Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1761 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1762 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю, что не побываю в Дании. Но знайте - я верю, что там лучшие булочки на свете.

 

- Да, они там самые лучшие. И всегда свежие, прошу запомнить! - он улыбнулся.



#1763 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Они просты. Я должна поговорить с Эдвардом - улыбалась Тоня. - А заведет ли эта дорога меня куда-нибудь? Кто знает...

 

Адлер нахмурила лоб. Вызвать призрака? Пойти по стопам Женевьевы. Ситуация складывалась таким образом, что говорить загадками сейчас не имело смысла. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1764 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, они там самые лучшие. И всегда свежие, прошу запомнить! - он улыбнулся.

- Всегда блюла свою фигуру. Но теперь не буду себе ни в чем отказывать. если получится, конечно.

- Адлер нахмурила лоб

- Не знаю, о чем вы думаете, но... Я просто хотела увидеть его. Я знаю, знаю... Он не услышит и не увидит. Я не решалась. Понимаете? Мне хотелось думать, что это неправда, и его просто спрятали или... Но... Теперь я должна.

Тоня отхлебнула шампанского и улыбнулась.

- Прекрасное вино.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1765 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы верите агенту, который, не проверив центральную фигуру обсуждений, не проверив никого из присутствующих, собирается проверять второй раз меня? Верите Антонии, которая открыто заявляет, что каждый её шаг сделан ради злоумышленника, свидетелью, который почему-то до сих пор жив? Пожалуй, я повторю жест Анри и проголосую против себя. Лучше уйти под арест, чем лежать завтра с пробитой головой.



#1766 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы верите агенту, который, не проверив центральную фигуру обсуждений, не проверив никого из присутствующих, собирается проверять второй раз меня?

- В этом есть смысл. Он просто использует свой шанс, возможно, последний. - Тоня отсалютовала бокалом Максу. Как бы то ни было.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1767 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Максимилиан схватился за голову:

- Да что ж вы творите! Нам необходимо найти именно главаря! Иначе нас ждет не самая приятная участь! А поскольку леди Адель никто даже не пытается защитить - следовательно, она не ключевая фигура. Смею предположить, что среди трех проголосовавших, а именно: Ирэн, Коули и Элизабет, и скрываются остальные злоумышленники. Конечно, кроме слов убеждений я ничего не могу сказать в свою защиту.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1768 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот поэтому, Макс, я и говорю, что Антонии необходимо проверить или вас, или Коунли, но что еще важнее - ей нужно сказать, О КОМ она собирается беседовать во время спиритического сеанса с Эдвардом, - а пока что Адлер приходили в голову неутешительные мысли: уж не сходит ли мадам свидетель с ума?

 

Однако, не согласиться с Элизабет, что из Себастьяна агент вышел весьма...своеобразный, Ирэн не могла. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1769 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Да что ж вы творите!

- Рискуем, Максимилиан. Видите ли, наши знания скудны, нет смысла распыляться, когда можно сделать выстрел наверняка. Не случится такого, что и я и шериф сегодня... Уйдем одновременно. Если нас вообще осмелятся трогать. Еще останутся призрачные шансы для выживших. - Тоня мягко посмотрела на фокусника. - Мы смертельно рискуем, вот что мы делаем.

- ей нужно сказать, О КОМ она собирается беседовать во время спиритического сеанса с Эдвардом

- О себе. Больше у меня ни на что не будет времени.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1770 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот поэтому, Макс, я и говорю, что Антонии необходимо проверить или вас, или Коунли, но что еще важнее - ей нужно сказать, О КОМ она собирается беседовать во время спиритического сеанса с Эдвардом.

 

- В таком случае не будет ничего проще, чем подставить того, к кому она не отправится. А против меня, к примеру, вас и так уже неплохо настроили, хоть и пользовались какими-то странными и глупыми доводами, - Максимилиан глубоко вздохнул. - Адель возможно наша ловкачка (читай ниндзя), а возможно рядовая. Но вряд ли главарь - иначе бандиты не согласились бы так легко лишиться сообщника.

 

Фокусник встряхнул головой:

- Черт, я не знаю! Не поддержать вас против Адель - начнете снова вешать на меня главенство. Поддержать Адель - скажете, что прикрылся. Я по прежнему не доверяю Коули. Ирэн хотя бы идет на какой-то контакт и рассуждения, собственные доводы. Коули, простите меня, возможно я просто забыл или не увидел пропустил эти размышления.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1771 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Антония, вы понимаете, что, если вас - а с большей долей вероятности именно вас, так как шерифские проверки уже бесполезны - сегодня ожидает встреча с кровожадными наследниками, мы уже не сможем узнать, кто именно к вам наведался, и кто третий участник этого кордебалета? - нажим вернулся в голос Адлер, поскольку намерения Антонии были настолько туманны, что впору было в порыве раздражения прислушаться к Элизабет.


- В таком случае не будет ничего проще, чем подставить того, к кому она не отправится. А против меня, к примеру, вас и так уже неплохо настроили, хоть и пользовались какими-то странными и глупыми доводами, - Максимилиан глубоко вздохнул

 

- Чужие доводы против вас мне мало интересны. Меня в первую очередь смутило вчера и смущает сейчас ваше виляние на голосовании. Впрочем, сейчас это не является нашей главной проблемой. Более того ваши  суждения и сейчас вгоняют меня в сомнения. Ведь если Антония успеет передать информацию кого она проверила видела, если сегодня ей суждена гибель, то Трикс нам расскажет об этом утром, и таким образом мы сможем сделать еще один точный ход завтра, ибо видит Бог, времени на промахи у нас уже не осталось. 

 

Однако, нежелание Антонии сотрудничать прямо-таки сталкивает меня на мысль о том, что кто-то здесь умело дергает за ниточки, и картина может быть не так ясна, как нам хотелось бы.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1772 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Антония, вы понимаете, что, если вас - а с большей долей вероятности именно вас, так как шерифские проверки уже бесполезны - сегодня ожидает встреча с кровожадными наследниками

- Да. Я знаю. Риск очень велик. Я благодарна вам за заботу, так что чуть позже вы все узнаете.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1773 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Антония, вы понимаете, что, если вас - а с большей долей вероятности именно вас, так как шерифские проверки уже бесполезны - сегодня ожидает встреча с кровожадными наследниками.

 

- Не знаю как вы, Ирэн, а я лично все еще переживаю за себя. Так как многочисленные подставы оказались бесполезными - меня могут убрать за ненадобностью. Размышляя по простому и не вдаваясь в подробности кто есть кто: скорее всего любой из нас шестерых может оказаться мертвым. Думаю не надо объяснять, почему я так считаю?


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 22 февраля 2014 - 18:23

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1774 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю как вы, Ирэн, а я лично все еще переживаю за себя. Так как многочисленные подставы оказались бесполезными - меня могут убрать за ненадобностью. Размышляя по простому и не вдаваясь в подробности кто есть кто: скорее всего любой из нас шестерых может оказаться мертвым. Думаю не надо объяснять, почему я так считаю?

 

- Пусть же она проверяет Коунли, если вы, как и я, настаиваете на своей непричастности к Компании. Однако, размышления о том, что ВАС, честного гостя, могут убрать, когда единственный светлый луч надежды для честных гостей еще жив, несколько... странны, не находите? Как минимум это заставляет думать, что вы, пытаясь обелить себя, слегка переусердствовали. Или же обвиняете наших "приятелей" в тугоумии - и вот за это они действительно могут к вам наведаться.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1775 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю как вы, Ирэн, а я лично все еще переживаю за себя.

- И небеспочвенно, Максимилиан. Я считаю - вам есть за что переживать, я действительно так думаю. И полагаю, что вместо меня или шерифа попробуют убрать просто очередного мешающего кандидата, а там... Вам решать, присоединяться ли к нам с шерифом в этой отчаянной попытке спасти хотя бы кого-то. Ведь так ваш шанс все же становится выше, а одним бандитом меньше.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1776 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю не надо объяснять, почему я так считаю?

 

- не нужно. В любом случае или я или Антониа. Окажутся сегодня мертвы. И да Элизабет когда будете посылать за мною убийц. То просто зайдите, а дальше я сам застрелюсь. не беспокойтесь у меня духу хватит.
Парень сатирически улыбнулся


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1777 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня гонг прозвучал в 21.31 и звучал как-то смазано. Пусть английские слуги и двигались незаметными тенями, пока наследники решали свою судьбу, но и у них, и даже у самого дворецкого всё таки были нервы.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1778 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- В общем, господа. - поднялся с бокалом фокусник. - Что бы я не сказал - уже все решено сегодня. Я поддерживаю ваш выбор целиком и полностью - кандидатуру Адель, но мой голос будет отдан против Коули. Я не смог понять, что датчанин из себя представляет.

 

- Пусть же она проверяет Коунли, если вы, как и я, настаиваете на своей непричастности к Компании. Однако, размышления о том, что ВАС, честного гостя, могут убрать, когда единственный светлый луч надежды для честных гостей еще жив, несколько... странны, не находите? Как минимум это заставляет думать, что вы, пытаясь обелить себя, слегка переусердствовали. Или же обвиняете наших "приятелей" в тугоумии - и вот за это они действительно могут к вам наведаться.

 

- Вот то, о чем я говорил. Как скоро вы уже повесили на меня ярлык. Я лишь высказал, как рассуждаю. И сделал это только потому, что дальше держать домыслы становится глупо - каждый может умереть этой ночью, так и не поделившись подозрениями.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1779 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- . Я лишь высказал, как рассуждаю. И сделал это только потому, что дальше держать домыслы становится глупо - каждый может умереть этой ночью, так и не поделившись подозрениями.

- Я вас понимаю. Это ваше право и ваш выбор......Так как сегодня меня не станет. Знайте что против вас я ничего не имел. И я на убийстве джеймса объяснил почему.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1780 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я лишь высказал, как рассуждаю.

- Это ваше решение, и мы отнесемся к нему со всем уважением. Максимилиан, дорогой, пожалуйста, покажите фокус? Мне кажется, я не видела их с самого детства. Может быть - карточный?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1781 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- В общем, господа. - поднялся с бокалом фокусник. - Что бы я не сказал - уже все решено сегодня. Я поддерживаю ваш выбор целиком и полностью - кандидатуру Адель, но мой голос будет отдан против Коули. Я не смог понять, что датчанин из себя представляет.

 

Адлер вздохнула. Подобный жест выглядел довольно... впрочем, об этом сегодня уже было сказано достаточно.

- Итак, четыре голоса из семи против Адель? Один против Коунли, один против Антонии, Элизабет экстравагантно воздержалась против себя, - оставалось ждать обещанного признания от Антонии. И Ирэн серьезно надеялась, что в этом случае ждать три года обещанного ей не придется.


Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых