Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1821 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1822 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вдруг себастьян отпустил Ирэн. И даже отпустил из наручников.
- Ну я и придурок Макс вы смогли одрачить меня. Пока я не вспомнил один довод за Ирэн

 Он подошел с наручниками.
Ирэн постоянно голосовала за элизабет как и коули. Вы викинули не нужного вам Грэга вы макс хотели подставить меня.
- Ручки попрошу. Это мое окончательное решение.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1823 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу, господа, еще раз. По одному доводу в пользу себя и против кандидата.

 

- Мне нечем себя выгораживать, ведь я никого не убивал, да и вы сами говорили несколько минут назад. Это девушка хочет нас стравить, а еще наш шериф утверждает что она убийца. Поверьте мне, черт возьми!


- Ну я и придурок Макс вы смогли одрачить меня. Пока я не вспомнил один довод за Ирэн

 

-Что?! - Коунли, кажется, весьма поплохело.

- Я запутался. Какого черта?



#1824 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- В ваших руках ничего не лежит, - ответила Ирэн. - Даже если вы поддержите меня, у нас ничья. А это победа паршивой части семьи. Себастьяна вам не удастся переубедить, он спятил. Что касается доводов: стала бы я выпрыгивать из штанов, чуть ли не умоляю свидетеля поделиться информацией? Стала бы я настаивать, чтобы она избавила нас от сомнений и проверила бы кого-то из оставшихся на предмет наличия назначенных ночных собраний?  


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1825 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- -Что?! - Коунли, кажется, весьма поплохело.

- Я запутался. Какого черта?

 

Я повторю.

- Ирэн постоянно голосовала за элизабет как и коули. Вы викинули не нужного, вам Грэга вы макс хотели подставить меня.
Элизабет ниндзя смысл Адлер постоянно подставлять своего.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1826 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну я и придурок, Макс.Ирэн постоянно голосовала за элизабет как и коули. Вы викинули не нужного вам Грэга.

 

Фокусник окончательно перестал понимать механика.

- Да, сейчас вы поступаете действительно как придурок. Я лишь напомню вам, что сперва именно вы,Себастьян, были в списке подозреваемых. И, по вашей логике, я, будучи бандитом, первый предложил Грега. Но это идиотизм. Зачем выставлять мне своего якобы сообщника, если то,что о нем никто не догадался, мне на руку? Да пошевелите же мозгами!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1827 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Да, сейчас вы поступаете действительно как придурок. Я лишь напомню вам, что сперва именно вы,Себастьян, были в списке подозреваемых. И, по вашей логике, я, будучи бандитом, первый предложил Грега. Но это идиотизм. Зачем выставлять мне своего якобы сообщника, если то,что о нем никто не догадался, мне на руку? Да пошевелите же мозгами!

 

- Грэга никогда не было в действии и вы им просто разменялись. Тем самым выбелив себя.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1828 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-Вы и впрямь спятили! Если мне не врет таблица не изменяет память - Коули никогда не голосовал против Элизабет! Отчасти поэтому я и подозреваю его!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1829 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Ирэн постоянно голосовала за элизабет как и коули.

 

Ирэн зарычала да так, что позавидовали бы амурские тигры.

- Коунли никогда не голосовал против Элизабет, он всегда появлялся когда все уже было решено, и голосовал в общем потоке за того, за кого голосовали все. Вспомните же!


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1830 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 Вы и впрямь спятили! Если мне не врет таблица не изменяет память - Коули никогда не голосовал против Элизабет! Отчасти поэтому я и подозреваю его!
 
- Если вы невиновны вам ничего не будет так же как и остальным. Я знаю что за участь меня ждет.........Откуда простые мафиози могли устроить джеймсцу такое специфическое убийство.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1831 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Подумайте логически, хватит брать какие то доводы из воздуха! - Максимилиан всплеснул руками.

 

Ирэн зарычала да так, что позавидовали бы амурские тигры.

- Коунли никогда не голосовал против Элизабет, он всегда появлялся когда все уже было решено, и голосовал в общем потоке за того, за кого голосовали все. Вспомните же!

 
- Вот видите, не я один это помню.

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1832 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Себастьян, кого вы сегодня проверяли?



#1833 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Откуда простые мафиози могли устроить джеймсцу такое специфическое убийство.

 

ООС: Мастер заранее объявлял, что истории убийства пишутся им самим, и вычислить по ним злоумышленника невозможно!


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1834 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Если вы невиновны вам ничего не будет так же как и остальным. Я знаю что за участь меня ждет.........Откуда простые мафиози могли устроить джеймсцу такое специфическое убийство.

 

- А вы не думал, что меня-то как раз и пытаются подставить? О моем прошлом, благодаря Женевьеве, знали все! Ничего не стоит сделать все так, чтобы всё указывало на кого-либо!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1835 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- - Себастьян, кого вы сегодня проверяли?

- Элизабет и она ниндзя.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1836 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Коунли никогда не голосовал за Элизабет потому что он никогда ее не подозревал. - Он замолчал на минуту.

- Так... А что если вы в сговоре?



#1837 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Так... А что если вы в сговоре?

 

Максимилиан опешил:

- Кто в сговоре?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1838 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Так... А что если вы в сговоре?

В смысле с кем? С Максом главарем......Фокусник нас слишком долго дурачил и я от своего не отступлюсь.
- И да коули вы не голосовали против элизабет но против мафии вы все равно голосовали.
Ирэн не виновна. И точка ну и голос я свой менять не буду


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1839 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто в сговоре?

 

Коунли понял, что сказал полнейшую пургу.

- Да, уже никто. Просто я не понимаю, чего мы не можем проголосовать все за Элизабет? - он глубоко вздохнул.



#1840 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Вероятно, сейчас Коунли скажет, что Себастьян в сговоре с Элизабет, - Ирэн фыркнула. - СЕБАСТЬЯН, еще раз по буквам: Коунли голосовал против заговорщиков только ДВА раза, и ОБА раза в общей струе, когда ВСЕ УЖЕ БЫЛО РЕШЕНО: против Грэга и против Адель. Агату, которая его искала, ему было выгодно убрать, и он этого добился.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1841 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

В смысле с кем? С Максом главарем......Фкусники нас слишком долго дурачи и я от своего не отступлюсь.
- И да коули вы не голосовали против элизабет но против мафии вы се равно голосовали.

 

-Себастьян, вы совершенно невнимательно смотрите таблицу, напрочь забыли все голосования. Коунли голосовал за тех же бандитов, что и мы все: Грег и Адель. Однако Адель явно пустили в расход, чтобы прикрыться.

 

Фокусник еще раз все взвесил:

- Коунли. Я по прежнему вам не верю!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Yandex (1)