Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Андоран: Пролог

андоран andoran скайрим skyrim tes

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение warm summer rain

warm summer rain
  • Талант
  • 250 сообщений

Отправлено

Андоран: Пролог.
Некоммерческая нелинейная RPG с открытым миром.
Андоран — один из трех островов архипелага, лежащего к югу от Чернотопья, родины аргониан. Остров богат на климатические зоны: исследователя этих земель встретят мрачные пещеры, отвесные скалы, быстрые реки, цветочные поляны, затерянные в бескрайних хвойных лесах, даэдрические и двемерские руины. Остров заселен: каждое поселение обладает собственным неповторимым архитектурным стилем, связанным с его географическим положением и историческим развитием. Город, основанный магами, можно будет с легкостью отличить от города-форта, причем их назначение будет понятно по внешнему виду. Не уступают экстерьерам и интерьеры.
Изображение
Новая музыка, написанная специально для проекта, позволит игрокам еще глубже погрузиться в атмосферу острова


Изображение

Но далеко не чарующие пейзажи — главная особенность проекта.
Команда Andoran Team хочет воплотить в жизнь неординарную историю, которая предоставит нелегкий выбор, заставит размышлять над каждым шагом, принимать для себя решения, есть ли оправдание некоторым поступкам и человеческому эгоизму. Каждый из персонажей, кем бы он ни был, будет обладать индивидуальностью.
Пролог откроет предпосылки и причины, которые в будущем приведут к событиям Андорана, третьей части проекта Andoran. Игрок узнает богатую историю архипелага, прошлое, настоящее и будущее. Здесь, на острове, каждый сам выберет свой путь, решив, кем хочет быть, и любой из путей приведет его к решающему ходу.
Кроме того, игроков ждут многочисленные побочные квесты, короткие и длинные. Каждый из них поможет лучше вжиться в мир, подарит отсутствующий кусок мозаики под названием «Андоран».
Особенностями проекта являются:
  • полная свобода — вы вольны сами выбирать, кем хотите быть и чем заниматься. От кузнеца до рыцаря, от ловца жемчуга до вампира — вам открыты все дороги.
  • Нелинейный сюжет — главной ценностью Андорана становится информация. Обладание нужной информацией позволит повлиять на происходящее и даже кардинально изменит ход некоторых глобальных событий.
  • Логичное безумие — говорящие крысы, скучающие блохи, ходящие по воде лошади, живой сыр, на который приходится охотиться — уж больно прыток, встреча с самим собой ждут игрока на «Оси», одной из областей игры. Но рано или поздно на место безумия придет логика, пусть и необычная.
Еще до выхода Скайрима была начата подготовка к переносу Андорана на новый движок, который обладает недоступными для движка Обливиона функциями и позволяет расширить возможности игроков. Вот неполный список нововведений, которые позволило реализовать использование Creation Engine: масштабные сражения на суше и море, участником которых может стать игрок, возможности покупать любой пустующий дом, заниматься живописью и музыкой, обучать других персонажей своим навыкам, участвовать в разнообразных праздниках, пользоваться услугами курьеров, способных отправиться в любую точку Андорана, снимать комнаты или дома на любой срок — от недели до года.
Введена система даэдрических рейтингов, которые позволят окружающему миру реагировать на многие действия игрока, причем НПС будут иметь уникальную реакцию.
Перенос на движок ТЕС 5 не означает использования его механики. Ролевая система Андорана приближена к той, которая была в TES III: Morrowind.
Команда Andoran Team проводит набор моделлеров, специалистов, владеющих Construction Set, текстурщиков и переводчиков.




Официальный сайт проекта - http://andoran.com/


Твиттер - http://twitter.com/tesandoran


Канал Андорана - http://www.youtube.c.../AndoransVikart


Тема на официальном форуме - http://forums.bethso...doran-prologue/



Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#22 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Круто! Было бы интересн опослушать музыкальное сопровождение битв.

Поддерживаю, хотелось бы.

И да, музыка в Андоране - супер.
ИзображениеИзображениеИзображение

#23 Ссылка на это сообщение Alayil

Alayil
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

"Когда выйдет"спрашивать не буду, но хотелось бы знать, что-то ведь делается, не встало же всё? Просто такое долгое молчание...

#24 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

Переносят на скайрим... Переносят и переносят, все переносят и переносят. Я слышал про цифру 2013
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#25 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Жду, затаив дыхание.

#26 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Андоран - это святое, сошедшее с небес воплощение Нелинейности и Долгостроя.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#27 Ссылка на это сообщение Alayil

Alayil
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

http://www.gamer.ru/...hak-ot-andorana

#28 Ссылка на это сообщение Alayil

Alayil
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Понятно, что целевая аудитория Андорана - хардкорные фанаты. А вот насколько он будет интересен более широкой аудитории, людям, которые кроме скайрима ни во что не играли, а про даггерфол даже не слышали?

#29 Ссылка на это сообщение Toxanes

Toxanes
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Хех... Ради этого стоит вернутся в ТЕС 5)
Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Понятно, что целевая аудитория Андорана - хардкорные фанаты. А вот насколько он будет интересен более широкой аудитории, людям, которые кроме скайрима ни во что не играли, а про даггерфол даже не слышали?

Я думаю, что он будет всем интересен. Да, а причём здесь хардкор? :Koshechka_08: Удивительно.

#31 Ссылка на это сообщение Toxanes

Toxanes
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Я думаю, что он будет всем интересен. Да, а причём здесь хардкор? :Koshechka_08: Удивительно.

Логичное безумие — говорящие крысы, скучающие блохи, ходящие по воде лошади, живой сыр, на который приходится охотиться — уж больно прыток, встреча с самим собой ждут игрока на «Оси», одной из областей игры.

Только безумные идеи - Только хардкор!!!! :Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08:
Изображение

#32 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

неординарное мироустройство будет только на Оси.
а сам Андоран физически, такой же как и весь остальной Нирн
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#33 Ссылка на это сообщение Toxanes

Toxanes
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

неординарное мироустройство будет только на Оси.
а сам Андоран физически, такой же как и весь остальной Нирн

Лень листать темку... Есть приблизительные даты выхода мода?
Изображение

#34 Ссылка на это сообщение Acros

Acros
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

Лень листать темку... Есть приблизительные даты выхода мода?

Официальной даты нет. Это один из важнейших принципов политики руководства. Но оценивая свой фронт работ, могу сказать, что провожусь где-то до 2014 г. Естественно, появление второго интерьерщика моего уровня значительно сократит этот срок. Поэтому, кто смел и умел - welcome to the club!

Andoran team level desinger, "Cyrodiil Rebuild" autor, "Extended Cyrodiil" localizator

pa9K2inO.png


#35 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Акрос, здравствуйте, а как поживает подпроект команды Андорана - Conspiracy of Three: Revenge ? О нем давно уже не было известий. Надеюсь, вы его когда-нибудь доделаете, ибо это самый ожидаемый (под Облу) отечественный проект для меня. Жду его с 2008 года, можно сказать. ;)

#36 Ссылка на это сообщение Acros

Acros
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

В настоящий момент статус CoTR - объединен с Андораном. Эта, может не очень приятная новость, есть результат значительного сокращения штата КСеров в начале года, обусловленного... в общем, надеюсь, что чем-то серьезным, потому как в молодости я сам был грешен, нарушив партнерское соглашение с Anros Flameом, бадяжевшим "Град Обреченных" (помнит ли еще кто его и такой проект? впрочем, это отдельная история). Фактически, исчез целый отдел, занимавшийся в т.ч. разработкой CoTR. Поэтому, оценив приоритетность Андорана в сравнении с прочими проектами, мы решили все силы направить туда. Но, это не значит, что никаких релизов под Oblivion не будет - будет. Ибо вне зависимости от квестовой составляющей у меня висит в значительной мере запиленный ребилд столицы. Не могу назвать сроков, но бросать проект я не намерен: ведь там не только мой труд, но и нескольких моделлеров.

Andoran team level desinger, "Cyrodiil Rebuild" autor, "Extended Cyrodiil" localizator

pa9K2inO.png


#37 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Сегодня команда Andoran Team спешит представить вам новую музыкальную композицию, написанную специально для проекта - тему города Шахтерский Вирнед.

http://www.youtube.com/watch?v=gxer1-yrW7g

остальные треки вы можете прослушать на канале http://www.youtube.c...r/IKSoundStudio

Я прямо таки прослезился, правда без форумного пафоса прослезился от счастья. Вы мне этим подкастом даже настроение подняли, хотя оно весь день очень скверным было. Ну да ладно хватит воду лить, музыкально сопровождение это 20% от успеха игры, а тут эта ниша будет заполнена с лихвой. В общем только одни положительные эмоции :Koshechka_06:

#38 Ссылка на это сообщение Acros

Acros
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

Апну-ка я тему следующим вбросом: "Cyrodiil Rebuild II: Imperial Capital" - coming soon...


Andoran team level desinger, "Cyrodiil Rebuild" autor, "Extended Cyrodiil" localizator

pa9K2inO.png


#39 Ссылка на это сообщение Acros

Acros
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

Новогоднее поздравление и подарок от команды Andoran!


Andoran team level desinger, "Cyrodiil Rebuild" autor, "Extended Cyrodiil" localizator

pa9K2inO.png


#40 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Новогоднее поздравление и подарок от команды Andoran!

Вот это классный подарок. Грац, Акрос и команда.



#41 Ссылка на это сообщение Acros

Acros
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

Скрин недели.

 

2013-01-13_resize.jpg

 

 

Колдеранцы, обитатели снежного юга архипелага, имеют множество непонятных для чужестранцев традиций. Например, их дома всегда имели округлую форму стен - считалось, что это защищает жилище от злых духов. Еще больше о колдеранцах вы сможете узнать в посвященной им статье, которая появится на этой неделе.


Andoran team level desinger, "Cyrodiil Rebuild" autor, "Extended Cyrodiil" localizator

pa9K2inO.png






Темы с аналогичным тегами андоран, andoran, скайрим, skyrim, tes

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых