Перейти к содержимому


Фотография

Что получится, если создатели Fallout примутся за игру типа South Park

south park the stick of truth fallout obsidian south park the stick of truth

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Согласитесь, очень интересно узнать, что получится, если разработчики таких серьезных тайтлов как Fallout: New Vegas займутся чем-нибудь абсолютно другим, например, игрой типа South Park? Поздравляю, у нас появилась возможность одним глазком посмотреть, что же из этого выйдет. Встречайте свежий двенадцатиминутный геймплейный трейлер новой РПГ от Obsidian EntertainmentSouth Park: the Stick of Truth!

Помимо этого, в скором времени выйдет превью-обзор игры от журналиста Марка Валтона (Mark Walton), которое мы постараемся опубликовать на нашем сайте. По его словам, игра «обещает быть такой же грубой, агрессивной и плохо анимированной, как и легендарный сериал».

Да, да, именно грубой. Главной особенностью игры, по словам разработчиков из Obsidian, будет всяческий пердеж и бесконечные издевательства. Игра будет предельно длинной, чтобы игроки максимально прочувствовали на себе непередаваемый дух Палки Истины.

«Для нас очень важно, чтобы вы не просто давили на кнопки для получения новой порции газов, — заявил один из создателей игры Трей Паркер. — Вы должны почувствовать, как они из вас выходят».

South Park: The Stick of Truth разрабатывается силами студии, создавшей Fallout: New Vegas, совместно с командой, работавшей над оригинальным телесериалом — South Park Digital Studios. Палка Истины увидит свет 4 марта на консолях PlayStation 3 и Xbox 360, а также на ПК.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение ShiftBoy

ShiftBoy
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Офигенная игра! Очень жду.



#3 Ссылка на это сообщение str1ker47

str1ker47
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Буду в оригинале проходить (на английском) . 

А то я совсем не уверен в том , что наша озвучка будет достойной.
Да и знания английского тут примитивные нужны. 



#4 Ссылка на это сообщение фюрер

фюрер
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Буду в оригинале проходить (на английском) . 

А то я совсем не уверен в том , что наша озвучка будет достойной.
Да и знания английского тут примитивные нужны. 

Перевод будет текстовый, русской озвучки В ПРИНЦИПЕ не будет.



#5 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Здесь не важно, кто разрабывает. Важны только Мэтт Стоун и Трей Паркер.



#6 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь не важно, кто разрабывает. Важны только Мэтт Стоун и Трей Паркер.

Ну, принято указывать студию, а не конкретных людей, хотя душой проекта действительно являются они)))


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7 Ссылка на это сообщение Pavlo66

Pavlo66
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Если перевод (звук) будет от 2х2, то, по моему будет круто!!! Или только подстрочник...



#8 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Кажется я знаю, за какой класс все будут играть. Зачем они вобще вводили вора, мага и воина?



#9 Ссылка на это сообщение killer gnom

killer gnom
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

Если перевод (звук) будет от 2х2, то, по моему будет круто!!! Или только подстрочник...

да-да-да



#10 Ссылка на это сообщение Rastaman-51

Rastaman-51
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

А вы заметили, что звук открытия/закрытия двери из фолыча  сделали, вот халявщики



#11 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Что получится, если создатели Fallout примутся за игру типа South Park

Одно точно могу сказать, что Fallout не получится.......а получится...гыы South Park 2eeab6d5e8a8769c3134d48611a09143.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif






Темы с аналогичным тегами south park, the stick of truth, fallout, obsidian, south park the stick of truth

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых