснее, видели ли вы Максимилиана?" - подумала Ирэн, ибо после вчерашнего в ней тоже проснулось желание исполнять чужие желания, и она была готова поддаться и выполнить волю отчалившего коневода. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1726 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Антония достала свои драгоценные письма, не обращая внимания на визги Адель.

"Я приду к тебе сегодня, Эд. Правда приду. Тогда не пришла, и жалею, я так жалею." - она выглядела умиротворенной. - "Я выполнила свой долг, больше мне нечего ждать".


  • Selena это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1727 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы должны догадываться, Максимилиан, что придавало мне сил. И не только мне.

 

- Прекрасно представляю, Тоня.

 

- Это клевета! Не верьте ей, она лжет!

 

- Вы сможете это доказать?

 

Максимилиан на секунду призадумался, решив взвесить шансы.


- У него ничего нет, - Ирэн появилась, возможно, неожиданно. Сегодня ее наряд был куда как менее скромен и лаконичен. - Если вы были внимательны, то ни одна проверка ничего не дала, и единственный источник информации сейчас - мисс Антония. Которая, если ей верить, видела многих, - здесь выражение лица Адлер приобрело воистину лисье выражение. - И вот об этом и было интересно узнать, ибо очевидно, что если она не лжет, то сегодня вечером ей лучше попросить выставить двойную охрану у собственных покоев. Кого еще вы видели, Антония?

 

- Рад видеть, Ирэн. - поприветствовал Максимилиан. - Да, я тоже наслышан о неудачах на проверках. Однако можно хотя бы узнать, кого из выживших Себастьян проверял, не так ли? Равно как и то, кого видела Антония. Сложив это возможно мы что-нибудь да поймем.

"Или запутаемся еще больше" - пролетела грустная мысль.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1728 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Которая, если ей верить, видела многих

- Ирэн, у вас есть повод быть такой невнимательной? Я уже сказала все, что знаю. Понимаю, это практически ничто. Но... Большего уже и невозможно сделать.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1729 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Что у меня есть.
Парень улыбнулся.  И достал бумажку с показаниями.
- А вот что........ Но он достал зажигалку и зажег бумагу.

 

- Если б было еще силы
Я б сказал ему мой милый
Я не знаю кто я,где я
Что за силы правят миром
И мои опутал ноги
Длинных улиц лабиринт
Инквизитор мне не верит
Заворачивает винт.

Парень улыбнулся

-но ведь рукописи не горят верно?

Вдруг у каждого на коленях оказалась бумага

 

Показания
========================================

Женьева -мирный
Антония мирный
Анри мирный
Линда мирный
Элизабет мирный? Проверка №2

 

 

- Я ведь за вами наблюдал Господин фокусник. Хотя вы так не внимательны. Что даже мне ловкости не надо что б бумаги положить.

Антонина действительно Свидетель и я ей верю.

- А по этому Адель


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1730 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

"Впрочем, откуда Элизабет было следить за действиями отважных шерифов, если сама она наверняка совершала ночные вылазки?" - в этот раз Адлер благоразумно размышляла про себя дабы не спровоцировать женских истерик. - "Поведение на голосовании против Анри было очень показательным. Максимилиан внезапно в самый разгар проголосовал против Коули, который вообще не являлся темой тогдашней беседы. Для алиби слабовато, возможно, все дело в том, что события развивались слишком быстро, и этот шаг не выглядел так естественно, как должен был?" - чашечка кофе была как нельзя кстати. - "Адель очень подходяще под предложенное Антонией амплуа попросту поддакнула поддавшемуся эмоциям Анри". Элизабет... да, поведение Элизабет отлично вписывалось в предыдущую мысль о том, почему исследования сторонников правопорядка ее мало интересовали.  


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 22 февраля 2014 - 16:51

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1731 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

сегодня вечером ей лучше попросить выставить двойную охрану у собственных покоев

- Мне она не нужна. - спокойно сказала Тоня. - Я уже потеряла самое дорогое. И пытаюсь спасти хотя бы кого-нибудь из тех, кто остался. если меня поддержат - одной бандиткой станет меньше. А там уж.... Вы сами довершите это дело.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1732 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Антония, - с нажимом повторила Ирэн, но тут вмешался механик. 

 

- Но постойте. Если Антония - мирный гость Лейкхауза, то это контр-довод против ее признания. Себастьян, вы ничего не перепутали?


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1733 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Но постойте. Если Антония - мирный гость Лейкхауза, то это контр-довод против ее признания. Себастьян, вы ничего не перепутали?

 

- Что вы этим хотите сказать? - глядя на бумагу произнес Макс. - Тоня получается невиновна и, так сказать, подглядывала за ночными "гуляками". Все сходится. Или я что-то упустил?

 

- Я ведь за вами наблюдал Господин фокусник. Хотя вы так не внимательны. Что даже мне ловкости не надо что б бумаги положить.

 

- Я рад за вас, Себастьян - фокусник все же ответил с любезной улыбкой. Механик в последние дни вел себя странно с человеческой стороны: постоянно сам себя унижал, говорил про смерть и т.п. Так что Максимилиан немного боялся - как никак у того был пистолет под рукой. А еще он обвинял Макса мало того, что в убийствах, так еще и вспомнили про войну...В общем, повод опасаться был.

- Возможно, еще чуть-чуть практики - и мы могли бы выступать дуэтом - пошутил фокусник.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 22 февраля 2014 - 17:01

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1734 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Но постойте. Если Антония - мирный гость Лейкхауза, то это контр-довод против ее признания. Себастьян, вы ничего не перепутали?

- А вы сами не перепутали ничего? И не пытаетесь перепутать остальных?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1735 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Себастьян, вы ничего не перепутали?

- Неа.
 

- Что вы этим хотите сказать? - глядя на бумагу произнес Макс. - Тоня получается невиновна и, так сказать, подглядывала за ночными "гуляками". Все сходится. Или я что-то упустил?

 

-Именно.

 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1736 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и мне интересно, почему, если Антония свидетель, то она до сих пор жива? Хотя явно дала о себе знать два дня назад. Это очень похоже на игру или чью-то злую шутку над оставшимися мирными наследниками. Себастьян, Вас я отказываюсь понимать. Вы собираетесь проверять второй раз меня, не проверив ни одного раза Максимилиана?



#1737 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Что вы этим хотите сказать? - глядя на бумагу произнес Макс. - Тоня получается невиновна и, так сказать, подглядывала за ночными "гуляками". Все сходится. Или я что-то упустил?

- А вы сами не перепутали ничего? И не пытаетесь перепутать остальных?

 

ООС: "свидетель" - это светлый, НО АКТИВ. При проверке шериф получает ответ вида "мирный/не мирный". Т.о. если шериф проверяет Васю, который доктор, по идее ответ он получит "не мирный" и может слить его по ошибке на голосовании, да. Т.о. если на Антонию шериф получил ответ "мирный", значит из двоих - "свидетеля" и "шерифа" кто-то врет. 

Извините, но объяснить эту мысль устами Ирэн я не сумею.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1738 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы сами не перепутали ничего? И не пытаетесь перепутать остальных?
 
- Ирэн, я уже и не знаю. Пока что путаете только меня и только вы - улыбнулся Максимилиан
 
Нужно Мастер-объяснение. Ибо в тех описании не указано, а я просто не знаю=(.

см. здесь (Мастер)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1739 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Чешир... Себастьян, вы точно проверяли Антонию? - вдруг заговорил Коунли, который до этого времени только молчал.



#1740 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и мне интересно, почему, если Анатолия свидетель, то она до сих пор жива? Хотя явно дала о себе знать два дня назад.

- Потому что так вышло, что я не сделала почти ничего опасного для бандитов. Мои руки были связаны, а шансы на успех ничтожны. И все таки одну особу я поймала.

ООС: шериф сказал что ВЕРИТ МНЕ. и не более. Смотрите локальные правила


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1741 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Более того. Позвольте я дам вам повод меня убить.

Наблюдая реакцию вашу.
Парень засмеялся.

- Почему не макс? Вернемся к убийству Джеймса...... Его задушили выхлопными газами, так душили Евреев в автомобилях душегобках ССовцы. Сразу подозрение падает на меня так как я механик. Но тут хоп а нет я шериф.......Но потом ведь макс помогал СС. А убийство очень в ссовском стиле. Как будто кто-то машинально тыкал в Макса.  Впрочем я могу ошибаться с подозрениями.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых