Перейти к содержимому


Фотография

Reaper of Souls вдохнет новую жизнь в Diablo III

diablo diablo iii diablo 3 blizzard reaper of souls

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


С помощью грядущего большого сюжетного дополнения для Dialo IIIReaper of Souls — студия Blizzard собирается убить сразу двух зайцев. Во-первых, дополнение добавит в игру множество нового контента: сюжет обзаведется новым актом, появится новый класс персонажей — крестоносец, и многое другое. А во-вторых, патч 2.0.1, сопровождающий выход DLC, исправит многие недочеты оригинальной игры. По словам ведущего дизайнера игры Кевина Мартенса, все нововведения направлены на «повышение реиграбельности и оттачивание всех элементов игры, в первую очередь — рандомного выпадения лута». Что ж, правильной дорогой идете, товарищи!

«Reaper of Souls получится действительно крутой, поскольку при создании дополнения мы учитываем уроки, полученные во время запуска оригинальной Diablo III. В нашем распоряжении более 15 миллионов игроков, огромное количество событий, ежеминутно происходивших и происходящих в игре, у нас есть четкая база для творчества. Нас не сдерживают технологии или кривой инструментарий. Мы можем целиком и полностью сосредоточиться на разработке. В конечном итоге Reaper of Souls даст вам три глобальные вещи: новый класс, пятый акт сюжета, являющийся прямым продолжением предыдущих четырех, и новый режим — приключение», — рассказал Мартенс.

Напомним, что выход дополнения Reaper of Souls назначен на 25 марта 2014 года, а русская локализация подоспеет к 15 апреля. Сделать предзаказ игры у наших партнеров можно уже сейчас. А пока представляю вашему вниманию новый геймплейный трейлер игры.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#2 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

У меня только один вопрос... Кому нужно дополнение к игре которую уже все 4 раза прошли(А именно столько раз нужно пройти игру чтобы"пройти её полностью"), игру смыслом которой, после просмотра замечательных сюжетных роликов, является тупой фарм ради фарма? Дополнение может быть и было бы актуально, но года 1,5 - 2 назад. И почему DLC для игры добавляющие один акт и персонажа одного, стоит больше самой игры в которой 4 акта и 5 персонажей? Близард как всегда в своём репертуаре...

З.Ы. Прошу простить - у нас бомбить...

#3 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

игру смыслом которой, после просмотра замечательных сюжетных роликов, является тупой фарм ради фарма?

Хы, а раньше никто не жаловался и все были довольны.....правда нас щас уже так избаловали (точнее приучили) ко всяким моральным выборам, открытым вордам, тоннам диалогов и прочей сантабарбаре....что теперь без них уже не можем 909b97b3aa503d1699924177887d0324.gif

 

А вообще изначально была не самая удачная идея делать из Д3 почти чистый клон Д2 2eeab6d5e8a8769c3134d48611a09143.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#4 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

 

А вообще изначально была не самая удачная идея делать из Д3 почти чистый клон Д2 2eeab6d5e8a8769c3134d48611a09143.gif

Д2 мне нравилась и нравится намного больше, а в Д3 в абсолют ввели этот фарм ради фарма...не знаю как все но я в Д2 не ходил бесконечно фармить Баала, чтобы лучше фармить Баала...



#5 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

Д2 мне нравилась и нравится намного больше, а в Д3 в абсолют ввели этот фарм ради фарма...не знаю как все но я в Д2 не ходил бесконечно фармить Баала, чтобы лучше фармить Баала...

А в Д3 тебя кто то насильно заставляет фармить Баала?  5016b3fd88e5b608160bad4e3562437c.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#6 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

А в Д3 тебя кто то насильно заставляет фармить Баала?  5016b3fd88e5b608160bad4e3562437c.gif

 

скажем так, игра сама по себе очень короткая, и специально сделанна так чтобы ее проходили по 4 раза на разных сложностях.



#7 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я может не специалист по дьябле, но мне кажется, что это игра про то как главный герой валит толпы монстров ради того чтобы завалить еще большие толпы монстров)))

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#8 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Я может не специалист по дьябле, но мне кажется, что это игра про то как главный герой валит толпы монстров ради того чтобы завалить еще большие толпы монстров)))

В яблочко


Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#9 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 731 сообщений
  •    

Отправлено

Как раз уже все подготовил к дополнению лярды денег и много реагентов для крафта ;)


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#10 Ссылка на это сообщение Марти

Марти
  • (ಠ_ಠ)
  • 70 сообщений

Отправлено

О дааа, наконец появится повод вернутся в старую, добрую Diablo III, а то мои персы уже покрылись пылью!  


  • Skiw это нравится

"Hah, you feel? It's time for adventure! It's time to get my best sweet roll, man!"

"It's time to introduce you to my friends - Mr. Claws and Mr. Fangs!!!"

"Nirnroot under my tail, it's a giant mudcrab?! RUN!!!"

 

 My SteamID: MartinCeptim

◈ My Battle.net: Ruva#2520

◈ My ESO account: @MatiasRey

 


#11 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Вообще 3 Диабло, не дьябловским вышел, даже если бы героев из 2 портировали в 3, уже в разы было бы интересней играть, лично мое мнение(заядлый фан некроманта)



#12 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

лорд оф дистракшн как-то посолидней выглядел...  снова халтура



#13 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

В общем-то ждём с друзьями, через 1,5 месяца надо будет возвращаться... сначала докачать/доодевать ДХашку, а потом.... :crazy: как раньше, в диабло 2, можно будет вернуцЦа к истокам - к паладину.

Вроде все нововведения читаю, кажись лут поинтересней сделали, хотя в процессе игры будет видно.... и хотя являюсь поклонником всей серии и не плююсь говном(как делают все кому не лень) из-за ошибок, совершенных разработчиками в 3-й части(всё таки близзы учитывают ошибки и всегда делают игры на высшем уровне) - короче, как ни прискорбно признавацЦа, но Path of Exile всё-же получился в чём-то всё-таки лучше.... и кстати, система данжей с рунами/ключиками, которую введут в аддоне уж очень похожа на PoE-шную....и мне это нравицца!!! :blum:


Сообщение отредактировал Skiw: 25 февраля 2014 - 20:06

"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#14 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

У меня только один вопрос... Кому нужно дополнение к игре которую уже все 4 раза прошли(А именно столько раз нужно пройти игру чтобы"пройти её полностью"), игру смыслом которой, после просмотра замечательных сюжетных роликов, является тупой фарм ради фарма? Дополнение может быть и было бы актуально, но года 1,5 - 2 назад. И почему DLC для игры добавляющие один акт и персонажа одного, стоит больше самой игры в которой 4 акта и 5 персонажей? Близард как всегда в своём репертуаре...

З.Ы. Прошу простить - у нас бомбить...

Ну например таким фанатам как я, потому что с этой игрой я знаком с самого детства, она для меня больше чем игра. А еще это интересно потому, что разрабы 100% сделают еще один аддон, и об этом говорит куча фактов. ) А вообще как говориться в поговорке - у каждого свои вкусы...


Я может не специалист по дьябле, но мне кажется, что это игра про то как главный герой валит толпы монстров ради того чтобы завалить еще большие толпы монстров)))

Диабла, это игра про борьбу света и тьмы, и простого смертного, который вступился за людей, в игре есть сюжет, просто диабла всегда была эпична, поэтому именно жанр мсорубки ей подходит больше всего, чем жанр какого нибудь Рисена с нудными разветвленными квестами на подобие принеси то, сходи туда аки возьми то не знаю что...


  • Skiw это нравится

#15 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Предаддоновый патч вышел! :sweat: Можно пораньше вернуцца в игру и затестить часть нововведений... Хотя кому надо, думаю и так это не пропустили... :crazy:


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#16 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

скажем так, игра сама по себе очень короткая, и специально сделанна так чтобы ее проходили по 4 раза на разных сложностях.

А разве в Д2 было иначе? 279a54ee4dc66a0184d48a7f9630c3d3.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17 Ссылка на это сообщение Elgado13

Elgado13
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Cтолько ждал эту дьяблу3 а в итоге глубокое разочарование теже яйца только в профиль прошол на х вохе и то от от нечего делать графика вообще полная лажа вторая часть и то смотрелась куда лучше и иногда вообще казалось что в вар крафт играю только недоделаный (((

 



#18 Ссылка на это сообщение Bletsian

Bletsian
  • Аватар пользователя Bletsian
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Предзаказал евро-версию. Очень жду и я так рад над новым лутом.

P.S. Если что, ваш покорный слуга в игре CalanGaeaf #2165. Хочу нормального фарма с хорошими людьми.


buqk4ytc8t2v.jpg






Темы с аналогичным тегами diablo, diablo iii, diablo 3, blizzard, reaper of souls

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых